22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Фото пользователя
30 июл 2021 в 09:30

плохо жить и работать в обществе, где люди не уважают друг друга и относятся высокомерно и чванливо...

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 09:32

"Родители не знают, чем занять своих детей"
кстати, в нормальных заведениях на этот случай всегда есть раскраски с карандашами

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 09:33

Фантазёр. Такие случаи если и есть, то 1 на 10 000. Бесить может, если это регулярно происходит, а если раз в месяц, то тут просто поржать.

житель города
30 июл 2021 в 09:39

Ну фантазер, девчонки оставляют 2-3 к на чай и номер телефона)))

Гость
30 июл 2021 в 09:43

"Гости с детьми в заведениях, где нет детской комнаты, раздражают всегда"
Могу сказать, что не только официантов! а беготня мамаш с детьми по ресторану, это нечто, ребенок носится и она за ним, а мы пришли расслабиться!
Ну и про вино, что не буду пить российское)))) девочка решила повыеживаться, сама наверно вино то первый раз попробовала) есть у наших людей такое, что пришли в ресторан и им надо пятки лизать, но это как правило те кто НАКОПИЛИ на блюдо и хотят есть его как коррли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 09:43

Автор текста работает в ресторане на Рублевке? Какие-то просто космические суммы чаевых. Попить чайку за 300₽ и оставить 700₽ на чай, и это регулярно? Поесть на 13000 и 22000 оставить на чай? Обычно чаевые - это 5 - 10% от счета, а никак не 200-300%

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 09:50

Опять эти сопли от очередного халдея! Хочешь совет? Не нравится-увольняйся . Твои бредни ни кому не интересны. А если честно-ты сам выбрал быть обслугой.

30 июл 2021 в 09:50

официанты повсеместно почти, за редким исключением, непрофессионалы. Меню не знают, запомнить заказ не могут, да что запомнить, записанный на бумажке заказ выносят и переспрашивают кто что заказывал, тьху нна, а уж дождаться мегазанятого офика это еще та проблема.
сравниваю с обслуживанием в той же германии это просто другая галактика, но там офиками работают люди в возрасте как правило, много лет этим занимаются...никогда не забуду как в одном из кафе нашу большую компанию (5 взрослых и 4 детей) пожилая немка обслуживала, запомнила довольно сложный заказ от каждого и вынесла все без ошибок ровно тому кто заказывал :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 09:50

Это Россия, детка! У нас свой путь! Э, дама, из морозилки холодненькой захвати и литрушечку сочка на запивончик…

Гость
30 июл 2021 в 09:51

Официант, как и парикмахер должен облизать клиента с ног до головы. Это обслуга.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 09:57

В некоторых кабаках серьёзная проблема дозваться официанта. А когда бухой, да в кабаки люди ходят бухать, это тот ещё квест позвать и никого не обидеть. Хотя очень конечно редко до поисков доходит, обычно встаешь делаешь вид что собрался уходить и вуаля!

Гость
30 июл 2021 в 09:57

А девушка осталась, как ни странно, допивая бокал этого вина. На нее смотрели все гости.

А вы ожидали что она откажется от вина нахаляву?)

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 09:59

Официанты франции, всплакнули сейчас.

Гость
30 июл 2021 в 09:59

- только на работе чувствую себя человеком
- почему?
- а там так и обращаются - человек! Прими заказ

30 июл 2021 в 10:02

Эти любители скандалов, мух и освежителем всех бесят, кроме
коллег. Бегающие дети тоже раздражают, но их родителей хотя бы понять можно, а что с паразитами пришедшими украсть еду/вещь/настроение/энергию у заведения и у людей пришедших отдохнуть делать хз, больные нравственно люди и как бы их общество лечить не пыталось они постоянно здесь со времён Адама и Евы. Может хотя бы с развитием технологий оповещение наладят о том что конкретный субъект рядом - единые базы, распознавание, биометрия - мечта. Не справятся и они скорее всего...

Гость
30 июл 2021 в 10:08

Нытики официанты подтянулись. Всегда говорил и буду говорить - не нравиться, меняй сферу деятельности, зачем теопеть и ныть. Я сам работал официантом, когда был студентом 15 лет назад, да сталкивался с подобными ситуациями. Но нужно предполагать, что будут подобные нюансы, устраиваясь на подобную работу. И относится к этим моментам проще, а не принимать лично к сердцу, иначе в депрессии будешь каждый день на работе.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 10:12

Для чего писать статьи такого плана, люди итак озлоблены как никогда, ещё больше разжигать социальную неприязнь наверное не стоит.
В сложное время живём. Морковь дороже бананов в стране, где когда-то видимо было сельское хозяйство, убивают из-за рулона обоев, и т.д и т.п.
Человек человеку теперь волк. Почитайте комментарии к статье о вернувшемся олимпийце -баскетболисте

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 10:20

Почти все гости оставляют чаевые... ну ну, где работает этот сказочник)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:24

сейчас все платят картами..... какие чаевые???

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 10:27

Халдей негодует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:29

Ну а официанты то всегда прям высший класс!!! Просто у людей либо есть воспитание и культура, либо её нет. Кто по скотски ведёт себя в ресторане, тот так себя ведёт везде.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 10:36

Зачем вести ребёнка в место, где курят кальяны? 😨 Бедные дети, всех раздражают 🤦🏻‍♀️ А мой спокойно со мной ходит есть в кафе, потому что знает, как себя вести с малых лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:37

Что за рестораны , куда люди ходят по 10-ке тратят и еще кучу начай. Мы ходим вроде в норм места 3-6 т.р, на чай 200-300 руб, ну если очень понравилось 500-600. Я считаю выше крыши. А офицантам не нравится работать, меняйте место работы. Нефиг фыркать

ОТВЕТИТЬ
Андревна
30 июл 2021 в 10:40

Чаевые люди оставлять не обязаны - за достойную оплату отвечает работодатель. Это если вам особенно понравился приём, и хочется отблагодарить за обслуживание - тогда оставляешь. Сама встречала как ужасных гостей, так и безразличных официантов. Тут как повезёт.

