18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

18 мар 2021 в 20:31

Требуются каменщики з.п. 60-80. Писать в личку

Ратата
18 мар 2021 в 20:33

В нашей области цены на яйца и курицу выросли на 12%,при том что ЗП никак не увеличилась!!! Очередная статья -вборс, чтобы думали что при нынешнем царе всё хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Рациональный
18 мар 2021 в 20:34

Каждый квартал сдаю отчетность, высчитываю по всем их правилам, совместители, руководители, рабочие, подрясники. Все раздельно. Такая и должна быть подача информации в народ. А средняя-не должно быть такой. Тогда уж минимальная, максимальная, по отраслям, по профессиям

божий суд
18 мар 2021 в 21:16

в остальных регионах люди видимо за то что работают еще и доплачивают ?! Нищей нас еще поискать. И не надо в одну кучу с народом гуано из апартаментов и резиденций складывать

ветеран труда
18 мар 2021 в 21:26

5 лет назад закупался в выходной на неделю в ашане на семью 3 чел. - уходило 400 - 350 руб. сербские яблоки - 24 руб весь год, гекулес- 9 руб. Молоко - 15 руб. ввели санкции - исчезла нормальная еда. Еду - под бульдозеру кидают, лишь бы мы не поели!
А квартплаты, услуги, лекарства, проезд - абсолютно все взлетело в сотни раз. Обесценилась только совесть, честь, ответственность и любовь к Родине у наших депутатов, чиновников и пр. узурпаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:28

А 49 человек не получают зарплату вообще в течении года, а 1 человек получает 500 тыс. рублей. Средняя зарплата за этот год составила 500 тыс/50чел=10 тыс. рублей.
Через год 25 умерли от голода и зарплат увеличилась в 2 раза и стала 500 тыс/25=20 тыс рублей.

Гость
18 мар 2021 в 23:35

Процветающая Россия (руб в мес):
11 653 - Прожиточный минимум
12 792 - Минимальная зарплата
13 345 - Пенсия
20 000 - Зарплата учителя
25 000 - Зарплата врача
35 000 - Зарплата шахтера
399 300 - Зарплата депутата Госдумы
78 947 000 - Зарплата Сечина
107 482 000 - Зарплата Миллера

ОТВЕТИТЬ
Валентина
18 мар 2021 в 23:57

Я в шоке,где такие зарплаты

михал иваныч
19 мар 2021 в 01:06

Треп очередной!!! рабский труд и нищенские зарплатой , язык не поворачивается назвать !!! милостыней.💩💩💩💩💩

Александр.
19 мар 2021 в 08:00

Полный бред, статистика только на бумаге, а бумага как известно всё стерпит.
Есть ещё люди которые верят в это. 😭

Елена
19 мар 2021 в 11:45

Где такую з/п платят, отзовитесь

Вольдемар
19 мар 2021 в 21:49

У депутатов и правительства Свердловской области растут. А у народа только коммуналка и цены в магазинах растут.

Det
8 апр 2021 в 03:30

Собрались ватокаты и ноют

Гость