8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
16 янв 2021 в 15:02

Девушка,которая отказала старому хрычу,просто умничка.
Некоторым старым козлам непонятно,что девушки в 23 года хотят молодого жеребчика,а не старье ношеное. 😂

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 15:37

У нас не то что корпоратива на предприятии не было, денег даже гирлянды на проходной не нашли. Вот такой флагман машиностроения с многомиллионными прибылями😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 15:44

Корпоративки и придуманы, чтоб все со всеми спали. Тибилдинг называется

Нонсенс
16 янв 2021 в 15:53

Да это байки из склепа, кто будет каким то оленям рассказывать свои интимные и другие подробности, из своей, личной жизни. Эксперты ноунейм, все сказки ради фразы "HR-директор сайта Зарплата.ру Вера Маневич объясняет...". Привет лопухие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:08

вискарь можно было и попросить выкупить а не красть

ОТВЕТИТЬ
Флекс
16 янв 2021 в 16:09

Прохладные истории. Чулюкина придумала сама? Ещё и эксперта позвали

Гость
16 янв 2021 в 16:12

Смотря какой вискарь! За некоторый и минимальной зп не хватит на 3 бутылки! Так что надо думать что делаешь!

Хость
16 янв 2021 в 16:12

Кто то еще ходит на эти никчемные корпоративы?💩

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 16:32

Как у вас все сложно у конторских.... у нас шоферюг все по простому, собрались, нажрались, морды друг другу нахерачили, праздник удался на славу!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 16:33

странно..
мне дак никто не отказывает..

Гость
16 янв 2021 в 16:34

По поводу вискаря. Взять незаметно - это крысятничество. Люди не меняются. Это одна из черт характера.

Гость
16 янв 2021 в 16:36

Офисные инфантилы!!!

Гость
16 янв 2021 в 16:37

Нет ни чего слаще вкусить чужую жену на корпаративе!!!

Гость
16 янв 2021 в 16:41

А мы все время над окодемскими подтруниваем!!! Они так обижаются..... Как дети...

Гость
16 янв 2021 в 17:09

Надо было этому престарелому ловеласу-начальнику перед уходом ещё коленкой ниже пояса засадить - чтоб наука на будущее была.

16 янв 2021 в 17:17

Я про виски ни хрена не понял почему чувака увололили.
У нас обычно в конце вечера девченки организаторши из HR сами уходящим коллегам раздают непочатые бутылки, ибо оплачено фирмой и жалко если растащат работники ресторана. В прошлый раз даже еду в контейнерах раздавали 😉

ОТВЕТИТЬ
Майа
16 янв 2021 в 17:36

Никогда не ходила на эти корпоративы. Само название тупое и чего то мне противно туда идти .

Гость
16 янв 2021 в 17:38

Чо не могли начальнику дать разок-другой? Жили бы в шоколаде

16 янв 2021 в 17:39

Какая компания такой и корпоратив

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 17:42

Пить надо меньше, надо меньше пить...

андрей
16 янв 2021 в 17:59

В нормальной стране по заявлению в домогательстве уже давно сидел бы этот начальник

Гость
16 янв 2021 в 18:00

Какая-то херь, мечты первоклашек. Кто на тебя кинется в своём уме. Может шофёр?

16 янв 2021 в 18:09

Из всего вышеизложенного напрашивается один вывод - становитесь начальниками , и тогда вас никто увольнять не будет . Вы будите решать кому работать у вас , а кому можно отдохнуть .
(Я не начальник , если что)

гостья
16 янв 2021 в 18:15

Плохо,если начальник ценит тебя только за внешние данные,а не за работу.Поэтому не нужно выпячивать свои красоты на обозрение,если не намерена спать со своим начальником.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 18:48

Молодец мужик ""дал мне образование - оплатил курсы бухгалтера."" Смешно . Брала бы выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 18:53

Порядочная девушка. Вот если бы она еще где-то...кроме директора...Хотя и это сейчас считается нормой, к большому сожалению. В России женщины очень распущенные стали.

