24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (432)

23 июл 2021 в 11:45

Неужели кому то интересно, что бесит администратора или кассира в магазине.
Честно говоря, можно взять любую профессию и я думаю, что список того что бесит будет не короче. В споре продавец -покупатель я всегда буду на стороне покупателя. По причине того, что он платит за товар деньги, а покупатель получает за это деньги. И раз вы за это получаете деньги, то будьте добры сделайте так, чтоб покупатель остался доволен.Так происходит во всем мире, но не в России. В России в федеральных сетях работают люди, которые по указу руководства переклеивают ценники и сроки годности на просрочку. Испорченное мясо перекручивают в фарш и обрабатывают его хлоркой с уксусом или более ядреной химией или закатывают его в шашлык. Почему у вас колбаса продается в мясном отделе, а не в отделе бытовой химии, вы то знаете, что мяса там никакого нет. Что вся молочка , кондитерка и сыры состоит из трансгенного пальмового жира, который вызывает онкологию у детей.
А теперь просто соотнесите ваше испорченное настроениеот того что каждый десятый покупатель ведет себя неадекватно ( возможно у него мутация от ваших продуктов) и онкологию у детей.
Конечно вы сейчас спрячитесь за то, что не вы производитель продуктов, что вас заставляют переклеивать ценники и что у вас вычитают из мизерной зарплаты недостачу. Но поверьте сеть устроена так, что за качество продуктов ответственность несете вы, именно вы их прода

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:48

А меня бесит, что постоянно, умышленно перепутанные или неправильно указанные цены. Каждый раз после похода в пядырку , приходится проверять чек на кассе и ждать возврата денег. Меня безумно это бесит, каждый день вы крадете мое время! Задерживаете на кассе из-за ваших типа "ошибок"! Работайте по совести и будет всё хорошо. Кстати практику пядырки стали перенимать другие магазины. А ещё все чаще сталкиваюсь с тем, что скидку не проведут, лишнюю единицу товара пробьют. Люди, проверяйте чеки!!! Будете терять при этом каждый раз свое время, но только так они перестанут (может быть) жульничать. Я даже живя в Азии на базаре таких мошенников не встречала как в нынешних супермаркетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:50

Настроили магазины.. Все друг другу мешают... Работать там некому. Бензин дорогой, все продукты подорожали.. А цены не могут особенно повысить... Я согласна на хороший, качественный товар.. Пусть на 20 руб дороже... Но не отраву.. Которую предлагают...

Мария
23 июл 2021 в 11:56

Бедная наша торговля))))

Продавцы, держитесь.

Из комментов очевидно:
1. Каждый второй жрёт немытое и весовое
2. Каждый первый не в состоянии прочесть буквы на ценнике. Если и прочёл, то сопоставить инфу на ценнике с инфой на товаре точно не сможет))))
3. Навыков проверки цены по штрих коду - 0
4. Идут в магазин в часы-пик, а потом жалуются на очереди
5. Удивительные люди, которые в 21 веке умудряются найти в магазине чёрствый хлеб.. господи боже... вы реально существуете? Где, где вы находите чёрствый хлеб? Это что за хлеб такой?))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:24

Все больше и больше народ любит халяву!!

Гость
23 июл 2021 в 12:26

Надо вернуть старую кассу и прилавок очередь до дверей

ОТВЕТИТЬ
Путинист
23 июл 2021 в 12:28

работать не пробовали?

Гость
23 июл 2021 в 12:30

какая чушь!!!!! что с этой дамой не так!?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:30

люди отрываются на продавцах за советские времена) когда продавщица или буфетчица была королевой.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
23 июл 2021 в 12:34

дико бесит. когда двуногие существа идут в Ашан, чтобы жрать - вызывающе -" я тут пуп земли, а вы мусор" все время ругаюсь с гадами.Были бы голодные , понятно. ан нет, гламурные зажравшиеся рожи!еще и кидать в друг друга едой начинают, жонглировать.
Откусят - бросят. В старину были специальные помосты, где воров драли кнутом, вот не помешало бы иногда подобные акции проводить над наглецами!
а мы платим из нашего нищунского кармана повышенные цены, куда включены потери от их жратвы.
В СССР даже в транспорте не было кондукторов, по совести люди жили, воспитывали людей.А теперь власти своим примером воровать и деградировать учат

