16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

24 авг 2021 в 09:31

Не давайте мелочи! и тут же - ОЙ размена нет. Вам не кажется что это связано а? И кстати вы эту же мелочь нам сдаете и мы ее возвращаем другим кондукторам.
да и цены ваши за изношенный парк как то перебор. Спасибо самокату\мотоциклу\машине вас я вижу все реже и реже

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 09:32

Не от хорошей жизни человек идёт работать кондуктором.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 09:33

Давно пора ликвидировать кондукторов. Как Работали раньше! С простыми кассами и компостерами! Теперь Установить валидаторы дешевле, чем содержать рейсовый персонал

ОТВЕТИТЬ
Атлант
24 авг 2021 в 09:34

Научите уже кондукторов одному русскому слову!
Бесит когда они спрашивают: у вас оплОчено?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 09:36

Кондукторы это пережиток прошлого. В цивилизованных странах валидаторы или электронные компостеры. Среди кондукторов полно хамоватого быдла. Ибо адекватные люди в этой профессии не продержатся.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 09:48

Самая дурацкая работа.

Вариант Б
24 авг 2021 в 09:51

Никто силой же не держит на этой работе. Весь мир перед вами!

24 авг 2021 в 10:08

Бесит грязь в общественном транспорте. Пусть старенький и дряхленький, работает из последних сил, но почему такая грязища-то? и не надо всё списывать на срок службы и обновление парка, транспорт не моют у нас должным образом

ОТВЕТИТЬ
Owll
24 авг 2021 в 10:09

В москве давно уже никаких нет кондукторов. Стоят везде НОРМАЛЬНЫЕ валидаторы ( а не тот хлам тормозной, как в метро Екб) и все прекрасно заходят и платят. Замечательно справляются без кондукторов, с огромным пассажиропотоком в городе 10+ миллионов человек.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
24 авг 2021 в 10:12

Бесит слово Справимся

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 авг 2021 в 10:14

Очень тяжелая и вредная работа. Такая должна очень хорошо оплачиваться, работникам выдавать молоко и открыть доступ к бесплатному медобеспечению, ежегодный отпуск 60 дней и бесплатный билет раз в год к месту отдыха... А, это же путинская гнилая система, с подачками и показухой перед выборами... тогда остается пожелать Вам просто держаться, дорогие наши кондукторы... А также шахтеры, военные, врачи, воспитатели, учителя, рабочие.. держитесь!

Карл Великий!
24 авг 2021 в 10:32

"Впрочем, когда пытаются сплавить 10-копеечные монеты, это тоже не всегда радует. "
А пассажиров тоже к примеру бесит, когда дашь 100 рублей, а она принципиально стоит отсчитывает 72 рубля однорублёвой монетой 😠

Гость
24 авг 2021 в 10:38

Бесят кондуктора и водилы, когда только успел зайти, уже орут на весь салон чтобы оплачивали проезд, хотя в правилах написано что оплата должна быть произведена "до следующей остановки", а не тут же когда вошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:39

Даже не знал, что водители дергают резко автобус, это значит, им кондуктор на отстое отказала

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:44

проездной???? они существуют? карты же везде, как их издали показать-считать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:45

Бесят в ОТ окна, которые в такую жару не открываются, а ещё закрытые вентиляционные люки.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
24 авг 2021 в 11:02

Не кондуктор, но ощущение, что многие пассажиры ездят без мозга. Не снимают рюкзаки. Стоят у выхода, хотя ехать им ещё далеко. И наоборот - вальяжно встают только тогда, когда их остановка и уже входят люди.

ОТВЕТИТЬ

"ну правда же, не сложно достать проездной и показать кондуктору со своего места?"
А потом говорили бы, что бесит, когда показывают поддельные или просроченные проездные через весь салон. Это не профессия, требующая знаний и опыта, или генерирующая добавленную стоимость услуги, а низкооплачиваемая каторга, куда направляют на исправительные работы. Рано или поздно, всех заменят робовалидаторы, и будет микровосстание луддитов-кондукторов.

Гость
24 авг 2021 в 11:04

не работала никогда кондуктором, но вот раздражает эта ругань про стоп лист. Родители, дайте ребенку 50 рублей наличной на всякий случай. Ладно если маленький едет, простить можно, А вот когда 17 -летний бугай начинает орать на кондуктора, что это он виноват, что карта в стоп листе. Кондуктор эти карты не контролирует. Не платишь, выходи. Что мешает выйти, снять в банкомате и сесть на другой автобус? И пофиг что закон такой вышел. Почему я должна платить за проезд, А здоровый парень или девка нет? И каждый день это вижу, как подростки матом кроют кондукторов, типо ваши это проблемы. Проезд та же услуга, вы же продукты в магазине не берете бесплатно если там безнал не работает? Потому что это будет считаться воровством, так вот безбилетный проезд это тоже воровство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 11:20

Как можно не платить за одну остановочку? Не пойму. Можно и такситу не заплатить значит и получить по морде

Гость
24 авг 2021 в 11:21

Мне не нравится обществ транспорт с вонючими пассажирами поэтому лет 12 не езжу. Лучше пешком или на такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 11:23

Давно пора ликвидировать этот обществ транспорт. Оставить такси и рикш

ОТВЕТИТЬ

Всегда сама подхожу к кондуктору в трамвае, если, конечно, это не дикий час-пик, где стоишь только на одном месте) боюсь пьяных неадекватных, которые начинают права качать на весь транспорт.

