27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

23 июл 2021 в 10:19

Рисунки некрасивые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:19

Скоро роботы заменят этот персонал. Через 5 лет руками нигде работать станет

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:21

Почему меня ничего не бесит в работе 🤔 все рабочие моменты , все решаемые. Может это зависит от раздражительности каждого индивидуально 🙄

Гость
23 июл 2021 в 10:22

Половина комментариев типа: сами плохо работаете. Ну согласен, есть такое. Но это что, дает право покупателю вести себя как свинья? А часто это именно так.

Гость
23 июл 2021 в 10:23

Повезло правительству с народом, молчаливые бараны на все повышения и законы отыграются на кассирах.
Стыдно жить в стране с таким быдлом.

Гость
23 июл 2021 в 10:23

Сколько хожу в магазины НИ РАЗУ при мне не пробовали фрукты или весовые конфеты в магазине. Было, что ребенку маленькому прямо до кассы давали сок, расплатились ли у кассы родители, не смотрела . Ценники не успевают менять вовремя, на кассе цены забиты другие - это встречается часто, но продавцы этим вводят покупателя в заблуждение, он может возмутиться...10 касс, и 2 из них работающие, с покупателями человек по 5, действительно вызывают вопросы. И это не вопрос к покупателям, а вопрос к экономным собственникам бизнеса. Также, видимо, к собственникам по штрафам за недостачи (по причине, что покупатели что-то сломали, разбили или съели). Это убытки собственника, которые он неправомерно перекладывает на сотрудников, а они злятся на покупателей, т.к. им в итоге платить...

Гость
23 июл 2021 в 10:24

За эту работу больше 15 смысла нет платить

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
23 июл 2021 в 10:28

не нравится, смени профессию

ОТВЕТИТЬ
Алла
23 июл 2021 в 10:29

Согласна, покупатели бываю разные, но в большинстве случаев с ценниками их можно понять: товар по акции: одна цена в ценнике, в чеке совсем другая, закончилась акция поменяйте ценники. Магазин Верный на Расточной не разобранный товар может стоять в магазине очень долго, а на полках нечего взять, особенно ужасно с молочной продукцией в жару. Магазин Кировский на Маневровой, если не проверишь чек, то вместо трех огурцов пробью за килограмм, вместо одной ячейки яиц отобьют за две, но ведь иногда просто некогда сверять чек. Тут обе стороны хороши: у нас у населения уровень культуры ниже плинтуса, поэтому можно увидеть сплошняком как открываю пачку масла, чуть не облизывают ее, а потом для себя берут новую, разрешают детям хватать с полок все подряд, причем часто дорогие вещи или продукты, но сами их не берут, особенно раздражает когда в тележку для продуктов усаживают детей грязными ногами , если не можете усадить на откидное сиденье, то зачем великовозрастного садить в телегу в грязной обуви, а потом люди туда кладут продукты, поэтому всем стоит начать с себя.

ОТВЕТИТЬ
Покупатель №1
23 июл 2021 в 10:38

Я хоть и покупатель, но во многом с ней согласен. Особенно бесят покупатели, бросающие продукты на другую полку. В том числе скоропортящиеся. Например видел, как замороженную рыбу из холодильника бросают на хлебную полку. И такое часто. Когда вижу это, то перекладываю на место сам или сообщаю персоналу магазина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:39

Раздражайтесь раз не понимаете, что цены на все завышены в разы, почему то в Советское время цены на продукты нельзя было накручивать больше чем на 24%, ах вы забыли об этом или не знали а сейчас люди переплачивют за товар, при чем некачественный, крупные суммы своих денег, чего уж говорить что даже хлеб продают из муки 2-3 сорта и даже не 1сорта и не высшего как было в Советское время, а мяса в колбасах и нет во все, но продают эту эрзац колбасу по цене колбасы почему то и так во всем поэтому не раздражайтесь людям надоело есть химическую еду с красителями оставляя при этом в магазинах половину своей зарплаты в месяц среднем 45-50%) вот они и раздражаются , а прибыль олигархов агро холдинговых продуктовых только растет на нашем здоровье, как растет и колличество торговых центров, хоть это то вы должны понимать!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:39

если её все и всё ТАК бесит, пусть сидит дома или работает там, где нет людей

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:42

Согласен с автором. Кассиров плохих и не припомню сходу. Зато некультурных покупателей вспомню вагон.
Кто думает, что кассир ленится - просто не пытался выстроить процессы в таком хаотичном месте - как продуктовый магазин.

