19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
29 июл 2021 в 10:31

Это все не правда!

Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:13

Это не зарплаты - это обещания-морква. По факту оказывается все иначе. Что-то вроде того: зарплата таксиста - от 100 до 200тр.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 10:45

Ну-ну, ходила я в официантках за 60 т.р. 😅 Оклад 16 т.р, остальное - ждите чаевых, если не дают, значит не понравилось 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:13

На такую зарплату желающих нет. Видать там или кидалово или пахать надо как ослиг Иа.

Гость
29 июл 2021 в 10:03

Смотрим то что написано: 14. от 60 000 руб.: повар в ресторан «Сушкоф». Работа на ВИЗе, сменный график 2/2. Оплата 110 рублей в час без опыта и 170 руб/ч с опытом.
Берем калькулятор 110р*12ч*15д(два через два)=18000р.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:59

на земле 7 миллиардов человек. а работать некому)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:34

Пойду во Втузгородке водителем - курьером пиццу развозить на автомобиле компании, свой авто убивать не хочу, пробовали уже на своем работать, невыгодно получается.

Масяня ©
29 июл 2021 в 09:56

Сколько платят или обещают? Называйте вещи своими именами.

29 июл 2021 в 11:27

это не работ, а каторга добровольная, рабство.

29 июл 2021 в 09:57

Так всё заманчиво, а каковы реалии 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:22

е1 может проведете журналистское расследование и узнаете сколько реально получают в общепите

Гость
29 июл 2021 в 09:58

Скорее всего, указаны зарплаты с учетом переработок. (это явно не 8ч раб. день)

Гость
29 июл 2021 в 10:08

. от 60 000 руб.: повар в ресторан «Сушкоф». Работа на ВИЗе, сменный график 2/2. Оплата 110 рублей в час без опыта и 170 руб/ч с опытом. Компания обеспечит обучение, медосмотр и развоз.
что бы заработать 60.000тр повару надо отработать 352 часа если зп 170 час )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:18

hh.ru это помойка,нет таких зарплат

Понт Елеев
29 июл 2021 в 10:31

Да уж... Как можно работать за такие копейки - уму не постижимо! То ли дело, благодаря щедрости губернатора и законодательного собрания за счёт сверхдефицитного бюджета в Уставном суде Свердловской области ещё почти полтора года до его упразднения можно получать по несколько сотен тысяч рублей в месяц фактически за просто так! Учитесь жить шикарно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:13

Мигранты отнимают у нас работу. Нужно запретить брать их

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:59

подводных камней масса, об этом конечно не пишут.
но зп и правда высокие, если ты не балбес то вполне можно официантом 100+ зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:10

Больше 15 платить смысла нет

ОТВЕТИТЬ
Практикующий адвокат
29 июл 2021 в 10:50

60 тр, кое-где можно заработать, если 12/7 работать, так и учтите, что в вакансиях пишут начисленную ЗП до вычета налога.... Так что найти шеф-повара на 100 тр - 13% у них закономерно не получается, а если и получается, то это не надолго.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:55

А если пойти в БАТУТНЫЙ бизнес?

Зарегистрированный анонимно
29 июл 2021 в 12:32

Что бы это заработать надо вламывать как конь без выходных - знакомый работал всё рассказал)) Через месяц он уволился и всех послал на много букв)))

гость
29 июл 2021 в 15:11

Что то я не понял. сушкоф готов платить поварам от 60 т.р. и тут же 170 руб/час.?
60000 руб/170 руб=352 часа в месяц, при условии, что 5 дневка и 8 часовой рабочий день, получается 160 часов в месяц... При пятидневке работать по 16 часов, или 7 дней в неделю по 12 часов?

Ефим
30 июл 2021 в 01:39

Это НЕПРАВДА. Сам повар с 11летним стажем, от ученика до шеф-повар дорожку всю прошел... во первых - не забывайте отделять желаемое от действительного, во-вторых (поведаю маленькую тайну) - в абсолютном большинстве заведений в любом городе с поваров ежемесячно снимается от 1 до 3 тысяч по ревизии. Как бы зашибенно не была проработана калькуляция, как бы вы не заложили % в бухгалтерию... - деньги по ревизии/инвентаризации - каждый месяц снимут. Теперь добавьте к этому сколько в среднем работает повар - по факту самый часто встречаемый график - 5/2 с плавающими выходными, по 12-15 часов в сутки, в жаре, духота, шуме огромных вытяжки, вечном зашивоне из-за строгого тайминга по отпуску блюда в зал, вечная ж&па из-за грёбаной экономии на зарплатах (например: должны быть на кухне 6 поваров + су-шеф + шеф, хрен там -пусть вывозят 4 повара + су-шеф + шеф, нафиг нам лишние два человека оплачивать... проклятая, неблагодарная профессия, в которой большинство разведёных(кому нахрен нужен человек - буквально живущий на работе), работа где проявят бал ожоги/порещы/вариаоз/инсульты, и где опытные работники все как один лет на 10 старше своего возраста выглядят... у нас для поваров практически ни где нет хотябы более менее адекватных условий, раз че что в каких-нибудь столовках, а в кафе/ресторанах - это проклятая работа.

Гость
29 июл 2021 в 10:48

"Байден перепутал Трампа с Обамой и назвал ошибку «оговоркой по Фрейду»"

А ЧТО Ж ИНОСРАННЫЕ АГЕНТЫ НЕ ВОПЯТ - БЕЙЖЭНА ВАСТАВКУ!?

Гость
29 июл 2021 в 11:13

КАПИТАЛИСТЫ СКВАЛЫГИ ЛИБЕРДА - ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ 100 000Р А ВАМ ОТДАЮТ 25-30 ТР. И ГОВОРЯТ ЧТО ВОТ ЭТО ВЫ ЗАРАБОТАЛИ!
НАВАЛЬНЯТИНСКАЯ НАГЛОСТЬ!

Loading...