9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Фото пользователя
8 сен 2021 в 12:22

Директор 300к, инженер 100к ништяк, что. Вот наоборот надо! Работающим мозгам нало поатить, а не людям котопые 5 точку отсижывают. Тогда возможно и производство восстановится, лет так через 20. Эти сверху угробили всё так, что один китай. Своего кроме этанола то и нет.
Радиомагазин во сне вижу, что то путёвое просто нет. Шмод и жратва всё. За 20 лет правления ни одного культурного заведения- музей, театр. За то алкоточки, пивнушки, бары, ТЦ, Храмы строят как будто этого не хватае. Даже кинотеатрыразрушили , тот же темп, комсомолец- там храм теперь. Умные в России не нужны, а то царя со стула выпнут.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
8 сен 2021 в 12:53

Да ладно? Менеджер по продажам -миллион, а директор 250 тыщ? Как говорится, хаха три раза

Гость
8 сен 2021 в 12:58

Наивные какие... Если ты как работник не имеешь уникальных скилов, которые очень редкие, то у ЛЮБОГО начальника при назначении зарплаты логика будет - а сколько у нас в среднем получает, например, админ? Ага, 50 тыс.. "Людочка, разместите вакансию на 45 для админа."

ОТВЕТИТЬ
Обэма Шатанович
8 сен 2021 в 13:10

Сейчас можно начинать смеяться над такими з.п, диким, истеричным смехом. Нет таких зарплат в городе, каждый второй горбатиться за 30ку. Спасибо прорывной экономической программе кремля.

Гость
8 сен 2021 в 13:21

Глядя, как народ отыскивает в прод.магазинах ценники иного цвета, слабо верится, что они получают даже 40 в месяц

Фото пользователя
8 сен 2021 в 13:59

Сложно будет манагеру мильон заработать, планы продаж начнут поднимать, регулировать мотивацию

Гость
8 сен 2021 в 16:29

Ищу подработку после 17:00 будни, пятница - воскресенья с 09:00 до 21:00
Желаемая должность: Руководитель отдела маркетинга фин. пирамиды
ЗП от 300 т.р. (а лучше в биткойнах)

Олег
8 сен 2021 в 16:35

И не будет нам лично будет такая зарплата 10.000 или 8.000

8 сен 2021 в 18:06

Неужели найдется дурак директором за 100 тыс. работать??? Ведь это такая ответственность, а зп мизер....

александр
8 сен 2021 в 18:24

а у меня зарплата 16300

ОТВЕТИТЬ
Болтаю ерундой
8 сен 2021 в 19:10

Это все ложь. Такие зарплаты получают от силы 10% населения города. Остальные живут на зп от 15 до 40 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Владислав Афанасьев
9 сен 2021 в 07:14

Интересно это можно работы для слабослышащый? Или запрещено?

9 сен 2021 в 08:24

Посмотрел, ну ничем не удивили от слова совсем. Либо работяга в забое по северам и прочим с большим риском быть кинутым на северах, иногда даже без злого умысла работадателя. Ну не летят туда самолеты вертолеты и.т.п. Либо продажи, а это всегда процент с продаж, не сидишь сам на телефоне, так должен целый штат сотрудников заставлять это делать, а они зеленые, неумелые либо неприкасаемые. Либо начальник производства. Круто? несовсем, тебя ставят начальником над работягами, которым платят по 10т.р. и ты должен им объяснять что это хорошие деньги и за них можно работать хорошо и качественно, ну и все косяки ложаться так же на плечи а их полно в старом цеху на старом оборудовании с низкоквалифицированными кадрами, (квалифицированные за такую ЗП не пойдут.) хорошие руководители начинают свою ЗП туда вкладывать либо просто обходят стороной такие конторы.

9 сен 2021 в 08:35

Если в вашем окружении каждый второй за 30ку, могу только посочувствовать, вокруг вас, какие-то маргиналы собрались