27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

10 сен 2021 в 18:00

У меня в доме была кража. Но все воры попали на видео, сами того не подозревая, во всей красе и с разных ракурсов. Предусмотрительно установил несколько видеокамер на участке. Отнёс этот видеосюжет с подробностями кражи и лицами воришек в полицию и написал заявление. Через месяц пришла отписка, что найти воров не удалось. Что ещё вам, полицаи, нужно, чтобы раскрыть совершённое преступление? И какое отношение после этого к вам может быть? Работать совсем не хотят.

гость
10 сен 2021 в 18:20

Прочитал три раза, про палочную систему не нашел ни слова.
Может имелось ввиду "У полиции есть нормативы по пробегу автотранспорта, и этот учет нередко переходит в план."? Не знаю как сейчас, а вот в конце 90-х палочная система процветала. И как раз про нее можно было рассказать больше, чем про все остальное - оно-то является просто издержками профессии. Влез - терпи. Не хочешь терпеть - уволься и ищи себя в другом месте. Или учись и иди преступления раскрывать, если в системе нравится работать.

Гость
10 сен 2021 в 18:56

да не спорю тяжко там. нервы не выдерживают. но вы сами научитесь договариваться. вы ведь действуете по буквам закона которую на вас навешали. вы лупите штрафы за все подряд. особенно ГИБДД. будьте добрее и к вам добро вернётся. нет есть именно такие нарушители которых надо наказывать. вы сегодня за страховку лупите а завтра то что ребенок без детских кресел и выписываете штраф за кресло а не на страховку. ну вот как вас можно уважать если сами не умеете договариваться. есть полицейские с обликом человека но таких мало.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 20:50

Но войти к нему, дверь взломать мы не имеем права.

Ага, Таушанковы обои...

Гость
10 сен 2021 в 21:14

Это мент а менту веры нет

Гражданин колонии РФ
10 сен 2021 в 21:28

Полицейских оскатинивают на работе, также как и медиков. Ибо злые сотрудники ведомств и учреждений, не будут уважаться обществом. А им нужно чтоб была вражда в обществе. Ибо принцип "разделяй и властвуй" реализуется намерянно.
Если честно, охота чтобы полицейские наши, были как сотрудники милиции 70-80-х годов или как городовые Российской Империи. Но увы, какие мы, такая и власть. Какое общество, такая и полиция ( там много достойных людей работает!).
Ps. "Бесит"- так говорят одержимые. Нельзя это слово говорить.

Гость
10 сен 2021 в 22:03

Сказочник.. Ни про кого не читала, что их бесит.. И про этого не буду читать... Ясно итак все.. Бесит.. Иди и мой посуду.. Там никто не будет бесить.. Там ты будешь бесить.

10 сен 2021 в 22:16

Разнылись! Мало их..работать некому. Да вас гимзит только на одних репетициях и общегородских мероприятиях😂 И знаем какие вы чаевые с мигрантов гребете и не только с них. Заведенные уголовные дела не можете раскрыть годами для обычных людей. Так что не стройте из себя жертв и беспомощных тут.

Начальник цеха
10 сен 2021 в 22:44

Интересно, много было бы комментариев, если бы каждый должен был назвать сначала свою профессию. Я лично - начальник цеха в муниципальном учреждении культуры. Должность не творческая, а просто инженерная. Меня многое бесит, но больше всего меня бесят диванные комментаторы. Я даже не про полицая говорю, а про комментаторов. Истина в том, что народ заслуживает свою полицию. Как минимум. Жлобы хотят... А чего, кстати, хотят?

Не местный
11 сен 2021 в 00:03

По-человечески понять полицейских можно. Работа не сахар. А если зарплата 32 т.р. ну это ни в какие ворота.

Гость
11 сен 2021 в 00:03

Бедненький. Бесит его.
Поменяй работу- на завод иди, болванки точить. Не в койке болванки точить - на настоящий завод за станок. Уроботолся, роботнечег

11 сен 2021 в 00:51

Никого не тревожит, что полицейского что тот «бесит»?
Все считают, что это в порядке вещей?
Человек значит одержим. Так же, как и все представители профессий из этой рубрики.

Гость
11 сен 2021 в 01:41

Несмотря на комментарии, хочу выразить им благодарность. Был вызов с моей стороны когда напал муж с ножом, теперь уже не муж, просто они сказали зачем терпишь, расходись. И знаете как будто в нужное время в нужном месте что-то щёлкнуло, понимаю странно звучит, но я бы могла терпеть как другие в многочисленных примерах из новостей. И на мое заявление тогда отреагировали, отношения разные бывают к ним, потому что люди как в скорой разные попадались но вот за этот случай им спасибо. Написала чтобы у тех кто работает по призванию не опускались руки, потому что вы можете спасти чьи то жизни. Не все, но судьбы некоторых в ваших руках

11 сен 2021 в 04:30

Ну прямо до слёз жалко стало! Бедненькие! Как говорил Шнур, пусть идут копать окопы на границе... "

Весельчак У
11 сен 2021 в 05:01

Что за хрень?

Гость
11 сен 2021 в 05:36

Не верю. Там круговая порука. Нормальных единицы. Остальное не в счёт.

11 сен 2021 в 06:39

Сейчас выборы пройдут, а там не за горами День Учителя.
Тоже готовы?
Пока продолжайте про полицейских.
Учителя подождут.

Гость
11 сен 2021 в 07:01

опять во всем виноваты мы граждане,
а они служить хотят, о духовном, скрепы..
так это и есть ваша служба,
а то что вы так служите виновата капиталистическая система.

