19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

Работник
1 мар 2021 в 16:45

Очень интересно как это посчитано???? IT и связь 70000 штук, мы видимо на другой планете живем .... Или в другом мире
че за издевательство
В компании Ростелеком ведущий инженер получает 26000-28000 индексируют бывает на 100 рублей
Ещё и руководители тыкают что у вас хорошие з/п радуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 16:47

Маладца!!!
Уменьшилась за 2020г на 9000₽😭

Гость
1 мар 2021 в 16:48

Полная чушь если из этой статистики вычесть зп чиновников и депутатов то реал будет максимум 20т

Игорь
1 мар 2021 в 16:49

Я хочу быть свердловчанином

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 16:49

Очередная брехня!!! Читать противно😠 Реально народ за муфлонов держат😢😢😢

что то знаю
1 мар 2021 в 16:50

Большинство рассуждений здесь вообще ни о чем: Какая в принципе разница у кого какая зп. Нам все в этой жизни дается в аренду, Ценно лишь время, а это увы мало кто понимает.Меня всегда смешат комментарии тех кто много зарабатывает; о том типо идите работайте, я вот например получаю достаточно много, но я бы не сказал что я счастливый человек.В тоже время я не понимаю людей кто мало зарабатывает уже по другим причинам.Так вот к чему это я: главное чтобы все были здоровы и счастливы.(количество же денег практически не влияет на это).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 16:55

Достали эти боты сидят пишут что мы все ноем, а у них зп по 150 к и "а что вам 50 тысяч мало?" Тоже мне пристроились по знакомству/подворовывают, но хвастаются. Вы спросите сколько зп у преподавателей, обхохочетесь

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 мар 2021 в 16:57

Что мешает подрабатывать на 2 работе ?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 17:02

Средняя зарплата растет за счет чиновников. Лично у меня снизилась, причем существенно (на 7000) , это значит у чиновника выросла очень даже немало

Doom
1 мар 2021 в 17:03

А можно нас не будут пичкать статистикой по зп 2 раза в год: в декабре когда у всех годовые премии и в июне когда учителя и преподаватели получают отпускные.

Гала
1 мар 2021 в 17:11

Не смешите.Зачем писать этот бред, одни едят капусту, а другие мясо , а в общем голубцы, так и тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:11

есть понятие "средняя" - это когда смешивают "капусту" и "мясо" и получается "температура по больнице".
Вроде и без обмана, вот только народ кричит "НЕ ВЕРЮ".
Так вот, а все ведь просто:
есть понятие МЕДИАННАЯ ЗАРПЛАТА.
Где данные по МЕДИАННОЙ?!

Гость
1 мар 2021 в 17:11

знаю я как вы среднюю зарплату считаете. некоторые получают миллионами, а остальные по 25 - 35 тысяч. итого средняя 50 т. р

ОТВЕТИТЬ
не гость я
1 мар 2021 в 17:19

Во кому-то повезло с такими зарплатами)

Евегений
1 мар 2021 в 17:28

Откуда такие зарплаты? Они уже года 3-4 как встали, а последние 2 года неуклонно падают. А все из-за падения реальных доходов населения. В свое время еще в 2012-2014 я мог платить менеджерам по 40-50 тыс в сезон. Дак там и товарооборот был в 10 раз выше. А сейчас товары отложенного спроса вообще спросом не пользуется, все работают все на унитаз по большому счету. И вот к вопросам о зарплатах у нас у менеджерам вот просто выше 20-25 тыс платить просто не с чего. С одной стороны государство молотом по башке бьет (налоги жкх из-за жкх так же поднимается аренда, а с другой стороны отсутствие покупательской способности населения, потому что выпали из рынка целые сектора бизнеса и куча людей остались и вовсе без средств к существованию. Не стыдно вам цифры такие опубликовывать?! Только народ бесите

1 мар 2021 в 17:30

средняя з/п от 20000 до 30000 деревянных, это только по статистике 50 штук, смешно аж слезы побежали, небось потом царю отрапортуют, а жизнь то налаживается 😂

1 мар 2021 в 17:36

Товарищи в правительстве в состоянии зайти в эту тему и почитать комментарии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:37

Подскажите - а как попасть в ту страну о которой пишут в новостях ?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 17:38

ДА правда, что ли? Где вы это видели? Что за фантазер это сочинил?

Павел
1 мар 2021 в 17:40

Это где такие зарплаты, как обычно видемо свои зарплаты считают

Гость
1 мар 2021 в 17:40

Справедливости ради - народ сам себя обозначил как тупое быдло способное схавать все что угодно.
Чего вы ждете ? Какого уважения ?
То что народ за скот держат - заслуга только народа.

Гость
1 мар 2021 в 17:46

Вранье.

