8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
13 ноя 2020 в 17:31

Какие молодцы! Что бы мы делали, если бы не их прогнозы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:32

Премию им всем в размере годового, да что там, трёхлетнего оклада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:32

Это не оптимизм высшего уровня, это слабоумие и отвага высшего уровня.. коронавирус они победят.. ну-ну

ОТВЕТИТЬ
Вофка
13 ноя 2020 в 17:32

слабаки - Вам до Путина как до луны пешком...
учитесь у главного сказки рассказывать!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
13 ноя 2020 в 17:33

Кормильцы наши 🥰

Безработица может быть только когда есть безработные люди. А нет людей - нет безработицы...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 17:34

Не хватает только прогноза по курсу доллара. По 6 руб.

Экорь
13 ноя 2020 в 17:35

В любом случае когда ковид закончится народ побежит работать, особенно те кто без работу потерял за этот год

ОТВЕТИТЬ
Глупец
13 ноя 2020 в 17:35

Значит не закрывайте организации, бизнесы и так далее. А то пока все уволенные по домам сидим. Но тут корона виновата только

Ололо
13 ноя 2020 в 17:36

Дай бог. Бой бог!
Безработица-сирашная штука, особенно когда ты 40 летний мужик, а на тебе жена и дети

Жэка
13 ноя 2020 в 17:36

Безработица повысилась из-за того, что такие люди, как официанты, перестали работать, ведь их организация ликвидирована. А таких у нас очень много. Получается коронавирус закончится и они устроются на другую работу. В принципе всё логично.

ОТВЕТИТЬ
Урон
13 ноя 2020 в 17:37

Я уже сменила 3 работы за время пандемии. Сложно работать в таких условиях. Но пока держусь. После пандемии сменю место работы, как ни крути поиск работы займет не мало времени, зато будет из чего выбирать

ОТВЕТИТЬ
Картавый Логопед
13 ноя 2020 в 17:37

Блин молодцы конечно, но денег стало в разы меньше, доллар у нас в 3 раза вырос, рубль стабильная валюта для покупки еды и бензина. Это хорошо если ты не уволен, и работаешь за хорошее вознаграждение! А статистика станет лучше в 3 раза, меньше безработицы будет, только из—за того что гастарбайтеров приедет в три раза меньше так как рубль не привлекательная валюта! Для людей которые хотя заработать!

Кега
13 ноя 2020 в 17:37

Дамы, расскажите, где вы берете мужиков которые вас обеспечивают и работать не отправляют?) Поделитесь секретом))

ОТВЕТИТЬ
Киса
13 ноя 2020 в 17:38

Это радует, люди у нас работящие, год неудачный только, будет надеяться что год бычка будет успешным

гость
13 ноя 2020 в 17:38

в 21 году ко всем прочим пострадавшим от пандемии добавятся банковские бухгалтерские работники благодаря "рациональным" действиям ЦБ. Так что безработица еще увеличится % на 50

ХXXY
13 ноя 2020 в 17:38

Как хвост прижмёт, сразу побегут работать! Это сейчас на дотации отлично жить, а потом их не будет и всё, халява закончилась!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 17:39

Такое снижение уровня безработицы специалисты мэрии объясняют очень просто: коронавирус будет побежден и жизнь вернется в прежнее течение. Сказочный идиотизм ................. аааааааааааааа пятница развратница !

ОТВЕТИТЬ
Зюзю
13 ноя 2020 в 17:39

Скорей бы этот год закончился... Столько всего на голову свалилось... Безработица, коронавирус... Просто жуть... 2021, мы тебя очень ждём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:44

Скорее бы статистику нарисовали и по телевизору сказали ,что мы хорошо живем ,жду не дождусь....

Зефир
13 ноя 2020 в 17:44

а как вообще автор сего шедевра сращивает уровень безработицы, который хотят уменьшить в ближайшие три года и планы победить ковид в следующем году? что-то вы за уши подтягиваете все инфоповоды

ОТВЕТИТЬ
Крампус
13 ноя 2020 в 17:46

Я хочу на работу, было бы не плохо, если б для людей, которые во время ковида остались без работы по причине банкротства/ закрытия компаний, государство создало рабочие места.) берусь сейчас за все подработки, а хочу официально

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
13 ноя 2020 в 17:47

Прогноз сродни кукареканью.
Если сбылся - прямо Ванга.
Если не сбылся - неуправляемые факторы.
С какого перепою безработица сама снизится?
Ничего предпринимать не нужно?!
Али людей большей помрёт?!

