1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (460)

13 сен 2021 в 10:40

Милиция - вот выходцы из народа и за защиту народа. А вот Полиция - это уже защитники верхних слоев общества. Коррумпированные. Сверху команда поступает и они уже готовы всех "загибать"

Гость
13 сен 2021 в 12:38

Не хочу обидеть полицейский состав, да они пашут кто на земле, но когда они на митингах дубасят женщин и детей (забрало запотело) или стреляют через дверь и они "правы?", вот вам и ответ почему к ним так относятся, а ведь еще лет 30-40 назад у них народ находил защиту, а сейчас, как черт от ладана. шарахаются.

Гость
13 сен 2021 в 18:17

А мне полицейские всегда помогали. Спасибо вам. Без вас все было бы намного хуже.

Гость
14 сен 2021 в 13:29

А как работал милиционер в советское время? Послушайте старых работников и поучитесь. Они не обижались на людей даже за пьяные сопротивления и уж тем более не стреляли в граждан, а убеждали словом. Редко когда силой. Смотрите советские фильмы почаще, а не американские.

Гость
19 сен 2021 в 11:21

Многих кто считает себя хорошим полицейским и защищает законы УК РФ спросите на вскидку любую статью из УК РФ как думаете ответят правильно или нет ? , вряд-ли правильно ответят хотя обязаны знать наизусть.

Просто Мария
24 сен 2021 в 18:13

Полицаев "бесит"? Забавно. Меня бесит само существование нынешних блюстителей порядка! Дармоеды и неработи!!! Безграмотные, хамоватые, вышедшие из самого маргинального дна, днища!!! Тупорылые, воры и мошенники!! У меня безчисленное количество ругательных эпитетов! Тьфу, отрава...!!!!!

Фото пользователя
25 сен 2021 в 16:35

Да у нас все работы дно низкооплачиваемое и народ дикий злобный трусливый, спаси и сохрани с ним, народом, работать! Даже в комментариях одна желчь а всё от бессилия и трусости - обожглись на молоке и дуют на воду

Колян
2 окт 2021 в 23:52

А тут были все митинги с навальным и все знают . Как силовик пнул на митинге в живот женщину. ЗАЧЕМ та мразь который был весь в броне обвешанный в каске сфере и пиная в живот ей. Он шакал носит форму и он это сделал. И его надо было гнать с позором с структур силовых в дворники. Но это все замялось и там много таких же как эта мразь сделал.

Саша
7 окт 2021 в 10:15

Не нарушай и не кто тебя не остановит. Есть люди годами без прав ездят .

Свободу Юрию Деточкину
20 окт 2021 в 12:09

Недовольны вызова и на семейные разборки.
У меня соседи разрунались, разодрались и вызвали часов в 12 полицию.
Они приехали между 3 и 4 часами уже утра. И стали стучать!.
Внимание!. МНЕ! В ОКНО!
НА ДВЕРИ Ещё не было кодового замка.
Долбились долго. Разбудили.
Была мысль открыть или нет
Если открыть, угомонившмеся соседи опять встану, все пойдут на кухню, будут громко ьубнить над моим ухом.
Полицаи уедут.
Соседи с час после их ухода будут курить и бубнить возбуждены.
Конечно, нормальный человек не откроет

Гость
20 окт 2021 в 12:31

РЖД не далеко ушли. Все один в один

Семен
20 окт 2021 в 12:57

То ли еще будет. Полиция разбегается, довели.

гость
1 ноя 2021 в 16:07

Статью 31 Конституции РФ никто еще не отменял и если бы он не стал бить людей на митингах, его бы приняли за своего и не сдали. Но он предпочитает поныть, что на него злобу сливают и срывают.

Миша
7 ноя 2021 в 10:32

Бедные, несчастные, судя по рассказу ещё и без вольные. На государеву службу бежите с горящими глазами, а в душе зачастую порой желание получить власть над простыми людьми, хоть немного, но возвыситься над остальным Народом. Заныли они, вы думайте остальные живут и кайфуют?

Алекс
7 ноя 2021 в 20:07

Как мативированы люди идти в полицию? Комплекс неполноценности, желание власти и дармового бабла. Ни на что не годен тогда в полицию.Что , в полицию идут пахать? Ага. Попробуй поступи в институт МВД? А словосочетание честный полицейский ? Открой интернет- серийные маньяки и убийцы, наркоторговцы,извращенцы - бывшие полицейские. Полицейский это диагноз.

Пенсионер милиции-полиции
13 ноя 2021 в 23:04

В советское время, зимой, на просьбу просто попугать мужа (брата, свата) дебошира всегда откликался с радость. Выворачивал полушубок мехом наружу и изображал нечистую силу. Повторить такие заявители уже не просили.

Евгений
17 ноя 2021 в 03:00

По поводу отпустить по дружбе - полная ерунда . Наоборот, раньше менты ментам были друзья. А сейчас чушки сдают друг друга и не хотят помогать. Ненормально, что вшивый охранник может сотрудника не пропустить. Раньше такого не было...

Валя
29 ноя 2021 в 06:52

Не понятно, есть ли палочная система или нет?