15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
11 янв 2021 в 19:48

Путин нас спас от бедности и унижения. Благодаря ему Россия - не колония Запада.

ОТВЕТИТЬ
Удачного дня
11 янв 2021 в 19:49

А у кого кризис? Только в головах

Юля
11 янв 2021 в 19:51

Кто бы сомневался, у нас в стране будет рост зп только у чиновников, у крепостных только рост за коммуналку, да рост цен в магазинах 🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:54

Что Путин останется в феврале у власти, надеется не стоит.

Гость
11 янв 2021 в 19:54

Путин поднял нашу промышленность, просто в России нет подходящих кадров, это останавливает рост экономики. Население не хочет учиться и встраиваться в рынок.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
11 янв 2021 в 20:02

Голосуйте и дальше за едросню. И обнуляйте сами знаете кого

ОТВЕТИТЬ
шикльгрубер
11 янв 2021 в 20:02

рашка с 92 года официально калония . остальное не ваше собачье дело

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
11 янв 2021 в 20:07

Блин , а я на новый год премию всем дал , плюс с этого года поднял стоимость часа работы мужикам не много , но сколько могу ...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 20:08

Надо немного потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 20:08

Даже в Украине минималка выше чем в России, дожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:10

В Украине всё лучше, не только минималка

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 20:13

Ну сами и работайте за нищенские оклады.

Гость
11 янв 2021 в 20:13

если у человека мышление нищеброда, никакой рост ЗП не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Капий
11 янв 2021 в 20:14

Рабы должны дома страдать у телевизора с Сольвьём, у рабов недолжно быть зарплат...😁

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 20:16

Я вообще не понимаю реально как можно без работы существовать больше трёх месяцев.У меня и то сын малолетка махом нашёл себе работу.После школы и в каникулы пряники разгружает)))))Есть такие хоботы которые трут дичь какой Путин плохой,самим лишь бы не работать,когда человек чем то занят у него нет времени о не знакомом человеке думать.Я это по личному опыту знаю наверняка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:23

Нет времени на раскачку.

11 янв 2021 в 20:27

Куда и кому в карман пойдут те 5-6-10% повышения тарифов, акцизов, штрафов, комиссий, налогов, наценок на товары в магазины? Кому-то ведь сто пудов повысят зарплату!

Густь
11 янв 2021 в 20:27

ПУТИН президент МИРА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 20:28

Снизим производительность труда до 10%, а видимость бурной трудовой деятельности повысим...

Гость
11 янв 2021 в 20:31

Ну да, мы только цены на ВСЁ повышать можем и не более. Перечислять не вижу смысла, и так все прекрасно поняли

Гость
11 янв 2021 в 20:32

Все в очередь за просрочкой .

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
11 янв 2021 в 20:38

Ольга Новгородова напоминает, что главный способ настроиться на работу после праздников - полюбить ее.

Очень странный способ. Ох, уж эти Эйарррры

Мы победим
11 янв 2021 в 20:43

Все советы исходят из того, что работник прямо чем-то должен работодателю. Должен полюбить, должен конкурировать, должен строить карьеру.

Схемы, воспитывающие рабов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:53

Но не спас от тупости и деградации населения

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
11 янв 2021 в 21:04

Народ в этом году Канада принимает еще больше эмигрантов: беженцы и полит.убежище - 65 тыс.человек, плюс более 10ка программ по которым можно уехать, самые минимальные требования: атлантическая программа и программа мало-заселенных провинций. Если есть желание и достал беспредел творящийся в России - пробуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:05

Не жалко. Стадо рассеи заслуживает себе достойного президента и отношения к себе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:14

Почему так?

Пономаренко
11 янв 2021 в 21:17

Хорошо работать в управляющих компаниях ЖКХ. Тарифы растут помногу и регулярно, деньжищи текут рекой, карманов уже не хватает складывать зарплату. Не верите - спросите у короля ЖКХ Уралмаша.

СССР
11 янв 2021 в 21:19

Уралмаш!!! в металлолом сдали, документы уникальные промышленные разработки - на помойку КАМазами вывезли! Вот она - промышленность. Козицын до чего зажрался - улицы своим именем называет

Злобный тролль
11 янв 2021 в 21:20

Думаю, что с нынешним президентом повышение зарплат нам не грозит.

146%
11 янв 2021 в 21:21

Главное, чтобы список Форбс и их богатство росло. Ну и после оплаты налогов, ЖКХ и всех других поборов и обязательных платежей оставалось хоть чуть-чуть на макарошки. А значит, прослушав очередные сказки и обещания про скорую лучшую жизнь в позаследующем веке, немного побухтим, но как всегда - поддержим и одобрим!

ветеран труда
11 янв 2021 в 21:22

Весь мир работает, чтобы жить. Счастливо.
Мы живем, чтобы работать. Чтобы сдохуть от непосильного.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
11 янв 2021 в 21:25

Пусть лучше будет как в Украине, чем как сейчас в Северной Корее.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
11 янв 2021 в 21:30

В Конституции сказано, президентом в России можно быть не более 2х раз подряд. Только 2 раза! Всë.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
11 янв 2021 в 21:35

НОД всë орал - Россия колония Запада! Приняли поправки в Конституцию, верховенство международных законов отменено, и что дальше? А ничего! Запад оказался не причëм, в России есть кому уничтожать граждан России. Геноцид будет только усиливаться.

11 янв 2021 в 21:44

Когда умнейшего человека Каспарова спросили - как долго путин будет сидеть на посту ? Он ответил - столько сколько позволит народ.
Точнее и не скажешь. Пока стадо терпит - его будут доить и стрич.
Пока вы выживаете в пандемию , состояние Ротенберга выросло на 220 миллиардов.
Как выживают люди всем плевать.......потому что все молчат и терпят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 22:01

Одна и та же кучка недовольных на каждом сайте. Когда работают?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 22:05

а за счет чего должна вырасти ЗП ??? Т.е. ИП и ООО должны поднять цены на свои товары и услуги, т.е. зп выше и цены выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 22:09

Зато Жкх + бензин профит

11 янв 2021 в 22:09

Те, кто опережает коллег, долго не работает на одном месте, обычно это вшивые люди. Все что вам для начала нужно это вовремя приходить на работу и вовремя уходить с неё👍

Гость суперский всем такого
11 янв 2021 в 22:10

Если зарплату не поднимут устрою забастовку на работе! И коллег подговорю

Гость
11 янв 2021 в 22:11

да согласен.
раб. не должен забывать что он раб.

11 янв 2021 в 22:12

Тут нормальные люди есть? Судя по комментам вы не жизнью живете, а мировым господством!

ОТВЕТИТЬ