31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

17 апр 2021 в 23:29

Да красавчик , я рада за него !

Гость
17 апр 2021 в 23:30

Был пацан и нет пацана. В мужчине должно быть мужское. А не как женщина крема и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 00:16

Это ему еще повезло, что в агентство серьезное попал. Могли просто развести на бабки на модельную школу, а потом послать )))) как со мной и было )))

Гость
18 апр 2021 в 00:42

К, сведению границы с США никто не закрывал!! Самолёты летают регулярно,(улететь можно по действующей визы США), а вот туристические визы сейчас очень сложно получить через Россию, точнее пока ни как. А через другие страны, пожалуйста, что он заливает, ждёт открытия границ ага тоже мне!! Кому надо летят в другие страны, там подают заявку на визу, получают и летят. Значит не так сильно и хочет, видимо пока мск устраивает.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 00:52

я в 36 не хуже выгляжу у пацана видать жизнь тяжелая была 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 01:59

молодец!в ебурге нет переспектив,это дно

ОТВЕТИТЬ
Наташка
18 апр 2021 в 04:44

Парень молодец. Мама его очень правильно сказала "закрыта одна дверь, откроется другая" .

Алиса
18 апр 2021 в 06:19

Красавчик я бы ему бесплатно дала

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 08:28

месяц там, и уже можно говорить всем что бросил работу на заводе!!!!
Есть такие каторые каждыйе пару месяцев работу меняют , так сказать послужной списак зарабатывают, чтоб потом трезвонить где он только не работал чего только не добился )))

Антон
18 апр 2021 в 09:14

Хотел написать что нибудь ехидное, про задний привод и всё такое, но посмотрел фото парня и сразу понял, что не буду, только позавидую немного и пожелаю ему удачи. Он действительно красавчик. Правильная, аристократичная внешность, и фигура, и лицо. Нечего такому пропадать на заводе.

ОТВЕТИТЬ
Хата
18 апр 2021 в 10:34

Даниил, я искренне рада за твои успехи. На бывших коллег не держи зла. Надеюсь, это твоё направление, а ни рукожопство механа.

18 апр 2021 в 10:36

Сразу сказал: «Я всё сделаю»
Я не завидую. Красивых парней много. И целеустремленных. Но пробиваются единицы. Тут дело случая.
И говорят что в модельном бизнесе всё через...))
Так что делать надо всё. Прошу отнестись к этому с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:30

Молодец, правильно воспользовался тем, тем природа одарила

Гость
18 апр 2021 в 11:32

Человек труда стало оскорблением в рашке

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:49

Я бы над его станочком потрудился бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:01

Красавчик а походка супер мне нравится сексуален

Гость
18 апр 2021 в 12:09

Молодец! Удачи тебе!

Гость
18 апр 2021 в 12:11

Мда хейтеры.. И парня и друг друга покусать -идите в Лигу сексуалных реформ и общества говномешателей.
Человек растёт, благодаря только своим качествам, а их, как видно есть у него. Стало тесно в Ачите- поехал рости в Екб. Ни куда ни будь, на завод. По силам и с перспективой. Познакомился с агентством и открылся (для них!) как хороший рабочий материал, который имеет все шансы стать профессионалом. Руководитель агентства, видно, что уже опытный и умудренный специалист, которая увидела в нем это. Да, в этой профессии век не долог, но не факт. Если не зазвездит и будет с включённой головой, как до этого делал-школа, техникум, армия, собственное здоровье и не зевнул, то пусть делает вещи! Мужуки, они взрослеют вместе с одеждой. Стиль и потребности меняются вместе с теми, кто их изобретают и преподносят. Это индустрия, причём продуманная и большая. Иначе и сейчас в телогрейках и клёшах по выходным бродили бы настоящие мужчины. Когда шанс появился сделать что-то крупное пусть и необычное, то все у него получиться. Может планку повысит, а также и изменит отношение к этому такому засранному "звездами" и злопыхателями делу. Желаю только терпения, воли и успеха!

Гость
18 апр 2021 в 12:17

Порадуйтесь за нашего земляка, зачем писать про заднеприводность и прочее. Наверно это живой пример, что можно попытаться в любой момент изменить свою жизнь. Понимаю, что для большинства местных "мужиков" валяться на диване и пивом, с животами как на 9 месяце беременности, неухоженными и вонючими и засирать успешных и смелых, высший уровень их жизни.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2021 в 12:57

просто реклама самопиара может и проплаченная. Так любой здесь может прорекламировать свое дело?

