25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
26 июл 2021 в 08:53

Врач, учитель, инженер, технарь, рабочий на заводе з/п соразмерная или меньше бывает. Ну и что это за "экономика" в стране? 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 08:55

И вычеты есть за опоздания и кидалово и куча приколов и примочек.

26 июл 2021 в 08:56

Про большие доходы не верю, реклама. Думаю работа там скотская и адская.
Если работнику в непогоду негде укрыться, пообедать - это рабство какое-то. Помню, у нас во дворе такие ребята с коробами сидели на поребриках и ели. Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 08:58

курьер хороший способ подзаработать на постоянку не у всех здоровья хватит

26 июл 2021 в 09:01

За 20 лет путина уничтожено если не все то почти все , нет ни производств ни предприятий. Идти работать некуда кроме как курьер, манагер , барыга.
предприятия успешно разворованы , проданы с молотка а на их месте растут бетонные убожества для ипотечных рабов.

ОТВЕТИТЬ
касьянов
26 июл 2021 в 09:02

лучше сходить самому в магазин, чем тебе привезут что попало.

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
26 июл 2021 в 09:06

На канале "Все работы хороши" есть отличные ролики про работу в яндексе и деливери, рекомендую посмотреть, прежде чем устраиваться работать в данные сервисы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 09:20

Судя по этому сюжету вакансий там хватает в этих курьерских фирмах.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 09:36

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Нужные работники -
Курьеры- скороходники!
Быть курьером хорошо,
А блогером лучше,
Я бы в блогеры пошел,
Пусть меня научат.
Маршак

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 09:36

Оставь трусы дома. Вечером после смены сухие оденешь😃👍

Гость
26 июл 2021 в 09:45

Средняя зарплата курьера 50 тысяч подозрительно похожа на среднюю зарплату по области

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 10:06

да каму эта еда нужна холодное мокрое все вспрело.... говно полное!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьл друг 9
26 июл 2021 в 10:08

подрабатываю сейчас в сбермаркете.зп 2400 за смену(считай 200 р час)Коллектив-выходцы из общепита,все друг друга знают и поддерживают.Мне нравится.К нам не берут выходцев из ближних стран.Все четко-у всех санитарные книжки(без них не выпустят на работу).На прошлой работе с высшим образованием получал 30.и пятидневка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 10:32

Когда я жду еду с доставкой - меня меньше всего беспокоит сухость трусов у курьера

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 10:40

В доставке работает масса людей с высшим образованием. Работают и со знанием иностранных языков (по крайней мере - западно-европейских). Так что не стоит писать о учителях, инженерах, врачах как о высшей расе. По крайней мере первых двух вы запросто встретите в курьерских службах. Потому что стране они не нужны... В основном, конечно, гуманитариев.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2021 в 10:40

25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 10:48

Почитайте отзывы о работе в курьером в Самокате и Яндексе, у вас волосы дыбом встанут. Это адская работа

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 11:00

Хорошо, что курьеров учат ПДД. Вот только научили бы ещё, что во время езды на велосипеде надо смотреть на дорогу, а не в смартфон.

Jan
26 июл 2021 в 11:03

А про штрафы итп И так далее че не говорят

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
26 июл 2021 в 11:20

пенсионеров берут?А без велика?

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
26 июл 2021 в 11:29

Мне их так жаль всегда. Хотя, зарплата компенсирует, конечно, условия труда…

Гость
26 июл 2021 в 12:02

Пойти поработать что ли курьером.
Только не знаю,смогу ли я утащить такой баул.

ОТВЕТИТЬ
Курьер Вася
26 июл 2021 в 12:04

А ты помнишь
Как ехали мы
В дождь на велосипеде
Грязь хлестала
В полу открытый баул
Я был изрядно
Навеселе

Гость
26 июл 2021 в 12:13

чего чего я спрашивал))) если без конца ходить то в день 600-800 р вот и считайте сколько в месяц))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 12:13

бесправное рабство, как при настоящем капитализме... то ли еще будет, когда останетесь без работы... посмотрим как запоете... хорошо если есть активы, которые приносят прибыль и если нет кредитов (а не наоборот).

26 июл 2021 в 12:14

Какие 60 штук? Цифры с потолка взяты. Это наверное, если каждый день работать по 12 часов.

26 июл 2021 в 12:14

Зарплата указана по самой высшей планке (количество часов, смен, заказов, благодарность клиентов, сезонность и фактическая погода на улице). Начинается зарплата, даже у водителей-курьеров от 1500 в день, но это уж когда совсем нет заказов. Конечно можно найти более оплачиваемое место, но и там есть свои нюансы (разнообразный контингент клиентов, не самые благополучные районы и какое-то презрение людей со стороны). А вот работа при условии когда ее много, действительно нелегкая, но и не самая сложная. Тем кто на своих двух и на двух колёсах носится по городу, наверняка очень сложно, но зато физуху в тонусе держат и маткапитал растёт

26 июл 2021 в 12:21

Хотел подработать в Яндекс а там обязательно смартфон на андройде😩,ради этого предложили купить такой Смарт,зачем мне это подумал я

ОТВЕТИТЬ
Паша
26 июл 2021 в 12:31

В УрФУ зарплата профессора (не говорю о простых преподавателях) примерно 40 тыс руб, и то это на полную ставку, а большинство уже перевели на 0,5 ставки и менее, и требуют результаты мирового уровня за такие деньги. Не плохо бы руководству УрФУ ознакомиться с этой статьей. За такую зарплату в УрФУ могут «готовить» хороших курьеров.