23 июл 2021 в 13:11

Такова сермяжная правда нашего времени. Общество потребителей. Все обеспокоены своими задачами. На окружающих- плевать.курить под окнами, не убирать собачий кал за своим питомцем, материться прилюдно- это всё оттуда же. Верните культуру в воспитание детей, тогда , лет через 20 ,может быть, получше станет

Гость
23 июл 2021 в 13:16

отсутствие кассиров это проблемы магазинов. не пробовали платить больше? платят копейки а потом жалуются что работать некому

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:19

сделайте пакеты на кассе бесплатными!!!

ОТВЕТИТЬ
Гочть
23 июл 2021 в 13:24

Магазины сами виноваты. Постоянно обманывают с ценниками. Чуть расслабился и и переплатишь.

23 июл 2021 в 13:26

“Жрать фрукты и конфеты в магазине.“ А что, так можно было? 😲

Empty
23 июл 2021 в 13:26

А причина проста- кто-то идет в магазин за товаром, а кто-то реализовывать права потребителя. Когда от других прав отказались.

23 июл 2021 в 13:28

Блин, а я как то была свидетелем, как охранник из Верного сам черешню за черешней кушал втихаря.
За своими они конечно не замечают))

Гость
23 июл 2021 в 13:33

совсем недавно в одном из сетевых магазинов ранним утром в зале находились только мы с мужем, при этом продавец демонстративно вставал перед нами у витрины и начинал двигать ценники. Мы отходим, он за нами. Думали , совпадение, пошутили, а он продолжал демонстративно переходить по всему залу и отжимать нас от полок. Что это было? В итоге, попросили подойти к нам старшего продавца.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:34

продуктовые магазины - в основном магазины самообслуживания, и сканеры зачем тогда? возьми и проверь цену. меня тоже раздражает, когда невозможно найти ценник, например, в морозилке. но иду и проверяю, так как я затрачу больше времени, если буду искать продавца и он сделает тоже самое. а закатывать скандал продавцу из-за ценника может только быдло. можно спокойно сказать, что ценник не соответствует реальной цене, обычно всегда делают скидку, если это конечно действительно большая разница. меня, как покупателя, например бесят покупатели в магазинах одежды, которые раскидывают одежду, ведь мне будет неудобно искать нужный товар, а продавцы не сразу наводят порядок. в последнее время потребительский экстремизм процветает. и покупатели, брызжущие слюной из-за 10 копеек, получают больше внимания, чем адекватные клиенты, приносящие дохода больше. бизнесу нужны клиенты, которые пришли купить, а не пошляться по магазину с целью раздуть скандал из ничего. бывают ситуации, когда есть смысл побороться за цену, например,была хорошая скидка, акция закончилась, а ценник не поменяли. мне никогда не отказывали. все решалось в спокойной обстановке. а если это сущие копейки, так зачем тратить свои нервы.насчет фразы - не хочешь - не работай, можно ответить - не хочешь покупать здесь- иди в другой магазин.

ОТВЕТИТЬ
Жмых
23 июл 2021 в 13:35

>вилюшка — Тамбов, Воронеж, Липецк, Курск, Волгогорад загибающаяся очередь; обычно в составе фразеологизмов два хвоста и три вилюшки и в три вилюшки

Ну вот и возвращайтесь в свой Тамбов, если не нравится здесь продаваном работать.

Юрий
23 июл 2021 в 13:37

Везде сплошной негатив!
Откройте лучше рубрику - "Мне нравится в профессии"!
А то последнее время всё и всех бесит!

Ковид дисседент
23 июл 2021 в 14:04

А где кастрюлеголовые комментарии о том, что народ обнищал и что пора подниматься и т. д.)))???
А вообще, народ это стадо эгоистов, откуда выходят " хорошие " чиновники...Не все, но факт остаётся фактом...

Гость
23 июл 2021 в 14:24

Бесят тупорылые люди которые срываются на нормальных кассирах и кассиры которые грубят нормальным людям

23 июл 2021 в 14:40

И покупателей бесит когда на витрине одна цена ,а на кассе другая; Когда в магазине 5 касс ,а работают две и очереди стоят; когда нужно взвесить овощи а весы зависли🤦‍♀️

Гость
23 июл 2021 в 14:44

Отдыхали в Испании, зашли в местный магазин, там парень на кассе работал так, что наши 5 черепах никогда до такого уровня не дорастут все вместе.

