26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Татьяна
24 дек 2020 в 18:43

Пипец. Пол года все сидели на удоленке все было закрыто и работать было нельза, а вот 31 декабря это день какойто охрененно великий для экономики страны стал что его прям отработать в субботу надо.

Гость
24 дек 2020 в 18:47

Я что то вообще последнее время перестала понимать нашу местную власть)) Нам рекомендовали удалёнку и практически уже 4 месяца,кто ходит на работу,кто через день,кто вообще не ходит. И когда это закончится никто не знает. Теперь то работаем 31,то не работаем,теперь 26 работаем ,но точно никто не знает. Всё какие то "рекомендации") Кто чем занят. Похоже на анархию-мать порядка)))

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 18:29

🤷🏻‍♀️

Гость
24 дек 2020 в 21:58

Надоел уже этот беспредел. Каждый год за неделю до нового года людям стресс устраивают. Живем вроде в одной стране, а каждый губернатор и работодатель как хочет, так и вертит.
Не понятно, статья 113 часть 5 ТК РФ о переносе выходных дней уже второй год не действует?

Татьяна
24 дек 2020 в 16:52

А как быть родителям, у которых 31-е рабочий день? Идти на работу с детьми?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 18:12

Медвежья услуга, сначала сделали, сейчас думать будут. Ведь у людей планы были на субботу, а сейчас надо все изменить. И куда детей 31....

ОТВЕТИТЬ
Настя
24 дек 2020 в 18:10

Хватит ныть!!!!Как на день рождение к бабушке или подружке на весь день они могут отпраситься!!!А как 31,26 дак нет,ведут!!!Хотя половина кто идёт в эти дни ,не работают!А по магазинам же пошляться надо подарки купить!!!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 20:55

Если 31.12 официально выходной, он никуда не переносится. А остальное - на усмотрение руководителей предприятий.

Гость
25 дек 2020 в 14:51

Мы работаем 31, так как резко поменять планы и перенести 31 на 26 в нашей сфере невозможно. И детский сад у нас 31 работает, а 26 нет. Считаю бредом менять что-то в последний момент.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 17:09

ахаха, губер, накройся шубой. Перенес рабочий день себе и горстке бюджетников и радуется, у остальных попа в пене - что делать и куда деть ребенка.. ну спасибо, ну с новым годом, чё!

ОТВЕТИТЬ

А вы придете в субботу?
Я приду в воскресенье, чтоб не расслаблялись там 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 18:03

Цирк с конями🤦🏻‍♀️ стабильно все идёт через известное место

Фото пользователя
24 дек 2020 в 18:52

За два дня менять выходной на рабочий день....маразм крепчал.

24 дек 2020 в 16:45

Угу.

24 дек 2020 в 16:48

ми ест фидирали, нас ет не касатса

24 дек 2020 в 17:40

Комерсы тоже многие перенесли выходной на 31е. И я, и муж работаем 26го. Сегодня сказали, что садик тоже будет работать в субботу. Пока 8 человек из 22х записались, но еще не все родители в курсе )

Костярик
24 дек 2020 в 18:41

Фигню выдумал какую то! Будто 31 числа все сидят и не поднимаю головы работают...Максимум до 12 часов дня и то, шампанского выпить с коллегами и домой! Если сказал, что 31 выходной, то и не выдумывай тогда! Рекомендации какие то...медвежья услуга! Слов нет...

Костярик
24 дек 2020 в 18:43

Медвежья услуга, а не рекомендация...Я бы лучше с коллегами шампанского выпил 31 числа и домой в 12-13 часов ушел! Если дал отдохнуть 31 числа, то и в субботу дай

24 дек 2020 в 18:49

Вроде всегда так делали, не?

Гость
24 дек 2020 в 19:53

А вот так всегда, сначала в интернете наболтают, потом распоряжение выпустят, а ты сиди и оправдывайся, почему Куйвашев отпускает 25, а ты учишься до 30

25 дек 2020 в 09:14

Поздновато спохватились

Влад
25 дек 2020 в 09:47

Во всей стране выходной!!А в Свердловской области перенос??((

25 дек 2020 в 14:09

На редкость, но у меня внятный директор. В декабре прошлого года график составили на весь этот год, 31-е перенесли на одну из суббот посреди года. Теперь без нервов перед НГ отдыхаем и 26-ого и 31-ого. И плевал он на истеричные указы "на бегу", переобувание нашего губернатора. Обстановка на работе зато спокойная перед праздником. Хотя да, в чате садичном у нас тоже взрыв негодования родителей.

Гость
24 дек 2020 в 17:01

Детсады закройте на год пока вирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 19:36

Вот тот случай, когда лучше бы ничего не делали. Всё было нормально, нет давай переносить выходные туда сюда.

24 дек 2020 в 18:31

Ну работаем и работаем.Нам уже социальные выплаты по ковиду за весь декабрь перевели.Мы не против поработать.

Елена
25 дек 2020 в 10:19

Полный дурдом. Мы работаем, куда ребенка. Совсем народ ни во что не ставят.

Гость
24 дек 2020 в 18:42

ведомости давно заполнены. списки никто не составляет. вранье одно

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 17:01

Маразм просто в чистом виде. Как реально быть тем, кто работает в этот день. Могли б хотя бы до сна детей отработать, чтоб родители всех к 13.00 забрали

Гость
24 дек 2020 в 21:47

Второй год одна и та же фигня!!! Куда детей девать ??? У меня вот две работы теперь и 26 и 31 выходить потому как руководство разные дни для работы установило.

24 дек 2020 в 16:54

То есть еще не точно?

Гость
24 дек 2020 в 17:30

Губер просто молорик

24 дек 2020 в 17:32

Вот читайте внимательно, на усмотрение работодателя только. Даже бюджетников не обязали. И скорее всего большинство так и скажет, 31 работаем

Папаша
24 дек 2020 в 17:32

Я роведу 31! У нас не переносится. Что за беспредел творится! У всех бухучет учтен на 31 рабочий.

Loading...