1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:37

в нос надо было дать

16 янв 2021 в 21:28

Мужчины. Не тешьте себя иллюзиями, что даже спорт и здоровый образ жизни вас 40-50 летних сделает в глазах юных нимфеток молодыми и привлекательными жеребцами.
Мне в 20 лет уже 30-летние казались старичьем! Когда ко мне подкатил мужик за 40 я даже тупо не поняла, что от меня хотел этот дедуля.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 21:37

Какое малахольное начальство пошло. Помню 15 лет назад когда работал в конвексе монтажником ( земля ему пухом ), у нас каждый корпоратив заканчивался чуть ли не стенкой на стенку с начальством, бутылки шампанского били об головы и ничего, с праздников выходили и работали как ни в чем не бывало.

Гость
16 янв 2021 в 21:41

У меня есть знакомый (достаточно привлекательный для женщин), он работал инструктором по вождению! Так вот девушки чтобы ему не платить деньгами за дополнительные занятия расплачивались натурой (обычно оральный секс), практически все! Причем, они многие были замужем! Отказы были единичные!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 янв 2021 в 22:04

"причину потасовки тоже не утвердили" - ну все понятно, нужно было провести совещание, согласовать причину, утвердить решением руководства и все было бы ОК

Гость
16 янв 2021 в 22:09

Был бы начальник подтянутым и ухоженным красивым мужчиной... А так, сальное брюхо, дряблость, избыточный вес, скукоженная рожа...

16 янв 2021 в 22:55

У нас как-то на корпоративе работник директора послал на три буквы причем при других. Но дальше продолжил работать. Может потому что уже 15 лет работал, или потому что работник хороший. Но тем не менее...

Гость
16 янв 2021 в 23:11

Уважаемые читатели, ставлю под большой вопрос все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:14

оставь мне свой номер,жду тебя моя горячая штучка.

Степка228
16 янв 2021 в 23:20

Вывод синька зло!

прохожий
16 янв 2021 в 23:28

Обычно новоявленные начальнички и их подопечные мастеришки отличаются мздоимством когда работал на высокой зарплате на правительственное предприятие то руководство просило делиться зарплатой и квота 100тр за трудоустройство. вот так-то начальнички.

старый
17 янв 2021 в 07:09

тьфу!

Эксперт для экспертов
17 янв 2021 в 09:55

Во всём нужно взаимное согласие. Даже в драке. "Можно я вам рыло начищу? Сходим на улицу там я преподам вам урок"." "Конечно-конечно! Я тоже хочу набить вам ваше свинячье рыло! Прямо сейчас и начнём? Или вначале выпьем по полстаканчика, а то погода нынче холодная!" "Пожалуй, полстаканчика нам не повредит. Не забудьте надеть шапку, сильный ветер!"

Эммануил
17 янв 2021 в 09:58

На корпоративах можно заводить чудесные гей знакомства. Алкоголь способствует ректальному расслаблению.

гость
17 янв 2021 в 10:50

А зачем навязываться к девушке с работы. Как то неприлично , а если жена узнает. Зайти на сайт по вызову , там любая будет рада и там их полно. Выбрал себе какую хочешь , отдохнул и дальше живешь)). А то ,что есть такие которые отказывают , это радует)) Найдет лучше работу обязательно!!

Гость
17 янв 2021 в 14:56

Хорошо что баб ещё зажимают. После 30 они с радаров пропадают просто

Вася
17 янв 2021 в 15:06

После оборота "психологически дискомфортно" из первого разбора эксперта читать не стал. HR эксперт!

питок
18 янв 2021 в 00:47

Если сотрудника могут уволить за отказ в интиме, значит больше никакой ценности этот сотрудник не представляет. Специалистами так просто не разбрасываются.

18 янв 2021 в 13:56

Никто их не увольнял. Они все сами уволились. Сказано же - "написали заявление..."
Но в статье больше всего насмешила раздутая значимость HR-специалистов. На самом деле это везде самые бесполезные сотрудники.

18 янв 2021 в 15:10

У нас в компании был корпоратив и наутро обнаружилась нехорошая лужа за клиентской перегородкой у кассы - после просмотра камер незаметно уволилась одна девушка из бухгалтерии.