27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

5 авг 2021 в 11:44

Немцы отмечают мальчишники в Праге. Там дешевле и пиво, и мясо. Так вот, пьянствуют по нескольку дней подряд и до утра орут, мычат, вопят и шатаются пьяными компаниями по улицам. Одно название, что европейцы.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
5 авг 2021 в 11:56

Когда говорят что руские плохо ведут себя на отдыхе, это значит они просто не видели индусов, финов, испанцев, да даже китайцев.

Гость
5 авг 2021 в 12:04

Дешевые отели надо вобще запретить. Нищеброды пусть отдыхают у себя на даче в Мухосранске.

Гость
5 авг 2021 в 12:04

Статья о дешёвых отелях в которых один колхоз берите дорогие такие как макс роял там нет было и все на уровне, сейчас тут все прекоасно

5 авг 2021 в 12:17

мне захотелось в Стамбул, в этот маленький апарт отель)
эхххх

ОТВЕТИТЬ
new
5 авг 2021 в 12:31

читаю "Что меня бесит" понимаешь, что каждая профессия ненавидит большую часть своих клиентов.. На самом деле это неприятно, вот как теперь жить - куда не приди - в магазин, больницу, кафе, гостиницу - везде тебя не любят... Не хватает еще интервью с уборщицей "куда по помытому прёте"

Идальго
5 авг 2021 в 12:39

Взгляд на жизнь из ночлежки.

Гость
5 авг 2021 в 12:40

А ещё такие голосуют за Путина и орут "можем повторить"

"гость использовал там шторы вместо носового платка"
Не показалось странным, что "нос" оказался на уровне чуть ниже пояса?

Гость
5 авг 2021 в 13:43

Алкоуральцы только с унитазом и могут заниматься сексом!

Гость
5 авг 2021 в 14:05

е1 ... я в шоке. Вы много лет ВДАЛБЛИВАЛИ всем нам какое мы быдло, как у нас всё плохо.... А тут простая наша землячка всё это опровергла одним махом. ПРЯМО В ШОКЕ. Сын и внук сказали , что это фейк. Ей заплатили очень много. По их разумению...

Гость
5 авг 2021 в 14:43

Вы хотите, чтобы быдло добровольно компенсировало вам ущерб? Чтобы человек, который подтерся полотенцем или с ногами залез на унитаз, отдал вам свои кровные?
у вас задача - минимум, чтобы данный конкретный кусок дерьма больше не появился в вашем отеле, поскольку минусов от него гораздо больше, чем плюсов.
Не хотят компенсировать ущерб? Есть много способов сделать последние минуты на отдыхе запоминающимися. Вызвать полицию, чтобы у них отняли пару часов до самолета. Отправить туристов на такси в другой аэропорт. Позвонить на таможню и попросить повнимательнее отнестись к досмотру.

Вася с Тагила
5 авг 2021 в 15:00

Мы прямо в бассейне занимались этим...с женой... ночью....ваще было атасс
чё тут такого... олн-клюзив же....😎😁😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 15:27

Мы отдыхали в небольшом отеле в Фетхие. Русских там было всего 4 человека: я с мужем и наши попутчики, остальная публика англичане. Хозяин отеля турок, милейший человек. Администратор англичанин, препротивнейший человек и внешне и внутренне. К нам, русским, обращался сквозь зубы. Мы люди воспитанные, вели себя очень прилично. Но что творили англичане.... Все жутко орущие, пьющие, бесцеремонные, дети неадекватные. Не знаю, может они из какой нибудь глухой, английской деревни!??? Но хуже туристов никогда не видела.

Гость
5 авг 2021 в 15:41

Девушка крутая! Сколько нужно самообладания в таких неординарных ситуациях))
Понравилась статья, все по-честному.

Гость
5 авг 2021 в 17:05

Ой, да по сравнению с иранцами, которые прутся в Турцию на уик-энды, наши туристы - зайки чистоплотные! Туалет в лобби после иранцев - это как на автовокзале в худшие годы. Полотенца и халаты все в дерьме детском, поэтому на время пятница-воскресенье обычным туристам даже этого добра не всегда хватает - всё на иранцев потрачено. Тьфу

Гость
5 авг 2021 в 17:31

Быдло - интернационально!

Гость
5 авг 2021 в 18:07

Слишком строгая, люди заплатили, чтобы отдыхать, не по струнке же ходить смирно, рассуждает, будто забесплатно к ней домой приходили жить. Всякое было и будет. Ничего особенного в статье

ФёдорИванович
5 авг 2021 в 23:59

Старый русский, был в Турции давненько, хорошо, как дома, персонал добрый, воспоминания душевные.

6 авг 2021 в 01:04

Истерики отельеров по барабану. Беспокоит другое -- с каких пор в Стамбуле нет моря??

Гость
6 авг 2021 в 01:17

Если у них,- "машина представительского класса, Nissan X-Trail, если что",то этот отель достоин своих постояльцев...😉

Ольга
6 авг 2021 в 16:05

Отельный ужас.мы ездим в турцию отдыхать в квартиру расположенную на закрытой территории с садом, огромным красивым бассейном, сауной, горками, дет.площадкой.Сами готовим вкусную еду, сами убираем.потому что дома хорошо.

Гость
6 авг 2021 в 21:50

"машина представительского класса, Nissan X-Trail"
вся суть турецкого бизнеса

Green
7 авг 2021 в 16:07

Толчек лопнул?Ето норма для араба,они все с ногами на него залазят по нужде.Да и стены не всегда бывают чистыми за толчком.Вы просто после евреев номеров не видели.

Алёна
7 авг 2021 в 20:52

Люди везде одинаковы. Имею опыт работы на базе отдыха на Балтике, и что в чайнике готовится много чего в том числе пельмени, и занавесками трут не только сопли, но и другие части тела, а полотенцами вытирают лапы собаке, знаю не понаслышке. Ужас, ужас, ужас....

Гульдар