4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Удивленный прохожий
21 дек 2020 в 16:29

а цены на 25%?

ОТВЕТИТЬ

"Средняя зарплата свердловчан подросла за год на 5 процентов", а лапша на ушах процентов на 200

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:30

Ну попробуйте найти айтишников за 57 тыс. в месяц, смешно.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 16:31

Ощущается, как -25%

21 дек 2020 в 16:31

Депутаты себе опять повысили зарплату, а раскидали на весь народ. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 16:32

не переживайте, Вы, да да, именно Вы, точно жить лучше не будете! пока Европа и США кормится за вас счет, скорее с вас последнее нимут и заберут!
начинайте возделовать огород, что бы с голоду не подохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:32

Проведем свою перекличку! у кого з/п уменьшилась (или ,слава Богу, осталась на том же уровне то "+" или в ответе "+") у кого повысилась то "-"
Вот и подсчитаем сколько нас

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 16:34

Средняя зарплата свердловчан подросла за год на 5 процентов
Смотрим, в каких сферах доходы увеличились, а в каких — упали.

Если даже и выросла зарплата (что вряд ли ) , то не факт , что доходы увеличились.

Каков же реальный размер инфляции в 2020 году?
Стоимость основных потребительских товаров за год (с октября 2019 по октябрь 2020 года) выросла на 14%, говорится в исследовании холдинга «Ромир».

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:34

И не собираюсь на работу лучше дома на диване чем за 30000 пахать

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 16:34

😜

21 дек 2020 в 16:35

полностью согласен, даже меньше написали (прибрехали) писать всем по 100к !

Гость
21 дек 2020 в 16:39

один ест мясо второй капусту а вместе голубцы вот и средняя з.п.

УРАЛЕЦ
21 дек 2020 в 16:47

Доширак стал брать не в коробочке. А так все по прежнему.

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
21 дек 2020 в 16:47

За то жизнь подорожала процентов так 30.

Гость
21 дек 2020 в 16:48

Повысилась...ну насмешили )) видимо у тех, кто производит ИВЛ, маски и лекарства, у остальных полная ...опа

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 16:48

Ложжжж.👿

21 дек 2020 в 16:54

У кого интересно она подросла? Если только у Врачей в связи с пандемией, а у остальных растет только затраты на продукты, даже и не знаешь что к столу купить на НГ.

21 дек 2020 в 16:55

Какая эпичная.. фигня.
)))))))))))))

Зарплаты падают. И не повышаются планово, как 3 года назад, например. Относительные доходы падают еще круче, т.к. падает рубль, растут цены.

Зато девушка из Екб спросила Путина, какие книги он читает внукам.. больше ничего не интересует ))))

Фома
21 дек 2020 в 16:58

Опять меня жена пытать будет куда я повышение зарплаты дел.
А если серьезно, на фоне подорожания всего к концу года, даже повышение средней зарплаты на 5 % дает нормальный такой минус процентов 10 % к реальным доходам.
Одна надежда, что бык играет на повышение :) Всех с наступающим.

Гость
21 дек 2020 в 17:00

Слушайте, откуда они такие цифры-то берут? Из Маасквы и ее области что ли? И почему у них в этой их сказочной статистике зп растет всегда, даже сейчас в период ковидокризиса когда многое закрывается? В реальности и то хуже: зп вообще падает, и это даже без учета бешеного роста цен и падения деревянного. Блин, я хочу жить в этой их сказке, кто подскажет, как в нее попасть?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 17:03

А уровень жизни упал на 2/3
И вообще, давайте пофамильно, у кого выросли зарплаты?

Гость
21 дек 2020 в 17:06

ЗП может и растет, но только у директоров. У обычных служащих ничего не выросло) Лично у меня изменение 0%. Надо сравнивать зп не по областям, а по должностям. А то чего уборщицу с каким нибудь начальником сравнивать. Хотя тот и тот может работать в одной организации. Е1 сделайте статистику по должностям.