Анна
1 мар 2021 в 17:57

Вы откуда эти данные берете, из чьих-то рассказов-сказок? Я работаю участковой медсестрой, дак там на 25000 молятся просто и работают безвылазно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 17:59

И чё? Было это уже в 90е, када лимонами получали. В доллары конвертировать, так копейки будут.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 17:59

нету такой зп ,на работе вяло все ,клиентов особо нет ,как бы и текущую зп не порезали ,у всех кого не спросишь так ,что за выдуманные цифры!!!

гость
1 мар 2021 в 18:05

Вот это поворот! Росстат, для кого эти цифры? Для Москвы??? Смешно до слез, где вы такие зарплаты нашли?

Зато
1 мар 2021 в 18:05

Серьёзно..? Вот жкх стабильно раз в полгода перешагивает все отметки, а зп чет не заметно)) ошибка может, описка... Не 50.а 15?

Ещё раз спрошу
1 мар 2021 в 18:09

Какая з/п на Е1?
Я к вам работать пойду.

Гость
1 мар 2021 в 18:20

Позорище, город миллионник , зарплата ниже плинтуса 54000 без вычета налога, цены как в Москве, где зарплата в 3 раза выше, ещё пишут хвалебную оду, что зарплаты выросли, нищета какая-то

Анна, Екатеринбург
1 мар 2021 в 18:27

Мне вот всегда интересно 🤔 где это такая в Екатеринбурге средняя зарплата? С неба берут?

Даша
1 мар 2021 в 18:33

КАКИЕ БЛИН ЗП 50 т.р я 11 т. р получаю🤦‍♀️🤦‍♀️🤬

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 мар 2021 в 18:39

Правда? У меня 13 т.р., муж пожарный зп около 20 т.р. Даже на двоих до вашей отметки не дотягивает)))) Вы чью зарплату считали????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:44

Е1, вроде бы не бедная организация, закажите исследование зарплат какой-нибудь порядочной кадровой организации, с авторитетом по нескольким позициям, "вывалите это все в статью. Если название кадрового агентства укажете, вам данные бесплатно обойдутся ( за счёт контекстной рекламы), и сравнительный анализ с данными нашей дорогой официальной статистики - вот это будет настоящая журналистика, а так - у Росстата "рупоров" хватает...

Гость
1 мар 2021 в 18:47

А где промышленность? Или производство не считается за работу?

Гость
1 мар 2021 в 18:54

Охренеть , кто это подсчитал , опять главврача с санитаркой сложили

Гость
1 мар 2021 в 18:56

Скоро на всех федеральных каналах ежегодный спектакль "Скучно, девочки", на котором расскажут и про зарплаты в 100 тысяч даже у младшего заместителя дворника, и про ракеты, и про загнивающий запад, и про полное собрание будущих обещаний. Готовьте вилки лапшу снимать :-)))) Дата пока не разглашается.

Гость
1 мар 2021 в 19:04

Чушь собачья. Лучше бы сказали, какая медианная зарплата. Реальная зарплата у большинства примерно 35 тысяч. Не новость, а очковтирательство.

Гость
1 мар 2021 в 19:10

Похоже моя зарплата перешагнула кому то другому!!!🤣

1 мар 2021 в 19:19

У меня нет ни одного знакомого с такой зарплатой 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:22

В связи с этой хорошей новость, предлагаю поднять мрот до 24 т.рублей.
Уж если врать то, давай те хотя бы минимум поднимем до 24 т.рублей и можете врать дальше.

Гость
1 мар 2021 в 19:24

А теперь даешь МРОТ 24 т. рублей, иначе президента в отставку завтра.

Гость
1 мар 2021 в 19:28

Статистику поместите статистам сами знаете куда.

Гость
1 мар 2021 в 19:30

Вот это новость спасибо чиновники.

Гость
1 мар 2021 в 19:34

Вы офигели!Откуда цифры,с потолка?

Гость
1 мар 2021 в 19:39

с 14 года оклад подымается на 100₽ в год и сейчас составляет на 30% меньше заявленой здесь в сфере энергетики, но если взять ЗП начальства, то наверное и повыше будет средняя( те хапать не стесняются, а мы обслуга, нам индексация не положена, только сокращения и увеличение объема работ))

Гость
1 мар 2021 в 19:53

Кто эти люди????

Удивленный прохожий
1 мар 2021 в 19:56

удивительный сон, далекий от реальности, зарплаты медиков взлетели до космических масштабов?

Гость
1 мар 2021 в 19:58

В Чехии зарплата 70 тыс

Вера
1 мар 2021 в 19:58

Класс . Где я тогда живу ? Вы придумывает такие зарплаты или это шутка?? Откройте глазки хватит спать.

1 мар 2021 в 20:06

По Екатеринбургу еще может быть такая з/п с учетом всех топов и то что часто люди не на одной работе работают.
Но по Области нет таких зарплат в среднем.

Гость
1 мар 2021 в 20:19

У меня в помине нет такой зарплаты. Работаю в сфере финансов.До зарплаты в этой отрасли мне еще топать и топать. И не дотопаю до конца жизни.

Loading...