31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
5 апр 2021 в 09:16

Работа очень тяжелая. Особенно куча болезней после 40. Многие родить не могут. Просто так не будет государство пенсию платить с 45 и отпуск 70 дней оплачивать . Большинство работает на ближнее зарубежье. На рейсы в Европу не пробиться. Работать идут по нескольким причинам, почти все выходят замуж за пилотов, ранний выход на пенсию , куча льгот и неплохие деньги со всеми надбавками получают около 60-100 тыс. и пенсия очень хорошая,около 25-30 .

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 10:30

Сколько я перевидал тёток стюардесс на рейсе Екатеринбург-Дубай за последние 15 лет Все ка на подбор "44-46 размера"😁. Красиво рассказывает толькоHR отдел

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 10:39

Заметил,в путинской России,зарплаты ниже в два раза,пенсии ничтожество .Даже если и получать пенсию 9 тысяч,думаю это смерть.Зарплаты 15 тысяч это смерть .Бортпроводники это как миллиардеры,и тех в два раза обманывают .Похоже,власть сегодня это конченное дно,в самом глубоком болоте.Доширак на праздник,хрен купишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 10:42

Уральские - это единственные авиалинии, где на внутренних рейсах большинство стюардесс возраста 40+ и размера 46+. Молодых и худых единицы.

Гость
5 апр 2021 в 11:04

Судя по зарплатам, не понятно кто обслуживает данную отрасль, джамшут и то больше зарабатывает. Будем перемещатся поездом. Е1 топит за Ельцин центр, помнится ваш "герой" кричал что через 20 лет средняя ЗП будет 2000$, как видим даже пилоты не дотягивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 11:06

Весело живём! SMM и бортпроводник получают больше авиатехника, который в -30 обслуживает и ремонтирует самолёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 11:07

Я бы устроился пилотом, если, конечно, был бы пилотом.

Пусть меня научат...
5 апр 2021 в 11:19

"Для пилотов внешний вид не важен, а вот хорошее образование требуется обязательно."
Значит бум искать пухляшечку на должность командира воздушного судна, раз в роль стюардессы не попасть)))

Alex
5 апр 2021 в 11:19

Мда, з/п в статье и то показана мизерная по мировым меркам, да по факту и этого не получают. А чтоб получить надо пройти через уничижения личности и грызню в коллективе... Я уж молчу про выбор на работу стюардес по внешности.
Итого имеем российский прорыв: убейся за 500 евро и ни в чём себе не отказывай

Пономаренко
5 апр 2021 в 11:19

Смешные какие то зарплаты то... То ли дело быть собственником или начальником в управляющей компании ЖКХ - цены и тарифы растут постоянно, можно вообще ничего не делать, а получать столько много, что можно купаться в деньгах, как король ЖКХ Уралмаша.

Гость
5 апр 2021 в 11:23

Худа опять все собрались лететь?
Масочный режим ещё не отменён!!!

В своё время отговорили подружку работать стюардессой, тем самым спасли ей жизнь.

5 апр 2021 в 11:26

Опять цифры без фактов. Давно уже зп сошли на нет. В принципе, как и в любой другой профессии гайки закручивают спрос все больше и больше зп меньше и меньше. Порой на земле проще найти работу, зато не мотаешься непонятно где. Рейсы сделали фиксированными по оплате и за полет в мск и обратно получаешь ~1500р, а если задержки или прочие нештатные ситуации, то убиваешь весь день за такую сумму, раньше простои и все прочее оплачивали. К тому же отменили служебный транспорт для развоза по ночам. Как альтернатива селят в гостишку, скорее всего расчет был что народ будет разъезжаться своими силами по домам. Вот и считайте выгоду 1500 за рейс и такси рублей 500 ~ 700. Это еще не все прелести данной профессии.

хвост самолета
5 апр 2021 в 11:35

Что за бред вы тут написали?
70% статьи полная неправда...
Вам наврали,а вы и рады постить всякое непроверенное г...
Статья чисто для наивных девок и парней, кто не хочет учиться больше 9 классов, а мечтать любит.

Гостья
5 апр 2021 в 11:49

У меня с юности есть мечта: заняться сексом с пилотом самолета во время полёта в небе на борту воздушного судна тайком и чтобы никто не заметил. Я такую картину увидела когда-то в фильме по телевизору, мне в душу запало. Но теперь мне 38 и я жирная. И моя мечта так и не сбылась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:04

Зачем идти в стюардессы за 80 или в пилоты за 170, когда можно пойти работать массажисткой в мужской салон за 200-500 тысяч как вы писали ранее

Фото пользователя
5 апр 2021 в 12:09

На иностранных авиалиниях платят раза в два больше, переработок меньше, отпуск по расписанию.

5 апр 2021 в 12:20

какие-то странные циферки, пилот 170, квс 133 ))

Гость
5 апр 2021 в 12:24

Будучи честными людьми, пилоты обязаны жениться на стюардессах

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 12:49

это может быть зарплата на время пандеми? в Победе КВС от 600 тыс в мес. второй пилот от 250 тр Стюардессы 80 -100
просто вижу квитки и доходы.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 12:51

фишечка - пилот с нормальным английским , если надоело тут тусить может свалить в Китай 10-15 тыс. долл в мес. было до пандемии . но и напрягают , ТБ особо не заморачиваются.

