10 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

10 фев 2021 в 14:36

Сомневаюсь, что причиной стала беременность. Хорошего бухгалтера не найти. Хорошему бухгалтеру создадут все условия, чтобы она, как можно раньше вышла на работу из декрета

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:37

Бухгалтерия знает все скрытые махинации директора , вот ежели бы прокуратура пришла из-за слесаря сантехника то да конечно ..

Гость
10 фев 2021 в 14:39

Контора встряла с директором идиотом

Фото пользователя
10 фев 2021 в 14:40

ого. люди перестают быть терпилами. неожиданно)
глядишь скоро на выборы народ ходить станет не из под палки))

Дмитрий.
10 фев 2021 в 14:48

Было бы неплохо послушать мнение второй стороны. Иногда бывают случаи когда сотрудник не говорит, что находится в положении, и действительно руководитель не в курсе что с ним. Однако, будь то больничный или беременность, сотрудника нельзя уволить от слова "Совсем!" Удивительно, что "Директор" об этом не знает. Тут или очень хочется адреналинчика хапнуть, или курили что-то не качественное. Даже если она напишет сама заявление на увольнение, сможет потом в суде оспорить, т.к. была в положении, а значит не могла адекватно воспринимать действительность, ну или испугалась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:49

Нормального бухгалтера никто не уволит😂 Мне вот без разницы где она будет сидеть за компьютером дома или в офисе😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:49

Да как же рожать-то? Как же остановить вымирание России и неестественную убыль населения? Другие вон посмотрють на дичь руководства и рожать тоже не захочуть!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 14:51

Когда я была беременная, срок 4 недели, мне в общественном транспорте ни кто не уступал места и в очередях тоже. Вопрос - с какого срока у нас в стране человек считается беременным? Ведь диктор просит всех уступать место беременным не уточняя срок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:53

тема повод для самопеара Ионова который еще за стрельбу из автомата не отсидел

Гость
10 фев 2021 в 14:53

гляну в свободном доступе на ООО за три года 40 !!! исполнительных производств.

Кидок контора!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 фев 2021 в 14:55

На всякий случай напомню господину Ионину. что он, когда баллатировался в депутаты не победил, не оплатил работу своим агитаторам, бригадирам и руководителю агитационной кампании. а сейчас гляньте-ка, правильным стал.

10 фев 2021 в 14:57

а у нас наоборот главбухша, беременеет для выдачи пособия и золотых парашютов, взлет был от простого оператора ввода данных за полгода до главбуха . Главное две трети отдела выжили за профнепригодность, ведь бывшему оператору видно всё издалека

Гость
10 фев 2021 в 14:59

Директору, видимо, никто не объяснил, что для того, чтобы уволить беременную сотрудницу, надо ликвидировать компанию. По законам Российской Федерации. Он "на острове имени себя" или "в танке", чтобы так делать?

Гость
10 фев 2021 в 15:03

Не по теме. Некоторые сотрудники, чтобы повысить свою ЗП выживают других из конторы. Есть такие крыски.

Гость
10 фев 2021 в 15:06

Интересно, а ботов в мусорке нашли,,,или они нормальные и родились от мамы?!Вы все откуда выпали)))почему столько негатива к беременным? все там были))))

ОТВЕТИТЬ
ОЛьга
10 фев 2021 в 15:07

Больничный декретный платит ФСС,

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
10 фев 2021 в 15:09

Геморроя выше крыши, но дети тоже нужны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:13

Ни она первая, ни она последняя! Люди вынуждены работать неофициально, идут на серую з/п. А потом проблемы. Другое дело, что тут явный пиар ноунейма депутата.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 15:15

Государство не просило рожать.

Гость
10 фев 2021 в 15:16

Надо за Навального топить и будет вам как в США. Проработаешь до родов, родишь и вперед на работу!

Гость
10 фев 2021 в 15:17

Меня удивляет, когда беременная дама негодует, что её не могут открыть дверь случайные прохожие, в то время как рядом с ней идет ее мужчина на легке.

ГОСТЬ
10 фев 2021 в 15:20

... "находится в состоянии беременности"
Это фраза февраля.

10 фев 2021 в 15:20

овощем прикинулся ) ну норм вообще ))
надо было на диктофон записать и сделать звездой этого беспредельщика 😠

Анна
10 фев 2021 в 15:21

Поражаюсь комментаторам, которые осуждают эту женщину. А вас как рожали? А если бы вашу мать так же выгнали с работы, без средств к существованию, когда она была беременной вами, вы бы потом спасибо сказали ему за это? И о дочерях своих подумайте - им когда-нибудь тоже рожать. Попадется ей такой работодатель - и вам придется содержать взрослую дочь с ее ребенком, если получится так, что у нее не будет мужа.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 15:21

Данная фирма не оплачивает водителям за перевозку грузов. Её долг составляет 72000р за февраль 2021г

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:21

Совет родителям: не торопитесь ругать своих детей, если они плохо написали изложение по русскому языку😶....зайди на портал Е1 и почитайте любую статью....и тогда вы поймете, что ваш ребенок справляется с этой задачей гораздо лучше чем писаки из Е1.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 15:22

Беременная вполне полноценный сотрудник аж целых 7 месяцев до ухода в декрет. Успеют найти замену, не вижу причины вопить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:24

Не надо из беременеых делать инвалидов, а то сейчас все поначитаются, и начнут ныть везде. Конфликт явно не с ровного места, и что то не договаривает эта девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:51

