25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

6 авг 2021 в 13:57

Лучше б бабуля не вдавалась в подробности 🤣🤣🤣

Гекон
6 авг 2021 в 14:00

ходите в районые стоматологии и лечитесь там платно

Гекон
6 авг 2021 в 14:02

унитаз ворту это смешно,особенно когда естественный цвет зубов -цвет слоновой кости и сами стоматологи себее зубы не отбеливают..

Гекон
6 авг 2021 в 14:04

жаль сказка про бабушку в топ 10не вошла..

Гость
6 авг 2021 в 14:12

Ваши услуги стоят настолько дорого, что на Вашем месте стыдно было бы поддаваться таким интервью!!! Улыбаемся и работаем !!! Не нравится - Валите туда где Вас не бесит !!! Нас тоже бесит, что только зашел в клинику - уже должен 😁

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 14:19

За такой ценник как сейчас вы обосранных молча лечить должны

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 авг 2021 в 14:22

"Бесит" - это корректное выражение, для профессионала, у которого озвученные факторы непосредственно связанны с его родом деятельности? Больше напоминает размышление дилетанта гонящегося за длинным рублем, чуждающегося трудностей своей работы.

Гость
6 авг 2021 в 14:34

Подскажите что-нибудь от рвотного рефлекса, а то от посторонних предметов во рту, а тем более пальцев, просто всего выворачивает аж однажды пришлось под общим наркозом все лечить.

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 авг 2021 в 14:42

Бесят кусающиеся дети, не работай с детьми

саня
6 авг 2021 в 14:45

Ну если тебя все бесит в этой профессии , поищи другую,может поработать уборщицей.А в очередях сидеть 2-3 час и ждать когда стоматологи чай попьют-это как

гость
6 авг 2021 в 14:54

Про бабушку и коронку история повеселила. Интересно чем закончилась, вставили на место ?? 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 15:03

стоматолог такая профессия что не должен брезговать ничем ,хоть полный рот гнили ,чё жаловаться то что противно

ОТВЕТИТЬ
Однозначно
6 авг 2021 в 15:43

Не всегда клиент виноват. Как-то пришёл на чистку зубов. Блин, она так почистила, что неделю кровоточило. Очень больно делала. Как-то неаккуратно всё. Хотя я не кусался, не пил, в телефоне не сидел и зубы естественно почистил перед процедурой.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
6 авг 2021 в 16:23

Вас это не оправдывает.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 17:48

Дегенеративные рубрики разжигающие неприязнь в обществе

ОТВЕТИТЬ

Про унитазный цвет согласен, даже забавно на таких смотреть 😄 Особенно, когда ещё загар есть.

А вот скажите стоматологи, что так долго стоит зубы лечить? Люди поэтому и запускают, что дорого. У вас там что-ли материалы с примесью золота и платины? Исправление прикуса брекет-системой не меньше 100к. Что такого дорого в этой системе? Она тоже из каких-то дорогих сплавов?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 авг 2021 в 18:51

вот интересно, бесит ли родителей, когда дети умирают после посещения таких заведений? нет, наверное.

Гость
6 авг 2021 в 18:53

Прививка от короны зубы еще не лечит? Странно.

Чтоб Вас НЕ бесило -просто расскажите как надо -всего делов то

Гость
6 авг 2021 в 19:20

Можно подумать, что стоматологов с неприятным запахом нет

6 авг 2021 в 19:30

Я тоже стоматолог и меня ничего не бесит. Правда я не работаю на детском приеме, думаю там меня бы бесило все. Но на взрослом я абсолютно спокойна. Всегда стараюсь с пониманием относиться и к страхам и к нарушению гигиены. А то что лечат творогом или живицей… странно, конечно, но почему это меня должно раздражать? Он же не меня попросил ему зубы творогом полечить. А что он там дома делает, вообще не мои проблемы. Насчет «унитазной улыбки», тут сложнее, да. Но надо разговаривать с людьми, стараться им объяснить, показать на примерах из интернета и из личной практики, что это не лучший вариант. Но если не сработало, ну так это его деньги, он платит и почему меня должно бесить, что человек выбрал не тот цвет, который мне нравится? Про тел вообще молчу. Ну снимает он тебя или записывает - и что? А ты не делай и не говори ничего такого за что потом будет стыдно или неловко. Будь профессиональным и никаких проблем. Коллеги, за те деньги, которые сейчас мы с вами берем за лечение и протезирование зубов, не вижу ничего страшного если человек позволит себе бояться, прийти с каким-то там запахом, заснет у тебя на прием или расскажет, что он лечит зубы творогом. Хочет она стразу на кариозные зубы, наша задача донести до человека, что это не есть хорошо и лечение первично. Но если девушка все же хочет за свои деньги поступить по-другом, с чего это должно вызывать во мне негатив?

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
6 авг 2021 в 19:30

Личинусы действительно бесят, причём не только стоматологов. Там, где офонаревшему тугосере надо втащить - люди вынуждены терпеть свинское поведение. Полностью солидарен со стоматологом.

Ээх
6 авг 2021 в 19:41

Бабка порадовала..

aleksey
6 авг 2021 в 19:54

Не верьте стоматологам, у меня генны плохие и никакие профилактики не помогали, зато голливудская улыбку обещают за стоимость машины. По мониторьте зп стоматологов от 100-250тыс руб

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 20:11

А меня напрягают стоматологи которым не донести что у меня дикий рвотный рефлекс и коренные зубы лечить это просто пытка, а они одно свое-такого не бывает....

