24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
24 дек 2020 в 18:12

Медвежья услуга, сначала сделали, сейчас думать будут. Ведь у людей планы были на субботу, а сейчас надо все изменить. И куда детей 31....

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 18:29

🤷🏻‍♀️

24 дек 2020 в 18:31

Ну работаем и работаем.Нам уже социальные выплаты по ковиду за весь декабрь перевели.Мы не против поработать.

Костярик
24 дек 2020 в 18:41

Фигню выдумал какую то! Будто 31 числа все сидят и не поднимаю головы работают...Максимум до 12 часов дня и то, шампанского выпить с коллегами и домой! Если сказал, что 31 выходной, то и не выдумывай тогда! Рекомендации какие то...медвежья услуга! Слов нет...

Гость
24 дек 2020 в 18:42

ведомости давно заполнены. списки никто не составляет. вранье одно

ОТВЕТИТЬ
Костярик
24 дек 2020 в 18:43

Медвежья услуга, а не рекомендация...Я бы лучше с коллегами шампанского выпил 31 числа и домой в 12-13 часов ушел! Если дал отдохнуть 31 числа, то и в субботу дай

Татьяна
24 дек 2020 в 18:43

Пипец. Пол года все сидели на удоленке все было закрыто и работать было нельза, а вот 31 декабря это день какойто охрененно великий для экономики страны стал что его прям отработать в субботу надо.

Гость
24 дек 2020 в 18:47

Я что то вообще последнее время перестала понимать нашу местную власть)) Нам рекомендовали удалёнку и практически уже 4 месяца,кто ходит на работу,кто через день,кто вообще не ходит. И когда это закончится никто не знает. Теперь то работаем 31,то не работаем,теперь 26 работаем ,но точно никто не знает. Всё какие то "рекомендации") Кто чем занят. Похоже на анархию-мать порядка)))

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 18:49

Вроде всегда так делали, не?

Фото пользователя
24 дек 2020 в 18:52

За два дня менять выходной на рабочий день....маразм крепчал.

Гость
24 дек 2020 в 19:36

Вот тот случай, когда лучше бы ничего не делали. Всё было нормально, нет давай переносить выходные туда сюда.

Гость
24 дек 2020 в 19:53

А вот так всегда, сначала в интернете наболтают, потом распоряжение выпустят, а ты сиди и оправдывайся, почему Куйвашев отпускает 25, а ты учишься до 30

24 дек 2020 в 20:55

Если 31.12 официально выходной, он никуда не переносится. А остальное - на усмотрение руководителей предприятий.

Гость
24 дек 2020 в 21:47

Второй год одна и та же фигня!!! Куда детей девать ??? У меня вот две работы теперь и 26 и 31 выходить потому как руководство разные дни для работы установило.

Гость
24 дек 2020 в 21:58

Надоел уже этот беспредел. Каждый год за неделю до нового года людям стресс устраивают. Живем вроде в одной стране, а каждый губернатор и работодатель как хочет, так и вертит.
Не понятно, статья 113 часть 5 ТК РФ о переносе выходных дней уже второй год не действует?

25 дек 2020 в 09:14

Поздновато спохватились

Влад
25 дек 2020 в 09:47

Во всей стране выходной!!А в Свердловской области перенос??((

Елена
25 дек 2020 в 10:19

Полный дурдом. Мы работаем, куда ребенка. Совсем народ ни во что не ставят.

25 дек 2020 в 14:09

На редкость, но у меня внятный директор. В декабре прошлого года график составили на весь этот год, 31-е перенесли на одну из суббот посреди года. Теперь без нервов перед НГ отдыхаем и 26-ого и 31-ого. И плевал он на истеричные указы "на бегу", переобувание нашего губернатора. Обстановка на работе зато спокойная перед праздником. Хотя да, в чате садичном у нас тоже взрыв негодования родителей.

Гость
25 дек 2020 в 14:51

Мы работаем 31, так как резко поменять планы и перенести 31 на 26 в нашей сфере невозможно. И детский сад у нас 31 работает, а 26 нет. Считаю бредом менять что-то в последний момент.