не вижу проблемы. директору компании без беременных бухгалтерш проблем хватает, надо обеспечить работу сотрудникам в первую очередь. а если вы в частной компании работаете, решили рожать, то будьте готовы ко всяким ситуациям! Ребенок вам нужен, а не вашему директору. И так время тяжелое для малого бизнеса, еще сотрудники с сюрпризами. У беременных одни доллары в глазах, все вам должны, маткапитал, пособия, декретные, алименты, мамы, папы, квартиры от бабушек, а вы кого то понять готовы? Если директор вас материт, значит есть за что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:54

Ну всё сейчас загнобят эту девушку...
Будут придираться по мелочам,в итоге все равно уволится.
Работодатель на многое пойдет лишь бы декретные не платить 😁

ОТВЕТИТЬ
Городская
10 фев 2021 в 16:05

Меня в свое время тоже хотели уволить из-за беременности, так как был не грамотный директор, думал, что предстоит платить из своего кармана. Я активно сопротивлялась и была "первопроходцем" в нашем женском коллективе, после чего последовали массовые декреты😜 Увольняться уже никому не предлагали, дабы поняли, что эти затраты ФСС, если все легально, конечно😉

Гость
10 фев 2021 в 16:17

Вряд ли там дело только в беременности. Директор самодур, но когда за "просто бухгалтера" впрягаются депутат и городской портал-это тоже вызывает вопросы))) Обиженному бухгалтеру было достаточно поднять трубку и набрать ГИТ. И передать трубку директору

Гость
10 фев 2021 в 16:30

Ну так то девушка перекрывает себе кислород сама. Ща её все руководители "на карандашик возьмут" и фиг куда она потом устроится. Решай все в рамках предприятия, зачем сор из избы выносить. Тем более е1 как всегда праерхностно вопрос изучили. Все со слов девушки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:33

Она себе на этой работе приговор сделала уже.
Не продержится, любыми путями уволят, раз сор из избы вынесла.
Конфликты с директорами и потом седеть на этом месте работать, хз.
Только упоратый может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:35

кому нужен сотрудник, который отлынивает от работы под предлогом беременности и больничных?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:54

Теперь после ссоры с начальником точно выживут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:57

Может устроилась специально, чтобы декретные получать, сплошь и рядом такое

Светлана
10 фев 2021 в 17:17

Вообще не вижу проблемы. Как уволит, так и восстановит через суд. Еще и за вынужденные прогулы заплатит ей. Проходила в свое время. У нас же многие руководители кадры не ценят, за людей не считают, держат за дураков. Ну ок. Пришлось показать кто из нас умнее. И плевать я хотела, что они обо мне подумают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:29

В декрет,может,и уйдёт,но после декрета, да ещё с маленьким ребёнком,,,,,,,,,,,маленький ребёнок с его болезнями и профессия бухгалтер
и без того на выносливость последнего,а если ещё и третировать будут за каждый косяк---молодец,если выстоит.

Гость
10 фев 2021 в 18:04

Решила рожать/ пусть муж содержит, работодатель то тут причём? Вообще баб на работу на беру, если можно парнем заменить, зачем мне такие проблемы? Хотят рожать/ громов пусть думают и копят заранее на декрет как за границей, и муж об этом должен к моменту беременности то же позаботится. А то без головы подалетабт от пролягут, потом им директор что то Должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:18

вопрос скорее всего не в беременности а конфликтности данной дамы , некоторые беременные считают что им должны сочувствовать все вокруг , а по факту должен только отец ребенка. Директор конечно прикурит сейчас , только все кто его осуждает , забывает что если даная дама из за своего положения положила скажем на годовой отчет , то компании заблокируют счета , и все работники придут к директору за зарплатой, а он не банк чтобы их печатать

Гость
10 фев 2021 в 18:44

Я думаю что эта бухгалтер просто не давно устроилась и вскоре решила свалить в декрет. Транстерминал фирма не первый год на рынке. Если б беременных уволтняла-давно бы закрыли. За декретные тут никто не переживает. Скорее директора взбесил обман и нежелание трудится (хотя бы год-дваа )по быстрому уйти в декрет, получив еще и пособие. Еслитак-то тетку не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Чужой среди чужих
10 фев 2021 в 19:13

Сочувствие фирме от всей души. Заниматься в адовых условиях бизнесом, да ещё и с адовыми работничками. Держитесь родненькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:23

А что, сималэнд уже проверили на предмет серых зарплат? Нашли новую цель?)))

И снова я
10 фев 2021 в 19:51

Очень часто не соблюдается трудовой кодекс, не только по
отношению к беременным

Гост
10 фев 2021 в 21:50

Если ты открыл фирму в РФ, чти законы РФ, не понимаю какие вопросы и измышления на тему, что там какие невероятные декретные решил срубить. Да это просто смешно, декретные нищенские, рожать дорого! Легче работать!
А директор получил проблем по заслугам за недалекость и самоуправство, спасибо прокурорским. В следующий раз не будет экономить, заложит в расходы текучку персонала и нормального кадровика.

Гост
10 фев 2021 в 21:54

ФСС с 2021 вообще делает прямые выплаты. Информация для прочих самодуров, которые только на водил орать могут.

Гость
10 фев 2021 в 22:07

Че, кого пиарят?

Гость
11 фев 2021 в 02:06

вот интересно это пережитки совка или во всем развитом мире надо кормить этих работниц с детьми всю жизнь , а если она будет детей выплевывать каждые 1.5 -2 года и потом больничные и прочее дерьмо , так никакой бизнес не выживет

Гость