8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
27 ноя 2020 в 13:04

У нас уже все на работе переболели, может нам можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:09

"Ситуация с заболеваемостью вызывает опасения у врачей" опасения она вызывала в июне. Сейчас это не ситуация, это полный платец

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:09

Почему все еще не отменили массовые спортивные мероприятия? Несколько тысяч беганутых 6 декабря по центру стартует!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:09

Только идиоты к ним вообще готовились.

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
27 ноя 2020 в 13:10

Опять странные и дебильные решения.

27 ноя 2020 в 13:10

Хватить пить - есть!!! Используйте😁 энергию и средства компании для людей, не для желудка!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:11

Интересно, были такие пассажиры, которые внесли предоплату за корпоратив, а заведение обанкротилось? 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 13:11

Это же как Вы собрались контролировать выполнение запрета..... )))) Или как всегда приказ мертворождённый))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:12

определитесь, есть пандемия или нет? если нет - открывайте всё, если есть - закрывайте всё...достали уже

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 13:13

Жалко я только разместил объявления о проведении праздников как тамада со стажем

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:14

Да-да, все прислушались.

Гость
27 ноя 2020 в 13:14

даже по школам....с 1-5 класс - учатся, то есть, для них пандемии нет.......а для 6-10 - на дистанте, пандемия ....есть.....а для 11 - учатся.....для них нет пандемии...............как достало этот всё...............у школах одни учителя, одни и те же уборщицы, директора, повара......достали с законами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:15

А маскарад нельзя организовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:17

Дак закройте уже все развлекаловки,когда вообще примите меры и когда врачи начнут лечить,а не посылать в трубку

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:18

И это прекрасно, господа !))

Не ношу маску
27 ноя 2020 в 13:21

Можно спокойно снять коттедж и устроить там гулянку хоть на 50 человек.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
27 ноя 2020 в 13:24

Кошмар - это же разрушение тимбилдинга, никто не спляшет на столе, не потрахается с коллегой в туалете, не блеванет на начальника, вы что делаете?, нельзя наносить такой удар по трудовым коллективам!

ОТВЕТИТЬ
Наконец-то
27 ноя 2020 в 13:28

Не видеть убуханную бухгалтерию

ОТВЕТИТЬ
Женя
27 ноя 2020 в 13:31

Запрещать детские утренники не собираются — при условии, что на них не будут приглашать много зрителей: бабушек, дедушек, сестер и братьев.

Это как? Это сколько??
Только дети по 10 человек у елочке ?
И чтоб ни мамы ни папы??
Точные данные есть?

Калистрат
27 ноя 2020 в 13:32

Прямо благодетель - разрешил приглашать знакомых на Новый год! А не поставить ли ему памятник при жизни? Предлагаю такой эскиз - лежит на собственноизготовленном столе в маске, а вокруг , как херувимы, чиновники разных мастей, все, естественно в масках за перегородками и дистанция между ними три метра. Просто чудесный будет скульптурный ансамбль!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 ноя 2020 в 13:33

Это рекомендация в приказном порядке в случае возможности.

Понимать надо!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 13:33

ну и слава богу. коллег на работе каждый день видим, еще и после работы видеть? что за совдеп с этими корпоративами и бесконечными проставлениями. еще слово то какое зоновское "проставиться"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:34

ну это так себе потеря. Зачем вообще тратить время и деньги на праздник в окружении тех, кого и так видишь каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:35

Да неужели???

Администратор
27 ноя 2020 в 13:35

Ничего подобного, билеты продаем на 50% зала. С детьми,
дедушками бабушками 65+.
Никаких изменений быть не должно.

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 13:36

Столько людей постращают, я и много кто из общество тамады, не смогут прокормить себя

ОТВЕТИТЬ
Мама школьника
27 ноя 2020 в 13:37

Медосмотр школьникам лучше отмените, весь класс( а скорей всего и не один класс) в поликлинику в один день на одно время, понят, что толпа будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:39

Да всем нас рать!

Статист
27 ноя 2020 в 13:39

Сегодня по области 339 заболевших.
А 399 все-же лучше чем 400.
И 997 умерших, все же лучше чем 1000...
Еще не так все плохо как при 400.
И не так прискорбно, как при 1000 умерших.

Уметь надо со статистикой работать..

Бабушка Лена
27 ноя 2020 в 13:42

Я считаю что все утренники в садиках школах, театрах нужно отменить. Что за утренник без родителей, особенно в садиках?
Ни мамы ни папы.
И в театрах елочка на 10 человек.
Ну не бред же?
Отменяйте!