23 июл 2021 в 10:42

Самый нормальный продуктовый магазин-это Яблоко на Решетникова 22
Кассиры вежливые(почти всегда)
Ассортимент и цены норм

Гость
23 июл 2021 в 10:43

Так наведите порядок у себя в магазине! Ценники разместите, обновляйте, причем строго напротив товара! А то ведь бесит покупателей! Как проверить свежесть хлеба? А то ведь некоторых бесит черствый. И тон, да, бывает хамский, грубый, командный. При требовании маски для пркупателя у самогО продавша маска только рот прикрывает. Ничего из перечисленных претензий не делаю и не вижу, но в свой адрес иногда что-то слышу, "на всякий случай, видимо". Тогда хожу в другой магазин.

Гость
23 июл 2021 в 10:46

Пусть не ноют или работу меняют, но продавцов то все устраивает, свою выгоду они не забывают, если кто и страдает в этой войне покупателей и магазинов то в пух и прах проигрывают покупатели, как по материальным убыткам так и по потере здоровья от таких продуктов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:50

«Если поставить рядом апельсины и картошку....",то картофель в этом году дороже апельсинов!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:52

ценники не успели сменить ,брать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:52

От работы с людьми - благодарности не ждите. Если бы у нас все граждане работали бы только в торговле и более ни где, то и отношение к труженику торговли стало более достойным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:53

каждый второй пробует грязные фрукты? Совсем одурели екбешники! У нас я такой дикости за всю жизнь не встречал!

ОТВЕТИТЬ

как-то наблюдала тётю, выбирающую орехи из весовой фруктово-ореховой смеси, я просто дар речи потеряла от наглости. сама я тоже покупатель, но такое никогда в голову не приходило.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 10:56

В кибушку хожу, больше никуда. Там и продавцы приветливые, и все продукты необходимые можно купить, и бухло заодно.

ОТВЕТИТЬ
Бормотунчик
23 июл 2021 в 10:58

Правда в том, что в магазине наш человек отрывается за все и реализует единственное право, которое у него осталось - права потребителя. Нахлобучило государство, работодатель, послали на три буквы или содрали три шкуры в госучреждении - пойду оторвусь в магазин, где изнасилую мозг бедного продавца, который пашет за троих и с каждым годом получает все меньше и меньше, умножая прибыли владельцев ритейла. И дело здесь - не в "грамотности" или "принципиальности" - а в том, что идти и требовать какого-то внимания к себе вам больше некуда. Персонал магазинов, кафе, автозаправок и т. п. утилизирует ваш гнев и унижение.

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
23 июл 2021 в 10:58

А ещё покупашки любят говорить Ваши Проблемы!!! когда пытаешся оправдаться за ценник который они прочитать не считают нужным, а если начинают орать и обзывать, я сразу их отправляю на другую кассу по новой в очереди стоять. И мне вообще похер куда они жаловаться будут на меня. Работаем по 16 часов , и тебя ещё пытаются оскорбить, унизить и наорать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:59

Покупают набор для чахобили и говорят нам побольше голени. Дак ты возьми голень тогда, дак ведь нет, набор дешевле, будем пробовать тут мутить!

23 июл 2021 в 11:01

Кто на что учился! Хватило мозгов только на эту работу, терпи …
Сам начинал продавцом в 1999 и мне нравилось. Желаю всем заниматься любимым делом и не терпеть.

