22 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

18 фев 2021 в 09:58

Работал как о на трех работах, щас не хочется, наработался.

Надежда
18 фев 2021 в 10:01

От ниже перечисленных налогов нет

Гость
18 фев 2021 в 10:03

Каждый шестой житель Екатеринбурга халтурит: рассказываем, кто чаще всего подрабатывает на стороне.
Балаболы вы сами то на стороне подрабатывали или только о своим фантазиям статейки пишите(знаете какой перегруз и какая утомляемость) это даже если тебе 20 лет ты здоровье, иммунную и нервную систему гробишь, а если 49 там уже нарушение всего и психически и умственно(недосыпание, недоедание, раздражительность) букет заболеваний, человек в два раза быстрей сгорает так как повышенную нагрузку берёт. Я вообще не понимаю почему до сих пор ни Минздравом, ни министерством труда, ни другими ведомствами это не запрещено, фактически человек сам себя быстрей убивает чтобы сгореть(инфаркты, инсульты, артериальное давление, болезни суставов и вен, огромная нагрузка на нервную систему). Ну государству как обычно на..ть на своих граждан сдохнут и ладно их проблемы хоть на 4-х работах пусть работают(демография на 0, смертность рождаемость превышает в три раза за последние 10 лет ежегодно посмотри результаты следующей переписи опять врать будут что всё хорошо). Сами себя люди убивают, борясь чтоб в жизни удержатся на своём месте и не скатится в низ по социальной лесенке, не понимая что жизнь дона чтоб её прожить(а не плотить кредиты, ипотеки, и т.д) никому не нужные обязательства общества перед государством, кроме самого государства, которое на этом общественную политику выстраивает.

ОТВЕТИТЬ
WAK
18 фев 2021 в 10:09

Какой бред вы несете.
"благодаря массовой удаленке, у россиян появилось больше свободного времени"
У 65% работающих рабочий день увеличился, тебе могут позвонить по работе и в полночь.
Сначала вы пишете, что 37% врачей имеют подработку, чуть ниже, что 37% врачей ищут подработку. Дак имеют или ищут.
Знаю кучу врачей и все познее познего приползают на карачках домой. Какая нахрен подработка?

18 фев 2021 в 10:11

Делаю халтурки-проекты прям на рабочем месте вместо рабочих проектов под руководством начальника😁😜😂

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 10:19

а жить то когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:23

А что в этом нового. Всегда подрабатывали,особенно мужчины у которых семьи,дети. Это нормально,даже если хорошая зарплата,денег всегда не хватает ,особенно сейчас,в век потребления.

Каждый день
18 фев 2021 в 10:31

"Не тревожь мне душу скрипка"
Ну нет у некоторых людей возможности работать во втором месте и не платить налоги. Понимаешь?

Гость
18 фев 2021 в 10:41

Нас положили на лопатки ,при нашей власти невозможно прожить в екб на 30-35 тысяч. Приходится подрабатывать просто чтобы хотя бы нормально питаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:41

Сейчас не выжить без подработки.

18 фев 2021 в 10:52

А что делать? Приходится выбирать из "жить некогда" и "жить не на что" 😞 Я тоже предпочла первый вариант

УК ЖКХ
18 фев 2021 в 10:56

В большинстве управляющих компаниях ЖКХ одна сплошная халтура! Деньги с жильцов собирают и ничего не делают!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
18 фев 2021 в 10:57

У меня хобби небольшую денежку приносит. Сейчас по основной работе заказов почти нет, вот только на доп заработок и живу. Прорывъ, чо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:04

Пожарюги вообще все халтурят

УРАЛЕЦ
18 фев 2021 в 11:05

Даже улица есть Халтурина

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
18 фев 2021 в 11:13

Вот он - прорыв! Рвем нижние чакры,чтобы жить, а не выживать. Без подработки у многих действительно получается только выживать. Ну а что удивительного, у нас же средний класс теперь от 17 тысяч получает по президентской методичке. Это не средний класс, а посредственный какой-то. Попробуйте прожить достойно с ребенком хотя бы за 20 000 и это без ипотеки. Как же оторваны наши господы от реальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 11:56

вы сговорились что ли сегодня с ошибками писать, журналисты? " халтурит", в крайнем случае, с кавычками. как хулиганьё мелкое изъясняетесь.
приличней было написать "подрабатывает".

Гость
18 фев 2021 в 11:57

большинство рашкованов на основной работе не напрягаются, толку нет, но зарплату хотят большую. больше 20 платить не за что

Гость
18 фев 2021 в 12:46

сейчас у работодаделя требаваний вагон и с опытом и образование и без декретная и тд и тп. а зарплаты - плевок в лицо. кто обладает вмеми требованиями работают на нормальных работах. а вы в пень идите с зп в 20 тысяч с образованием и опытом

ОТВЕТИТЬ
Отрезвляю
18 фев 2021 в 12:54

Видать от безделья врачи после основной работы бегут на дополнительную. Позор государству! Для того, чтобы выжить только в нашей стране врачи хватаются за любую подработку.

Гость
18 фев 2021 в 12:55

Товарищ работодатель, сделай нам нормальный график. Мы пойдем за дополнительным доходом.
Или начни платить уже нам достойную зарплату. 🙂

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
18 фев 2021 в 13:03

В списке НИ ОДНОЙ РАБОЧЕЙ ПРОФЕССИИ ! ОДНИ ЖОПОДАВЫ. Где искать подработку работяге ??? Жабы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:29

медсестры то как халтурят лекарства продают?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 19:00

Российская действительность - большинству на зарплату с основной работы нормально не прожить. Вот и подрабатывают.
Зато везде пишут русские работать не хотят, поэтому мы так живем...

Чука
18 фев 2021 в 19:16

Забыли, что врачи почти 100% раюотают не на ставку, а на 1,5, а то и больше. Но это никто не считает подработкой. Я с подработкой работаю на 2,5 ставки.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 21:13

в целом это скорее говорит о кризисе в экономике. нужда подработки, врядли это норма.

18 фев 2021 в 23:56

А как по другому обозвать работу чиновников, за которую они получают дополнительные деньги не вылезая из своих кресел? Причём, иногда гораздо больше своих чиновничьих зарплат, при этом не имея никаких научных званий и трудов, которые могли бы публиковаться, принося дополнительный доход.

Loading...