21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

21 июл 2021 в 08:56

Пацан (без опыта) в каникулы решил заработать, устроился официантом, прошёл обучение, потом дневные, потом и ночные смены, по истечение месяца получил 10000₽ и мешок обещаний. А вы рассказываете как они в деньгах купаются…🙁

ОТВЕТИТЬ
Хан
21 июл 2021 в 08:57

Местные Россияне не хотят работать . Работы валом , но хотят работать там где не чего не надо делать и получать миллионы. Все хотят быть тик токирами блогирами. Чем дальше тем страшнее .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:03

че то на фото даже огурец не почистили,в целях экономии что ли,лучше сейчас дома есть,а не вот так наспех приготовленный салат,такое хозяин точно не ест,но гостей кормит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:06

что не понятно это рынок соискатель диктует условия исходя из дефицита сотрудников, как то так )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:07

так вам и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:07

Бред, рашка.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:08

Знатно повеселила фраза - "Корпоративная культура и карьерный рост, к сожалению, ушли на второй план." Кому нужна ВАША навязываемая персоналу культура (читай - образ мышления, удобный для работодателя) и СКАЗКИ про "карьерный рост"??? Работа-деньги-работа и никакой брехни! тогда все работает. А то пытаются тут навесить лапши)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:09

повысят цены ))) вот это рыночные отношения у нас ))) и что по итогу получат - перестанут вообще ходить к ним и загнутся ))) это рынок и жить нужно по новому

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:11

Кстати да, третий день замечаю Ивана убирающего двор. У него подход другой, он мусор избирательно собирает, видимо сортирует! Качество. Могут же когда захотят.

21 июл 2021 в 09:13

не че было набирать мигрантов, которые от вас разбежались как тарака😁ны

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:15

Вранье про рост зарплпты в 20-30%. 240 рублей час это может 1 ресторан из 100 платит, и то не факт, вычтут за обеды и за ревизию и получит он 160 рублей час

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:15

Нашли проблему!

Фроня
21 июл 2021 в 09:16

Уровень роста соответствует уровню роста цен на продукты. Из за дефицита кадров это похоже единственная отрасль где рост з.п. соответствует инфляции.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:19

Халява кончилась. Батрачте сами

Клин Блинтон
21 июл 2021 в 09:19

Презираю эти "профессии"... Пооовар спрашивает пооовара.... Ты наверное, врааач?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:21

Удивительно, что рестораторы жалуются.
Ведь владельцы ресторанов тоже могут стать блоггерами в ТикТок. Кто ж мешает ?

21 июл 2021 в 09:23

А где «кулинарный техникум»? Где выпускники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:23

Все любят за счет других жить хорошо. Платят копейки. Что строители воют без мигрантов, теперь рестораторы. Пора уже повернуться к людям, создавать нормальные условия труда, ценить профессионалов, держаться за хороших специалистов и поумерить свои аппетиты, ну не может человек тратить столько денег, сколько наша верхушка зарабатывает, живите проще имейте совесть

ОТВЕТИТЬ
Практикующий адвокат
21 июл 2021 в 09:34

За 35 тр целый день стоять на ногах возле плиты с температурой воздуха на кухне +45С - редкий извращенец это выдержит... Действительно лучше на стройку пойти..... Платить надо лучше, а не жадничать... Привыкли на мигрантах выезжать, которые за еду работают, а живут по 20 человек в однушке....

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:41

Привыкли минималку платить, хози пальцы веером.
За плиту вставай или закрывай рыгаловку.
Так вам и надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
21 июл 2021 в 09:48

Мигранты не нужны говорили они, места занимают, русским работать негде.
Вот освободили, чтож русские не бегут.
Ибо работать не хотят, к халяве привыкли, да и работнички они так себе.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
21 июл 2021 в 09:57

Вся чернь решила на себя работать. Кофейники открывает и на бирже торгует. Всё в кредит, разумеется. Скоро приползут обратно работать за еду

