9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

27 ноя 2020 в 16:02

я думаю надо пускать на корпоратив кто пьет водку, водяра все вирусы убивает!

Гость
27 ноя 2020 в 16:10

Да и слава богу ! еще и на пьянке эти рожи видеть Омерзительные не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:13

Неужели нельзя один год обойтись без корпоратива? Невелика потеря. Все равно все просто тупо нажрутся. Радость для дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:33

Закон о новогодних корпоративах

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 16:53

Ситуация ухудшается. Нет так нельзя говорить. Скажем очень подвижна.
Не взрыв, а хлопок.
Не падение, а отрицательный рост.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
27 ноя 2020 в 17:01

Собаки лают, караван идет...)))

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
27 ноя 2020 в 17:04

Боже... он уже и до корпоративов дотянулся!
Но ведь нет заболевания же - ТЦ открыты, рестораны, школы, всё работает!
Корпоратив - это же те же лица что и на работе, только пьяные!
Мда... губернатор... это прям ругательство уже, прям как мэр!

Гость
27 ноя 2020 в 17:50

Верните режим работы светофора Уральская-Советская!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:55

Свободу Анджеле Дэвис

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:32

Запрети тогда и очереди! Каждый день очереди в подиклиниках, надо запретить это безобразие

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:38

Отменить корпоративы невозможно все равно в офисах будут

Гость
27 ноя 2020 в 19:34

Почему нет информации про плато. Плато, ты куда ушло.....

27 ноя 2020 в 19:53

Проверить бы неделькина на дееспособность и душевное равновесие

ковид
27 ноя 2020 в 21:30

Нет, нет, нет... 😡

Гость
27 ноя 2020 в 22:40

Зря! Откорпоративились, переболели, дружно вышли на работу после рождественских бдений.

Гость
28 ноя 2020 в 11:57

в них реально нет необходимости)))всем нужна работа и нормальная учёба не онлайн)а без милионных плясок на костях народ проживёт поверьте)

Гость
28 ноя 2020 в 15:07

Что Вы подняли писк. Во все времена КПСС корпоративы были, 31 декабря было
" укороченным " днем. Ничего не изменится .

Каменская
29 ноя 2020 в 17:09

Кому нужно их проведут. Сознательные кто (а это дело каждого) отменят все корпоративные мероприятия.

Анна
30 ноя 2020 в 17:36

Вот Вы все - «бедные рестораторы да ведущие», а кто о мед персонале подумает. У меня вся Семья и все близкие врачи!!! Надоело за троих работать!!! Один коллега с ковид, другой контактный и какой-то замкнутый круг. Доплат нам нет ( мы не красна зона, а риски те же)!!! И выслушиваешь в свой адрес похлеще всех!!! А для вас все это - цирк с клоунами. Так лежите дома, а не названивайте в скорую и поликлинику

Гость
1 дек 2020 в 14:11

Ну. Корпоративы на госпредприятиях должны быть изначально запрещены. Нефигх на это тратить бюджетные деньги. Только вскладчину.

Loading...