9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
8 сен 2021 в 08:44

главный-сварщик, плотник/бетонщик, врач/айтишник, бегун топ менеджер...кто все эти специалисты?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 08:50

........умилило директор 100 к и бетонщик 100 к

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 08:53

Да у нас зарплата 300 000р
Но сдельная
А по договору 15000, но это так. Главное желание работать и через 10 лет будет 300 000

ОТВЕТИТЬ
111
8 сен 2021 в 08:55

По факту оклад 20 т.р. остальное %, в итоге в лучшем случае 50 т.р. заработаешь, обещают платить, и оплата по факту это разные вещи, я тоже как предприниматель готов своим сотрудникам платить по 1 млн, но они почему то могут заработать только 40 т.р.)))))

Гость
8 сен 2021 в 09:01

По первой вакансии уже все понятно. От 40 тысяч, до ляма. Ещё могли написать, "от 40 тысяч, до бесконечности". По остальным вакансиям скажу так. Чтоб получать такие зарплаты, надо выполнить план. А он такой, что его в принципе то не выполнить, а в наше "стабильное" время и подавно.

Виктор
8 сен 2021 в 09:03

Это всё брехня! Эти сайты постоянно предлагают,но не устраивают никуда! Да и вообще это указана максимальная зарплата которую не дадут в любом случае! По этому тянучка постоянно везде. Обещают золотые горы,а по факту не платят заявленного. С этих сайтов пробовал искать работу и никуда не устроился,взяли только там где непосредственно на живой диалог можно было попасть и договориться о работе. И зп всего 16к. Вот вам и писульки на сайтах работодателей!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 09:13

Это вам не продавцами и в общепите прожигать время. Это реальная работа!

8 сен 2021 в 09:13

Хорош врать, у губера такой з/п нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 09:54

Мне тут тоже вчера заявили что в Сухом Логу, в Сухом Логу Карл!!!Водитель погрузчика получает 200 000 - 250 000...чо серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 10:22

А ,инженеры с Новатора по помойкам бродят баночки и металлолом собирают чтобы выжить ,да ещё на ютубканал видео выкладывают,позорят оборонное предьприятие

ОТВЕТИТЬ
кокоенебоголубое
8 сен 2021 в 10:32

укроботы не верят в такие зарплаты, ведь у них такого нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 10:53

менеджер и директор по продажам,это рабочие специальности?

8 сен 2021 в 10:59

Кому платят 300 тысяч на заводе? ДИРЕКТОРУ😂!

ОТВЕТИТЬ

"от 40 000 до 1 000 000 руб" так писали бы сразу, что до бесконечности, зачем устанавливать рамки в голове? 😂

Hanter
8 сен 2021 в 11:12

Бред и чепуха полная

Гость
8 сен 2021 в 11:15

Вы наверно ошиблись страной ? в России нет таких зарплат что за бред ! 15 - 35 вот реальные цифры

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:17

чё правда никто не понимает, что это враньё?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 11:24

о, нищенки опять горят))

Гость
8 сен 2021 в 11:24

не обольщайиесь,скоро их роботы заменят

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:31

Да, вот поэтому у нас и бардак . Строительство - это не Завод!!! Что вы пишите то .

8 сен 2021 в 11:33

Сварщики,сварщики есть????? И сколько ЗП?

гость
8 сен 2021 в 11:38

не платить зарплату грех у деректора который не платит зарплату появляются проблемы в судьбе и его детей и внуков

Гость
8 сен 2021 в 12:00

откуда цифры то такие заоблачные?)))) у меня супруга в месяц 4000 аванс и 8000 з/п. а вы озвучиваете что то из мира фантастики😂

ОТВЕТИТЬ
Понт Елеев
8 сен 2021 в 12:10

Всё равно лучше чем в Уставном суде не платят нигде! Там можно по несколько сотен тысяч рублей в месяц получать вообще за просто так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 12:22

Директор 300к, инженер 100к ништяк, что. Вот наоборот надо! Работающим мозгам нало поатить, а не людям котопые 5 точку отсижывают. Тогда возможно и производство восстановится, лет так через 20. Эти сверху угробили всё так, что один китай. Своего кроме этанола то и нет.
Радиомагазин во сне вижу, что то путёвое просто нет. Шмод и жратва всё. За 20 лет правления ни одного культурного заведения- музей, театр. За то алкоточки, пивнушки, бары, ТЦ, Храмы строят как будто этого не хватае. Даже кинотеатрыразрушили , тот же темп, комсомолец- там храм теперь. Умные в России не нужны, а то царя со стула выпнут.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
8 сен 2021 в 12:53

Да ладно? Менеджер по продажам -миллион, а директор 250 тыщ? Как говорится, хаха три раза

Гость
8 сен 2021 в 12:58

Наивные какие... Если ты как работник не имеешь уникальных скилов, которые очень редкие, то у ЛЮБОГО начальника при назначении зарплаты логика будет - а сколько у нас в среднем получает, например, админ? Ага, 50 тыс.. "Людочка, разместите вакансию на 45 для админа."

ОТВЕТИТЬ
Обэма Шатанович
8 сен 2021 в 13:10

Сейчас можно начинать смеяться над такими з.п, диким, истеричным смехом. Нет таких зарплат в городе, каждый второй горбатиться за 30ку. Спасибо прорывной экономической программе кремля.

Гость
8 сен 2021 в 13:21

Глядя, как народ отыскивает в прод.магазинах ценники иного цвета, слабо верится, что они получают даже 40 в месяц

Фото пользователя
8 сен 2021 в 13:59

Сложно будет манагеру мильон заработать, планы продаж начнут поднимать, регулировать мотивацию

Гость
8 сен 2021 в 16:29

Ищу подработку после 17:00 будни, пятница - воскресенья с 09:00 до 21:00
Желаемая должность: Руководитель отдела маркетинга фин. пирамиды
ЗП от 300 т.р. (а лучше в биткойнах)

Олег
8 сен 2021 в 16:35

И не будет нам лично будет такая зарплата 10.000 или 8.000

8 сен 2021 в 18:06

Неужели найдется дурак директором за 100 тыс. работать??? Ведь это такая ответственность, а зп мизер....

александр
8 сен 2021 в 18:24

а у меня зарплата 16300

ОТВЕТИТЬ
Болтаю ерундой
8 сен 2021 в 19:10

Это все ложь. Такие зарплаты получают от силы 10% населения города. Остальные живут на зп от 15 до 40 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Владислав Афанасьев
9 сен 2021 в 07:14

Интересно это можно работы для слабослышащый? Или запрещено?

9 сен 2021 в 08:24

Посмотрел, ну ничем не удивили от слова совсем. Либо работяга в забое по северам и прочим с большим риском быть кинутым на северах, иногда даже без злого умысла работадателя. Ну не летят туда самолеты вертолеты и.т.п. Либо продажи, а это всегда процент с продаж, не сидишь сам на телефоне, так должен целый штат сотрудников заставлять это делать, а они зеленые, неумелые либо неприкасаемые. Либо начальник производства. Круто? несовсем, тебя ставят начальником над работягами, которым платят по 10т.р. и ты должен им объяснять что это хорошие деньги и за них можно работать хорошо и качественно, ну и все косяки ложаться так же на плечи а их полно в старом цеху на старом оборудовании с низкоквалифицированными кадрами, (квалифицированные за такую ЗП не пойдут.) хорошие руководители начинают свою ЗП туда вкладывать либо просто обходят стороной такие конторы.

9 сен 2021 в 08:35

Если в вашем окружении каждый второй за 30ку, могу только посочувствовать, вокруг вас, какие-то маргиналы собрались