Зеленый
13 ноя 2020 в 17:47

жаль что эта пандемия только ухудшила ситуацию и приходится не просто бороться с безработицей, так хотя бы вернуть ее на тот уровень, что был на начало прошлого года.. экономика сильно пострадала ..

ОТВЕТИТЬ
Гость..
13 ноя 2020 в 17:52

Отменят пособие 1500 тысячи .И все уйдут в никуда ..проблема будет решена

Гость
13 ноя 2020 в 17:56

Чуть ниже статья что безработица выросла в 12 раз в Екб.

Гость
13 ноя 2020 в 17:58

: коронавирус будет побежден и жизнь вернется в прежнее течение.
И доллар будет по 28?

Гость
13 ноя 2020 в 18:04

Ну если в мерии добавят новые ставки, тогда да

Гость
13 ноя 2020 в 18:06

Подождите. Где-то было, что безработица выросла в 12 раз. Теперь сократится в 3 раза. Получается, если сравнить с доковидным временем, она вырастет в 4 раза. Или нет?

Злобный тролль
13 ноя 2020 в 18:09

Что курят эти чинуши из параллельной реальности? Откуда возьмутся новые рабочие места, если за последние 10 лет кроме красивых фантиков и обещалок из Кремля ничего не прилетало? Промышленность в России заточена на сырьевую трубу и военку и на этом всë, остальные граждане - лишние.

13 ноя 2020 в 18:12

После окончания ковида ванги из мэрии будут говорить: "Мы же не ошиблись с динамикой, безработица падает, а то, что не в три раза, это небольшая погрешность прогноза".

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 18:18

Как вы заставите работать офицально

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 18:20

Перемрут все в очереди на бирже?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 18:24

Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы. И вот такие управленцы доведут же людей до греха, ей богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:26

Трудовые лагеря откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:26

К 22 веку в россии будут жить только богатые. Куда денутся бедные спросите вы, как куда, умрут конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:28

Весь вопрос в том как считать, а эти ребята считать умеют у них и средние зарплаты как в Москве и продолжительность жизни как в Японии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:30

"...губернатор, который посвятил проблеме пособий специальную запись в Instagram..."
Скоро в TikTok начнет ролики выкладывать.

Александр
13 ноя 2020 в 18:33

Всё рассчитывают и ни... чего не делают. Статисты недоделанные. Что новые предприятия на открывали, чтобы безработица снизилась? Калькуляторы у них отобрать - даже сдачу в магазине посчитать не смогут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:35

Да ми покажем крупный кукиш США и СССру

Отходообразователь Смирнов
13 ноя 2020 в 18:44

Департамент занятости, возглавляемый Антоновым, мягко говоря, такими прогнозами подставляет Высокинского. Понятно желание Антонова исполнить поручение президента, но реальное восстановление численности занятых к уровню прошлого года в ближайшей перспективе маловероятно. Если только будут статистику рисовать, как это умеет департамент, или правдами и неправдами препятствовать регистрации граждан в качестве безработных, но за это будут получать шишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:48

эти бредни они пишут для Вована и его грядущей пресс-конференции? 🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:53

Просто время выплаты пособий по безработице у многих закончится.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 19:08

....в мэрии предсказали....

Вангуют в мерии. Уж не знают как еще лапшу навешивать.

Помницо не предсказывали , а обещали к 2020 году 20 мильонов новых высокотехнологичных рабочих мест .
Рубль основной мировой валютой .
Пенсионный возраст не повышать .....
Да еще много чего .
Сейчас кто вспомнит?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 19:18

😂

13 ноя 2020 в 19:51

походу в мэрию свежие шишки завезли...

Гость
13 ноя 2020 в 19:51

Щяс нам наоптимизмят

Забытый утюг
13 ноя 2020 в 20:21

Че Москва скажет - то и будет ! И вирус уйдёт и работа придёт !!!

13 ноя 2020 в 20:50

ГЫЫЫ. Конечно снижение безработицы уже есть и еще будет. Ибо через 6 мес перестают платить пособие и люди идут или на какие то курсы или плюют на службу занятости. А устроились они на работу или сидят на шее родственников и вообще на что живут и службе занятости и властям срать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:51

Конечно, на Службе Занятости же только полгода держат и выписывают в "никуда" потом. Именно по этой причине и снизится число безработных. Гениально!!!

ОТВЕТИТЬ