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 июл 2021 в 10:00

Планку возрастную поменяйте и будут вам работники

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:04

Как мы без мигрантов жили при Союзе ума не приложу?
С одной стороны, развитый общепит – это дополнительный стимул и серьезная составляющая национальной экономики. В Штатах он вообще очень сильно развит, что дает во-первых повышение ВВП, во-вторых – укрепление валюты. С другой стороны, он (общепит) никогда не был у нас особенно развит, всегда был ниже плинтуса. Тошниловка – типичное название заведения питания. Не было нормально так нечего и начинать. Питайтесь дома. Сейчас даже уметь готовить толком не нужно. Столько всяких полуфабрикатов и готовых продуктов. Бросил в микроволновку или на сковородку на 10-15 минут и готов тебе обед. Так и проблему миграции и нехватки кадров решим. (Сарказм). 😶

Илья
21 июл 2021 в 10:06

А за что платить больше человеку без образования то? 20 это нормально для подрабатывающего студента. У людей пенсия 17 так они за неё жизнь работали. Да, маленькая. Ну вот так вот. Никто 50т не будет платить официанту, это прислуга, функция, которая скоро исчезнет ккк и кассиры и охранники и тд. И вот тогда вы с радостью будете вспоминать времена когда хоть задешево хоть курьером но были возможности подработать. Через 10-15 лет половина процефессий исчезнет как вид вообще навсегда а новых прибавится дюжина.

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 июл 2021 в 10:09

А что вы хотели, господа владельцы заведений?? Когда временно закрылись, послали подальше своих сотрудников, вы их как-то поддерживали? Врятли! Они и ушли подальше, нашли другую работу. И какой смысл им сейчас обратно идти? зная что вы их снова пошлете при первой возможности (причем без выплат). Ка вы к ним так и они к вам, думать надо было раньше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:25

Напоминает эпидемию чумы, когда крестьяне переслали за ломоть хлеба работать, а стали требовать нормальный доход от хозяев. Эпидемии меняют мир. А я лучшее тогда поужинать в доставке закажу, там дешевле.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:32

Количество макашниц и алкомаркетов зашкаливает.

Гость
21 июл 2021 в 10:32

Чайвы принципиально не дают. Всë включено. Я из СССР

Гость
21 июл 2021 в 10:34

Учить сам жарит котлеты и мыть посуду, сможешь сэкономить на персонале ну тебя самого конкурентны не переманят!!! Ха ха ха одни плюсы! Не благодари за совет! Пользуйся ха ха ха

21 июл 2021 в 10:55

Ну президент же сказал, что 80% россиян - средний класс. Так как у них зп 17+ , вот ресторатары и слушают его. Поэтому и зп 20тыс. А люди не идут, тк 20тыс слишком много, вот 17тыс в самый раз.

Ларион
21 июл 2021 в 11:27

Власть всегда к людям ...задом.......ну и людям пора задами повернуться.....!!!!!!!! КАк аукнется.............😂😂😂😂😂😂

Гость
21 июл 2021 в 12:01

Попробуйте нишу работников, согласных работать по 3-4 часа в день. У плиты по 16 часов не каждый молодой справится. Те же блогеры с поварским образованием тогда к вас пойдут, все таки постоянный доход. Хотя какой он у вас постоянный. Осень наступит, шашлычные и кафехи позакрывают и выпнете опять всех на улицу... Нет человеческого отношения и уважения, поэтому ещё не идут.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:22

А что вы хотите за такие зарплаты? Тут написаны расценки. Давайте посчитаем. Было типа 175 руб/час. 12 часов 2 через 2. 31500. Вот это деньжища за работу 12 часов на ногах у плиты. А тут аж приходится платить 240 руб/час. 43000 рублей. А потом ещё начнётся. Тут штраф, там штраф. Вот тебе 25000 и иди отдыхай.

Гость
21 июл 2021 в 12:41

Тысяч 15 за такую работу максимум имеет смысл платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:03

я в макдак и кфс тока хожу, исчо пиццу заказываем иногда с роллами... там тоже все плохо?))))

21 июл 2021 в 13:08

Вот и пусть "загибаются", берут мигрантов, зп и условия соответствующие. Сейчас видите ли плохо стало. Еще и зп не платят, обманывают, опять же условия и отношение подавай, зп вовремя плати. Жестко наказывать за нарушения условий труда и оплаты всех и во всех отраслях. Назначенцы из Тюмени, вас же волнует работа, люди? Где порядок ? Нет его! Оклад "5 тысяч", остальное %, потом :" У нас выручка низкая", вот тебе 5 тыс. за месяц.

