27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

10 сен 2021 в 07:43

Полностью согласен с тезисом "какой народ, такая и полиция, врачи, власть и.т.д." А кто, вылупив шары, доказывает обратное, просто не умеет смотреть правде в глаза

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 07:44

а меня бесит как работает 90% полицейских и как они общаются. точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 07:45

Бесит, когда на них вымещают злость на митингах? Например, стаканчиками кидаются - как это терпеть? Рапорт - и пусть сидит за нападение! Совсем озверели граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 07:45

Т.е. поэтому полиция не работает - потому что зарплаты маленькие. Тогда , чего нам ждать? Безопасности ещё долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 07:45

Хош пенсию раннюю, исполняй свои обязанности

10 сен 2021 в 07:48

Про митинги он не вполне прав: они могут сменить власть, вопрос масштаба. И не ему решать. Полицейский, выходящий разогнать митинг - предаёт профессию. Т.к. он должен защищать права граждан, а тут его отбирает. Я понимаю, что семью надо кормить, что в реальности он может и преступников ловит, и не хочет уволиться. Но это то же самое. как если доктора просят один раз в виде исключения убить пациента. Это все равно предательство профессии, и оправдания ему я не вижу достаточного в любом случае. Не согласен идти против народа, а заставляют? Ну, брось работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 07:49

Статья аж слезу прошибает от того какая тяжелая работа у полиции. А если серьезно, тебе это все сполна компенсируют. И зарплату постоянно повышают, и подачки перед выборами, и ранний уход на пенсию, и прочие ништяки. Я уж молчу о том, что бывшие силовики на пенсии оккупируют все денежные должности в гражданских организациях в так называемых службах безопасности, где так же продолжают надувать щеки и ничего не делать. Иди работай на настоящую работу, а не разводи здесь сопли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 07:54

А меня "бесит" что полиция совсем не хочет выполнять свою работу☝️
Сталкивался с этим явлением многократно

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 07:54

"начинает гулять так, что весь дом страдает. Но войти к нему, дверь взломать мы не имеем права.
«И вот стоит рядом с тобой заявительница и рыдает, а ты ничем не можешь ей помочь, хочется просто провалиться в подвал»"

Так стреляй через двери, дело это потом засекретят и даже фамилию твою никто не узнает. Схема то накатанная.

"Я согласен, что люди хотят что-то изменить, однако митинги ничего не меняют. Жалуйтесь в СМИ, пишите обращения, записывайте видео." - Вот тут человек вообще бредит. Правоохранительная система обязана защищать права и свободы граждан, а он предлагает в тик токе ролики снимать лишь бы к ним не лезли.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 07:56

Зарплата возможно что 32т.р. но как же насчет ранней пенсии и гос ипотеки. Я уже не говорю о диких бонусах в случае потери трудоспособности при исполнении (все перечислено в фз "О полиции")
Кроме того корпоративная солидарность (не штрафов тебе, решение вопросиков)
Если все так плохо что на завод не идете?

ОТВЕТИТЬ
ДенисКа
10 сен 2021 в 07:57

Это что за плакса то такая? Не нравится иди в народное хозяйство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 07:59

Ну прям все такие бедные, несчастные. А чё ты припёрся то в полицию, иди на завод, там все блага.
"думают в полицию идут одни неудачники" - так и есть. Сколько знаю полицаев-всем в школе под #опу пинали, зато сейчас он власть!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 07:59

ДПС давайте. Хочу узнать что их бесит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:00

не нравится иди в магнит рабом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:01

какая оплата и отношение такой и результат... жаль, все развалили. Держитесь ребята, без вас страна скатится обратно в каменный век.

10 сен 2021 в 08:04

Странно жаловаться, что этого не хватает, это не можем закон не доработан, здесь перерабатываем и не платят, но зато когда люди выходят на митинги, чтоб достучаться до власти и что-то изменить в этой жизни, то он и его товарищи по работе народ разгоняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:04

Ой, я прямо расплакался. Народу у них не хватает. Меня как то поддатого в метро аж 4 человека принимали, хотя я и не сопротивлялся, а относятся к ним так, как они себя ведут.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 сен 2021 в 08:06

Что спорить - полиция нужна. Всегда есть те, кто нарушает порядок. Кто-то должен обеспечивать безопасность. Но безопасность людей, а не зарвавшихся чиновников.
Сейчас грязью кидаете в полицейского, а придет беда - зовёте на помощь.
У нас в обществе как-то не принято уважать людей за работу. Какие-то мы все злые стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:08

Я согласен с тем что какой народу такая и полиция и милиция и скорая и так далее… можно сказать что у нас общество такое, очень далекое от идеале. В любой сфере! На заводе тырят, в сервисе гореремонтники и так далее. Поэтому прежде чем осуждать любую профессию - задумайтесь. Кем вы трудитесь и все ли у вас идеально на работе?

