17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

1 июн 2021 в 22:34

НДФЛ как всегда забыли вычесть да? Для красоты статистики то!! 13% как бы не наши, а государство их забирает!

Лев
2 июн 2021 в 00:43

КРАСИВЫЙ ОТЧЕТ, И ВЕДЬ ВОТ В ЧЕМ ПОДВОХ,ВРОДЕ И ПРАВДА, И ЧИФРЫ ВЕРНЫ,НО ОЧЕНЬ ЛУКАВО ДО ПРОТИВНОГО, ВСПОМИНАЕТСЯ МУДРОСТЬ :"У СУЛТАНА БЫЛО 1000 ЖЕН, А В СРЕДНЕМ НА МУЗЧИНУ ПО ОДНОЙ".

Гость
2 июн 2021 в 07:19

Еще бы так лечили на тыс 50 или усили детей! Какие они зп хотят! Чем они лучше бухалтеров или инженеров? Все одинаково, средняя по региону! У бюджетников зарплата вся состоит из оклала и всякого рода стимулирующих выплат! И это прааильно! А то полдня отработала и хочет зарплату как у того кто и в нось и до 8 вечера! Все правильно у них в системе построена! Работаешь много и полусаешь много! Работаешь полдня до 3 и получаешь так же!

-))))
2 июн 2021 в 09:18

Надо показать нашему воспитателю в садике, вот она обрадуется😁😁😁👍

Фото пользователя
2 июн 2021 в 09:26

Кучеряво рвачи живут.

Гость дайте трость
2 июн 2021 в 09:27

На 2 ставки кто набирает, так оно и выходит скорее всего.
СПО - максимум на руки до 18 тыс. Оклад 10 с копейками.

Логопед в детском саду
2 июн 2021 в 09:52

На руки 28

Гость
2 июн 2021 в 11:24

Для того, чтобы в школе мне зарабатывать 38000, мне приходится работать на трёх должностях.

гость
2 июн 2021 в 13:09

интересно посмотреть хоть на одного медика и педагога которые реально получают по 50000-700000 руб.😫

Гость
2 июн 2021 в 14:45

Вот прямо сейчас смотрю. Екатеринбург. Сайт Детской областной больницы. Вакансии. Медсестра (постовая). 1/3. 17 000,00 рублей. Где они 50 000 нашли?

Уралец
2 июн 2021 в 14:45

У простого работника культуры (не начальника) по факту оклад 15-17 тыс. Вместе с разными стимулирующими да премиями, минус налоги - тыщ 25 на руки выходит.

Гость
2 июн 2021 в 15:55

18 тыс научный сотрудник с публикациями в зарубежных научных журналах и участии в докладах на международных конференциях

Анна
2 июн 2021 в 16:40

У меня на 1.5 ставки 49 тыс не получается 😂🤣

Елена
26 авг 2021 в 17:05

Вот врут!!! В социальной сфере педагог 24 тыс руб до вычета налогов!!!!

Елена
26 авг 2021 в 17:08

Педагог в соц защите - 24 тыс до вычета налогов. На руки 21 тыс

Loading...