24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

12 сен 2021 в 11:08

Думаю загуглить зарплату врача в США или Европе и понять что наши "зарплаты" это смех и позор , труда никому не составит.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 11:09

Сказочные зарплаты))))

12 сен 2021 в 11:11

Вымышленная как всегда статистика зарплат от е1. Всем понятно что вы пишите по заказу "у всех всё хорошо.Справимся". Вы опрос проведите у обычных людей. Притом САМИ! Хотя всё равно этого никто никогда не увидит в СМИ.😂

Гость
12 сен 2021 в 11:18

Это обман! Таких зарплат в муниципальных больницах никогда не было! В частных может и то поискать надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 11:20

ЗП в отделе кадров у врачей 22 тыщи после налогов... с высшим образованием... родственница работает, как раз стоматологов ведет. дак там врачи за каждую копейку удавятся. жадные очень говорит.

ОТВЕТИТЬ
алексей
12 сен 2021 в 11:26

я зимой 150тыс отдал стоматологу и еще нужны бабки. Забил короче. Стоматологи очень богатые люди

ОТВЕТИТЬ
сем
12 сен 2021 в 11:30

Зачем обманываете?????? Народ Вам поверит и будет еще больше гнобить врачей жалобами и т д.
Врач на участке не более 30 000, раньше путинские, по моему около 16 000, еще платили, потом тихо отменили и ВСЕ! В государственных больницах врач терапевт или детский получают не более 35 000 на руки! Отлично знаю все родственники врачи. Жена работает в одной из городских клиник, врач высшей категории, заведующая отделением зарплата с трудом переваливает 40 000 рублей! медсестры у нее это 15...20 000. Где Вы берете эти сказочные зарплаты? Может в частных и возможно, не берусь судить, но 95% населения ходят в обычные государственные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 11:32

Не надо у них зарплаты разбирать! Им и так ничего не достаётся!

Фото пользователя
12 сен 2021 в 11:33

Так ведь никто не говорит, что это за месяц такие з/п. 😁
Вероятно это за год в реале!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:40

А сколько они налогов платят в пенсионный?А пенсия у величалась у жены на 57 руб.,у меня на 128 руб .

ОТВЕТИТЬ
Вот кто они такие
12 сен 2021 в 11:43

Сколько бы им не платили, им всё равно мало и они всё равно убивают людей

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
12 сен 2021 в 11:43

Я у одной арачихи видела зп в справке 2 ндфл по работе, причем это не хирург и не какой то важный врач, так вот около 200000, работает правда в нескольких больницах... Но, я бы и сама за такие деньги поработала

ОТВЕТИТЬ
Олеся
12 сен 2021 в 11:46

У меня знакомый мед.брат в приёмном покое 9гб работает. У них смена в связи с короной 15000. И по мимо ещё зарплата. Так что не плохо сейчас живут медики.

ОТВЕТИТЬ
сем
12 сен 2021 в 11:57

Интересный факт: в вакансии 11 ДГБ на участкового педиатра (по ссылке со статьи) в заголовке написана зарплата от 75 000, а в тексте уже от 70 000. Уже не правда.
Хорошо знаю эту больницу, зарплата там у участковых педиатров (которые к стати сидят на Заводской) не превышает 30 000 рублей. Поэтому участки и пустые. Очень интересно как эти специалисты будут уживаться с новыми принятыми на 75 000 если вдруг на самом дела это так?

Фото пользователя
12 сен 2021 в 11:58

У педиаторов нищенская зарплата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 12:06

Врач и учитель- это работа души и таланта! Если у тебя нет этого,хоть сколько заплати , ты не сможешь работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 12:23

Они и этого не отрабатывают: хамство, непрофессионализм, кумовство

Гость
12 сен 2021 в 12:26

Где вы такие зарплаты то взяли? Если они и есть, то это скорее исключение из правил. Я сам врач высшей категории, зарплата после вычета налогов - 31 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 12:28

Скоро выборы, вот и рисуют красочную картинку, приукрашивая реальное положение дел. Объясните почему смертность растёт?

