19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

13 ноя 2020 в 15:42

Боюсь это не последние цифры. Дальше ещё больше станет

Человечек
13 ноя 2020 в 15:51

Работа есть. Работать люди не хотят. Привыкли балду пинать, а условия сейчас диктует работодатель!

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
13 ноя 2020 в 16:50

Ребят, кто хочет работать - будет работать. И надо любить и уважать свою профессию и работать с удовольствием. Необязательно иметь высшее образование. Знаю, мужчину, занимается ремонтом квартир - в месяц 30-60 тыс. выходит, уборщицу - в месяц 40 тыс. Было бы желание. А если просто ждать теплое место с ЗП от 50 тыс. и при этом ничего не делать, то так ничего не найти. Все хорошие места уже заняты))

ОТВЕТИТЬ
sviv
13 ноя 2020 в 17:34

Я не знаю, что у нас за статистика по безработице, допускаю, что верная - те, кто стоят на учете. В кто реально ищет работу???? Зайдите на любой работный сайт, возьмите газету - вакансий много, оч много. Тогда разговоры о безработице, считаю некорректными.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 20:54

И это с учетом того, что те кто потерял работу в марте-апреле-мае уже перестали получать пособие и часть таких снялась с учета

Человек
13 ноя 2020 в 20:57

Вот удивляюсь людям в комментариях, тем кто пишет мол работы нет, зарплат нет. Вы в каком веке живёте ? В екб можно от 50-80к. зарабатывать стоит лишь открыть несколько сайтов с вакансиями и пойти работать, но если сидеть на жопе и обвинять в своих неудачах правительство, людей вокруг - то вы так и останетесь теми кому вечно палки в колёса вставляют.

Может после этого комментария уровень безработицы упадёт 😜

Буба
13 ноя 2020 в 21:56

Правят нами "марсиане" никто ни когда не услышит крик утопающего.

Гость
14 ноя 2020 в 01:43

Если получать пособия можно не более полугода, то на что живут люди в отдалённых районах, где работы нет в принципе? Или сельские жители по другим правилам стоят на бирже? На что там жить-то, в деревне?

гость
14 ноя 2020 в 22:00

это "Прорыв" наконец случился😁

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 22:52

Выспались! Это в СССР у всех была работа при плановой экономике. БЕСПЛАТНОЕ образование, жильё, путевка в санаторий. Пока Ельцин и Горбачев - два Джеймса Бонда Европы, НЕ развалили Всю страну.
Вот мы и имеем дикий капитализм и рабство трудового народа.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 22:55

Добавьте сюда скрытую безработицу! Это те кто 2 раза в неделю на работу ходит, чьи доходы только на коммуналку.
Сейчас Все будут работать за еду!!!
Вернётся бартер! И все перейдут на наличные.

15 ноя 2020 в 20:55

"безработных выросло до 119 107" - и это только официальные данные... а неофициальных еще больше! 😱