26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (430)

23 июл 2021 в 12:30

люди отрываются на продавцах за советские времена) когда продавщица или буфетчица была королевой.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
23 июл 2021 в 12:34

дико бесит. когда двуногие существа идут в Ашан, чтобы жрать - вызывающе -" я тут пуп земли, а вы мусор" все время ругаюсь с гадами.Были бы голодные , понятно. ан нет, гламурные зажравшиеся рожи!еще и кидать в друг друга едой начинают, жонглировать.
Откусят - бросят. В старину были специальные помосты, где воров драли кнутом, вот не помешало бы иногда подобные акции проводить над наглецами!
а мы платим из нашего нищунского кармана повышенные цены, куда включены потери от их жратвы.
В СССР даже в транспорте не было кондукторов, по совести люди жили, воспитывали людей.А теперь власти своим примером воровать и деградировать учат

23 июл 2021 в 13:11

Такова сермяжная правда нашего времени. Общество потребителей. Все обеспокоены своими задачами. На окружающих- плевать.курить под окнами, не убирать собачий кал за своим питомцем, материться прилюдно- это всё оттуда же. Верните культуру в воспитание детей, тогда , лет через 20 ,может быть, получше станет

Гость
23 июл 2021 в 13:16

отсутствие кассиров это проблемы магазинов. не пробовали платить больше? платят копейки а потом жалуются что работать некому

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:19

сделайте пакеты на кассе бесплатными!!!

ОТВЕТИТЬ
Гочть
23 июл 2021 в 13:24

Магазины сами виноваты. Постоянно обманывают с ценниками. Чуть расслабился и и переплатишь.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:26

“Жрать фрукты и конфеты в магазине.“ А что, так можно было? 😲

Empty
23 июл 2021 в 13:26

А причина проста- кто-то идет в магазин за товаром, а кто-то реализовывать права потребителя. Когда от других прав отказались.

23 июл 2021 в 13:28

Блин, а я как то была свидетелем, как охранник из Верного сам черешню за черешней кушал втихаря.
За своими они конечно не замечают))

Гость
23 июл 2021 в 13:33

совсем недавно в одном из сетевых магазинов ранним утром в зале находились только мы с мужем, при этом продавец демонстративно вставал перед нами у витрины и начинал двигать ценники. Мы отходим, он за нами. Думали , совпадение, пошутили, а он продолжал демонстративно переходить по всему залу и отжимать нас от полок. Что это было? В итоге, попросили подойти к нам старшего продавца.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:34

продуктовые магазины - в основном магазины самообслуживания, и сканеры зачем тогда? возьми и проверь цену. меня тоже раздражает, когда невозможно найти ценник, например, в морозилке. но иду и проверяю, так как я затрачу больше времени, если буду искать продавца и он сделает тоже самое. а закатывать скандал продавцу из-за ценника может только быдло. можно спокойно сказать, что ценник не соответствует реальной цене, обычно всегда делают скидку, если это конечно действительно большая разница. меня, как покупателя, например бесят покупатели в магазинах одежды, которые раскидывают одежду, ведь мне будет неудобно искать нужный товар, а продавцы не сразу наводят порядок. в последнее время потребительский экстремизм процветает. и покупатели, брызжущие слюной из-за 10 копеек, получают больше внимания, чем адекватные клиенты, приносящие дохода больше. бизнесу нужны клиенты, которые пришли купить, а не пошляться по магазину с целью раздуть скандал из ничего. бывают ситуации, когда есть смысл побороться за цену, например,была хорошая скидка, акция закончилась, а ценник не поменяли. мне никогда не отказывали. все решалось в спокойной обстановке. а если это сущие копейки, так зачем тратить свои нервы.насчет фразы - не хочешь - не работай, можно ответить - не хочешь покупать здесь- иди в другой магазин.

ОТВЕТИТЬ
Жмых
23 июл 2021 в 13:35

>вилюшка — Тамбов, Воронеж, Липецк, Курск, Волгогорад загибающаяся очередь; обычно в составе фразеологизмов два хвоста и три вилюшки и в три вилюшки

Ну вот и возвращайтесь в свой Тамбов, если не нравится здесь продаваном работать.

Юрий
23 июл 2021 в 13:37

Везде сплошной негатив!
Откройте лучше рубрику - "Мне нравится в профессии"!
А то последнее время всё и всех бесит!