ОТВЕТИТЬ
JFK
27 ноя 2020 в 13:43

Подобные заявления очень дискредитируют власть и губернатора в частности . Как будет осуществляться контроль и надзор за этим ? Кто ответственный ? Кто понесёт ответственность за то, если все таки корпоративы состояться ? Да и вообще , что есть корпоратив ? Давайте разберёмся , дайте понятие , определение этого мероприятия . Что является корпоративом , что нет )) почему люди работающие пять дней в неделю в одной конторе , обедающие вместе в одних столовых , посещающие одни и те же уборные , не могут снять стресс за тяжелый год ,и бахнуть немного за Новый Год ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:44

Слушайте, ещё неделю назад губернатор и его камарилья трубили, что ситуация в области пошла на улучшение. Койки свободные в больницах появились. А тут на тебе и Новый год запретили. При всем при этом с вероятностью 146% можно утверждать, что в резиденции и мэрии корпоратив пройдёт в обычном режиме.

Трое в лифте
27 ноя 2020 в 13:45

Бедные "рестораторы". Будут жаловаться Куйвышеву на Куйвышева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:46

Опять какие-то полумеры.
На госпредприятиях- нельзя, а остальным? Можно. И утренники - пожалуйста.
Уж лучше вообще никаких мер не принимать, чем принимать непонятно что.

ОТВЕТИТЬ
Gissi
27 ноя 2020 в 13:47

399 заболевших сегодня.
Так и скажите, что не рискнули цифру 400 публиковать. Это уже много. А 399 терпимо.

Галина ВИЗ
27 ноя 2020 в 13:50

На госпредприятия нельзя, а в частных фирмах вроде как можно. Но не рекомендуется.
В садиках утренники можно. В школах можно. В театрах и елка и спектакль - можно.
И это борьба с вирусом. Это борьба со здоровьем!

Гость
27 ноя 2020 в 13:53

Губер перестал пить и включил мозги??!

Гость
27 ноя 2020 в 13:57

А парад и поправки в конституцию не отменяли, 😢вот печаль беда.

Гость
27 ноя 2020 в 13:58

Т.е. чпоканья офисников в пьяном угаре в туалетах не ждём в этом году (

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:19

Может пора писать жалобу в прокуратуру, на незаконность указов типа «закрыть театры, рестораны, музеи»? С такси же получилось!

Рядом проходил
27 ноя 2020 в 14:20

Конец общепиту...

Тракторина Форточкина
27 ноя 2020 в 14:22

мне лично всё равно будет корпоратив или нет, просто непонятна логика:
людям, общающимся между собой 5 дней в неделю по 8 часов ежедневно на работе запрещено этим же коллективом сходить в кафе из-за угрозы заражения...
очередной бред и показуха якобы заботы о здоровье людей.

Гость
27 ноя 2020 в 14:28

Печаль. За счёт фирмы нынче не нажраться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:30

Таким образом, падает демография. У многих появлялись дети от новогодних корпоративов. У меня так сестра родила.

ОТВЕТИТЬ
JFK
27 ноя 2020 в 14:34

Кстати , кстати
А как же корпоратив сималенда , с моргенштерном ?

— 27 ноября мы в Екатеринбурге на корпоративе. По времени вопрос пока решается. По стоимости — четыре миллиона рублей, — сообщил представитель Моргенштерна.

Или все таки кому то можно , а кому то нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:37

А вот интересно: как бы следили сколько народа в компаниях, собравшихся дома😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:45

А 9 классы вывел) И 140 катков построили в области! ) ) ) Логики нуль, все равно все эти указы - перевод чернил! Кто бы их соблюдал! Мне кажется весь мир переболеет и выздоровеет, а свердловская область будет к плато только приближаться, а медики "зашиваться" и умирать на рабочем месте!!!

Введите Имя
27 ноя 2020 в 14:47

отменят ага...

Гость
27 ноя 2020 в 14:52

Удивительно как много дебилов, которым хочется праздника в разгар чумы, тех кого этот вирус слава Богу не коснулся!!! И как же они быстро "умнеют" когда оказываются даже не на ивл, а на банальной Оксигенотерапии!!!

Гость
27 ноя 2020 в 14:59

Давайте запретим метро и общественный транспорт! Там толпы собираются не по 100 и даже не по 200 человек! Причём здесь культурно-массовые мероприятия? Чем они помешали? На рабочих местах люди заражаются быстрее и больше, давайте и работу запретим 😡😡😡
А в поликлиниках навести порядок не могут, очереди такие, что даже если ты и не болел, оттуда точно с пачкой вирусов уйдёшь!
Родители с подтверждённым COVID-19 дома сидят с детьми, а у детей даже анализы не берут, типа министерство так решило 🤦🏼‍♀️ Потом детей в садик и не важно, что дети бессимптомно болеют...
Это отвратительно, то, что сейчас происходит!!!! 😡😡😡

ОТВЕТИТЬ