8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
16 янв 2021 в 14:18

Ф.И.О. начальника, который домогался до своей сотрудницы и название компании в студию, чтобы жена и дети знали, какой у них муж и отец.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
16 янв 2021 в 14:18

А можно в репу начальнику настучать? Ну очень хочется.. 😜

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 янв 2021 в 14:21

А я по-молодости спала с начальником. Мне было 20 лет, ему 40. Я была мерчендайзер, он - директор сети. От этого были одни плюсы, хотя у него тоже была семья.
Он мне оплатил курсы бухгалтера, покупал шмотки и давал просто денег на карман. Дал денег на поездку в Турцию, я с подругой ездила. Ещё помогал оплачивать квартиру. В общем, он мне очень помог в жизни, дал образование, дал возможность побывать в другой стране. Я ему благодарна. Да и вообще, он был добрый. Никогда не обижал. Эх, где мои 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Мимо идущи
16 янв 2021 в 14:22

А где токаря, фрезеровщики авто слесаря?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 14:28

что может быть прекрасней корпоративного мордобоя и сексуальных утех? только заява по собственному после праздников😁

ОТВЕТИТЬ
Энт
16 янв 2021 в 14:31

С первого дня приставал. Дак он и взял тебя только для этого на работу.
Такие нравы в белой Африке..

Житель местный
16 янв 2021 в 14:37

Я начальнице отказал.
После Н.Г получил повышение)) и не думайте! Не замолчание!. Повезло....
А вот одному не повезло, с чего бы это))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 14:40

Прежде думать надобно, после уж дела делать

Дон Кролиндо
16 янв 2021 в 14:47

После корпоратива, да с молодой секретаршей... А потом после самого НГ к ней в гости, да с мамой познакомиться... Были времена :)))

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 14:55

Уволить за 3 бутылки виски😲 - это жлобство!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 янв 2021 в 14:57

Да врет она что отказала. 90% баб постоянно врет на работе.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 14:59

😜

Гость
16 янв 2021 в 15:02

Девушка,которая отказала старому хрычу,просто умничка.
Некоторым старым козлам непонятно,что девушки в 23 года хотят молодого жеребчика,а не старье ношеное. 😂

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 15:37

У нас не то что корпоратива на предприятии не было, денег даже гирлянды на проходной не нашли. Вот такой флагман машиностроения с многомиллионными прибылями😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 15:44

Корпоративки и придуманы, чтоб все со всеми спали. Тибилдинг называется

Нонсенс
16 янв 2021 в 15:53

Да это байки из склепа, кто будет каким то оленям рассказывать свои интимные и другие подробности, из своей, личной жизни. Эксперты ноунейм, все сказки ради фразы "HR-директор сайта Зарплата.ру Вера Маневич объясняет...". Привет лопухие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:08

вискарь можно было и попросить выкупить а не красть

ОТВЕТИТЬ
Флекс
16 янв 2021 в 16:09

Прохладные истории. Чулюкина придумала сама? Ещё и эксперта позвали

Гость
16 янв 2021 в 16:12

Смотря какой вискарь! За некоторый и минимальной зп не хватит на 3 бутылки! Так что надо думать что делаешь!

Хость
16 янв 2021 в 16:12

Кто то еще ходит на эти никчемные корпоративы?💩

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 16:32

Как у вас все сложно у конторских.... у нас шоферюг все по простому, собрались, нажрались, морды друг другу нахерачили, праздник удался на славу!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 16:33

странно..
мне дак никто не отказывает..

Гость
16 янв 2021 в 16:34

По поводу вискаря. Взять незаметно - это крысятничество. Люди не меняются. Это одна из черт характера.

Гость
16 янв 2021 в 16:36

Офисные инфантилы!!!

Гость
16 янв 2021 в 16:37

Нет ни чего слаще вкусить чужую жену на корпаративе!!!

Гость
16 янв 2021 в 16:41

А мы все время над окодемскими подтруниваем!!! Они так обижаются..... Как дети...

Гость
16 янв 2021 в 17:09

Надо было этому престарелому ловеласу-начальнику перед уходом ещё коленкой ниже пояса засадить - чтоб наука на будущее была.