Ковид дисседент
23 июл 2021 в 14:04

А где кастрюлеголовые комментарии о том, что народ обнищал и что пора подниматься и т. д.)))???
А вообще, народ это стадо эгоистов, откуда выходят " хорошие " чиновники...Не все, но факт остаётся фактом...

Гость
23 июл 2021 в 14:24

Бесят тупорылые люди которые срываются на нормальных кассирах и кассиры которые грубят нормальным людям

23 июл 2021 в 14:40

И покупателей бесит когда на витрине одна цена ,а на кассе другая; Когда в магазине 5 касс ,а работают две и очереди стоят; когда нужно взвесить овощи а весы зависли🤦‍♀️

Гость
23 июл 2021 в 14:44

Отдыхали в Испании, зашли в местный магазин, там парень на кассе работал так, что наши 5 черепах никогда до такого уровня не дорастут все вместе.

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
23 июл 2021 в 14:55

О, продажники заскулили. Самый низкий сорт наших граждан. Мало того, что специально косячат с ценниками, обманывают покупателей, дак ещё и рот сво разевают по поводу масок.
Если вы это читаете, то запомните строго-настрого один просто факт: вы обязаны обслуживать покупателя и не имеете права заставлять его покупать у вас что-либо и решать носить ему или не носить маску.

23 июл 2021 в 16:27

православные!
не ешьте грязными руками, грязные фрукты.
вы ж, этими руками в туалет ходили...
причём без туалетной бумаги...
ну вы чЁ? прям ейбогу...

Гость
23 июл 2021 в 17:19

Нужно ставить все КСО и контролёров к ним. Пережиток совка пусть сам себя обслуживает и за свою криворукость оскорблять им придётся только себя и чужие силы эти паразиты тратить не будут.

Натали
23 июл 2021 в 17:53

А меня бесит как покупателя, что на многих товарах нет ценников. Или ценник есть, но на кассе цена оказывается другой. И обязательно выше, чем на ценнике.

Елена
23 июл 2021 в 18:04

Полностью с ней согласна, некоторые покупатели даже не пытаются читать написанное на ценнике, а только тычут правами и обязанностями. А по поводу очередей- забыли, как в " Советское" время в 5 утра очередь за колбасой возле магазина занимали, А теперь чуть ли не каждому кассу отдельную открой. А сколько через кассы самообслуживания выносят неоплаченного товара, даже представить не можете.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июл 2021 в 19:21

Мне сегодня повезло, купила в пятёрочка кастрюльку 2 литровую со скидкой на 30 процентов за 500 р, а вот насчёт колбасы согласна, даже если купишь самую дорогую, одна соль. Претензии к хозяевам магазинов - не эксплуатируйте продавцов, как рабов. Они одновременно и кассиры и раскладчик товаров. В это непростое время, им приходиться менять ценники каждый день.

23 июл 2021 в 19:39

А вчера зашла посетительница (видимо, не покупатель) и с порога заявила: "Вы должны мне сказать, где есть такой же магазин, а то у Вас тут ничего нет". Мой ответ: "я могу Вам только подсказать направление "к выходу", чтобы Вы не ушли к туалету" - её категорически не устроил. Пришла "покусать", но не получилось. Расстроилась женщина. Бывает...

сильва
23 июл 2021 в 20:24

так не надо ходить в сетевые магазины.есть много магазинов заприлавочного,есть рынки где каждый продавец отвечает за свой товар и за цену на него.кассиры в сетевых магазинах тупо штрихуют на автомате и цены в программу не они заводят.а то все ходят в сети и обогащают их владельцев.а хорошие заприлавочные магазины пустуют,хотя зачастую там и цены ниже и товар лучше.

Гость
23 июл 2021 в 20:24

Не хочешь работать продавцом иди на заводе попробуй

Гость
23 июл 2021 в 20:32

Люди, зачем вообще ходить по магазинам и получать негативные эмоции? Сейчас уже много приложений с доставкой продуктов, цены почти такие же как в магазине, доставка очень быстрая.

ОТВЕТИТЬ
сильва
23 июл 2021 в 20:34

сеть-это всегда так

сильва
23 июл 2021 в 20:37

ходите в заприлавочные магазины,на рынок где и цена правильная и продавец за свой товар отвечает.пусть влыдельцы сетей обанкротятся.

23 июл 2021 в 20:54

Забыли написать про покупателей, которые любят есть и пить в магазине до того, как дошли до кассы. Сама не продавец, но такие личности реально бесят...

