22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Удивленный
24 фев 2021 в 08:46

Каждый станочник точит детали из дома, а роботы устанавливают детали в станок
Каждый электрик из дома прикручивает с помощью роботов провода
Каждый водитель трамвая возит пассажиров из дома, роботизация
Каждый повар удаленно готовит пищу
Как-то так

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:50

Возмутительно и недопустимо, когда рабы по домам сидят

ОТВЕТИТЬ
Андревна
24 фев 2021 в 09:19

Мне на удалёнке норм! Давно надо было так сделать.
На одежду и макияж не надо тратиться, спишь дольше.
Летом оценила доступность душа в любой момент.
Красота! 😁😎👍

ОТВЕТИТЬ
WAK
24 фев 2021 в 09:20

Суждение весьма однобокое. Если процесс хорошо формализован (колл-центр), то казалось бы без большой разницы где сидит работник, но офис заставляет придерживаться определенных стандартов (оператор в офисе никогда не пошлет клиента нахрен, даже если он этого заслуживает).
Но главное, ты теряешь управление коллективом, поотому что в офисе ты видишь, что у сотрудника проблемы и можешь что-то предпринчть, например тебя не ошарашат новостью, что завтра уходят в декрет.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 09:20

главное это нравится руководству страны)))))

24 фев 2021 в 09:20

Удаленка - это прекрасно, не надо время на дорогу и офисные сплетни тратить. Конечно, не для всех профессий подходит.

24 фев 2021 в 09:35

Это замечательно!
Еще бы все эти фрилансеры и удаленщики сидели дома, а не занимали своими жопами, места в питейных заведениях.
Как не придёшь в любимую кофейню кофе выпить, так постоянно две трети зала сидят с ноутами и ведут всякие переговоры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:11

Даешь всем офисным хомякам домашнюю клетку!!!

24 фев 2021 в 10:11

Через некоторое время руководитель сможет заметить снижение квалификации своих работников. При отсутствии прямой коммуникации снижается стимул в лидерству, к общению, к новым знаниям, к внешнему виду. Деградация начинается.

Обнулённая пенсия
24 фев 2021 в 10:20

Удалёнка - это, как ЕГЭ

Гость
24 фев 2021 в 11:08

Для меня главный плюс удаленки - здоровый сон))) я так не спала с 10 класса, когда училась во вторую смену. Утром мне не надо делать причёску и макияж, плюс экономия времени, затраченного на дорогу до офиса. Ну и приличная экономия на бензин и бизнес-ланчи. В плане рабочей продуктивности тоже потерь нет. Успеваю даже больше. Так что обратно в офис вообще не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
24 фев 2021 в 11:26

Про отношение к переработке смешно :D ну-ну

Гость
24 фев 2021 в 12:16

а Он обеспечил компьютерами работников?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
24 фев 2021 в 13:51

Вот есть же адекватные руководители. Побольше бы таких

24 фев 2021 в 14:16

Еще один аффективный менагер толкает пургу за то, что знает жизнь и может научить жизни любого, независимо от профессии.

24 фев 2021 в 16:42

Чтобы дома себя заставить работать нужен кто то кто палкой будет заставлять, либо полное безденежье

Гость