22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

1 мар 2021 в 14:56

Средняя по региону это "малоговорящая цифра.
Можно в разрезе по отраслям и должностям? По чиновникам тоже интересно - сколько рядовые и сколько начальники.
Желательно лет за пять.

Гость
1 мар 2021 в 14:56

Что там сотрудники Свердловстата курят ?!, интересно, а их можно наказать за клевету?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:57

Я смотрю в сельском хозяйстве подросла зп, посевная что-ли уже прошла по данным Росстата ?

запятой456890
1 мар 2021 в 14:58

чепуха-как её не назави-такой и останется

Гость
1 мар 2021 в 14:58

С зп в городе все в порядке, её мало только у нытиков) кто хочет зарабатывать, тот работает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:59

а можно нам всем тоже в ту вселенную где такие зарплаты как написано в заметке? 😶

1 мар 2021 в 14:59

Где? не вижу....

Гость
1 мар 2021 в 15:01

Возможно, если бы ноющие в рабочее время комментаторы, работали. то и зарабатывали бы больше))

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
1 мар 2021 в 15:01

Прорывы и победы подкрепляют какими то бесполезными не относящимися к реалиям цифрам. Или опять поделили зп руководства на всех?

Репницын Андрей
1 мар 2021 в 15:01

Не в деньгах счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:01

у кого она выросла как у врачей только на бумаге

Гость
1 мар 2021 в 15:02

Ну все боты на разогреве и не ноют-то они и работают не покладая клавы,,,только статьи подноси- все у них будет лучше чем в статье, а все остальные)))),,,ну, Вас, просто в штат ботов не взяли,,и все)))

Гость
1 мар 2021 в 15:03

карикатуру видел в газете
американцы прилетают в Россию на летающей тарелке один другому говорит Билл глянь тут люди ещё в пещерах живут а наши из сарая выглядывают и кричат караул инопланетяне

Гость
1 мар 2021 в 15:03

20 тыщ получаю,двое детей,и жена в декрете,если бы не мои навыки умения халтурить,хз как бы мы выжили.Спасибо Российскому руководству за всё!!!Где индексации зарплат???Вот когда они будут реально совокупны ценам товаров в магазинах,вот тогда я буду верить таким новостям,сказочники)

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:03

А теперь откроем раздел "вакансии" и сравним цифры, врут на каждом шагу. Я в РАН работаю, 10 лет назад когда меня приняли на 4 курсе института зп была 13,5, а сегодня она 14 с небольшим

Гость
1 мар 2021 в 15:03

Очередные путинские сказки ! это чушь нет таких зарплат !!!! хватит нам в уши лить эту хрень

Гость
1 мар 2021 в 15:03

Здесь вы не правы. По другим более правдоподобным данным екатерининобургержцы получают не менее 99 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер - православный
1 мар 2021 в 15:04

Отлично живете! Чего же вы митингете черти? Вам запад через интернет лапшу на уши вешает. Все у нас хорошо, стабильно, не раскачивайте лодку!!! Мы пенсионеры поучаем менее 20 тыс. и не жужим, этого достаточно, для счастливой старости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:06

В Кировском месяц висит объявление-требуются фасовщики,грузчики з/ п-15-18т. р, кассиры 20-25т. рубл.Где деньги? Зин ?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:06

Мне уже много лет подряд как платили 20-22 тысячи так и платят, работаю медсестрой, оклад не повышают, про меня это точно враньё, да и про многих других наверно тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:07

Фейк ньюс и никто же не привлечет за эту лжестатистику

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 15:10

Опять среднюю по психушке сложили? Счетоводы егэшные. Т.е. у депутатов повысили зп, сложили с остальными у кого не повысили и вывели среднюю. Ну-ну.

гость
1 мар 2021 в 15:11

Полная чушь!!!!!!!!!!!!!! Враньё!

Фото пользователя
1 мар 2021 в 15:11

Средняя зарплата свердловчан перешагнула отметку в 50 тысяч рублей. Но цены за год все равно выросли больше
---------
}{A }{A }{A !!!

Гость
1 мар 2021 в 15:12

Специалисты говорят, зарплаты повышаются.
Но люди говорят, что не повышаются.
Да, но ЛЮДИ — не специалисты.

1 мар 2021 в 15:12

я рисую на бумажке

1 мар 2021 в 15:12

Я ем мясо, ты капусту. В среднем мы едим голубцы.

ОТВЕТИТЬ
денис
1 мар 2021 в 15:13

обычный статистический трындеж. нет таких зарплат. только у
чиковников и бюджетсосальщиц есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:13

Ну и насмешили ))) 52 рубля средняя зп ))) для кого это статья?))))

