Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Средняя зарплата свердловчан подросла за год на 5 процентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
21 дек 2020 в 16:31

Депутаты себе опять повысили зарплату, а раскидали на весь народ. Молодцы.

Удивленный прохожий
21 дек 2020 в 16:29

а цены на 25%?

"Средняя зарплата свердловчан подросла за год на 5 процентов", а лапша на ушах процентов на 200

ХЭЛП
21 дек 2020 в 16:47

За то жизнь подорожала процентов так 30.

21 дек 2020 в 16:31

Ощущается, как -25%

21 дек 2020 в 16:54

У кого интересно она подросла? Если только у Врачей в связи с пандемией, а у остальных растет только затраты на продукты, даже и не знаешь что к столу купить на НГ.

21 дек 2020 в 16:55

Какая эпичная.. фигня.
)))))))))))))

Зарплаты падают. И не повышаются планово, как 3 года назад, например. Относительные доходы падают еще круче, т.к. падает рубль, растут цены.

Зато девушка из Екб спросила Путина, какие книги он читает внукам.. больше ничего не интересует ))))

Гость
21 дек 2020 в 16:32

Проведем свою перекличку! у кого з/п уменьшилась (или ,слава Богу, осталась на том же уровне то "+" или в ответе "+") у кого повысилась то "-"
Вот и подсчитаем сколько нас

Фома
21 дек 2020 в 16:58

Опять меня жена пытать будет куда я повышение зарплаты дел.
А если серьезно, на фоне подорожания всего к концу года, даже повышение средней зарплаты на 5 % дает нормальный такой минус процентов 10 % к реальным доходам.
Одна надежда, что бык играет на повышение :) Всех с наступающим.

УРАЛЕЦ
21 дек 2020 в 16:47

Доширак стал брать не в коробочке. А так все по прежнему.

21 дек 2020 в 17:15

Сегодня пошел подстригаться, а двух парикмахерских в одном доме просто не стало, написано аренда. Дальше не пошел по району, заехал возле работы. Это к тому, что ЗП у кого то вообще не стало, в этой стате эти люди есть?

21 дек 2020 в 17:24

Всегда смеялся над этой тупой статистикой , буквально высосаной из пальца... Типа - средняя температура по больнице. Вот где логика этой статистики - на всех предприятиях , во всех отраслях в связи с короновирусом произошли бешеные сокращения , большая часть работала на удаленке , зарплату урезали , премий нет.... И вдруг оказывается что мы в этом году заработали больше?!😁 Где логика?!

Фото пользователя
21 дек 2020 в 16:32

не переживайте, Вы, да да, именно Вы, точно жить лучше не будете! пока Европа и США кормится за вас счет, скорее с вас последнее нимут и заберут!
начинайте возделовать огород, что бы с голоду не подохнуть.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 16:48

Ложжжж.👿

Гость
21 дек 2020 в 17:06

ЗП может и растет, но только у директоров. У обычных служащих ничего не выросло) Лично у меня изменение 0%. Надо сравнивать зп не по областям, а по должностям. А то чего уборщицу с каким нибудь начальником сравнивать. Хотя тот и тот может работать в одной организации. Е1 сделайте статистику по должностям.

Злобный тролль
21 дек 2020 в 17:59

Отдайте мне мои 5 процентов! Где они, уже который год говорят, что зарплата растет, а я не вижу. Врут что-ли?

Гость
21 дек 2020 в 17:14

А коммуналка и бензин на сколько выросли ?

Давно живу и бедно
21 дек 2020 в 17:27

Опять меряем среднюю температуру по больнице ???? Кааззллыы !!!!!

21 дек 2020 в 18:06

Вы все врете (с)😞

Гость
21 дек 2020 в 16:48

Повысилась...ну насмешили )) видимо у тех, кто производит ИВЛ, маски и лекарства, у остальных полная ...опа

21 дек 2020 в 17:03

А уровень жизни упал на 2/3
И вообще, давайте пофамильно, у кого выросли зарплаты?