Алиса
11 сен 2021 в 07:16

Что же ты на нормальную работу не устроишься? А потому что делать ничего не умеешь и не хочешь. Одни неудачники там работают когда их разгонят уже

ОТВЕТИТЬ
Оля
11 сен 2021 в 07:44

Меня, всегда, бесит слово областники, может в миллионнике нет дебиллов? Их там на много больше, чем в Ревде! А вообще я с автором согласна, на счёт полиции! Автор, по аккуратнее с текстом, вышли мы все из народа, половина ЕКАТЕРИНБУРГА из деревни.

11 сен 2021 в 09:54

Герою публикации - уважение. Системе - нет. Казалось бы, контролирующие органы (служба собственной безопасности) на то и созданы, чтобы улучшать и преобразовывать. Ан, нет. Карать - да. Преобразовывать и трансформировать - нет.

Гость
11 сен 2021 в 12:53

В комментариях многие пишут: «в полиции работают одни неудачники». Ну если вы хотите чтобы работали удачники, тогда повышайте зарплату, а то они ( удачники) бесплатно работать не хотят 😂🤣😂

Жили-были
11 сен 2021 в 14:54

Нас тоже раздражают такие плохие полицейские

Гость
11 сен 2021 в 14:58

Эй ты, нытик! Читать тошно, все обижают деточку. Это ты жалуйся в СМИ, пиши обращения и записывай видео, раз у вас, бедненьких, всё так плохо и денюжек не плотют. И чё-чё? Закон о конфронтации митингующих с полицейскими типа есть, а закон о распитии упырями спиртного в общественных местах куда-то исчез? Не знаешь, куда их девать? А митингующих есть куда деваешь, так? Рассказать, как алкаша паковать и оформлять? Он такой же, как митингующий, только бухой. Две руки, две ноги, почки там же. Или чё, эти и сдачи могут дать? Сам-то сумеешь догадаться, почему к вам относятся "с каким-то пренебрежением"?

12 сен 2021 в 00:54

Комментаторы под этой статьей - живой пример тезиса из статьи "какой народ - такие и полицейские". То есть - недалекого ума.

Николай
12 сен 2021 в 10:04

А то что полиция прикрывает своих начальников коррупционеров, про вороватых чинушей, убийц и отравителей сия руси. Поэтому отношение к вам отвратительное. И правильно что у вас зп маленькая, так как вы сами по себе такие же. Живёте просто как паразиты. Ваши короли вас кинут при первом же бое как только почувствуют жареное. А народ вас как обычно простит и будет за вас...

13 сен 2021 в 10:40

Милиция - вот выходцы из народа и за защиту народа. А вот Полиция - это уже защитники верхних слоев общества. Коррумпированные. Сверху команда поступает и они уже готовы всех "загибать"

Гость
13 сен 2021 в 12:38

Не хочу обидеть полицейский состав, да они пашут кто на земле, но когда они на митингах дубасят женщин и детей (забрало запотело) или стреляют через дверь и они "правы?", вот вам и ответ почему к ним так относятся, а ведь еще лет 30-40 назад у них народ находил защиту, а сейчас, как черт от ладана. шарахаются.

Гость
13 сен 2021 в 18:17

А мне полицейские всегда помогали. Спасибо вам. Без вас все было бы намного хуже.

Гость
14 сен 2021 в 13:29

А как работал милиционер в советское время? Послушайте старых работников и поучитесь. Они не обижались на людей даже за пьяные сопротивления и уж тем более не стреляли в граждан, а убеждали словом. Редко когда силой. Смотрите советские фильмы почаще, а не американские.

Гость
19 сен 2021 в 11:21

Многих кто считает себя хорошим полицейским и защищает законы УК РФ спросите на вскидку любую статью из УК РФ как думаете ответят правильно или нет ? , вряд-ли правильно ответят хотя обязаны знать наизусть.

Просто Мария
24 сен 2021 в 18:13

Полицаев "бесит"? Забавно. Меня бесит само существование нынешних блюстителей порядка! Дармоеды и неработи!!! Безграмотные, хамоватые, вышедшие из самого маргинального дна, днища!!! Тупорылые, воры и мошенники!! У меня безчисленное количество ругательных эпитетов! Тьфу, отрава...!!!!!

Фото пользователя
25 сен 2021 в 16:35

Да у нас все работы дно низкооплачиваемое и народ дикий злобный трусливый, спаси и сохрани с ним, народом, работать! Даже в комментариях одна желчь а всё от бессилия и трусости - обожглись на молоке и дуют на воду

Колян
2 окт 2021 в 23:52

А тут были все митинги с навальным и все знают . Как силовик пнул на митинге в живот женщину. ЗАЧЕМ та мразь который был весь в броне обвешанный в каске сфере и пиная в живот ей. Он шакал носит форму и он это сделал. И его надо было гнать с позором с структур силовых в дворники. Но это все замялось и там много таких же как эта мразь сделал.

Саша
7 окт 2021 в 10:15

Не нарушай и не кто тебя не остановит. Есть люди годами без прав ездят .

Свободу Юрию Деточкину
20 окт 2021 в 12:09

Недовольны вызова и на семейные разборки.
У меня соседи разрунались, разодрались и вызвали часов в 12 полицию.
Они приехали между 3 и 4 часами уже утра. И стали стучать!.
Внимание!. МНЕ! В ОКНО!
НА ДВЕРИ Ещё не было кодового замка.
Долбились долго. Разбудили.
Была мысль открыть или нет
Если открыть, угомонившмеся соседи опять встану, все пойдут на кухню, будут громко ьубнить над моим ухом.
Полицаи уедут.
Соседи с час после их ухода будут курить и бубнить возбуждены.
Конечно, нормальный человек не откроет

Гость
20 окт 2021 в 12:31

РЖД не далеко ушли. Все один в один

Семен
20 окт 2021 в 12:57

То ли еще будет. Полиция разбегается, довели.

Loading...