У Ютейра чумовые зарплаты в африке на вертушках Ми-8 ООН таже 10 баксов

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:13

Зарплата пилота в СШАDelta Pilot – 225,984 долл. США в год;
U.S. Air Force Pilot – 108,427 долл. США в год;
U.S. Navy Pilot – 85,527 долл. США в год;
Come to Fly Pilot – 240,868 долл. США в год;
TXM Recruit Pilot – 200,000 долл. США в год;
American Airlines Pilot – 122,007 долл. США в год;
Offshore Staffing Inc Pilot – 123,373 долл. США в год;
Offshore Staffing Pilot – 119,619 долл. США в год;
The Rockhill Group Pilot – 102,227 долл. США в год;
Aerosource Pilot – 100,000 долл. США в год;
U.S. Army Pilot – 84,507 долл. США в год;
Lyon Aviation Pilot – 85,977 долл. США в год;
AECOM Pilot – 85,655 долл. США в год;
US Department of Agriculture Pilot – 83,138 долл. США в год;
Life Flight Network Pilot – 82,824 долл. США в год;
Guardian Flight Pilot – 79,243 долл. США в год;
Department of Homeland Security Pilot – 69,617 долл. США в год;
Air Methods Corporation Pilot – 66,132 долл. США в год;
U.S. Marine Corps Pilot – 84,675 долл. США в год;
Oceaneering Pilot – 70,696 долл. США в год;
U.S. Army Reserve Pilot – 62,417 долл. США в год;
Wiggins Airways – 51,502 долл. США в год;
Ameriflight, LLC Pilot – 51,624 долл. США в год;
Army National Guard Pilot – 41,807 долл. США в год;
Keystone Aerial Surveys Inc. Pilot – 37,087 долл. США в год;
airworthiness solutions Pilot – 52,680 долл. США в год;
Federal Government Jobs Pilot – 90,489 долл. США в год;
Mountain Air Cargo Pilot – 40,000 долл.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 13:19

доставщик суши и пиццы - до 4500 в день (выхи), минимум 1500 .
такси - от 2000 до 3000 за смену...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 13:24

Ставки тут приведены допандемийные.
Сейчас у б/п - 40-50 т.р., у ВП - 100-120, у КВС 150-200. И это в московских компаниях (к коим и УА отношу).

Irina
5 апр 2021 в 13:51

А почему авиатехники получают так мало? Как-то это не логично совсем

Гость
5 апр 2021 в 13:51

Вы бы хоть разобрались, для приличия, кто такой пилот и кто такой КВС, прежде чем ерунду писать про 170 и 130 тысяч.

Гость
5 апр 2021 в 14:39

Авиатехник получает меньше водителя... А сколько стоит выучить и получить допуск хотя бы на один тип самолёта? В пилоты дешевле переучится! Но водитель важнее в авиакомпании, чем техник, который чинит двигатель самолёта... ну ну

гость
5 апр 2021 в 15:08

написано в статье к внешности придираются увольняют если что не так, но в самой статье я не вижу внешности супермоделей на картинках, так что определитесь

5 апр 2021 в 15:41

Стюардесса размера 44 это клево :))

Гость
5 апр 2021 в 16:04

Пилоты тоже деграданты. Сидят в небе сутками в закрытом пространстве. Из общения, только такой же дебил рядом.

Гость
5 апр 2021 в 16:06

Умные люди в авиации - это техники и диспетчера.

Гость
5 апр 2021 в 17:30

Тем временем в Дубае русских Наташ скоро посадят в тюрьму за обнаженные снимут на небоскрёбе ахаха

Михалыч,
5 апр 2021 в 19:16

За работу пилотов не знаю,не видел,А девчонкам за этот каторжный труд 80 даже маловато будет,

Беладонна
5 апр 2021 в 20:32

В Урале проводники больше 50 тысяч не получают, условия скодские, работают на убой. Перердичиски больше суток на ногах в самолете, избегайте это место как только можете!)

Наталья.
5 апр 2021 в 22:26

На самом деле зп выше но она зависит от рейса куда тебя поставят те же инструктора, если ты их облизываешь то тебе поставят заграницу и ты получишь хорошие деньги под 180 а если ты простой работник то будешь летать в Москву самый тяжёлый и короткий рейс и будешь получать 80 а ещё в таджикистан постоянно будешь летать, там все очень тяжело в этом плане одни бабы в коллективе. Здоровье выжимают из тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 22:34

там много стюардесс с размером 48-50, лично вижу таких ) и вы лучше напишите сколько получают специалисты, которые работают в офисе.. в пятерочке больше платят..

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 09:25

Уральские Авиалинии это дно авиации!
Знаю как "клиенториентирована" компания, уверен, что к сотрудникам отношение такое же

Илон
6 апр 2021 в 09:39

Скинул статью знакомой, которая работает в этой сфере, сказала, что это заказная статья от их пиарщиков, 70% вранья, сейчас у них идёт набор, поэтому нужна была красивая статейка

Гость
6 апр 2021 в 19:25

С таким скотским отношением и мизерными зарплатами:))). А так же наплевательским отношением к безопасности полётов. Вперёд ребята!

Почему зарплата пилота в среднем по России 171, а КВС - 133?
По мировым меркам, конечно, и то и другое жалкие гроши для этой профессии, но просто интересно, что за статистика такая, что у командира ЗП ниже, чем у простого пилота.

18 апр 2021 в 22:29

Про 80000 это не правда , это работать надо за 1,5 человека ! Пишут чтобы шли , текучка страшная была ! И работа не из лёгких , одни только ночные рейсы и переплёты пассажиром в другой город и сразу потом рабочим рейсом туда -обратно , чего стоят , сутки в самолёте , а платят только за время рабочее в небе !

Loading...