20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:54

Теперь после ссоры с начальником точно выживут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:57

Может устроилась специально, чтобы декретные получать, сплошь и рядом такое

Светлана
10 фев 2021 в 17:17

Вообще не вижу проблемы. Как уволит, так и восстановит через суд. Еще и за вынужденные прогулы заплатит ей. Проходила в свое время. У нас же многие руководители кадры не ценят, за людей не считают, держат за дураков. Ну ок. Пришлось показать кто из нас умнее. И плевать я хотела, что они обо мне подумают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:29

В декрет,может,и уйдёт,но после декрета, да ещё с маленьким ребёнком,,,,,,,,,,,маленький ребёнок с его болезнями и профессия бухгалтер
и без того на выносливость последнего,а если ещё и третировать будут за каждый косяк---молодец,если выстоит.

Гость
10 фев 2021 в 18:04

Решила рожать/ пусть муж содержит, работодатель то тут причём? Вообще баб на работу на беру, если можно парнем заменить, зачем мне такие проблемы? Хотят рожать/ громов пусть думают и копят заранее на декрет как за границей, и муж об этом должен к моменту беременности то же позаботится. А то без головы подалетабт от пролягут, потом им директор что то Должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:18

вопрос скорее всего не в беременности а конфликтности данной дамы , некоторые беременные считают что им должны сочувствовать все вокруг , а по факту должен только отец ребенка. Директор конечно прикурит сейчас , только все кто его осуждает , забывает что если даная дама из за своего положения положила скажем на годовой отчет , то компании заблокируют счета , и все работники придут к директору за зарплатой, а он не банк чтобы их печатать

Гость
10 фев 2021 в 18:44

Я думаю что эта бухгалтер просто не давно устроилась и вскоре решила свалить в декрет. Транстерминал фирма не первый год на рынке. Если б беременных уволтняла-давно бы закрыли. За декретные тут никто не переживает. Скорее директора взбесил обман и нежелание трудится (хотя бы год-дваа )по быстрому уйти в декрет, получив еще и пособие. Еслитак-то тетку не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Чужой среди чужих
10 фев 2021 в 19:13

Сочувствие фирме от всей души. Заниматься в адовых условиях бизнесом, да ещё и с адовыми работничками. Держитесь родненькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:23

А что, сималэнд уже проверили на предмет серых зарплат? Нашли новую цель?)))

И снова я
10 фев 2021 в 19:51

Очень часто не соблюдается трудовой кодекс, не только по
отношению к беременным

Гост
10 фев 2021 в 21:50

Если ты открыл фирму в РФ, чти законы РФ, не понимаю какие вопросы и измышления на тему, что там какие невероятные декретные решил срубить. Да это просто смешно, декретные нищенские, рожать дорого! Легче работать!
А директор получил проблем по заслугам за недалекость и самоуправство, спасибо прокурорским. В следующий раз не будет экономить, заложит в расходы текучку персонала и нормального кадровика.

Гост
10 фев 2021 в 21:54

ФСС с 2021 вообще делает прямые выплаты. Информация для прочих самодуров, которые только на водил орать могут.

Гость
10 фев 2021 в 22:07

Че, кого пиарят?

Гость
11 фев 2021 в 02:06

вот интересно это пережитки совка или во всем развитом мире надо кормить этих работниц с детьми всю жизнь , а если она будет детей выплевывать каждые 1.5 -2 года и потом больничные и прочее дерьмо , так никакой бизнес не выживет

Гость
11 фев 2021 в 02:13

в нынешнее время рожающие без достаточного достатка это низшие и тупейшие слои населения , воешь что не платят 20 к , не надо плодить рабов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 09:56

Что за бред про зп

Гость
11 фев 2021 в 13:21

Если бы вы пообщались с директором то поняли что он за человек.А Татьяна молодец

Гость
11 фев 2021 в 16:48

Справка о лёгком труде из ЖК и наслаждайся жизнью до родов.
А держится она за работу по одной простой причине, что безработные получают минимальное пособие, порядка 4000-5000 р в месяц, не разгуляешься. Если уходить в отпуск по уходу с рабочего места, то % от зп, максимум до 24-26 000. Так что есть за что держаться.

Loading...