25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Горожанин
25 дек 2020 в 18:11

Новости из параллельной Вселенной. Большая часть людей работает хрен пойми где, незнамо в каких условиях, на непонятных условиях, зависящих только от воли дельца-начальничка. И таких царьков - пруд пруди. Люди превращены в безмолвных рабов, работающих за конфетку в любой день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 19:42

Перевожу: чинари бухать, а рабы на плантации

Просто
25 дек 2020 в 18:38

Не очень поняла квалификацию этого юриста. Губернатор в данном случае рекомендует предприятиям. Госдумой изменения в официальный рабочий календарь не вносились. 31-е там рабочий день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:12

Ага! Догонят и ещё подплатят!

25 дек 2020 в 21:30

Даже в таком вопросе умудрились бардак устроить

25 дек 2020 в 18:53

Раз про НГ значит к месту и

25 дек 2020 в 20:04

самая мрачная новость дня

гость
25 дек 2020 в 21:10

31 никто не работает обычно и все уходят раньше из офиса, а сейчас на удаленке вообще без разницы рабочий он или нет))))

25 дек 2020 в 20:33

Понятно,что нефига не понятно. То указ,то рекомендовал,то ..... Скажите Да или Нет и нечего всех иметь в мозг

25 дек 2020 в 20:51

салат)

ХЭЛП
25 дек 2020 в 21:27

А я работаю 31, 1 и 2. Не зависимо, что там сказал губернатор.

25 дек 2020 в 22:56

Мне в этом смысле повизло. У меня графиг. Могу в выходные работать, а в будни отдыхать. Если на празничные дни получается работать не расстраиваюсь. Еще лучше даже, начальства нет, мозг ерундой не выносят.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 08:47

Оливьени

26 дек 2020 в 11:35

😉

Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:22

👍

26 дек 2020 в 13:40

дурь какую-то придумали объявили бы уже по всей стране как работаем

Злобный циник
25 дек 2020 в 22:19

Добрый дедушка и добрые губернаторы 🤣🤣🤣
Эти дни я обьявляю не рабочими С СОХРАНЕНИЕМ ЗП , даже не смешно уже ... Добрые балаболы за чужой счет ....
Как они достали уже ...

25 дек 2020 в 18:14

Да кто работает 31го? Все же отмечают.
Лучше бы я январских один день на 31 перенесли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:59

"Благодаря" нашему губернатору, все, у кого работа связана с МинФином теперь работают и 26 и 31-го за спасибо, браво!!!!!Либо вообще не надо прогибаться под Президента, либо делать все по-человечески.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 18:12

Никогда еще 31-го не работала в офисе😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:55

Так объявите уже весь январь не рабочим , им то чё, всё-равно за счёт работодателей

Кавалер ордена павила крекава
25 дек 2020 в 19:59

В четверне! Салат в пасть!

Гость
25 дек 2020 в 20:35

2 раза работал и 31 и 1го за 31 вроде как за обычный день(скоращенный) насчитали, за 1е 2й оклад..... самый прикол что на работе ничего не делал от слова совсем..тока присутсвовал. но был трезвый...

25 дек 2020 в 20:46

Оливьешка

Фото пользователя
25 дек 2020 в 23:37

Ну да догонят и доплатят, неужели еще есть верят в сказки?

26 дек 2020 в 01:26

31 никогда в двойном размере не оплачивали, вот первое января - да

Гость
26 дек 2020 в 06:02

Своего мнения у недельки нет , все в рот белокаменной заглядывает! Как скажут так и будет!!!!

Loading...