1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
24 мая 2021 в 08:00

Учитывая что они и жрут там же эти же бургеры то и выходит полтос в месяц 😁

Житель местный
24 мая 2021 в 08:02

Что то никак не вижу я средней зарплаты в 50 тысяч, о которой долбят по телеку. Где она? Может в другом городе или на другой планете? 🧐

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:05

Да уж умные все понимают а кто то 😂

Абелла Опасная
24 мая 2021 в 08:05

Норм работа для студентов, плюс карьерный рост

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:05

После прочтения статьи понял что хочу работать именно там. Прощай Газпром Газораспределение, встречай Макдональдс! Работать в крупной транснациональной компании престижнее!

Николай
24 мая 2021 в 08:15

зп 19-20тр на руки в екб это ничего. за такую работу.
уборщица получает намного больше. у меня есть знакомые которые моют полы и получают по 26-31тр )))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:15

Самое плохое на этой работе это съесть ту пищу, которую они готовят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:19

Неплохие деньги за принеси подай!

Геннадий
24 мая 2021 в 08:26

Кто, с трудом окончив школу,
Поступивши в г-ноВУЗ,
Разливал в McDuck-e колу,
Не осилив C++

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:27

посмотрите на youtube канал Все работы хороши, там гораздо больше правды чем в этой статье

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:28

Статья вовремя, как раз выпускникам дорога в жизнь.

24 мая 2021 в 08:31

Заплатить за это нужно будет 13% — чтобы «Макдоналдс» не был в убытке. Теперь понятна себестоимость заказа и навар мака.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:32

А потом спросил: «Слушай. Это. Хинкали есть там?» А когда услышал, что нет, заявил, что у нас плохое обслуживание, — говорит сотрудник круглосуточного ресторана.

Тесто для булок есть, мясо для котлет есть, что мешало сделать хинкали клиенту ???

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 мая 2021 в 08:34

Ах вот зачем нам полпред! Ему конечно нужно огромное полпредство для такой напряжённой работы

Гость
24 мая 2021 в 08:42

Шлачина и потогонка с ненормированным днем этот ваш "Макдональдс". Профсоюза нет на ТК они плевали.

24 мая 2021 в 08:58

Что за зарплаты? Я свою 30-35т.р. считаю маленькой. Мне получается надо жить и радоваться, а Я ещё ропщу)

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:59

Что это за ЗП) В доскавке Самокат и то ставка 185 в час говорят. Где то человек которыймв маке работает расчетный лист показыаал, так у него оклад только 23к, плюс переработки

ОТВЕТИТЬ
~~~~~~
24 мая 2021 в 09:06

Короче мораль сей басни как всегда: маленькие в этом городе зарплаты.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:18

проще бомжом быть и время свободное и деньги те же

24 мая 2021 в 09:22

Тошниловка

Гость
24 мая 2021 в 09:41

Спасибо сотруднткам макдака и бургергкинга за эти островки счастья, где тебя всегда вкусно накормят и никогда не нахамят 😍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:51

Есть на ютьюб такой канал "Все работы хороши" - там как раз был ролик про работу в МакДачной.

24 мая 2021 в 10:13

Кстати, что это за установка «на хамство отвечать вежливостью»? Это вредно для здоровья. На хамство надо отвечать изящным прилюдным унижением хама, опозорив какие-либо его недостатки. Тогда и хаму урок и психологическое здоровье сотрудника не пострадало. А то, что хам не вернется - так туда ему и дорога. Культурных людей больше будет в заведении

ОТВЕТИТЬ
Эпс
24 мая 2021 в 10:35

Про УПРАВДОМ напишите. Могу дать интервью. Очень сильно удивитесь от того что там происходит

ГОСТЬ 1
24 мая 2021 в 10:40

рабство на дядю...да нафиг

Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:02

Да фуфло там получают,там всё как в сказке разрисуют,а потом кинут и копейку дадут,это же американская компания и ещё питания.Там мощное кидалово и это неоспоримый факт.Там всё завязано на кидалове,ото администрация получает более,менее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 11:02

Вообще,эта работа больше должна быть для мигрантов со стран СНГ особенно Украины,там вообще молодёжь уже мало кто учатся,думают вступят в ЕС и им деньги с неба посыпятся и главное им даже их президент-комик это внушает)))))Только учиться и работать,вот тогда будешь хорошо получать.Теперь даже в армии получают не хило и врачи,а сварщики 4-6 категории вообще супер.В IT компаниях получают неплохо,но опять надо трудится и учится.

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
24 мая 2021 в 11:03

Не врали бы хоть.. нет там таких зп.

ОТВЕТИТЬ
был там первый и последний раз
24 мая 2021 в 11:11

за прилавком 4человека,очереди нет,все чего то суетятся-обслужить некому!!!

Гость
24 мая 2021 в 11:14

Большинству выпускников это потолок карьеры

ОТВЕТИТЬ

Уважаемый еод1н, вы отстали от ведущего "все работы хороши" примерно на два года.

Настя
24 мая 2021 в 11:44

Берут с 16 лет, работать позволяют как удобно. Не плохой вариант для тех, кто хочет в 16 лет подзаработать.

Дима
24 мая 2021 в 11:51

Скоро и там будут роботы. С тоской вспоминать эту подработку нищие и голодные россияне станут. Работы для человека все меньше. Через 10-20 лет половина профессий вымрет просто

Гость
24 мая 2021 в 11:52

А оно надо ишачить за такие гроши?!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 мая 2021 в 11:57

Проезжаю мимо макавто, или обычного вертепа и всегда смотрю на его посетителей, как на пациентов психических клиник... Ещё и детей туда водят... Боже верни им мозги!
Сала хомячкам!

24 мая 2021 в 12:04

В меге обласнеки в очередь в макдак выстраиваются, на картошку как на чудо смотрят, ибо не видели никогда.

ОТВЕТИТЬ
Рубироид
24 мая 2021 в 12:11

Здесь уже кто-нибудь упомянул что Мак внутри США поднял минимальную ставку - младшему сотруднику до 1760 баксов, это для человека, который может просто ковырять в носу, ходить переодически за угол покурить травки и потупить в интернете, а 97% россиян таких денег отродясь не видели, про это уже весь утюб посмеялся.

ОТВЕТИТЬ
Артур
24 мая 2021 в 12:23

В аэропорту зп у всех 100к давайте про Кольцово

ежик
24 мая 2021 в 12:25

закрйте макдональдс и прочий фаст фуд

Жопыч
24 мая 2021 в 12:51

А, скажите, там есть на такой работе, че не приколочено?😄

Гость
24 мая 2021 в 13:06

макдак и ему подобные рыгаловки надо запретить портят людям здоровье..лишний вес,атеросклероз,импотенция,ожирение..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:15

стока в час ужас!

Гость
24 мая 2021 в 13:29

Можно ещё рассказать из чего сделаны котлеты?

24 мая 2021 в 13:55

Почему в США макдак платит 13 долларов минималка в час, а у нас 2?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 15:35

В Макдональдсе вообще ни есть ни пить нельзя. А работать за такие деньги и таком режиме вообще отстой. А наше правительство это поощряет. Вот кто наймиты госдепа.

Гость
24 мая 2021 в 16:47

Вроде мы с Америкой не дружим. Все время их ругаем. А у нас все американское. Даже на их языке говорим.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 16:56

На помойный рубль , зарплата сотрудника Макдональдс в США - 130 тыс.
Согласно Росстату 97% Россиян о таких доходах даже не мечтают......
А в США это просто мойщик посуды......