сергей
1 мар 2021 в 15:14

я инженер в ростелекоме, работаю со связью, моя з/п до 45 максимум, 50 т.р не видел з/п ни разу

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
1 мар 2021 в 15:14

Оооо! Аномальные зарплаты попёрли!

Гость
1 мар 2021 в 15:15

специалист АСУ бюджетная организация, зп 50-55 т, в декабре 60 дали

Репницын Андрей
1 мар 2021 в 15:18

А 50 это много? Знаю что это в принципе наверно минимум, знаю что к примеру подростки 18 лет, работающие на удалёнке в зависимости от того как шевелились имеют ЗП 30—40!

Гость
1 мар 2021 в 15:19

медианная зп в стране 30500руб. это значит, что половина работающих оплучает меньше этой суммы в месяц. а есть регионы вроде курганской области где медианная меньше 18 тыс рублей. т.е половина курганцев работают за зп меньше 18 тыс рублей в месяц. поэтому смысла ориентироваться на среднюю зп я не вижу никакого. это все манипуляции государственного ростат, чтобы показать, что мол мы не так уж и плохо живем. пысы. директор завода получает 10 миллионов в месяц. а 100 рабочих по 20000 руб в месяц. средняя зп по заводу получится 118 тыс рублей. только вот от реальной зп работчего она в 6 раз отличается.

Гость
1 мар 2021 в 15:20

Так в декабре годовые премии. С премиями что то мало получилось

Гость
1 мар 2021 в 15:20

Когда у меня ребенок ходил в садик, я после работы его забирал и заводил в "Кировский" рядом с домом, купить булочку. Висела постоянно вакансия на двери " Требуются продавцы-кассиры з/п 24000"
Сейчас мой в 11 классе. На том же магазине объявление "Требуются... з/п от 19000." Прошло 12 лет....
И таких вакансий в Кировских, 5ках, Монетках и т.п. очень много . Ведь таких людей ( не обязательно в торговле) намного больше, чем Симановских, Алтушкиных и их заместителей. Вот наша реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:21

В здравоохранении зарплаты больше 50 тысяч, ХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Пойду расскажу тем врачам, что штабелями увольняются.

Гость
1 мар 2021 в 15:21

Работаю на заводе максимум 25 зарплата

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
1 мар 2021 в 15:22

Прибавка по цене при покупке товара за год и инфляция, и прочее «блаблабла», в магазинах составляет 30%! Крепитесь, будет доллар 100руб. я не расстроюсь мой карман терпит!

Гость
1 мар 2021 в 15:23

Е1 вам преснился сон???, официальная ЗП ОТ 14 до 25 это если повезет))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:24

Все мое окружение получает гораздо больше. Это что за цифры? Как на это можно жить???

ОТВЕТИТЬ
Давид
1 мар 2021 в 15:25

Уберите зарплаты топменеджеров, директоров, чиновников - так как это совсем другая страна

1 мар 2021 в 15:25

Че гоните😂😂 Максимум 30, в лучшем случае, обычно 20-25, с официальным окладом в 11 тыс. Гуляйте хороняки, смотрите не ужритесь, а то ната у порога, как нападет уууууу, все ресурсы у вас заберет😂

ОТВЕТИТЬ
Дима
1 мар 2021 в 15:26

Ну вот. Хотя 50 большинству платить не за что. Мы ищем в фирму за 20 максимум. Да, текучка есть но это не страшно. Народ ленивый, работать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 15:26

Где-то вдалеке послышался смех Сечина..

Лилия
1 мар 2021 в 15:27

У меня 24-25. А вы цены видели??? У нас в стране сначала цены на все поднимают, потом зп растет. Но жизнь от этого не меняется.

Сова
1 мар 2021 в 15:27

Ой в сфере финансов вообще насмешили, прям сказка какая то, не надо больших зп, дайте среднестатистическую🤣

Гость
1 мар 2021 в 15:29

у кого?
у каких свердловчан?
уточните пжл список счастливчиков?

ОТВЕТИТЬ
сеня
1 мар 2021 в 15:29

голосование посмотрите нет такой зарплаты у людей! опять очки втираете!

...
1 мар 2021 в 15:29

даже в гос организациях не видно средней зарплаты...
у инспекторов фнс , фссп так вообще около 20, у сотрудников почты тоже кот наплакал от того и не до улыбок им... понимаю их

как всегда, рядовые специалисты в пролете... всё сосут начальники, да замы

Гость
1 мар 2021 в 15:29

Кто тогда заселяет эти новостройки через каждый метр то? С зарплатой в 20 люди чтоли? Да, есть и такие. В любой стране и режиме.

ОТВЕТИТЬ