Гость
21 дек 2020 в 18:46

Моя не выросла. 3 года одну и ту же зарплату получаю.

гость
21 дек 2020 в 17:18

Список в студию, у кого выросла? У меня упала и не на 5%

21 дек 2020 в 17:51

Заметил рост цен, отрицательный рост экономики, рост коммунальных платежей, про рывки и прорывы молчу, рост недоверия еще. Кругом рост сплошной😁

Гость
21 дек 2020 в 17:00

Слушайте, откуда они такие цифры-то берут? Из Маасквы и ее области что ли? И почему у них в этой их сказочной статистике зп растет всегда, даже сейчас в период ковидокризиса когда многое закрывается? В реальности и то хуже: зп вообще падает, и это даже без учета бешеного роста цен и падения деревянного. Блин, я хочу жить в этой их сказке, кто подскажет, как в нее попасть?

21 дек 2020 в 17:25

Предположим начальник 100 тыс. в мес получает, а 5 работников по 10 тыс в мес. Получается 150 тыс в мес вместе. Затем 3 работников уволили, остались двое. Они выполняют работу за всех 5, зп им подняли, например, до 20. Получается рост зп у работников. И начальник себе тоже поднял, без этого никуда.😁

21 дек 2020 в 17:31

Враньё.

Кеа
21 дек 2020 в 18:39

😱Ничего работодатель не повысил, а из-за роста цен, коммунальных услуг и т.д. доходы стремительно идут вниз

Тата
21 дек 2020 в 19:14

Очередная лапша пошла...

9087...
21 дек 2020 в 20:18

Курс доллара подскочил. 11 января он стоил 61 рубль. А сейчас 74-75.
Да и сами цены выросли на 9-10%
Вот и считайте..

А цены - на 15-20, местами на 30-40%.
Мой суммарный заработок за 2020 подрос процентов на 30 по сравнению с 2019, но я и то охреневаю от цен в магазинах.
Как себя чувствуют те, у кого совсем не прибавилось - не хочется и думать.

Гость
21 дек 2020 в 16:39

один ест мясо второй капусту а вместе голубцы вот и средняя з.п.

Роман
21 дек 2020 в 20:25

У меня зарплата была 40 тыс.
А теперь 22.
И то хорошо!
Хоть что-то.
Многих вообще уволили или сократили..

полностью согласен, даже меньше написали (прибрехали) писать всем по 100к !

Гость
21 дек 2020 в 17:20

Откуда это берут?! У многих, кого знаю, з/п просела.

Гость
21 дек 2020 в 17:40

Очередной аутотренинг для населения.

Гость
21 дек 2020 в 18:23

А насколько подросли инфляция и цены ?

Гость
21 дек 2020 в 18:25

Как прочитал так сразу сытым стал от одного прочтения!!!😁😁😁

Марина
21 дек 2020 в 18:25

Наглое враньё. Растёт гвардия безработных. Средняя зп двадцать тысяч, вот так и перед президентом отчитываются.

Гость
21 дек 2020 в 19:08

Откуда такие цифры, это не правда!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2020 в 19:21

А насколько цены выросли?! Вот и пишите сразу насколько она реально упала!

Гость
21 дек 2020 в 19:47

Зарплата та же 12400 р, а цены растут.

Моисей
21 дек 2020 в 20:17

Да, подросла у Куйбышева и его прихвостней, и не на 5 а на 55

21 дек 2020 в 22:38

а Газпромнефть не индексировала зарплаты в этом году всем сотрудникам

22 дек 2020 в 16:32

упала на - 50%

Leo
21 дек 2020 в 17:35

В автосалонах все раскупили, на улице машинами заставлено, в кафе очередь? Кто все эти люди?! Квартиры скупают тоже . Это инопланетяне?!

21 дек 2020 в 23:23

Берите!!!