30 июл 2021 в 10:48

С гостей денег не берут. Тут отношение между клиентом и официантом регулируется суммой чека и размером чаевых. Хватит уже клиентов называть гостями и всё встанет на свои места, где нет места благотворительности ни со стороны персонала, ни со стороны клиента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:50

так профессия лакея многое включает из перечисленного

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:52

пивные кружки-сувениры?

Виталий
30 июл 2021 в 11:05

А где статья. что бесит посетителей этих чудесных заведений.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 11:14

все правильно написано. официантами редко бываем недовольны, если "потеряли" своего официанта, что бывает в больших заведениях, типа рыбалов, грот бар, не проблем подойти к стойке..все равно не торопимся, отдыхаем, можно и размяться..а в камерных заведениях незаметно ненавязчивы...

Гость
30 июл 2021 в 11:22

Сейчас в профессию идут непрофессионалы, к сожалению. А как же лозунг сферы обслуживания «клиент всегда прав?». Такое впечатление что не официант для клиента, а клиент должен соответствовать идеальным представлениям официанта. Профессионалов нет, к сожалению, серая масса рулит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:24

че там думает обо мне обслуживающий персонал? да насрать

Гость
30 июл 2021 в 11:54

А меня бесят бестолковые официанты, которые тупят страшно. Которые приносят не то, что заказано

сосиска в тесте
30 июл 2021 в 12:26

Оставляю только там чаевые где хорошая еда и обстановка. лет за 5 наверно встретил только 1-2 заведение где хоть как то комфортно сидеть и вкусная еда. На данный момент это просто рыгаловки.

30 июл 2021 в 13:43

Человееек,Человек...почки царице! (с)

Гость
30 июл 2021 в 13:48

Не удивительно, что щелкают пальцами и кричат гарсон.
Он предлагает поднимать руку, но дело в том. что официанты часто сосредоточены взглядом на определенном столике и руку они не увидят.
Получается клиент ждет, а решения нет.
Странно что во многих ресторанах все-еще нет электронного звонка на столиках

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:30

Мух с собой приносят? Или ресторанных согласно меню?

30 июл 2021 в 14:35

Человек представил список своих неподдельных аристократических страданий. Сам попрошайничает, увидев чужие деньги «а дайте мне». Двуличный и корыстный.

ОТВЕТИТЬ

"гости, которые приходят чуть не каждый день, счет до 10–20 тысяч"
Но при этом не могут перестать воровать. Никого не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:22

Не нравится официанты или официантки начинают флиртовать с кем-то из пары

30 июл 2021 в 17:20

Про «кражу» ложечек!
Сделайте логотип на ложечках, и ложечка «домой» станет не кражей, а рекламой. Все просто и старо, как мир. Но у новых «креативщиков» креатив не в ту сторону работает.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:20

то есть на Гарсон оне обижаются как на неприличное обращение...
а клянчить 5-титысячные на чай - ничего, вполне себе по этикету?

30 июл 2021 в 17:20

Ха! Вы не ездили в поезде, в Ките, они после еды, весь мусор бросают на пол. Проводник, потом убирает горы, одноразовой упаковки и прочего.

30 июл 2021 в 17:24

«Зачем садиться за неприбранный столик?»
А куда исчезли метрдотели или хостес в зале? Экономия? Или заняты личными вопросами?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 18:16

А меня ничего не бесит))) я не хожу в эти омноедальни... Меня и жена вкусно кормит. Зачем ходить в этот мир просрочки и грязи????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 18:19

Вот когда, все, тут написавшие, научатс

Вася
30 июл 2021 в 18:33

ну так я нигде в РФ не видал электронных звонков вызова. и тогда пишите как вас звать правильно. а то буду вам говорить waiter. раз вам элегантное официант не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:37

А меня бесят мажоры на геликах, которые достают 10 рублей из тележки возле магазина😁. Сам я лично всегда найду тележку не пристегнутую и загружать в нее, отвозить и что то забирать не нужно! Бесят из за своей тупизны и скупердяйства

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:44

Раньше часто ходили в ресторан на Блюхера, жили неподалеку. Там был официант, взрослый мужчина. Вот это просто эталон официанта. Всегда учтив, приветлив, даже речи не могло быть о том, что не в настроении. Меню знает от и до. Просили на празднование ДР распечатать меню без указания цен, чтобы гости могли выбрать горячее - без проблем. Представить не могу, чтобы такому профессионалу кто-либо сказал: "Эй!" Но я больше ни в одном ресторане таких официантов не видела, даже в очень дорогих заведениях.

Гость
30 июл 2021 в 19:08

Издержки производства.

Гость
30 июл 2021 в 19:26

Подавальщик не доволен , что пролетарий после тяжелой трудовой недели ,
посетив общепит , по-забывчивости сунул в карман вилку.
Простить ,
тем более, на следующей недели , на своем токарном станке он сто тысяч таких вилок для народного хозяйства настрогает.

Отец Федор
30 июл 2021 в 19:42

У знакомой глистоф собачьих в мясо подкинули при продаже чтобы не знаю зачем. Но было.

Loading...