Гость
6 авг 2021 в 20:37

Я слышал, что из пятки покойника делают зубы

Гость
6 авг 2021 в 20:54

И что? а меня бесят цены на услуги стоматолога)) у всех профессий есть нюансы, не хотите-не работайте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 20:58

Поверхностно и небрежно. Меня щаз закидают тапками, но тем не менее- ознакомьтесь с работой Нарышкина в программе "Изнанка" на ЭхоМосквы. Там не без косяков, и "астролог" была, но в целом для вас было бы к чему стремиться, если бы ознакомились. Главное, не ленитесь. Удачи.

Гость
6 авг 2021 в 21:12

Работу не ту выбрал, стоматолог- тебе деньги клиент принёс. Твоя задача- чтобы в следующий раз он из тебе же принёс.

Гость
6 авг 2021 в 22:03

я мужчина и я боюсь стоматолога до онимения конечностей!
по причине того, что однажды я пришёл с больным зубом и врач взял какой то инструмент похожий на маленькую кочергу и начал искать дыру в моём зубы, и нашёл, боль была такая что я выпримился как струна, очень больно, на что врач отреагировал "о нашла"
до этого момента я не боялся лечить зубы, я знал что бывает неприятно, укол, запах горелых костей, НО так больно мне не было никогда у стоматолога и после этого случая когда речь идёт о лечении зубов. меня сковывает без контрольный страх.

6 авг 2021 в 22:04

Нищие люмпенпролетарии оставили тут отзывы . Давайте посчитаем-обучение в медакадемии 5 лет- примерно 1,5 млн только за обучение. Но ещё нужно на что-то жить. Ординатура 2 года-еще примерно 0,5 млн. Только за обучение,опять нужно на что-то жить. Без дополнительного образования ,мастерклассов-сейчас никак. Хорошие курсы с практикой-минимум 25-30 тр за 2 дня. Без учёта расходов на перелет и проживание. Ни один доктор в здравом уме не будет делится знаниями бесплатно! Таких мастерклассов и учеб,для хорошего доктора-2-3 раз в год! Далее-материалы! Закон о госзакупках-в поликлинки покупают только дешевку- никому не нужную, нормальные клиники покупают только качественные материалы и инструменты. Которые российская промышленность не делает. С ростом валюты они соответственно дорожают. И вы ещё считаете с вас дорого берут!? Да вам в Америке полечиться и сравнить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 22:18

Вы молчите вообще с вашими зарплатами по 200 -400 тысяч. Бесит их )

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2021 в 23:29

Какой же это бред !!! Топорная фантазия а ЛЯ " слышал звон ,только вот откуда он !" К стоматологи детской и взрослой никакого отношения и близко не имеющая 😂😂😂 ...особенно про стразы , которые вышли из моды 25лет назад😂😂😂 ,,.а унитазный цвет это какой 😂😂😂???? а про камеры на телефоне автор себя похоже снимает , так положив его на дно унитаза не уютно чувствовав себя 😂😂😂😂

Гость
7 авг 2021 в 00:15

Меня тоже бесят мамки-папки, запугивающие детей. "Сейчас тетя в белом халате тебе больной-больной укол поставит, если бегать не прекратишь!" (реальная цитата)
А потом удивления, че это ребенок даже в очереди на банальную прививку от страха ссытся. Да действительно! Не было же никаких предпосылок!

Екатерина
7 авг 2021 в 01:24

Очень бесит про родителей детей, если идёшь во врачи детские учись с детьми контакт налаживать, разговаривать, соблюдать договорённости и создавать доверие, не дело родителей за тебя с ребёнком разговаривать. МНЕ МОЙ РЕБЕНОК ДОВЕРЯЕТ. А ты его доверия дорогой врач ещё заслужить должен, как и доверие любого пациента. Не смотря на пол и возраст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 01:58

В свое время пришлось лечить ребёнку ужасный флюс, был вариант-наркоз из за 1 зуба в 9 гб, благо нашлась частная клиника которая отнеслась с пониманием к тому что он будет орать, а я буду держать. Очень благодарна врачам, прям низкий поклон, что согласились на эти пытки. Ребёнок после лечения кардинально поменял подход к стоматологии и теперь без проблем даёт лечить зубы. В плане детей, не бойтесь проявлять настойчивость, сюсюканье приводит к крайне негативным последствия.

Гость
8 авг 2021 в 08:40

Ну а нас ценник у стоматолога бесит и что дальше?

Гость
8 авг 2021 в 11:41

А как можно" пялиться" в телефон с открытым ртом? И да,адекватные пациенты,всегда отключают телефон,заходя в кабинет к любому специалисту!

Фото пользователя
8 авг 2021 в 12:02

цены конские. ЖАДНОСТЬ!!! надеюсь вас так же потом обуют какие-нибудь чиновники!

Лана
14 авг 2021 в 00:24

А ещё бесит, когда у пациента надо сделать две подковы , да ещё и на имплантах, и ему надо быстро, потому-что он куда-то уезжает , например на море. Или у него день рождения или чья-то свадьба , или ещё что-то . И вот за две недели ему надо срочно (!) сделать зубы . Всю жизнь их теряют, вовремя не лечат, а за пару недель им вынь да полож 32 зуба . Бесит ! 😬

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 дек 2021 в 20:51

Вообще-то, спрашивать: "Вы не чистите зубы?" - это хамство! Зубы я чищу, но почему-то почти все стоматологи считают, что нет... В детстве терпела, но теперь сразу ухожу от таких!