Гость
23 июл 2021 в 22:12

Ситуация, когда в кассу очередь не только в продуктовых магазинах. Работадатели не хотят нанимать большее количество сотрудников. Я сама продавец (магазин тканей) и очень часто остаюсь одна на два отдела - отрезать ткань, сделать расчёт на кассе, развешать товар, содержать всё в порядке. Многие не хотят ждать, уходят и я их прекрасно понимаю. Такова ситуация и так много где происходит. Текучка кадров огромнейшая, люди не выдерживают, сбегают.

Гость
23 июл 2021 в 22:42

Самый бесячий вопрос, когда выкладываешь товар в зале или на кассе: Девушка, а вы работаете?
И колоссальный вынос мозга не только от покупашек, а от начальства - 100 фотоотчетов в день, постоянные перестановки и переоценки. Покупатели - это наши деньги, черт с ними, но неадекваты в руководстве - это капец!!!! Выкуп просрочки, ненормируемый рабочий день в учет (и неоплачиваемое время) и т д. и т. п.

Ната
23 июл 2021 в 23:39

10 копеек фиг с ним, большинство ритейлиров уже округляет сумму на кассе до целых, причем в пользу покупателя.... Беда когда кассир не может посчитать 34+34+70 и с 200р сдать сдачу 40р вместо 50

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июл 2021 в 23:47

И возмущается по поводу ценников, те, кто тырит сам и жрет на халяву.
Всё бывает, и специально делают, и стоит рядом товар, а покупатель не видит. Но --- людьми нужно оставаться в любой ситуации. А не орать на продавца или кассира,
А в это время сам уже поужинал в магазине

Гость
24 июл 2021 в 00:00

Милые дорогие соотечественники и друзья Великого и Могучего Урала проявите хоть каплю сострадания к труженикам торговли. Бедные девчонки по 12 часов стоят на ногах и вместо приветливых и все понимающих людей встречают ВАС, что вы от них хотите? любви и уважения? Может ВЫ хоть раз в своей жизни остановитесь и подумаете.

Андрей
24 июл 2021 в 01:15

Как бы все правильно , но она забыла уточнить ,что любой сотрудник магазина совмещает несколько не своих обязанностей . Кассир должен сидеть за кассой , а не выкладывать товар на ветрину , а продавец продавать , а не разгружать и принимать товар и растаскивать его потом по магазину . На персонале экономят , а страдают все - и покупатели и сотрудники .

24 июл 2021 в 01:24

сами же они мухлюют с ценами и им не стыдно а почему магазинного воришку стыдят...

Ольга
24 июл 2021 в 01:54

Никогда не беру в супер маркете мясо рыбу сыр колбасу в основном тухлятина может быть. И срок годности смотреть надо. Много просрочки.

Степан
24 июл 2021 в 02:31

В Мегамарте на Айвазовского продавцы часто один товар пробивают дважды. А когда обнаруживаешь это и возвращаешься обратно, то никаких извинений не услышишь, всё как будто в порядке вещей. Ну отбили дважды и чё, сейчас всё исправим. А если чек не проверять, то сколько они таким образом народа дурят? Самое смешное, что ошибаются всегда в свою пользу, а не в пользу покупателя.

Мария
24 июл 2021 в 03:30

Согласна на все 100%

Обыватель
24 июл 2021 в 17:45

.....меня бесит все !!! вся организованная система невежества,чванства , высокомерия, хапужество, жадности и бардака устраиваемая человечеством.

Ваня
24 июл 2021 в 18:17

Мне жаль кассиров.Бывают конечно тупицы или провокаторы но это раз из ста.Народишко головами прохудился совсем.Ищут поднятия самооценки в каких то непонятных баталиях.Я тут шел пьяный.Пошатывался,ни кого не трогал,слушал наушники.Так до меня докопались ,начали хватать за руки.ПОЙМАЛИ !Я вынул наушники и спрашиваю-чего надо?С какой целью прикасаетесь ко мне? Глазенки бегают,блеют-ТЫ ПЬЯНЫЙ.И что что пьяный,спрашиваю?!Везде водкой все завалено.Я ж не распиваю.Вообще жалкое зрелище-трезвые,в соку люди,не знали куда ломиться.Ведь я не стал ни кричать не материться.А то бы...наверное загрызли бы.Скот какой то всё больше заполоняет среду обитания.Бесноватый тупой скот...

