26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость Ольга
5 авг 2021 в 09:51

сеть магазинов Пятёрочка принадлежит Москве,но есть и свои подводные камни...например на прилавках частенько можно встретить просроченный товар,включая молочные,мясные,и колбасные изделия!При всем при этом просрочку не торопятся снимать с продажи,как ей торговали так и торгуют!Магазин не охраняется,охраны нет,один единственный охранник стоит на выходе на дверях,по залу ему передвигаться нельзя,в результате магазин славится частыми кражами,если охранник стоит на дверях,а за монитором никого нет ,то наблюдать за тем что происходит в магазине нельзя,отсюда вывод ...охранника обязательно сделают крайним и разведут на бабло. а ещё у многих сотрудников нет ни трудовых книжек ни санитарных,интересно каким образом их допускают до работы?Мой муж там работал и знает какой там творится беспредел,кстати его тоже развели на бабло,короче говоря кинули. ..на многих товарах отсутствуют ценники ,короче беспредел полнейший ,магазин пятёрочка на эльмаше капец какой бедовый,его вообще пора закрыть,там нарушений уйма,да и в других магазинах пятёрочка такой же беспредел,ни чем ни лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 09:51

как жить с такими зарплатами, при нынешних ценах????

Понт Елеев
5 авг 2021 в 09:53

Если ничего не делать и много получать - это в Уставный суд Свердловской области. Там ещё полтора года можно получать по несколько сотен тысяч рублей ЗРЯплаты ежемесячно фактически за просто так! Спасибо щедрости за бюджетный счёт губернатору и законодательному собранию!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 авг 2021 в 09:59

Работаешь как лошадь и вместо ЗДМ и продавца. А получаешь копейки

Светлана
5 авг 2021 в 10:05

Не смешите людей. Где это по Екб средняя з/п 41 тысяча? И в этих "помойках" сотрудники получают копейки. Чтобы 23 тыс.получить надо без выходных работать.

Гость
5 авг 2021 в 10:13

У меня у дома пятерочка хорошая. Здороваемся все подскажут покажут. Очень нравится .ходим только в неё

Гость
5 авг 2021 в 10:34

Почему продавец-кассир выкладывает товар?????????????????????? Всегда интересовалась этим вопросом. Почему нет фасовщиков и мерчендайзеров для такой работы??? Как не придёшь в любой магазин,и стоишь с корзинкой ждёшь,пока продавцы(!)товар выкладывают! Продавец должен стоять только за кассой и точка!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2021 в 10:44

Самая ужасная пятерочка на Ленина 68. Вечно очереди, вечно беда с ценниками, вечно работает одна касса на которой кассир еле шевелится

Сершей
5 авг 2021 в 10:50

Это просто обман где люди получают от 23 тысечь обман получают 20 - 22 больше не получают

5 авг 2021 в 10:57

"Там, где я работаю, кассиры меньше 23 тысяч в месяц не получают, — говорит собеседник E1.RU."
А ниже приведены другие цифры от 29 000

Забава Путятишна
5 авг 2021 в 10:59

помнится как в 2008 году в Пятерочке на Технической по прилавку с крупами гуляла мышь. Хорошая такая мышь, семейная видимо, никому не мешала, уравновешенная.

5 авг 2021 в 11:08

"а водителю электроштабелера (погрузчика, который используют на складах) — 67 тысяч рублей."
Тоже неправда.У водителей электроштабелёров есть своя переписка.Такая зар.плата может у 1-2 водителей из всех.Вот они и пишут.

Вот вам правда
5 авг 2021 в 11:11

Обман и хамство постоянно!
Меня трижды обманывали в пятерочке на Рассветной!
И это только то, что я заметил.
при мне постоянно скандалили пенсионеры, их обманули на кассе.
Больше я в пятерочку не хожу

Гость
5 авг 2021 в 11:21

А потом они "мстят " за маленькие зарплаты покупателям- лично видела (через витражное окно) как пекарь до открытия магазина голой рукой трогала все булки которые без упаковки 😡 на мягкость видимо проверяла! Уралмаш, на Ломоносова пятёрочка 😡

Николай
5 авг 2021 в 11:27

23тр это за на руки или минус еще налог?

Олег
5 авг 2021 в 11:44

Что за бред про зарплату, Краснодарский край 16.700,как вам?

ОТВЕТИТЬ
Дуротан
5 авг 2021 в 11:55

Даже южные гости не работают за такую ЗП, дожились.