Гость
23 июл 2021 в 11:01

Цена всегда в штрих коде, что вы привязались к этим бумажкам?! Гляжу в книгу, а вижу фигу! Бумажный ценник существует лишь для привлечения вашего внимания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:02

Мне два раза попадались тухлые яйца их попросту перекладывают из одного контейнера в другой и на яйцах нет даты, а дата только на контейнере в кипяток их кладешь они плавают или подвсплывшие болтаются мне это надоело и я покупаю яйца на рынке там хоть каждое яйцо про датировано. Мухлежа в магазинах этого навалом, молочные продукты с истекающим сроком вперед кладут свежие сзади,,хлеб так же , колбасы и везде, где срок у продуктов небольшой, разве это нормально, глаза да глазоньки нужны, как на передовой чуть зазевался получи гранату)

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:04

Меняй свою жизнь, если тебя что-то бесит…

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
23 июл 2021 в 11:06

Бесят: хамоватые сотрудники магазинов (которые орут на весь магазин и обсуждают личные дела или кого-то, но так, что все слышат),
отсутствие ценников так таковых на товаре,
не правильные ценники (каждый третий стоит не на своем месте),
гнилые фрукты, которые типа сотрудники не видят
и т.д. все что выше написали..

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:07

Классика жанра - это очередь на единственной открытой кассе. и 3 продавца мило воркующих в отдалении.

ОТВЕТИТЬ
Оранг Пендек
23 июл 2021 в 11:08

Люди в целом говно у нас, не ценят ни свой, ни чужой труд

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:10

Пятерочка у нас последнее время старается стать клиенто-ориентированной. Не удивлюсь, если прочтут здесь каждый камент.
Засим, ловите. Сегодня утром (23.07.21) в Пятерочке на Белинского 84 приобрела выпечку собственного производства - две улитки греческие с сыром и шпинатом, оплата картой банка. Всегда была уверена что они стоят где-то 36 руб, но в чеке на кассе оказалось 93.98 за 2 штуки. Неслась на работу, не стала заморачиваться проверкой. Вечером зайду посмотрю ценник, если не забуду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:10

не очень понял - ну и что, что мнут хлеб и пробуют фрукты, на зарплате продавца или кассира это как-то жутко сказывается?? всё это (включая воровство) включено в ценник, я это точно знаю

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
23 июл 2021 в 11:18

А иногда они специально ценники переставлять как им надо и требуют продать именно по этой цене

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:19

а я как покупатель во многом согласен с ней, люди стали наглые и глупее с каждым днем

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:19

Больше всего в этом рассказе умилила слезная просьба не жаловаться на очереди. Мол в больницах вы же стоите в очередях.
Уважаемая, администратор с короной на голове, не путайте теплое с мягким. Больница госучреждение и то, что все госструктуры, а магазины коммерческая. И нам за наши деньги предлагают еще и под коммерсов прогнуться, вот где верх наглости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 11:23

А если я дома помою виноград, попробую его и он мне не понравится, т.к. кислятина - они возьмут его обратно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:27

Если на кассе больше 2 человек я ухожу. Доставку проще закажу рабами

ОТВЕТИТЬ
Фет
23 июл 2021 в 11:28

Считала ,что она царица
Но не пробила мне пакет

Гость
23 июл 2021 в 11:30

Безусловно, большинство претензний этого продавца обоснованны. Однако, практически всё, что описано возникает из-за неуважения к покупателям: в ценниках бардак с разницей на полке/на кассе, товары разложены не в соответствии ценникам, на кассах действительно часто бывают такие очереди, каких сто лет нет.
К сожалению, люди забывают о малейшей культуре уважения: если бы каждый уважал себя, своё время, а также другого человека и его время, таких вопросов бы не возникало!