16 янв 2021 в 17:17

Я про виски ни хрена не понял почему чувака увололили.
У нас обычно в конце вечера девченки организаторши из HR сами уходящим коллегам раздают непочатые бутылки, ибо оплачено фирмой и жалко если растащат работники ресторана. В прошлый раз даже еду в контейнерах раздавали 😉

ОТВЕТИТЬ
Майа
16 янв 2021 в 17:36

Никогда не ходила на эти корпоративы. Само название тупое и чего то мне противно туда идти .

Гость
16 янв 2021 в 17:38

Чо не могли начальнику дать разок-другой? Жили бы в шоколаде

16 янв 2021 в 17:39

Какая компания такой и корпоратив

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 17:42

Пить надо меньше, надо меньше пить...

андрей
16 янв 2021 в 17:59

В нормальной стране по заявлению в домогательстве уже давно сидел бы этот начальник

Гость
16 янв 2021 в 18:00

Какая-то херь, мечты первоклашек. Кто на тебя кинется в своём уме. Может шофёр?

16 янв 2021 в 18:09

Из всего вышеизложенного напрашивается один вывод - становитесь начальниками , и тогда вас никто увольнять не будет . Вы будите решать кому работать у вас , а кому можно отдохнуть .
(Я не начальник , если что)

гостья
16 янв 2021 в 18:15

Плохо,если начальник ценит тебя только за внешние данные,а не за работу.Поэтому не нужно выпячивать свои красоты на обозрение,если не намерена спать со своим начальником.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 18:48

Молодец мужик ""дал мне образование - оплатил курсы бухгалтера."" Смешно . Брала бы выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 18:53

Порядочная девушка. Вот если бы она еще где-то...кроме директора...Хотя и это сейчас считается нормой, к большому сожалению. В России женщины очень распущенные стали.

Гость
16 янв 2021 в 20:19

Значит другая работа будет лучше интереснее

GHost
16 янв 2021 в 20:35

Опять сказки венского леса от еодинских фантазеров

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:37

в нос надо было дать

16 янв 2021 в 21:28

Мужчины. Не тешьте себя иллюзиями, что даже спорт и здоровый образ жизни вас 40-50 летних сделает в глазах юных нимфеток молодыми и привлекательными жеребцами.
Мне в 20 лет уже 30-летние казались старичьем! Когда ко мне подкатил мужик за 40 я даже тупо не поняла, что от меня хотел этот дедуля.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 21:37

Какое малахольное начальство пошло. Помню 15 лет назад когда работал в конвексе монтажником ( земля ему пухом ), у нас каждый корпоратив заканчивался чуть ли не стенкой на стенку с начальством, бутылки шампанского били об головы и ничего, с праздников выходили и работали как ни в чем не бывало.

Гость
16 янв 2021 в 21:41

У меня есть знакомый (достаточно привлекательный для женщин), он работал инструктором по вождению! Так вот девушки чтобы ему не платить деньгами за дополнительные занятия расплачивались натурой (обычно оральный секс), практически все! Причем, они многие были замужем! Отказы были единичные!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 янв 2021 в 22:04

"причину потасовки тоже не утвердили" - ну все понятно, нужно было провести совещание, согласовать причину, утвердить решением руководства и все было бы ОК

Гость
16 янв 2021 в 22:09

Был бы начальник подтянутым и ухоженным красивым мужчиной... А так, сальное брюхо, дряблость, избыточный вес, скукоженная рожа...

16 янв 2021 в 22:55

У нас как-то на корпоративе работник директора послал на три буквы причем при других. Но дальше продолжил работать. Может потому что уже 15 лет работал, или потому что работник хороший. Но тем не менее...

Гость
16 янв 2021 в 23:11

Уважаемые читатели, ставлю под большой вопрос все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:14

оставь мне свой номер,жду тебя моя горячая штучка.

Степка228
16 янв 2021 в 23:20

Вывод синька зло!

прохожий
16 янв 2021 в 23:28

Обычно новоявленные начальнички и их подопечные мастеришки отличаются мздоимством когда работал на высокой зарплате на правительственное предприятие то руководство просило делиться зарплатой и квота 100тр за трудоустройство. вот так-то начальнички.

Loading...