Гость
21 дек 2020 в 17:08

Ха-ха, т.е. мяу! Моя з.п. за год упала на 60-70%! И, думаю, так у многих +-.😠🔥

Гость
21 дек 2020 в 17:14

А коммуналка и бензин на сколько выросли ?

Гость
21 дек 2020 в 17:15

У работяг упала и продавашек. А руководители норм, добавили себе. Тысяч по 300-500 получают

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 17:15

Сегодня пошел подстригаться, а двух парикмахерских в одном доме просто не стало, написано аренда. Дальше не пошел по району, заехал возле работы. Это к тому, что ЗП у кого то вообще не стало, в этой стате эти люди есть?

гость
21 дек 2020 в 17:18

Список в студию, у кого выросла? У меня упала и не на 5%

Гость
21 дек 2020 в 17:20

Откуда это берут?! У многих, кого знаю, з/п просела.

21 дек 2020 в 17:24

Всегда смеялся над этой тупой статистикой , буквально высосаной из пальца... Типа - средняя температура по больнице. Вот где логика этой статистики - на всех предприятиях , во всех отраслях в связи с короновирусом произошли бешеные сокращения , большая часть работала на удаленке , зарплату урезали , премий нет.... И вдруг оказывается что мы в этом году заработали больше?!😁 Где логика?!

21 дек 2020 в 17:25

Предположим начальник 100 тыс. в мес получает, а 5 работников по 10 тыс в мес. Получается 150 тыс в мес вместе. Затем 3 работников уволили, остались двое. Они выполняют работу за всех 5, зп им подняли, например, до 20. Получается рост зп у работников. И начальник себе тоже поднял, без этого никуда.😁

ОТВЕТИТЬ
Давно живу и бедно
21 дек 2020 в 17:27

Опять меряем среднюю температуру по больнице ???? Кааззллыы !!!!!

21 дек 2020 в 17:31

Враньё.

Leo
21 дек 2020 в 17:35

В автосалонах все раскупили, на улице машинами заставлено, в кафе очередь? Кто все эти люди?! Квартиры скупают тоже . Это инопланетяне?!

Гость
21 дек 2020 в 17:40

Очередной аутотренинг для населения.

21 дек 2020 в 17:51

Заметил рост цен, отрицательный рост экономики, рост коммунальных платежей, про рывки и прорывы молчу, рост недоверия еще. Кругом рост сплошной😁

21 дек 2020 в 17:54

😠

Злобный тролль
21 дек 2020 в 17:59

Отдайте мне мои 5 процентов! Где они, уже который год говорят, что зарплата растет, а я не вижу. Врут что-ли?

Vvvvv
21 дек 2020 в 18:02

Подросла за счёт госслужащих

21 дек 2020 в 18:06

Вы все врете (с)😞

21 дек 2020 в 18:07

😢

Свердловск коммунистический
21 дек 2020 в 18:19

ни стыда ни совести

Гость
21 дек 2020 в 18:23

А насколько подросли инфляция и цены ?

Марина
21 дек 2020 в 18:25

Наглое враньё. Растёт гвардия безработных. Средняя зп двадцать тысяч, вот так и перед президентом отчитываются.

Гость
21 дек 2020 в 18:25

Как прочитал так сразу сытым стал от одного прочтения!!!😁😁😁

Кеа
21 дек 2020 в 18:39

😱Ничего работодатель не повысил, а из-за роста цен, коммунальных услуг и т.д. доходы стремительно идут вниз

Гость
21 дек 2020 в 18:46

Моя не выросла. 3 года одну и ту же зарплату получаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:08

Откуда такие цифры, это не правда!!!!!!!!!

Тата
21 дек 2020 в 19:14

Очередная лапша пошла...

Гость
21 дек 2020 в 19:21

А насколько цены выросли?! Вот и пишите сразу насколько она реально упала!

Гость
21 дек 2020 в 19:22

Вот это да , мы что то пропустили ? Где деньги

Loading...