ОТВЕТИТЬ
графья
26 июл 2021 в 12:39

Золотые купола и пробирки с мочой . Все что нужно знать о современной рашке . Рука не подымается написать слово Россия .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 12:41

А где комментарии в стиле:идите на завод, бездельники, молодежь работать не хочет.

Жировоск
26 июл 2021 в 12:43

последняя волна популярности профессии, через 10 лет курьеры-люди будут большой редкостью 😉

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 13:44

да не платят такие деньги, сколько уже писать и говорить ...!!!
Это сродни - сфера ИТ = 250000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:02

а когда у нас дожди то были?))

ОТВЕТИТЬ
Vук
26 июл 2021 в 14:11

Работала в доставке и в яндексе, и в Сушкове. Заработать много конечно можно ,но это надо прям впахивать и бегать по городу. Если в янденксе работать, так там вообще по городу раскидывает и время бывает не хватает ,а там и штраф за опоздание

Буся
26 июл 2021 в 14:28

дорожники только так и работают - в дождь до трусов мокрые

Гость
26 июл 2021 в 15:57

На ютуб канале "Все работы хороши" рассказывали про курьеров. И что-то ооочень сильно информация разнится. Нет таких зарплат если не вкалывать 7/0 и не нарваться на штрафы, что проще простого. Да и вызовы в выходной мало кому нравятся

Гость
26 июл 2021 в 16:28

А всё лень наша матушка, я даже коту еду через курьера заказываю и много чего ещё, щас холодильник заказал.
В принципе всем хорошо, кроме тех, кто всем не доволен, болеют наверное всё время

Поражаюсь капитализмом
26 июл 2021 в 18:54

Автокурьер реально может заработать 60 тыс в месяц, но упахаться надо как черт.
Поражают такие люди, которые заказывают из Ашана с Меги доставку хавчика на улицу Чемпионов или на водоемную. Самим то в лом в ехать, а ведь машина есть. Ну и деньги тоже есть, очень много людей, которые хорошо живут.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
26 июл 2021 в 20:42

смотря что возить.... тут один курьер 50k в день получал

26 июл 2021 в 22:01

У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
...
Депутатом хорошо, а курьером лучше.
Качу-кручу велосипед,
трусы уже обсохли,
я вам везу пожрать обед,
желаю вам ...
приятного аппетита

26 июл 2021 в 22:39

Муж от не лучшей жизни пошел в Яндекс доставку, в дождь, вымокший до нитки, ходил по 30 км. В итоге уволили без объяснения причин, видимо мокрый курьер кого-то не устроил. Получал при этом гроши

Вот так
26 июл 2021 в 23:08

Цитирую: " зарплата автокурьера может достигать 110000 рублей в месяц... В день зарплата автокурьера может достигать 4000 рублей."
Чтобы заработать искомые 110 тыщ надо работать 28дней в месяц при условии максимального дневного заработка))
Делаю вывод всё написанное в статье наглая ложь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 23:46

Кометогасосраторы.. вы чего тут ноете!? Вас бабушка ленин привел к свободе… дак дивите и наслаждайтесь, вы же этого добивались убивая Царя м ломая счастливую жизнь! Что вы стоните ???????????????

Гость
26 июл 2021 в 23:47

Сейчас хоть молодежи есть где работать не стоните вы коментосрасторы,

Гость
27 июл 2021 в 06:15

Работала по приложению до пандемии. Расценки часто снижают - конкуренция действительно есть, сервисов много и клиент на первом месте. За опоздание могут заблокировать (уволить). По чьей вине, обычно не разбирались. В среднем выходило 1200 в день чистыми, комиссия платформы в среднем 30% , доходит до 45%. Несколько раз было около 2000 в день. Это Москва. Обычно подбирала заказы и выходила в 12 - 13 час. и до последнего клиента - домой приезжала в 23 - 01 часа. Стоимость заказа зависела не от расстояния, а от других факторов - какой повезет перехватить заказ.

Гость
27 июл 2021 в 13:25

Интересно ещё то, что у Яндекса плащи "дождевики" - промокают, спасают лишь от лёгкой мороси и ветра

Гость
27 июл 2021 в 21:44

Сейчас идти в яндекс смысла нет. Они сделали доставку для клиентов платной, а с некоторых точек ещё и ограничение заказа от 1000 рублей. Объем заказов упал в разы, так что ловить там нечего.

Александр
27 июл 2021 в 21:49

Средний доход пешего курьера в Москве 2000(+-500руб в день), даже 40000 мало кто делает. Работать без выходных не вариант долго) В регионах выгоднее работать на другой вакансии - в том же макдаке. Статья поверхностная и больше похожа на рекламу я.еды и самоката. Про мультизаказы бы написали за копейки, ожидания заказов по полчаса на морозе, таскания по 20-30кг пятилитровок с водой.

Гость
28 июл 2021 в 11:47

Ясно, 40 - 50 от силы, текучка поди огромная

данил