10 сен 2021 в 08:08

Каждый день наблюдаю как эти полицейские с зарплатой 32тр курят парламент а на обед берут полный набор хаванины в столовой рублей на 300.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 сен 2021 в 08:09

Так и есть

Неизвестно
10 сен 2021 в 08:12

Давай отпустим это мой знакомый... Это как понимать? То что он нарушил закон это не всчет? За это не то что нужно увольнять, нужно уголовку заводить! И после этого он обиженый что его не так называют и т.д.! Слов нет одни эмоции и нецензурные слова!

ОТВЕТИТЬ
Дима
10 сен 2021 в 08:14

Аж прослезился. Бедные

10 сен 2021 в 08:14

Уважаемый, ваша маленькая ЗП компенсируется кучей "ништяков".

Я вот, к примеру, своего ребенка в муниципальный садик еле устроила. В очереди впереди куча "судейских", "прокурорских", "полицейский" детей.

А знаешь сколько стоит частный садик?
Не нравится работать в полиции?
Или в бизнес, но твой ребенок "вылетит" из категории льготников. Отдашь за частный садик ползарплаты и обратно в полицию захочешь.

А школа?
Дети всех тех же тоже в приоритетном порядке.

Мне вот проезд к месту отдыха никто не оплачивает.
Цены на билеты видел?

В общем, ЗП + "ништячки", в целом неплохо получается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:16

Когда работал в ГАИ, бесило, когда называли на ты или говорили: ты знаешь, кто я?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:20

"Полиция — это народ, а какой народ — такая и полиция"- в точку, даже по комментариям видно, какой безграмотный и завистливый народ.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:22

Какой народ, такое и всё вокруг.
Народ, разобщён, обозлён и нервозен.
Тридцать лет, звериного капитализма, не прошли даром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:24

порядочный человек туда не пойдет работать.

ОТВЕТИТЬ
Пузатик
10 сен 2021 в 08:25

Честно? Вот вообще все равно на их чувства и интересы.

ОТВЕТИТЬ
Александр !
10 сен 2021 в 08:27

А чЁ стонать то !
Пусть идёт работать на завод.
ТОЛКУ будет БОЛЬШЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:29

У меня выслуга около 15 лет, и зарплата 30–32 тысячи. Это очень мало для работы полицейского.
=======================================
А в Финляндии полицейские зарабатывают по 2-4 тыс. евро. и уважаемые люди. А это прямо рядом с нашей страной. Как так у них получилось? Да у них цены выше, но и качество продуктов, товаров и услуг лучше.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 сен 2021 в 08:31

Очередное нытье... на этот раз от полицейского. Афтаррр этой рубрики - ты "гений".

Сергей
10 сен 2021 в 08:31

"Полиция — это народ, а какой народ — такая и полиция", что за бред. Так про всё что угодно можно сказать. Типа Мужики это народ, а какой народ-такие и мужики. Или Чиновники - это народ, а какой народ такие и чиновники.
Просто полицейские сами не хотят ничего менять. А зачем? Тогда ведь работать надо будет, показывать результат. А так все всё знают, понимают, какая тяжелая работа

10 сен 2021 в 08:33

кто ждет статью, что бесит президента? ставьте лайк👍

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 08:35

всё правильно сказано! 90% полицйских хотят доработать до пенсии и быстро свалить , хоть куда из этой клоаки

10 сен 2021 в 08:36

В полиции людям не нравится как с ними обходятся власть имущие, но при этом защищают их с большим энтузиазмом. Да даже строительство храма защищали, а олигархат местный даже на хлеб не накинул. Те же самые бандюки алтушкинские с которыми сотрудники бок о бок стояли, получили явно баблишко. Но я меня все таки удивляет, что в такой гнилой системе все таки встречаются очень достойные люди, но опять же вряд ли они там задерживаются.