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
23 июл 2021 в 14:55

О, продажники заскулили. Самый низкий сорт наших граждан. Мало того, что специально косячат с ценниками, обманывают покупателей, дак ещё и рот сво разевают по поводу масок.
Если вы это читаете, то запомните строго-настрого один просто факт: вы обязаны обслуживать покупателя и не имеете права заставлять его покупать у вас что-либо и решать носить ему или не носить маску.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 16:27

православные!
не ешьте грязными руками, грязные фрукты.
вы ж, этими руками в туалет ходили...
причём без туалетной бумаги...
ну вы чЁ? прям ейбогу...

Гость
23 июл 2021 в 17:19

Нужно ставить все КСО и контролёров к ним. Пережиток совка пусть сам себя обслуживает и за свою криворукость оскорблять им придётся только себя и чужие силы эти паразиты тратить не будут.

Натали
23 июл 2021 в 17:53

А меня бесит как покупателя, что на многих товарах нет ценников. Или ценник есть, но на кассе цена оказывается другой. И обязательно выше, чем на ценнике.

Елена
23 июл 2021 в 18:04

Полностью с ней согласна, некоторые покупатели даже не пытаются читать написанное на ценнике, а только тычут правами и обязанностями. А по поводу очередей- забыли, как в " Советское" время в 5 утра очередь за колбасой возле магазина занимали, А теперь чуть ли не каждому кассу отдельную открой. А сколько через кассы самообслуживания выносят неоплаченного товара, даже представить не можете.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июл 2021 в 19:21

Мне сегодня повезло, купила в пятёрочка кастрюльку 2 литровую со скидкой на 30 процентов за 500 р, а вот насчёт колбасы согласна, даже если купишь самую дорогую, одна соль. Претензии к хозяевам магазинов - не эксплуатируйте продавцов, как рабов. Они одновременно и кассиры и раскладчик товаров. В это непростое время, им приходиться менять ценники каждый день.

23 июл 2021 в 19:39

А вчера зашла посетительница (видимо, не покупатель) и с порога заявила: "Вы должны мне сказать, где есть такой же магазин, а то у Вас тут ничего нет". Мой ответ: "я могу Вам только подсказать направление "к выходу", чтобы Вы не ушли к туалету" - её категорически не устроил. Пришла "покусать", но не получилось. Расстроилась женщина. Бывает...

сильва
23 июл 2021 в 20:24

так не надо ходить в сетевые магазины.есть много магазинов заприлавочного,есть рынки где каждый продавец отвечает за свой товар и за цену на него.кассиры в сетевых магазинах тупо штрихуют на автомате и цены в программу не они заводят.а то все ходят в сети и обогащают их владельцев.а хорошие заприлавочные магазины пустуют,хотя зачастую там и цены ниже и товар лучше.

Гость
23 июл 2021 в 20:24

Не хочешь работать продавцом иди на заводе попробуй

Гость
23 июл 2021 в 20:32

Люди, зачем вообще ходить по магазинам и получать негативные эмоции? Сейчас уже много приложений с доставкой продуктов, цены почти такие же как в магазине, доставка очень быстрая.

ОТВЕТИТЬ
сильва
23 июл 2021 в 20:34

сеть-это всегда так

сильва
23 июл 2021 в 20:37

ходите в заприлавочные магазины,на рынок где и цена правильная и продавец за свой товар отвечает.пусть влыдельцы сетей обанкротятся.

23 июл 2021 в 20:54

Забыли написать про покупателей, которые любят есть и пить в магазине до того, как дошли до кассы. Сама не продавец, но такие личности реально бесят...

Гость
23 июл 2021 в 22:12

Ситуация, когда в кассу очередь не только в продуктовых магазинах. Работадатели не хотят нанимать большее количество сотрудников. Я сама продавец (магазин тканей) и очень часто остаюсь одна на два отдела - отрезать ткань, сделать расчёт на кассе, развешать товар, содержать всё в порядке. Многие не хотят ждать, уходят и я их прекрасно понимаю. Такова ситуация и так много где происходит. Текучка кадров огромнейшая, люди не выдерживают, сбегают.