25 июл 2021 в 00:53

Выдуманный продавец, у которого половина жрет фрукты в зале и третий человек в очереди истерику заказывает, ну сочините правдоподобнее!

Алекс
25 июл 2021 в 09:37

Регулярно воруют в магните через неправильные ценники. Надо на входе в магнит просто тумбочку поставить с надписью: "мы нищие, подайте кто сколько может, а мы не будем обворовывать всех подряд, включая бабушек". Роспотребнадзора на них нет, жуткая сеть. Особенно воровство у покупателей процветает там, где большой поток проезжающих по пути к примеру на пляж.

Круто
25 июл 2021 в 15:25

Это ещё не все пакости она описала.

25 июл 2021 в 17:57

Она говорит правду.
Но не всю. И такое похоже происходит во всех городах.
Еще наши люди любят покататься на тележках, это народная забава такая. Катаются здоровенные лбы, и толстые дирижабли обоих полов, иногда бывает встречаешь эти телеги на улице за 2 км от магазина.(может кто дальше видел?:) )
грязные фрукты: на что есть поговорка "грязный сожрала - с глистами ушла". Может кому и бычий цепень достанется) протирай не протирай ягодку то)
плюют на полки с товаром жмых от жеванного яблока. В бакалее набирают фисташек без палева,скидывают на полки, или в шелуху лука во фруктах. На нижних полках где не видно оставляют пустую упаковку, а товар засовывают видимо в а,нус, чтоб не нашли старенькие охранники на выходе, постесняются.
Мясо, яблоки с грушами в 1 пакетике и пробивают как картофель на кассе самообсл.
И так со всем товаром. Эти паразиты не понимают, что магазин чтоб как то защитится от них, повышает цены. Платят потом порядочные люди. Кто то приходит брать разовые пакеты для фасовки в фруктовый отдел или в кондитерку, забирает сразу моток. Или в наглую нарывает штук 50 (может быть кто-то действительно пришел так закупится, а?:) ) оставляют жвачки где угодно. Лепят ляпики на платформу весов или на сами ценники, наклейте себе на лоб и ходите так.
Лазают без разрешения продавца в паллете с товаром, они по умолчанию так себе разрешили сами. Это не люди.

Гость
31 июл 2021 в 03:59

А меня бесят ценники об акциях, которых фактически нет. В ленте 2 раза на такие натыкалась в последний месяц в разных магазинах, теперь проверяю не дома, а фактически после оплаты возле кассы:/

Гость
1 авг 2021 в 21:53

А ещё родители любят садить в покупательскую тележку своих детей. Ладно, если это, действительно, ребенок лет двух, трех. Но нет, это конь лет двенадцати в грязной обуви. А вы, покупатели, кладите дальше продукты в эту тележку.

Елена
5 авг 2021 в 10:38

Меня тоже бесит что у вас постоянно меняются ценники в магазинах и не всегда новая цена проходит по кассе. Это раздражает всех покупателей, от сюда негатив и нервозность. Если вас бесит нервозность покупателей то подумайте как сделать свою систему более удобной, как для ваших продавцов, которые весь день только ценниками занимаются та и для покупателей, которые если берут товар с полки за одну цену, то и на кассе эта цена соответствует должна соответствовать. Каждый покупатель, придя в магазин расчитывает потратить определенную сумму и подбирает товар смотря цену, а когда на кассу приходит то он внезапно для себя оказывается перед выбором (либо от товара отказаться, либо переплотить), в итоге многие отказываются от товара чтобы не переплачивать, вот и делайте вывод дорогие маркетологи что выгоднее: ежедневное обновление цены (иногда в "минус")или стабильность.
Другие крупные сетевые компании уже давно отошли от такой стротегии как у вас и ценники меняют раз в неделю а то и раз в две недели в зависимости от спроса товара.

Виктория
6 авг 2021 в 16:33

Пятёрочка самое убогое место работы. Зарплата копеишная, даже 20 000 тысяч нет в месяц. Работы моря, требования от рукаводства большие и не возможные, домой не когда не уходишь во время. Просто АД.

Гость
21 авг 2021 в 12:58

лишь бы постонать, поныть, оторваться на людях, которые и ответить то не могут, вечно всем недовольные граждане, почему? и вы думайте, что когда нить будете жить хорошо? не мечтайте!

Loading...