ОТВЕТИТЬ
Empty
21 июл 2021 в 13:09

Все верно. Пора начинать платить нормальные деньги. Тогда и проблем с персоналом не будет.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
21 июл 2021 в 13:20

На зарплату 17-20тыс. не проживешь.
Значит всех приучили иметь надежный доход, не связанный с работой по найму. Вот и результат. Отрыгнулись эти копеечные зарплаты так, что народ перестал за них работать.
Следующий загнется рынок аренды, если кафэшки перестанут ее оплачивать.
Ждем новых слезных статей от владельцев помещений для сдачи под рыгаловки.
Уж повалилось так и валитесь дальше! Заслужили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:35

"Почему бла бла и за это заплатим мы" - ну посмотрим)

Гость
21 июл 2021 в 13:53

Зарплату официантам - МРОТ, остальное чаевыми, пусть стараются, это же официанты. Вы что серьёзно предлагаете официантам по 50 тысяч платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:56

Все вокруг жалуются что денег нет, работы нет, а тут рестораторы ищут официантов за 40к и не могут найти работников. Обленились просто все, никто не хочет работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:04

Всегда бы платили хорошо, ни кто бы не сбежал

Екатеринбуржец
21 июл 2021 в 14:04

Этого и надо было ожидать. В стране должны быть ПТУ (профессионально-технические училища), как было в СССР, где готовят поваров, токарей, электриков и другие специальности и долно быть распределение ио предприятиям. А экономика должна быть плановой, тогда не будет авралов, типа "поваров нет". Всё прогнозируется и подъем и спад, и спрос и предложения. Просто нет грамотных и образованных руководителей и хозяйственников, одна "пена" в руководстве: амбиций и апломба много, а внутри ничего.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:54

А я не поняла почему модератор про черную зарплату мое сообщение удалил. Кинуть на зарплату могут только если ты неофициально работаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:21

Так и пусть будет самоочистка отрасли, пусть закроются предприятия- однодневки, где собственник любит только себя. У опытного хорошего повара должна быть реальная зарплата 40-60 т.р. при графике 2/2 . А то повара работают по 20 смен в месяц, в 08 утра уже на работе, в 24.00 дай бог ресторан закроется. Вот и посчитайте сколько реально часов персонал на работе

Гость
21 июл 2021 в 15:40

Меня удивляют тут некоторые комментарии, да и вообще в реале слышу такое нередко: "никто не хочет работать, все только наслаждаться жизнью хотят". Эээ, а надо мучиться, пахать, быть рабом? Нормальные люди понимают, что за свой труд получают лишь мизерную часть реальной стоимости труда - остальное идёт на обогащение жиреющему хозяину. А жизнь-то идёт, и она одна у людей, и очень короткая в нашей стране. Чувствовать себя рабом при хозяине не всем нравится. Даже сидеть и перебирать бумажки в кабинете по 8 часов в сутки - это не жизнь, это её просерание. Если уж тратить свою единственную драгоценную жизнь, то только за оплату, которой хватит на нормальное существование. Иначе лучше прозябать на случайных подработках, чем быть прикованным рабом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:01

Если в отрасли останутся только русские, я готов заплатить ~400р за бизнес-ланч вместо 300.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 16:25

Сейчас введут очередной листает и локдаун. Весь персонал кафе, ресторанов, столовых без работы сядут на год. И как людям жить, чем детей кормить? Все кто устроился в другую сферу уже не вернутся в общепит.

Грязьбург
21 июл 2021 в 16:43

14 лет отдал общепиту - итог в 34 : варикоз и напрочь испорчена нервная система , как и желудок ... Средний доход 30-38 , если есть возможность и желание не 2/2.Питание , санитарная книжка и домой - все за свой счет и это уже норма .Работа по 12-14 часов , бывает и 17 , а если Новогодние карпараты , то бывало и по 16-20 часов 3 недели ... 150-170р средняя цена часа .

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
21 июл 2021 в 17:21

Ну вот отработал я поваром около 8-ми лет... Что мне это дало? Низкая ЗП, большие нагрузки, работа сутками. Переучился на программиста. Теперь отдельный кабинет, в серверной раскладушечка (можно и поспать) и ЗП очень даже! Вернусь ли я в поварешки с ЗП ниже плинтуса? Конечно нет!

ОТВЕТИТЬ