21 дек 2020 в 23:24

Забирайте!!!

Гость
21 дек 2020 в 17:08

Ха-ха, т.е. мяу! Моя з.п. за год упала на 60-70%! И, думаю, так у многих +-.😠🔥

21 дек 2020 в 17:54

😠

21 дек 2020 в 18:07

😢

Свердловск коммунистический
21 дек 2020 в 18:19

ни стыда ни совести

Гость
21 дек 2020 в 19:22

Вот это да , мы что то пропустили ? Где деньги

Наталья
22 дек 2020 в 00:12

Что за сказки . Средняя зп 23000. Какие 68000 в финансов. Там полный ужас твориться. Сказочники

21 дек 2020 в 16:34

Средняя зарплата свердловчан подросла за год на 5 процентов
Смотрим, в каких сферах доходы увеличились, а в каких — упали.

Если даже и выросла зарплата (что вряд ли ) , то не факт , что доходы увеличились.

Каков же реальный размер инфляции в 2020 году?
Стоимость основных потребительских товаров за год (с октября 2019 по октябрь 2020 года) выросла на 14%, говорится в исследовании холдинга «Ромир».

Гость
21 дек 2020 в 17:15

У работяг упала и продавашек. А руководители норм, добавили себе. Тысяч по 300-500 получают

21 дек 2020 в 23:23

И ещё!!!

Гость
21 дек 2020 в 16:30

Ну попробуйте найти айтишников за 57 тыс. в месяц, смешно.

21 дек 2020 в 16:34

😜

Vvvvv
21 дек 2020 в 18:02

Подросла за счёт госслужащих

21 дек 2020 в 23:22

Так!!!

21 дек 2020 в 23:23

И вот так!!!

Сексофон
21 дек 2020 в 23:28

Нету средних зарплат, среднего класса, нету ничего среднего и быть не может. Чиновник к примеру получает 200 т.р., а уборщица тетя Таня 18 т.р., а в среднем у всех по 50 т.р. Кому вы мозги компостируйте!? Вы бабушке это глухой на остановке расскажите она вам может и поверит.

Антон
21 дек 2020 в 21:52

А все остальное подорожало на 20 все как всегда. Только в кремле все хорошо.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 22:03

!!!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 00:45

🙄

Фото пользователя
22 дек 2020 в 01:06

Британские учёные поди считали

УсталаЯ
22 дек 2020 в 01:46

Зарплата растёт. Инфляции нет, цены не растут. Красиво живём, спрашивается для кого эти статистики сочиняют?

Гость
22 дек 2020 в 08:03

Нарисовать можно любые цифры, которые мало общего имеют с действительностью. Вот в Магадане уборщица в больнице тоже больше 100 тысяч на бумаге получает.....

Александр
22 дек 2020 в 10:31

Поднялась, а за счет ЧЕГО???, не за счёт-ли ковида?, что Государство поддержало, а не промышленность заработала.

сталкер
22 дек 2020 в 10:56

Да, а на сколько за тот же период цены выросли ? То-то.

гость
22 дек 2020 в 14:43

че врать то опять! на 100р индексацию за год сделали, вот и всё повышение, живем!!!

Гость
21 дек 2020 в 16:34

И не собираюсь на работу лучше дома на диване чем за 30000 пахать

Просто гость
28 янв 2021 в 20:21

Судя по мини опросу, у 61% читающих новости на е1 зарплата ниже чем официально заявленная.

А ещё и инфляцию учесть, все деньги на унитаз уходят и коммуналку.

Спасибо за мою несчастную нищую старость

Гость
21 дек 2020 в 21:59

Подросла зарплата на 5% это у скольки процентов? У бюджетников в погонах?

21 дек 2020 в 23:00

👍

Елена
21 дек 2020 в 23:14

Где ж эта сказочная страна "Свердловандия", где растут зарплаты? Дайте билет, эмигрирую!

Новости РЎРњР?2