Вася
18 апр 2021 в 13:01

Молодец, успехов

18 апр 2021 в 13:20

У этих моделей на самом деле очень тяжелый труд. И вставать им приходится с первыми петухами.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
18 апр 2021 в 13:22

даже читать длинную рекламную лабуду не стал, и картинки не смотрел...новость была б новостью значимой если б парень на завод сбежал от голубоватых))

Игорь Питиримов
18 апр 2021 в 13:32

вот так случай!

Фото пользователя
18 апр 2021 в 13:39

Самый сложный работа в мире. Сначала пхавую ногу вперед, потом левую ногу впехёд. А потом, какую дальше? Пхавую, потом левую. Иногда пхиходится пховорачиватся.

Бруно

Военкомат
18 апр 2021 в 13:40

В армию призывают, а не забирают🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 13:47

КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

соседка
18 апр 2021 в 14:51

КРУТО!!! Молодец! Родители поддержали, сам идет к цели. Восхищение и уважение. Желаю, чтобы все поставленные задачи выполнил, всех своих целей добился.

Олег Сергеевич
18 апр 2021 в 17:32

А ну на завод обратно пошел, и служи государству, а не себе любимому! Дармоеды плодятся уже как жуки честное слово.

ОТВЕТИТЬ
сосед
18 апр 2021 в 19:06

как бы он смотрелся рядом с прокатным станом, с турбиной, стране нужны герои рабочие, а трясти причиндалами перед голодными бабами есть Казанова магазин. Новый Стаханов с отбойным молотком на плече, надо же снять, стране нужны герои, а не мальчики. такой красавец на подводной лодке, в стратегическом бомбардировщике. Это вам не порнуху снимать в подполье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 20:00

Парень крут! Большой удачи ему!!!!!

ОТВЕТИТЬ
О-ееее
18 апр 2021 в 22:28

Молодец! Красавчик! Всё это прекрасно, но ведь теперь Витеков стало меньше и на всех не хватит...

Гостья
19 апр 2021 в 13:25

Молодец! Хороший пример для подражания! Сумел добиться всего сам и родители молодцы, что поддержали!👍

Татьяна
20 апр 2021 в 00:28

Ну наконец-то нормальный мужчина с нормальной мужественной внешность, а то надоеди уже эти андрогинные недопарни в индустрии моды)

Гость
21 апр 2021 в 17:42

Парень супер!!! Умничка!!! Удачи ему во всем!!!

Гость
21 апр 2021 в 19:05

Очень привлекательный парень...И целеустремленный! Удачи ему!

Татьяна
22 апр 2021 в 10:53

Скоро не кому будет работать, не от кого рожать детей! Сначала модель... и пошло поехало....

Гость
24 апр 2021 в 06:11

Внимание.!!! тут злые 60 летние тётки в красных стоптанных сапогах и ярко накрашенных губах.!!!

Елена
25 апр 2021 в 01:07

Даниил, главное, не обувай туфли на каблуках )))). А так, красавчик!!!

Гость
27 апр 2021 в 12:15

Мой сын ещё красивее)))...и это не мамкино мнение, только ему 16.... интересно,очень сложно и трудно работать моделью? Выматывает?

Вероника
1 мая 2021 в 15:21

В жизни всегда надо использовать шанс - а это для него шанс, как минимум, заработать, а дальше разберется. Главное, чтобы вовремя понял, что эта профессия временная. Вдруг растолстеет или что-нибудь такое случится, что не позволит красоваться на подиуме..

Гость
8 мая 2021 в 19:23

Сначала он занимался стеколингом, потом механингом, теперь моделингом... А то "механик" - фу, некрасиво.

Гость
8 мая 2021 в 21:32

Ну и правильно сделал, что ушёл с завода и стал моделью! Нечего ишачить на новых русских буржуев!

Андрей Костюков
19 мая 2021 в 05:54

Молодец.Так держать.

Татьяна
19 мая 2021 в 08:37

Хороший парень, проводили фотосъёмку в Екатеринбурге с ТМ Stillini. Молодец, добился своей цели!

ЛИКА
27 мая 2021 в 22:40

КРАСАВЕЦ!!!! УДАЧИ!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ЧТОБЫ РОДНЫЕ МОГЛИ ГОРДИТЬСЯ. ТОЛЬКО ТРУДОЛЮБИЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ И ХАРАКТЕР, МОГУТ ПОМОЧЬ ДАНИЛУ!!!! ВПЕРЕД К МЕЧТЕ!!!!!

Loading...