8 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

2 янв 2021 в 22:02

После прочтение этого поста много нестыковок:
1. Татьяна Голикова, если не ошибаюсь, года два назад говорила, что безработных в стране треть от работоспособного населения, а это явно больше, чем 15 млн чел. раза в 2.
2. Встать на учёт в ЦЗ сейчас можно не выходя из дома, это не сложно, как уверяет автор.
3. Работодатели всё же выставляют вакансии, но всё равно ищут готовых специалистов, сами обучать не готовы. (у меня 2 высших - я нафиг никому не нужен!)

Так что, автор даёт теорию, но сам в практике не разбирается. Вести сайт по поиску работы и искать работу, это две большие или четыре маленькие разницы!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 00:14

Реклама сцперджоба

3 янв 2021 в 00:50

сколько знаю людей , никто хорошую работу через сайты не находил , ну точнее в рф не находил , все через знакомых
большинство указывает зарплаты в 2 раза больше чем реальные что буду платить , а работать надо будет за 3их в ужасных условиях
ну и на одних математиках и программистах не выжить такой стране как у нас

Donna
3 янв 2021 в 11:13

Найти работу не так уж сложно, проблема в том, чтобы найти зарплату

Лина
3 янв 2021 в 12:02

Уборщицы всегда в цене.просто в этом городе,так же как и маскве и питере люди не привыкли работать.они привыкли,когда на них наботают.вам легче ныть,что работы нет.идите убирать улицы и мыть полы.физ.труд облагораживает лентяев

Мимо
3 янв 2021 в 13:09

Годная статья в кои-то веки, есть что почитать. Во многом прав. Таких людей нужно в Минтруда ставить, а протирателей штанов выгнать. У человека реальная статистика и ее поболее, чем в какой-то службе занятости.

А++
3 янв 2021 в 14:30

Я прочитал по диагонали мысли абсолютно далёкого от реалий Екб какого то мужика- теоретика. И зачем это? Мне в контору Мега высококвалифицированный удаленный сотрудник за Х2 к зарплате вообще как собаке 5 нога. И 99,99% работодателям также.
Смысл it корпорациям платить большие зарплаты кодерам в ближайшем будущем =0. Сейчас короткий переходный период к тому что основной код будут писать сами компьютеры, а останется ит обслуга и зарплата кодера однозначно станет, как у бухгалтера на фрилансе

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 18:45

враньё большинство просто мечтали вернуться на рабочие места !!!многие просто не согласились с он лайнами и уволились вот и всё! только поэтому столько безработицы лишь только поэтому)

Хозяин
3 янв 2021 в 22:48

На этом сервисе СуперДжоб ни одной нормальной вакансии нет по моей специальности, сплошной сетевой маркетинг. На более приличных сайтах подобные вакансии публикуются в рубрике "прочее".

Бомж
4 янв 2021 в 01:19

Да, работа у нас есть и много, только вот оплачивать её по-человечески, никто не хочет. Договариваешься на одно, а получаешь другое. И вообще, как можно во что-то верить, когда кругом обманывают. И всегда находится какое-нибудь оправдание, то счета арестовали, то у заказчика внезапно возникли финансовые трудности и он не смог про платить крупный заказ, то абоненты задолжали оплату, то арендаторы по-тихому съехали и не расплатились. А если тебе за 55 и ты остался без работы, то навряд ли ты обретёшь новую профессиональную работу, будешь до конца дней разнорабочим или кондуктором если позволит здоровье.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 10:48

Не верю.

гость
4 фев 2021 в 13:59

классно,без обиды к гуманитариям!

Loading...