Гость
16 янв 2021 в 20:19

Значит другая работа будет лучше интереснее

GHost
16 янв 2021 в 20:35

Опять сказки венского леса от еодинских фантазеров

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:37

в нос надо было дать

16 янв 2021 в 21:28

Мужчины. Не тешьте себя иллюзиями, что даже спорт и здоровый образ жизни вас 40-50 летних сделает в глазах юных нимфеток молодыми и привлекательными жеребцами.
Мне в 20 лет уже 30-летние казались старичьем! Когда ко мне подкатил мужик за 40 я даже тупо не поняла, что от меня хотел этот дедуля.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 21:37

Какое малахольное начальство пошло. Помню 15 лет назад когда работал в конвексе монтажником ( земля ему пухом ), у нас каждый корпоратив заканчивался чуть ли не стенкой на стенку с начальством, бутылки шампанского били об головы и ничего, с праздников выходили и работали как ни в чем не бывало.

Гость
16 янв 2021 в 21:41

У меня есть знакомый (достаточно привлекательный для женщин), он работал инструктором по вождению! Так вот девушки чтобы ему не платить деньгами за дополнительные занятия расплачивались натурой (обычно оральный секс), практически все! Причем, они многие были замужем! Отказы были единичные!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 янв 2021 в 22:04

"причину потасовки тоже не утвердили" - ну все понятно, нужно было провести совещание, согласовать причину, утвердить решением руководства и все было бы ОК

Гость
16 янв 2021 в 22:09

Был бы начальник подтянутым и ухоженным красивым мужчиной... А так, сальное брюхо, дряблость, избыточный вес, скукоженная рожа...

16 янв 2021 в 22:55

У нас как-то на корпоративе работник директора послал на три буквы причем при других. Но дальше продолжил работать. Может потому что уже 15 лет работал, или потому что работник хороший. Но тем не менее...

Гость
16 янв 2021 в 23:11

Уважаемые читатели, ставлю под большой вопрос все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:14

оставь мне свой номер,жду тебя моя горячая штучка.

Степка228
16 янв 2021 в 23:20

Вывод синька зло!

прохожий
16 янв 2021 в 23:28

Обычно новоявленные начальнички и их подопечные мастеришки отличаются мздоимством когда работал на высокой зарплате на правительственное предприятие то руководство просило делиться зарплатой и квота 100тр за трудоустройство. вот так-то начальнички.

старый
17 янв 2021 в 07:09

тьфу!

Эксперт для экспертов
17 янв 2021 в 09:55

Во всём нужно взаимное согласие. Даже в драке. "Можно я вам рыло начищу? Сходим на улицу там я преподам вам урок"." "Конечно-конечно! Я тоже хочу набить вам ваше свинячье рыло! Прямо сейчас и начнём? Или вначале выпьем по полстаканчика, а то погода нынче холодная!" "Пожалуй, полстаканчика нам не повредит. Не забудьте надеть шапку, сильный ветер!"

Эммануил
17 янв 2021 в 09:58

На корпоративах можно заводить чудесные гей знакомства. Алкоголь способствует ректальному расслаблению.

гость
17 янв 2021 в 10:50

А зачем навязываться к девушке с работы. Как то неприлично , а если жена узнает. Зайти на сайт по вызову , там любая будет рада и там их полно. Выбрал себе какую хочешь , отдохнул и дальше живешь)). А то ,что есть такие которые отказывают , это радует)) Найдет лучше работу обязательно!!

Гость
17 янв 2021 в 14:56

Хорошо что баб ещё зажимают. После 30 они с радаров пропадают просто

Вася
17 янв 2021 в 15:06

После оборота "психологически дискомфортно" из первого разбора эксперта читать не стал. HR эксперт!

питок
18 янв 2021 в 00:47

Если сотрудника могут уволить за отказ в интиме, значит больше никакой ценности этот сотрудник не представляет. Специалистами так просто не разбрасываются.

18 янв 2021 в 13:56

Никто их не увольнял. Они все сами уволились. Сказано же - "написали заявление..."
Но в статье больше всего насмешила раздутая значимость HR-специалистов. На самом деле это везде самые бесполезные сотрудники.

18 янв 2021 в 15:10

У нас в компании был корпоратив и наутро обнаружилась нехорошая лужа за клиентской перегородкой у кассы - после просмотра камер незаметно уволилась одна девушка из бухгалтерии.

Loading...