21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

В принципе соглашусь со статьей. Есть такие особи которые думают только о себе и никакого контроля нет, для этого нужно внести поправки о правилах перевозки неадекватных пассажиров....хотя кому это надо,лучше же деньги грести лопатам и не забивать себе голову о проблемах городского транспорта

24 авг 2021 в 14:33

Жду статью про то, что бесит охранников на рамках в метро

Гость
24 авг 2021 в 14:42

Был случай - зашла в вагон трамвая в хорошем настроении. Решила подойти сама к кондукторше, чтобы ей не пришлось через весь вагон из за меня идти. Так она держит терминал у своей груди и даже руку мне ей впадлу протянуть. И сидит ещё фырчит на меня, мол, молодые совсем обленились. Я чё, должна ей в грудь лезть? Это не этично как минимум. Следующей остановкой задел молодой человек. Тоже решил сам подойти расплатиться. И точно такая же ситуация с ним произошла. Не выдержала, высказалась в поддержку того парня. И до самой своей остановки слушала бубнёж этой работницы, про гнилую молодежь и всё в таком духе. Забыла, как пару лет назад приходилось не просто с терминалом ходить, а ручками каждый рубль считать. Обленилась тётка. И зажралась я так понимаю. К тебе люди идут чтобы ты не ходила, а тебе день руку протянуть чтобы телефоном пикнули. Может мне ещё вместо тебя пойти дань собрать со всего вагона? А то ишь молодежь охренела!

Антоним
24 авг 2021 в 15:23

Ха-ха-ха слушайте больше, "билет случайно отбила" , когда работал на обращениях граждан , постоянно жалобы были на таких хитрых кондукторов, "Вам до какой остановки?" если близко то за 20 руб остальное себе, начинаете возмущаться, они орут на вас, а то и ударить могут, КРС - "крысы?" Скажи им это в лицо, они на окладе 8000 тыс (если ничего не изменилось с того времени (зная муниципал нихрена там не изменилось" должны экономить давно уже гнилому и убыточному предприятию, придумывают для того что бы себя прикрыть, а когда кондуктор в развалочку спит с утра? Почему это не написала? А когда "необоснованный сход кондуктора"? указывала бы все, а то свою жопу (извиняюсь) прикрыла, а всех остальных говном выставила. Накипело.

Ириша
24 авг 2021 в 15:33

Вы прикалываетесь что ли? Я понимаю пост про рабочего, который 12 часов у станка стоял. У меня отец всю жизнь в горячем цеху отработал, где все время на ногах и +40. Хирурги на операциях часами стоят, за первые годы уже варикоз зарабатывают, а жд работники? Воспитали в садиках? Учителя? Пожарные?
Срам такое выкладывать

24 авг 2021 в 16:06

А знаете что бесит пассажиров? Когда стоишь на остановке вечером после работы (22 00) по табло автобус едет, а сам мимо пролетает, и так три автобуса и ты не знаешь уедешь ты или нет! Это относится к маршруту №48 из Радуги не уехать никак вообще!!!

vladimir
24 авг 2021 в 16:27

Мелочь не деньги с 5000 нет сдачи. А про то как кондуктора в наглую спрашивают, а вам нужен билетик, или полный салон а кондуктор шире автобуса с негодованием пробивается по салону. Всех всё бесит.

Жмых
24 авг 2021 в 19:54

"Что бесит кондуктора" - это волнует каждого из нас. 😂

Фото пользователя
24 авг 2021 в 20:05

кондуктора вообще бесячие. лезут, толкаются и хамят,

Гость
24 авг 2021 в 20:48

Бедные, а мне кажется,что неодекватных конлукторов больше,чем бесячих пассажиров, вечно недовольные лица кондукторов утром, типа не выспались, днём устали, а вечером, да просто, что бесят пассажиры, недовольны,что картой оплачивает народ, хамов там стало очень много

Гость
24 авг 2021 в 21:28

На вопрос кондуктору, почему в 20.00 все трамваи идут в депо, и невозможно добраться в район парка Маяковского, был ответ, мы с деньгами и мы боимся, а мы, похоже, добираться пешком в вечернее время не боимся. Безобразие!

Ssdd
24 авг 2021 в 21:43

Меня бесит когда кто-то бесится!

маргарэт теччер
24 авг 2021 в 22:08

быдловатые пассажиры,хамоватые кондукторши,грязные автобусы годами не метеные,с грязными стеклами...держава,вопящая что ей ФСЕ чета должны,обязаны а они санкции выложили...тьфу,читать противно и статью и коментарии.Невропатологи и психиатры советуют,раздражает,уйди в сторону от раздражителя,но в нашей раше это не возможно,всех все не только раздражает,а уже бесит.Берегите здоровье,дорогие со граждане,не читайте с утра этих газет.