24 авг 2021 в 11:50

работа не сахар и без статьи все знают....

Ури
24 авг 2021 в 12:00

Бесят кондуктора которые не знают что оплата производится до следующей остановки или высадка. а значит "одну остановочку" технически можно ехать. это у вас в каждом автобусе висит. зашел, транспорт тронулся, оплатите проезд, "денег нет/однуостановочку", проконтрили что вышли на следующей остановке. конец алгоритма. прав и квалификации проверять говорят пассажиры правду или нет у вас нет. есть только право остановить транспорт если пассажир не вышел на остановке после отказа в оплате.

Гость
24 авг 2021 в 12:12

Вот интересно, а где они все берут копейки? Их же практически не осталось.

Гость
24 авг 2021 в 12:14

В 21 веке- кондуктора это пережиток прошлого, в Европе (и в Москве) уже давно нет никаких кондукторов, вся оплата либо на терминалах, либо у водителя во время остановки. А зайцев там нет ибо контролёры частое явление и они (контролёры) достаточно грубо выводят нарушителя и штрафы внушительные.

Гость
24 авг 2021 в 12:14

Подведем итог. Бесит то, что приходится работать. Совсем как у всех.

Гость
24 авг 2021 в 12:39

а её не бесит постоянно включенные в жару печки. я перед оплатой спрашиваю: давай я вам оплату проезда-а вы отключите ПЕЧКУКИ. НИ РАЗУ НИКТО не согласился, а денежки забрали

В принципе соглашусь со статьей. Есть такие особи которые думают только о себе и никакого контроля нет, для этого нужно внести поправки о правилах перевозки неадекватных пассажиров....хотя кому это надо,лучше же деньги грести лопатам и не забивать себе голову о проблемах городского транспорта

24 авг 2021 в 14:33

Жду статью про то, что бесит охранников на рамках в метро

Гость
24 авг 2021 в 14:42

Был случай - зашла в вагон трамвая в хорошем настроении. Решила подойти сама к кондукторше, чтобы ей не пришлось через весь вагон из за меня идти. Так она держит терминал у своей груди и даже руку мне ей впадлу протянуть. И сидит ещё фырчит на меня, мол, молодые совсем обленились. Я чё, должна ей в грудь лезть? Это не этично как минимум. Следующей остановкой задел молодой человек. Тоже решил сам подойти расплатиться. И точно такая же ситуация с ним произошла. Не выдержала, высказалась в поддержку того парня. И до самой своей остановки слушала бубнёж этой работницы, про гнилую молодежь и всё в таком духе. Забыла, как пару лет назад приходилось не просто с терминалом ходить, а ручками каждый рубль считать. Обленилась тётка. И зажралась я так понимаю. К тебе люди идут чтобы ты не ходила, а тебе день руку протянуть чтобы телефоном пикнули. Может мне ещё вместо тебя пойти дань собрать со всего вагона? А то ишь молодежь охренела!

Антоним
24 авг 2021 в 15:23

Ха-ха-ха слушайте больше, "билет случайно отбила" , когда работал на обращениях граждан , постоянно жалобы были на таких хитрых кондукторов, "Вам до какой остановки?" если близко то за 20 руб остальное себе, начинаете возмущаться, они орут на вас, а то и ударить могут, КРС - "крысы?" Скажи им это в лицо, они на окладе 8000 тыс (если ничего не изменилось с того времени (зная муниципал нихрена там не изменилось" должны экономить давно уже гнилому и убыточному предприятию, придумывают для того что бы себя прикрыть, а когда кондуктор в развалочку спит с утра? Почему это не написала? А когда "необоснованный сход кондуктора"? указывала бы все, а то свою жопу (извиняюсь) прикрыла, а всех остальных говном выставила. Накипело.

Ириша
24 авг 2021 в 15:33

Вы прикалываетесь что ли? Я понимаю пост про рабочего, который 12 часов у станка стоял. У меня отец всю жизнь в горячем цеху отработал, где все время на ногах и +40. Хирурги на операциях часами стоят, за первые годы уже варикоз зарабатывают, а жд работники? Воспитали в садиках? Учителя? Пожарные?
Срам такое выкладывать

24 авг 2021 в 16:06

А знаете что бесит пассажиров? Когда стоишь на остановке вечером после работы (22 00) по табло автобус едет, а сам мимо пролетает, и так три автобуса и ты не знаешь уедешь ты или нет! Это относится к маршруту №48 из Радуги не уехать никак вообще!!!

vladimir
24 авг 2021 в 16:27

Мелочь не деньги с 5000 нет сдачи. А про то как кондуктора в наглую спрашивают, а вам нужен билетик, или полный салон а кондуктор шире автобуса с негодованием пробивается по салону. Всех всё бесит.