ОТВЕТИТЬ
михаил
23 июл 2021 в 11:31

магазин 5 готвальда 22 беру мармелад в пакет ценник 29руб 99коп больше нечего не беру на кассе кассир мужчина взвешивает и говорит 72рубля я оплачиваю на выходе контрольные весы пакет кладу вес 180 грамм возвращаюсь на кассу парень перевешивает нет говорит все правильно я с вас взял заву директора директор открывает тайну на кассе весы сломаны а мастер не едет ремонтировать и возвращает мне мелочь да если бы еще штото взял ума бы не хватило перевесить товар

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:31

Какие вы сложные и убогие, россиянцы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:45

Ты гляди как нищета со своими грошами разкудахталась!
Ну просто креаклы!
Валите в Азбуку вкуса и там выкаблучивайте. Крохоборы, копейки на ценниках высматривают и сдачу в пару копеек требуют. Типичные холопы!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:45

Неужели кому то интересно, что бесит администратора или кассира в магазине.
Честно говоря, можно взять любую профессию и я думаю, что список того что бесит будет не короче. В споре продавец -покупатель я всегда буду на стороне покупателя. По причине того, что он платит за товар деньги, а покупатель получает за это деньги. И раз вы за это получаете деньги, то будьте добры сделайте так, чтоб покупатель остался доволен.Так происходит во всем мире, но не в России. В России в федеральных сетях работают люди, которые по указу руководства переклеивают ценники и сроки годности на просрочку. Испорченное мясо перекручивают в фарш и обрабатывают его хлоркой с уксусом или более ядреной химией или закатывают его в шашлык. Почему у вас колбаса продается в мясном отделе, а не в отделе бытовой химии, вы то знаете, что мяса там никакого нет. Что вся молочка , кондитерка и сыры состоит из трансгенного пальмового жира, который вызывает онкологию у детей.
А теперь просто соотнесите ваше испорченное настроениеот того что каждый десятый покупатель ведет себя неадекватно ( возможно у него мутация от ваших продуктов) и онкологию у детей.
Конечно вы сейчас спрячитесь за то, что не вы производитель продуктов, что вас заставляют переклеивать ценники и что у вас вычитают из мизерной зарплаты недостачу. Но поверьте сеть устроена так, что за качество продуктов ответственность несете вы, именно вы их прода

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:48

А меня бесит, что постоянно, умышленно перепутанные или неправильно указанные цены. Каждый раз после похода в пядырку , приходится проверять чек на кассе и ждать возврата денег. Меня безумно это бесит, каждый день вы крадете мое время! Задерживаете на кассе из-за ваших типа "ошибок"! Работайте по совести и будет всё хорошо. Кстати практику пядырки стали перенимать другие магазины. А ещё все чаще сталкиваюсь с тем, что скидку не проведут, лишнюю единицу товара пробьют. Люди, проверяйте чеки!!! Будете терять при этом каждый раз свое время, но только так они перестанут (может быть) жульничать. Я даже живя в Азии на базаре таких мошенников не встречала как в нынешних супермаркетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:50

Настроили магазины.. Все друг другу мешают... Работать там некому. Бензин дорогой, все продукты подорожали.. А цены не могут особенно повысить... Я согласна на хороший, качественный товар.. Пусть на 20 руб дороже... Но не отраву.. Которую предлагают...

Мария
23 июл 2021 в 11:56

Бедная наша торговля))))

Продавцы, держитесь.

Из комментов очевидно:
1. Каждый второй жрёт немытое и весовое
2. Каждый первый не в состоянии прочесть буквы на ценнике. Если и прочёл, то сопоставить инфу на ценнике с инфой на товаре точно не сможет))))
3. Навыков проверки цены по штрих коду - 0
4. Идут в магазин в часы-пик, а потом жалуются на очереди
5. Удивительные люди, которые в 21 веке умудряются найти в магазине чёрствый хлеб.. господи боже... вы реально существуете? Где, где вы находите чёрствый хлеб? Это что за хлеб такой?))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:24

Все больше и больше народ любит халяву!!

Гость
23 июл 2021 в 12:26

Надо вернуть старую кассу и прилавок очередь до дверей

ОТВЕТИТЬ
Путинист
23 июл 2021 в 12:28

работать не пробовали?

Loading...