Гость
5 авг 2021 в 12:00

Пятерочка горела, просрочка списывалась

5 авг 2021 в 12:05

Замкнутый круг. Народ бежит от такой работы-недоштат-остальным работать приходится ещё больше-ещё больше бегут. У всех сетей так. Причина-экономия на зп. Очень трудно работать по 14-15 часов даже 2/2, а при недоштате и 3/1. А 2 смены по 8 часов ставить в день сетям невыгодно.

5 авг 2021 в 12:12

В одном абзаце: "в Екатеринбурге — 33–35 тысяч рублей........
Там, где я работаю, кассиры меньше 23 тысяч в месяц не получают, — говорит собеседник E1.RU". :-)
Чтобы в Пятерочке заработать 33-35 тыс, надо работать часов по 80 неделю. Хотя там и за 25тыс дикие переработки нужны

Зашкварник с планеты обезьян
5 авг 2021 в 12:19

Зачем я получал высшее техническое образование в Санкт-Петербурге и тружусь на благо безопасности родины в Екатеринбурге, если у меня оклад такой же, как з/п у кассира в продуктовом магазине, а ответственности у меня намного больше, да и уровень применяемых знаний на порядок выше.

Когда государство начнет ценить инженеров? Мы разрабатываем и производим все, что есть в этом мире, а перекупы только покупают и продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:38

Работаю в пяторочке продавцом кассиром, даже 29000 не получаю с премией

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 12:47

по поводу "не успевают ценники обновить" - это делается специально! я не помню чтоб ценник был выше, а на кассе пробили дешевле, никогда такого не было! всегда наоборот!!!
так как не каждый обращает внимание на разницу при оплате на кассе.... и не каждый смотрит на чек... вот на этой невнимательности покупателей и делают себе доп прибыль 😠

ОТВЕТИТЬ
Balance
5 авг 2021 в 12:59

Все зарплаты которые отображаются на всяких HeadHunter, нужно делить на два, а то и на три. Нигде не указывают минусы работы, все описано идеально. А когда попадаешь туда, сразу все проясняется. Им нужны те кто будут работать 24/7 за 15 000 руб. Живёшь во всем себе отказываешь и то не хватает, ни на что. Работников они считают своей собственностью, без личной жизни.
Так что если у вас есть какие то способности, если вы умеете делать то чего другие не могут. Работайте лучше на себя, чем на чужие цели. Так вы будете спокойны. А на работе можно всю жизнь работать, и ничего не дождаться. Есть канал " все работы хороши " на Ютубе, там все описано подробно про все эти компании.

Ьтсог
5 авг 2021 в 13:19

Опять продавчеллы заныли xD Рабы, не жалуйтесь. Работайте и молчите!)))

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
5 авг 2021 в 13:29

А чего опять продавчеллы ноют? Ваше дело ипотеку платить и предлагать пакетики на кассе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:30

Е1 , вы откуда цифры такие взяли? с кем вы говорили то? Вы у сотрудников спросите , тех же кассиров .

Гекон
5 авг 2021 в 13:32

никто не идет,решили рекламную статью пропихнуть

Ьтсог
5 авг 2021 в 13:37

Продавцыыы! А что вы сделали, чтобы изменить ситуацию с маленькими зарплатами и условиями труда? Ничего? Тогда работайте и не жалуйтесь!

5 авг 2021 в 13:59

По данным HeadHunter, в Екатеринбурге средняя предлагаемая зарплата в продуктовой рознице — 41 166 рублей. Самый большой оклад предлагают территориальному менеджеру (220 000 — 800 000 руб.), директору филиала (230 000 — 600 000 руб.) и категорийному менеджеру (от 180 000 руб.).
E1.RU вы что кадровым агенством решили подработать никто в эти народные магазины работать не идёт из-за штрафов, взысканий, и не соблюдений трудового законодательства. Дак вы ритейлинговым агентством у сети магазинов Пятёрочка за отдельную плату подрабатывайте. Сами же писали как продавца-кассира в Академическом в сети магазинов Пятёрочка в больницу не отпускали так как работать не кому, у неё выкидыш из-за этого случился. Исами пишите как там шикарно и платят и все условия, вас не понять вы уж определитесь то у вас день так день так???!

ОТВЕТИТЬ
Арина
5 авг 2021 в 14:17

За 9 месяцев один раз только получила 23 000. Первая зп была 19 000. Больше 23 не было. 100р за час, премия зависит в том числе и от того, как ты умеешь вылизывать причинные места директору. Работа в выходные дни даже не за спасибо, а " хочешь потерять работу- не приходи" , каждый вторник вне зависимости от того выходной у тебя или твой рабочий день начинается с 12.00 , например, ты обязан прийти в 7.30!!!! И это тоже бесплатно!! А так на работу нужно приходить за 40(!!!!) Минут!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 14:22

Была же новость, что в какой то торговой сети не вызвали скорую беременной женщине и ей не разрешили. И ведь тишина. Никакого расследования нет. Ребенок погиб (плод в смысле). Ладно хоть мать жива осталась.