Жмых
24 авг 2021 в 19:54

"Что бесит кондуктора" - это волнует каждого из нас. 😂

Фото пользователя
24 авг 2021 в 20:05

кондуктора вообще бесячие. лезут, толкаются и хамят,

Гость
24 авг 2021 в 20:48

Бедные, а мне кажется,что неодекватных конлукторов больше,чем бесячих пассажиров, вечно недовольные лица кондукторов утром, типа не выспались, днём устали, а вечером, да просто, что бесят пассажиры, недовольны,что картой оплачивает народ, хамов там стало очень много

Гость
24 авг 2021 в 21:28

На вопрос кондуктору, почему в 20.00 все трамваи идут в депо, и невозможно добраться в район парка Маяковского, был ответ, мы с деньгами и мы боимся, а мы, похоже, добираться пешком в вечернее время не боимся. Безобразие!

Ssdd
24 авг 2021 в 21:43

Меня бесит когда кто-то бесится!

маргарэт теччер
24 авг 2021 в 22:08

быдловатые пассажиры,хамоватые кондукторши,грязные автобусы годами не метеные,с грязными стеклами...держава,вопящая что ей ФСЕ чета должны,обязаны а они санкции выложили...тьфу,читать противно и статью и коментарии.Невропатологи и психиатры советуют,раздражает,уйди в сторону от раздражителя,но в нашей раше это не возможно,всех все не только раздражает,а уже бесит.Берегите здоровье,дорогие со граждане,не читайте с утра этих газет.

Просто я
24 авг 2021 в 22:20

А меня бесят хамоватые тетки и замызганные мужики, от которых разит потом и перегаром. Меня бесит их сленг. Бесит, когда бабища шестидесятого размера проплывает по салону и обязательно ухватится за тебя грязными ручищами. Бесит любовь кондуктора трепаться по телефону во всеь голос. Бесит, когда неь сдачи, потому что ситуации бывают всякие. Не успела я разменять крупную купюру. Бесит, когда они хвататются за мою банковскую карту, бесит убитое оборудование. Бесит стоп-лист и регистрация в личном кабинете ( ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!!!!!)

Гость
24 авг 2021 в 22:22

Грязь и хамство, вечно недовольные кондукторы, а недовольны они всем, а водилы которые пролетают мимо остановок, устраивают гонки, и теперь это не только маршрутки,но и автобусы. Проезд дорогущий, а за что?

Не местный
24 авг 2021 в 23:43

всегда езжу по екарте очень удобно.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 02:20

Пассажиры почему то считают что они пришли в ресторан. Сели и ждут когда девочка в короткой юбочке с точеными ножками к ним подбежит и предложит свои услуги...
А тут вдруг какие то терминалы. Эй, официант(свистом) бегом ко мне.
КАК НАДО К ТЕРМИНАЛУ ПОДОЙТИ???
Народ, а вы ничего не перепутали?

город Бреда
25 авг 2021 в 02:22

е1 вместо реально журналистских расследований стал печатать выдуманные истории,выдуманных личностей преподнося это за правду.это фэйковая новость в которой одни фантазии "писателя-журналиста".когда же уже начнут штрафовать за такие фэйки. понятно ,что писать особо не о чем,когда все журналюги сутками протирают стулья в редакции.отсюда и берутся лженовости чтобы "разбавить" контент

Гость
25 авг 2021 в 05:20

Что за вранье про прохождение врачей. Многие их не проходят и перегарищем несет от некоторых. А за грязные салоны кто отвечает. А за запах курева в салоне на конечных остановках. А за бесконечное использование телефонов и водителем и кондуктором во время движения. А сидят кондуктора в рабочее время побольше поваров, например.

Константин
25 авг 2021 в 07:26

Когда женьщины садятся не у окна а у прохода, и на свободное место надо ползти через неё. Когда ей место уступил, она ставит маленькую сумочку на сиденье а жопа в проходе и автобус битком.

Гость
25 авг 2021 в 11:48

Еодин, чего не пишешь, что кондуктор челябинский?
Своих нет?

Гость
25 авг 2021 в 14:13

Ерунду писать не надо. Выгребла лишнюю мелочь в коробку или отдельную сумочку и положила у водителя в кабине на сохранение до вечера. И никаких тяжестей.
Пока мелочь в ходу, людям тоже нужно ее куда-то девать. А брать мало кто хочет.
Не раз наблюдали, как кондуктор десятчики на глазах у заплатившего в двери выкидывает.. Позорники.

Loading...