ОТВЕТИТЬ
...
10 сен 2021 в 08:37

В комментах одни "приверженцы Навального" - абсолютно никакого уважения к человеку. За то при первой же опасности будут звонить в полицию. Вы не звоните тогда, если вдруг на вас нападёт грабитель в подворотне! Да у нас такая страна, да, такие проблемы. Но кто-то должен работать полицейским и радуйтесь что есть такие люди как автор. Я бы честно всех вас просто засунул на необитаемый остров, чтобы вы там все жили "долго и счастливо", может быть в стране бы у нас всё наладилось. Вам что Путина, что Пупкина поставь во власть, без разницы - народ гнилой и без взаимоуважения, куда вы там собрались стать развитой страной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:38

Полицейский, даже самый хороший, не может пойти против начальства. Есть иерархия, единоначалие. Единственным образом, которым он может выразить несогласие с приказом, это уволиться, да и то, с отработкой (то есть, сначала выполнить приказ, который его не устраивает, а потом уволиться).
В армии никто не служил? Что такое приказ старшего по званию никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
Странные какие то
10 сен 2021 в 08:39

"Полицейских мало"
На митингах видно как вас "мало".
Где вы все, когда нет митингов???
"Зарплатп 30 -35 тыс, этого малр для полицейского... Митинги ничего не решают..."
Этим все сказано - полицейский даже не понимет, как устроена Путинская Россия.
Да лди выходят, чтоб ты жил лучше, чтоб по СМИ правду говорили, чтоб не поработили...
Но полицейские этого не понимают, сами себя закапывают. И что ты жалушься что у тебя зарплата нищенская??? Снял форму - и заступился за митингующих за свободу - вот поступок человека, все равно тебе терять нечего - работу за 30 и выше найдешь не в полиции!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:40

Дак пишите заявы на своё начальство, сдавайте его с потрохами за взятки, за превышение полномочий, меняйте систему в которой работаете! По вашему поведению на митингах и одиночных пикетах и не скажешь, что вы недовольны. Наоборот, рады метелить невооружённых людей, которые в отличии от вас не боятся выйти и высказаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
10 сен 2021 в 08:41

«Пенсионеры пишут по всякой ерунде. Во дворе дети качаются на качелях. Качели скрипят. Дедушке это не нравится»
Типичный совковый житель, жертва неЕГЭ.

10 сен 2021 в 08:43

Меня бесит, что им выплатили по 15000р., а мне нет.

sem
10 сен 2021 в 08:44

У сына моего знакомого отобрали телефон. так они в полицейской машине ездили по району и нашли гопников. Вмеате с ними в машине в нарушение ездил 6-и летний сын одного из полицеского, так как его нескем было дома оставить. Дежурство до 24-00.
Другого моего знакомого на посадской вечером гопники пытались раздеть проезжал наряд из 2 человек вызвали подмогу и сразу ввязались против 5 человек. Оружие не применяли Которые к стати не убежали при виде полиции усилание приехало минут через 15 полицейских тоже весьма помяли но слава богу без повреждений.
Просто небольшая ремарка.
Просто ремарка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:45

"и думают, что в полицию идут одни неудачники;" - А что это не так? Там сплошные успешные и гениальные работают?
Вот я много раз слышал подобные жалобы о работе в полиции и больше всего у меня беспокоит один вопрос:
А зачем вы туда идете работать в такие условия, что бы потом жаловаться?
Вот товарищ утверждает, что митинги не работают, не надо туда идти. Так ведь в текущем состоянии и полиция не работает, а вы туда идете. И тоже там свою агрессию на граждан спускаете. Ведь зарплата маленькая, служба не справедливая, один блат решает. Неужели при таких условиях, вы думаете, что сможете что-то изменить или исправить?
Я никогда не понимал, что заставляет людей идти работать в полицию, кроме осознания того, что больше ни на что не способны. Детские инфантильные фантазии? Заканчивайте ныть. Тоже самое как такситы - вечно всем не довольны. Вас никто не заставлял идти туда работать, что бы потом вот так жаловаться. Не нравится система - увольняешься. Или сладкие мечты о полицейской пенсии в 40 покоя не дает? Ну это многое говорит об "успешности" работников полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:48

ничего нового в работе полиции не появилось...но если раньше какой нибудь хам позволял себе высказывания в отношении участкового или другого милиционера, то он же от них и огребал. А сейчас?

Удачного дня
10 сен 2021 в 08:52

Сам выбрал, не нравится устройся на другую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:52

Стриптизерша, теперь полицейский, дальше будет «Что бесит БОМЖа»?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:55

В одном "синем" дворике на ДЕТСКОЙ площадке регулярно (практически ежедневно) собирается пьяная компания.
Иногда в этой компании подбухивает действующий сотрудник полиции (баба, кинолог).

Если уставшие от их оров соседи вызывают наряд, то баба эта скачками бежит навстречу наряду. Несколько раз наблюдали такую картину: наряд приехал, баба эта с ними "вась-вась", наряд в машину и уехал, даже не попытавшись разогнать алкашню.

Ну и КАК потом к вам, уважаемые полиционеры, относится?

ОТВЕТИТЬ