Вера
5 авг 2021 в 14:45

Хотели капитализм,жрите не подавитесь

ОТВЕТИТЬ
Региональный менеджер
5 авг 2021 в 15:11

Работаю в данной сети. ЗП от 150 т.р....устроил знакомых и родственников директорами магазина...ЗП у них по 70 ...

ОТВЕТИТЬ
СВЗ
5 авг 2021 в 16:33

У меня сестра работает в пятерочке , но не в Екатеринбурге, в другом регионе. Ей не нравится что заставляют сделать приамвку или пишите отпуск за свой счёт . А вообще ей нравится, коллектив в магазине у них хороший . Она адмрнистратор

Гость
5 авг 2021 в 19:19

да бедолажки эти кассиры, что в Пятерочке, хоть где... работа тяжелейшая, как у людей поворачивается язык их оскорблять - не понимаю

Сергей
5 авг 2021 в 19:38

Вот мне уж точно без разницы - поменяли ценники или нет, без разницы сколько позиций, если я беру товар за 100р, а на кассе 200. То продавайте по ценнику. Почему то не бывает сюрпризов ниже, только выше. И это их проблемы.

мария
5 авг 2021 в 20:19

зарплаты маленькие, работаешь по 15 часов , а из них 10,6 только оплачивают, и да насчет просрочки, директора в тихую продают ее продавцам, за пол цены

Фото пользователя
5 авг 2021 в 22:49

В рф вообще чрезмерное количество продмагов всех мастей ..такое чувство, что обласнятину надо трудоустраивать. Да пошли они нафиг.

диана
5 авг 2021 в 23:07

Вранье, у них 23000 р зарплата

Гость
5 авг 2021 в 23:45

Сказки не разказываите больше 26-28 тыс не получяют.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 00:10

Мне в "Тухлерочке" на Комсомольской, 6 пробили апельсины как мандарины, получилось 25 рублей за один апельсин, а я даже не заметил сразу, только дома... Обиделся на них, но не стал никуда жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 00:35

Цены меняются в сезон по 2500 и в промо каждый вторник 2500, 800 это сказка. Менять не успеваем, бесит это всех и нас и покупателей. Всех можно понять, но охото ли это делать(((

Ксения
6 авг 2021 в 00:55

Сама работаю в пятерочки и не разу не чувствовала зп 33-40 'продавец кассир получает зп 24.000 с копейками с вычатами ,зп зависи от потерь и выполнение плана на месяц -не выполнил сидишь на голом окладе !Из-за этого люди не идут работать в эту сеть 🙄обещали повысить зп -но как говорится обеденного три года ждут ,а так если честно сеть не плохая можно работать

Александр
6 авг 2021 в 00:56

Если воровать там не получается, какой смысл там работать за эти деньги?

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 авг 2021 в 06:15

Никаких 23тр у нас в Оренбурге не платят в пятёрочке продавцам, вранье полное. 18тр это да,а пашешь реально как лошадь. С утра вырежи и поставь ценники, затем сними просрочку, патом началось ставишь товар и на кассу, ставишь товар и на кассу, ещё успеть посчитать то что в этот день выпадет, сделать планограммы. И так весь день. Оплачивают 10.5 а на работе находимся 15часов,к пол 8 уже надо быть на работе а уходишь в 23.00 а то и позже

Гость
6 авг 2021 в 06:33

Автор статьи видимо не понимает, что такое оклад. Оклад в Пятерке у всех один. Это минималка. Остальное бонусы. Вот оклад и есть гарантированная ЗП.

Юлия
6 авг 2021 в 08:43

Смешно вы пишите о зарплатах, у нас в Щекинском районе, город Советск и 20тыс не выходит у пк. Это очень большая редкость. А грязью поливают, будь здоров....

Елена
6 авг 2021 в 15:36

Вранье, и видимо реклама ! Правды в этой статье 5%! Никаких подарков нет, персонала всегда не хватает! Условия ужасные, требования практически не реальные за такую нищенскую зп. Повысили вроде, а премию урезали и план повысили! Ужасная система! Никому не советую. Один единственный + зп без задержек. Ваше копье вам выплатят ровно в обещаный срок.

Виктория
6 авг 2021 в 16:38

Зарплата нищебродская. Позор. За то требований вагон и маленькая тележка.