22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

14 фев 2021 в 13:46

конечно ничего ему не стоит всё отпустить, ибо отпускать нефига ,а когда у тебя 1-2 ребенка малолетних, то тут о них думать надо прежде чтор бы не сказалось на них, а уже свои амбиции после,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 13:50

Судя по рукам он гитару вчера взял у соседа решил попробовать )))

Гость1
14 фев 2021 в 13:59

Михаил, пишите затянуто, тяжело читать. Да и такие истории не только с вами происходят. Честно , не тянет для статьи на городском портале.

Гость
14 фев 2021 в 14:02

и чо? Кредиты, студия, альбомы, 300 тыс., аппаратура, где ссыль на хотя бы демо запись ))))))

Vvvvv
14 фев 2021 в 14:10

Молодец! Дерзай!

Ромашкаплюс
14 фев 2021 в 14:27

Мечты сбываются! Делать то, к чему вы тянетесь и есть правильно. Долго объяснять, что мозг управляет нами, а не наоборот. Много думать вредно. Сознание это продукт мозга. Слишком много думать действительно вредно и самый лучший вариант, это тот, чего просит ваш мозг (наверное его же можно назвать и зовом сердца). И если действовать именно так, то вообще ничего не страшно. Ни менять работу, ни переезжать. Вообще не страшно.
А второе, чтобы добиться успеха. Нужно думать чем вы будете полезны в обществе и как оно вас примет с тем, что вы этому обществу хотите предложить. Мы социальны. Желайте всем вокруг счастья и своими действиями и мыслями и вы увидите как перевоплотиться все вокруг. Уж не знаю какими более простыми словами все объяснить и митингов не нужно.

14 фев 2021 в 15:05

Я надеюсь,что он не женат)) А то вряд ли у него было бы время на познание себя.Семью бы прокормить.

14 фев 2021 в 15:15

Ни слова о каком-то музыкальном образовании. Ни знаний, ни опыта, ни культурного бэкграунда... до этого бокс и кулинария... грустно...

Гость
14 фев 2021 в 15:23

Ох, чую, музыкой дело не закончится. Скоро надоест, и опять в поиск...а время-то идёт! Пятый десяток - не шутка в деле...

Вторподбор
14 фев 2021 в 16:03

послушал, обычное музло, ни холодно, не жарко, голос весьма посредственный, успеха не будет, кто там поверил в вас, ошибается

Александр
14 фев 2021 в 16:07

никакой.....пустышка.....

Испанский Гриб
14 фев 2021 в 16:21

Понтов на целую статью. Чувак без цели мечется то туда, то обратно. Что ж, удачи.

Зинаида
14 фев 2021 в 17:33

На первом фото повара с распущенными волосами? Это ужас! А на счёт молодого человека думаю, что так всю жизнь и будет порхать с цветка на цветок. Сомневаюсь, что при таком образе жизни удастся создать семью.

Гость
15 фев 2021 в 09:07

Фото коллектива "Птицы счастья" с шефом из Италии??? Вообще-то это фото боксера Дениса Лебедева с коллективом ресторана)))

Ольга
15 фев 2021 в 13:31

Только супер су-шефа сняли с должности и понизили до линейного повара,нашего отличную работу.а понтов куча((((

Loading...