Просто я
24 авг 2021 в 22:20

А меня бесят хамоватые тетки и замызганные мужики, от которых разит потом и перегаром. Меня бесит их сленг. Бесит, когда бабища шестидесятого размера проплывает по салону и обязательно ухватится за тебя грязными ручищами. Бесит любовь кондуктора трепаться по телефону во всеь голос. Бесит, когда неь сдачи, потому что ситуации бывают всякие. Не успела я разменять крупную купюру. Бесит, когда они хвататются за мою банковскую карту, бесит убитое оборудование. Бесит стоп-лист и регистрация в личном кабинете ( ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!!!!!)

Гость
24 авг 2021 в 22:22

Грязь и хамство, вечно недовольные кондукторы, а недовольны они всем, а водилы которые пролетают мимо остановок, устраивают гонки, и теперь это не только маршрутки,но и автобусы. Проезд дорогущий, а за что?

Не местный
24 авг 2021 в 23:43

всегда езжу по екарте очень удобно.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 02:20

Пассажиры почему то считают что они пришли в ресторан. Сели и ждут когда девочка в короткой юбочке с точеными ножками к ним подбежит и предложит свои услуги...
А тут вдруг какие то терминалы. Эй, официант(свистом) бегом ко мне.
КАК НАДО К ТЕРМИНАЛУ ПОДОЙТИ???
Народ, а вы ничего не перепутали?

город Бреда
25 авг 2021 в 02:22

е1 вместо реально журналистских расследований стал печатать выдуманные истории,выдуманных личностей преподнося это за правду.это фэйковая новость в которой одни фантазии "писателя-журналиста".когда же уже начнут штрафовать за такие фэйки. понятно ,что писать особо не о чем,когда все журналюги сутками протирают стулья в редакции.отсюда и берутся лженовости чтобы "разбавить" контент

Гость
25 авг 2021 в 05:20

Что за вранье про прохождение врачей. Многие их не проходят и перегарищем несет от некоторых. А за грязные салоны кто отвечает. А за запах курева в салоне на конечных остановках. А за бесконечное использование телефонов и водителем и кондуктором во время движения. А сидят кондуктора в рабочее время побольше поваров, например.

Константин
25 авг 2021 в 07:26

Когда женьщины садятся не у окна а у прохода, и на свободное место надо ползти через неё. Когда ей место уступил, она ставит маленькую сумочку на сиденье а жопа в проходе и автобус битком.

Гость
25 авг 2021 в 11:48

Еодин, чего не пишешь, что кондуктор челябинский?
Своих нет?

Гость
25 авг 2021 в 14:13

Ерунду писать не надо. Выгребла лишнюю мелочь в коробку или отдельную сумочку и положила у водителя в кабине на сохранение до вечера. И никаких тяжестей.
Пока мелочь в ходу, людям тоже нужно ее куда-то девать. А брать мало кто хочет.
Не раз наблюдали, как кондуктор десятчики на глазах у заплатившего в двери выкидывает.. Позорники.

Марина
25 авг 2021 в 19:41

Ой, бедные, несчастные! Бесит их! Работа у них тяжёлая туда-сюда кататься!!! А как же шахтёры, сталевары! Вот где ад на земле!
И потом если ничего не изменилось, то в правилах написано "Без билетным считается пассажир, который до следующей после посадке остановке не оплатил свой проезд", а если человек выходит на следующей после посадке остановке, он без билетный?

Гость
26 авг 2021 в 11:18

Автобусы выходят не в 6, а в 4,49 КРО назвали КРС - такого нет.

Гость
26 авг 2021 в 11:26

Компания Исеть печатает пластик и берёт половину стоимости проезда себе - Гортранс теряет половину средств - это грандиозная махинация на уровне высших чиновников

Гость
28 авг 2021 в 01:29

А меня бесит когда войдёшь в автобус, вот как сегодня, никого не трогаю, села рядом тётей. Летит на крыльях раненой курицы: "Куда вы сели!! О! А! Это моё (т.е. её, кондуктора место!) И здесь лежит моя подкладка!! Я чуть не вскочила как ошпаренная! Бог ты мой! Пассажир её место занял! Я встала и пересела. Кондукторша еще долго таскалась по автобусу с плаксивой физиономией. Еще некоторые продуманки умудряются подзарабатывать по-мелкому: смотрят на пассажира, оценивают, подходят за деньгами, человек даёт скажем 20 руб, она молча, с хитрым прищуром возвращает 10 р. и билетика не дает. Другие 10 р. себе в карман. Можно подумать Автопредприятие не в курсе.