25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

2 дек 2020 в 15:08

Бездельники не понимают, что 31-го нормальные работают. Если вы можете не работать, никому вы не нужны!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
2 дек 2020 в 15:08

Страна рабов...власти каникулы новогодние урезать хотят - эти рады.. Скоро скажут - нужно отпуска скоратить! Ишь что удумали - 28 дней отдыхать, хватит 5-6 дней и снова на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 15:13

31 даже, если рабочий день, никто не работает, а так, отсиживает время до обеда и домой. Какой смысл вообще приходить на работу.

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
2 дек 2020 в 15:17

пособие по безработице 1 207,50
получал последний раз 14октября
после выплаты прекратились
дозвониться не реально

малыш
2 дек 2020 в 15:18

если сделают 31 не рабочим, то по-любому сделают какую-нибудь субботу рабочую за него! Вот это бесит! Шестидневная рабочая неделя!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 15:18

Может это многим и удобно сделать 31 выходным. Но насколько это законно, если это дело правительств, а не глав регионов. И вообще решения по праздничным дням принимаются вообще за год, чтобы все предприятия рассчитали смены, рабочие дни, отпуска, зарплаты.

2 дек 2020 в 15:20

помним-помним как это было в прошлом году: "дарую всем выходной 31-го...........................................................................................................................................ЗАМЕРЛИ!...........................................................................................................................

своим сотрудникам!""

2 дек 2020 в 15:22

Только е1, как обычно, забыл сказать о том, что власти субъектов могут сделать 31 выходным только в органах госвласти и у муниципальных служащих. А про коммерческие структуры забыли. проходили ведь это. Детские сады отдыхать будут, а родители на работе с детьми?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 15:29

Все правильно, но пуделя в отставку!

2 дек 2020 в 15:36

Трех дней бы хватило, а то только бухать и сало накапливать, а потом удивляться будут что в трусы и штаны не влазят.

ОТВЕТИТЬ
Аня
2 дек 2020 в 15:40

Такое ощущение что в комментах ноют бездетные , одинокие люди...еще и оскорбляют.

Гость
2 дек 2020 в 15:41

В этом году видимо 10 дней спецом сделали, для нервной подзарядки))) народу, лишь бы не бунтовали. А народу главное выходных побольше , да аншгаг посмотреть с камеди Клаб, закусывая и заедая всем подряд. И можно потом снова гол работать

Злобный Умик
2 дек 2020 в 15:53

Только утром была статься о том, что у губернаторов нет таких полномочий.

ГостьЯ
2 дек 2020 в 16:03

Как хорошо что я безработная) У меня выходные круглый год )

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 дек 2020 в 16:04

Пусть будет больше выходных,действительно хочется побыть с семьей, навестить родственников..просто отдохнуть...

Гость
2 дек 2020 в 16:10

В 2021??

Гость
2 дек 2020 в 16:10

Есть люди, которые работают тогда, когда все остальные обычные люди отдыхают.

Гость
2 дек 2020 в 16:20

Ура все у власти будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:57

Кто празднику рад тот 31 в кашу

Гость
2 дек 2020 в 17:15

Выходное дно

гость
2 дек 2020 в 18:05

преступная корпорация опг рф постепенно готовит РСФСР к развалу на удельные княжества . решайте сами кому, как и когда работать . Уральская Республика с франком не за горами ..

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 19:49

Зачем вообще столько выходных?31 ,01,02 ,07 и хватит! 31 выпил,01 поспал,02 похмелился и хватит! 7января- не все празднуют-одного дня достаточно

Гость
2 дек 2020 в 20:16

Так и 2 декабря будут мечтать сделать выходным, так как 3.12 сделали выходным из-за того, что 4.12 сделали выходным потому что...

Гость
2 дек 2020 в 22:01

Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец

Феофан
3 дек 2020 в 09:17

Молодец кремль. Все больше и больше с себя ответственности снимает. И ни за что ни отвечает. (как и все министры, губернаторишки, мэрки, чинушки ) Славненько. Страна катится и катится в черную пропасть. Но будет еще хуже. Знайте об этом.

Loading...