Гость
23 июл 2021 в 22:42

Самый бесячий вопрос, когда выкладываешь товар в зале или на кассе: Девушка, а вы работаете?
И колоссальный вынос мозга не только от покупашек, а от начальства - 100 фотоотчетов в день, постоянные перестановки и переоценки. Покупатели - это наши деньги, черт с ними, но неадекваты в руководстве - это капец!!!! Выкуп просрочки, ненормируемый рабочий день в учет (и неоплачиваемое время) и т д. и т. п.

Ната
23 июл 2021 в 23:39

10 копеек фиг с ним, большинство ритейлиров уже округляет сумму на кассе до целых, причем в пользу покупателя.... Беда когда кассир не может посчитать 34+34+70 и с 200р сдать сдачу 40р вместо 50

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июл 2021 в 23:47

И возмущается по поводу ценников, те, кто тырит сам и жрет на халяву.
Всё бывает, и специально делают, и стоит рядом товар, а покупатель не видит. Но --- людьми нужно оставаться в любой ситуации. А не орать на продавца или кассира,
А в это время сам уже поужинал в магазине

Гость
24 июл 2021 в 00:00

Милые дорогие соотечественники и друзья Великого и Могучего Урала проявите хоть каплю сострадания к труженикам торговли. Бедные девчонки по 12 часов стоят на ногах и вместо приветливых и все понимающих людей встречают ВАС, что вы от них хотите? любви и уважения? Может ВЫ хоть раз в своей жизни остановитесь и подумаете.

Андрей
24 июл 2021 в 01:15

Как бы все правильно , но она забыла уточнить ,что любой сотрудник магазина совмещает несколько не своих обязанностей . Кассир должен сидеть за кассой , а не выкладывать товар на ветрину , а продавец продавать , а не разгружать и принимать товар и растаскивать его потом по магазину . На персонале экономят , а страдают все - и покупатели и сотрудники .

24 июл 2021 в 01:24

сами же они мухлюют с ценами и им не стыдно а почему магазинного воришку стыдят...

Ольга
24 июл 2021 в 01:54

Никогда не беру в супер маркете мясо рыбу сыр колбасу в основном тухлятина может быть. И срок годности смотреть надо. Много просрочки.

Степан
24 июл 2021 в 02:31

В Мегамарте на Айвазовского продавцы часто один товар пробивают дважды. А когда обнаруживаешь это и возвращаешься обратно, то никаких извинений не услышишь, всё как будто в порядке вещей. Ну отбили дважды и чё, сейчас всё исправим. А если чек не проверять, то сколько они таким образом народа дурят? Самое смешное, что ошибаются всегда в свою пользу, а не в пользу покупателя.

Мария
24 июл 2021 в 03:30

Согласна на все 100%

Обыватель
24 июл 2021 в 17:45

.....меня бесит все !!! вся организованная система невежества,чванства , высокомерия, хапужество, жадности и бардака устраиваемая человечеством.

Ваня
24 июл 2021 в 18:17

Мне жаль кассиров.Бывают конечно тупицы или провокаторы но это раз из ста.Народишко головами прохудился совсем.Ищут поднятия самооценки в каких то непонятных баталиях.Я тут шел пьяный.Пошатывался,ни кого не трогал,слушал наушники.Так до меня докопались ,начали хватать за руки.ПОЙМАЛИ !Я вынул наушники и спрашиваю-чего надо?С какой целью прикасаетесь ко мне? Глазенки бегают,блеют-ТЫ ПЬЯНЫЙ.И что что пьяный,спрашиваю?!Везде водкой все завалено.Я ж не распиваю.Вообще жалкое зрелище-трезвые,в соку люди,не знали куда ломиться.Ведь я не стал ни кричать не материться.А то бы...наверное загрызли бы.Скот какой то всё больше заполоняет среду обитания.Бесноватый тупой скот...

25 июл 2021 в 00:53

Выдуманный продавец, у которого половина жрет фрукты в зале и третий человек в очереди истерику заказывает, ну сочините правдоподобнее!

Loading...