26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
26 апр 2021 в 09:19

С такими зарплатами учителя из сельских школ не бежали бы! Ну медики должны, получать достойные зарплаты, оно же стремление не потерять работу.

Абрам
26 апр 2021 в 09:27

В среднем ,это учительница в селе получает 17 т.р., в городской частной школе 200 т.р. в СРЕДНЕМ все 47 т.р. Вы за идиотов не держите народ, нету ничего среднего, ни средних зарплат, ни средних классов, есть нищие и богатые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:40

Автор предусмотрительно пишет о доходе, а не о заработной плате медиков. Выглядит красиво. Такой доход можно получить только, не выходя из больницы. НЕ только в период ковида.Что касается зарплаты медиков за труд по КЗОТ, то она составляет те же копейки, что и у учителей. Кто-нибудь следит за соблюдением нормы рабочего времени медиков? Профсоюз! Правовая инспекция. Ау-у!

Гость
26 апр 2021 в 09:41

В школе искусств ставка 13,5 тыс. С большой нагрузкой и всякими надбавками до 27 тыс. можно дотянуть, но не каждый месяц

26 апр 2021 в 09:43

Власть - Средняя з.п. 43000.....
Люди - мы не получаем столько ! Дай бог половину от этого! Это вранье!....
Власть - Нет ! Мы вас уверяем что вы их получаете , мы не можем ошибаться !
Лицимерие властей 80 лвл.....Вместо того чтобы признать что экономика уничтожена , ситуация плачевна и начать наконец то что то делать - рисуют сами себе виртуальные цифры а потом лечат население что эти цифры имеют отношение к реальности.
Они в каком то другом мире живут или просто народ тролят ?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 09:45

А толку то, что медики больше всех получают.😁 От этого, к сожалению, отношения к пациентам не улучшаются, и, на мой взгляд, только хуже становятся. Более того, качество медицинских услуг и возможность их получить по ОМС простому обывателю также все ниже.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:51

Когда были ковидные выплаты зарплата была большая, сейчас она на том же уровне что и до ковида

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 10:01

Почему, например, никто не обсуждает низкие зарплаты гос.служащих? Они получают меньше, чем продавцы в 5ке

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 10:01

Сначала удивился, что преподаватели ВУЗа столько получают. Зашел в личный кабинет налоговой, чтобы проверить. Ан нет - почти получают....работая почти на две ставки + если не вычитать 13%

Фото пользователя
26 апр 2021 в 10:16

Учителя и врачи в Рашке получают по 100 тысяч в месяц? Неплохо, однако. Слава великому кормчему)))

Гость
26 апр 2021 в 10:22

Видимо Крым и Сочи только бюджетникам доступен

Фото пользователя
26 апр 2021 в 10:24

Это просто смешно.

гость
26 апр 2021 в 10:25

Ну Путин же сказал до какого-то апреля всем бюджетным организациям отчитаться по зарплатам, отчитались и, естественно, всё у всех хорошо. Все проверки такие, в организации разруха, а на лапу дал - и проверяющие говорят "всё отлично, никаких нарушений". Так что, ничего удивительного.
Я вот работаю в сфере образования, зарплата 24 тыс. руб., уж никак не 47.

ОТВЕТИТЬ
Понт Елеев
26 апр 2021 в 10:27

Благодаря губернатору и депутатам, очень щедрым за счёт налогоплательщиков и сверх дефицитного бюджета ещё более года будут получать больше всех в Уставном суде - по несколько сотен тысяч рублей в месяц, при этом - фактически за просто так!

Гость
26 апр 2021 в 10:30

Вранье. Не получают столько воспитатели в детских садах!!! Даже без вычетов!!!

Гость
26 апр 2021 в 10:31

Работаю младшим воспитателем,зарплата 11.000 чистыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 10:35

А ВСЁ ПЛАЧУТСЯ, что мало. среди врачей БОЛЬШТНСТВО-барыги, а среди стоматологов, кстати это ваше не врач, -все барыги!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
путник
26 апр 2021 в 10:48

"По данным Свердловскстата, больше всех заработали врачи и все работники медучреждений Екатеринбурга с высшим образованием: их доход в среднем составил 94 122 рубля в месяц". Брехня полная. Тем кто работал с ковидными больными действительно зарплаты повысили. Но у тех, кто работал по профилю с иными больными зарплаты даже сократились. Одна моя знакомая медсестра в течение года получала не более 13 тыс. рублей в месяц. В итоге уволилась и ушла на другую работу. Узких специалистов в поликлиниках осталось мало. По той же причине. Так что если кому и повысили, то за счет других, которым доходы сильно урезали. Так у нас вопросы решаются.

Гость
26 апр 2021 в 11:16

Зав отделом в музее,ставка 12300,плюс надбавочка,на руки 20600 р в месяц.Откуда цифры в статье?)

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 11:23

я ем капусту , сосед - мясо. А в среднем мы едим голубцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 11:30

А им все мало.
Да по 200 тыс. зарплату сделай им .
Они будут - "..мало нам ! мало! еще! , еще!.."
И не лопнут.

Наталья.
26 апр 2021 в 11:42

Что Вы считаете? Люди работают на 2- 3 ставки чтобы столько получить , а вы считаете! Вы огласите ставку- это мизер! И специалисты вынуждены как можно больше брать подработок, чтобы достойно заработать(ночные смены, дополнительные ставки). Нашли что афишировать!
Надо сделать так, чтобы люди, работая на ставку так получали! Тогда и внимание смогут уделять и пациентам и учащимся, потому что не будут ощущать себя загнаной лошадью !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 12:41

У меня знакомые , врач получает чистыми от 50-60 ,воспитательница в простом дет.саду 30-40. Мед.сестра работавшая с ковидом в больнице получила в среднем 70 пол года получала. Пенсия в среднем 18- 25 .

ОТВЕТИТЬ
Это я
27 апр 2021 в 00:15

Средняя зарплата- показатель не о чем!!!!
Что он в себе несет???
Давайте медианную в студию, а еще лучше стоимость часа рабочего времени.

ДЮХ
28 апр 2021 в 07:56

Товарищи, вкл.голову...
ЗП мед.работника это целая математическая наука.
Средняя ЗП - ничего не показывает. А ещё налоги и отчисления .
Предоставьте КВИТОК о начислении, там все расписано.
А то так и вижу сосед, ВРАЧ СКОРОЙ ПОМОЩИ, скрытый миллионер. А что там миллион рублей, когда рубль не стоит

Loading...