12 сен 2021 в 12:40

отличные зарплаты... если сравнивать с импортными аналогами не начать...😁

Маша
12 сен 2021 в 12:48

У врачей-хирургов и операционных медсестер такие высокие зарплаты, потому что они пашут. Попробуйте прийти на работу к 8 и уйти на следующий день в 16.00, отстояв полностью 1,5 суток на ногах без сна и отдыха!!! И так по 5-6 дежурств в месяц (а бывало и по 10) + обычные дни с 8 до 16. Деньги просто так не достаются, и бюджетникам за красивые глаза их никто платить не будет. Поэтому эти "сказочные" зарплаты медики действительно зарабатывают.

Лия
12 сен 2021 в 12:52

Так идите работать врачами, медсестрами, сутками в стационаре, в поликлиники. Вакансий тьма. Только пишите свои никчёмные комментарии и желчью давитесь. Читать противно. И сами потом к этим же врачам обращаетесь за помощью.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 сен 2021 в 13:03

Им на нас на-рать, сколько им не плати. В поликлинике очередь не пересидеть. Сдоснем
, а им премия

ОТВЕТИТЬ

Обладая инсайдерсой информацией, могу утверждать, что стоматолог-ортопед, который зарабатывает 300-350, является соучредителем частной клиники и передвигается на чёрном мерине, впрочем, работает он действительно тяжело, много и зарабатывает вполне заслуженно. Наёмные в частных стом. клиниках среднего и премиум сегмента получают от 80 до 150, что уже не особо радует.
В других сферах в частной медицине похожий принцип распределения.
В государственной медицине всё плачевно.

Гость
12 сен 2021 в 13:29

Не смешите, чтобы оперсестра получила 47 т на руки надо работать 5 дней+3 суточные и стаж. А так 30 т максимум. Надо не на сайтах смотреть, где работодатели предлагают зарплату, а в народ идти и расчетки реальные у людей смотреть. Если нет у вас ресурсов для таких походов, так и не пишите ерунды)

Гость
12 сен 2021 в 13:34

Все относительно. Почему пишут, что врачи сало получают? Мало относительно кого? Депутатов? Так и все остальные, кто работает получают немного, если посмотреть на зп депутатов и футболистов🙄Всей стране что- ли теперь стон поднимать вселенский? Меняйте работу, делайте что-нибудь в конце концов. Невозможно бесконечно повышать только врачам и учителям. Ничего не перепутали???

ОТВЕТИТЬ
Врач
12 сен 2021 в 14:11

Сколько бы не писали свои комментарии врачи и м/с, всё равно правы будут диванные войска.
Коллеги всем плевать на то какие на самом деле у нас з/п и как нам приходится их зарабатывать. Пошлите дальше работать... ведь за нас никто из них ничего не сможет сделать, только грязью польют и втопчут туда же.

Дарья
12 сен 2021 в 14:13

Абсолютная ложь
Если работать по 12 часов в сутки, то реально столько заработать в месяц. Но не за шестичасовую смену, получая всего каких-то 20% от стоимости услуги.

Гость
12 сен 2021 в 14:59

КАКАЯ ЧУШЬ!!!!

Гость
12 сен 2021 в 15:02

Знакомый ортопед получает в среднем 50 тыщ

Ivy
12 сен 2021 в 15:24

Живу в соседнем городе от Екатеринбурга. Если работать не с ковидниками и, вообще, без особой вредности, то те же медсестры редко свыше 20 тысяч получают. Это без сверхурочных. Даже в частных клиниках у медсестер зарплаты низкие. На такую зарплату не прожить, даже одной. Но мои коллеги медсестры не парятся. Висят на шеях мужиков, ноги раздвигают только, а сами ничего не хотят, только требуют. Айфоны каждый год, машину за несколько лямов, шубки, люксовую косметику, брендовую одежду, рестораны почти каждый день, заграницу 2 раза в год и т.д. Сказка, а не жизнь. Только ноги раздвигают, королевишны из сраных больничек. И я не понимаю мужиков, которые готовы всю жизнь таких нищебродок по факту обеспечивать, плюс их приплод (общий или от других мужиков).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 15:31

Ну про стоматолога-ортопеда, скорее всего в премиум-сегменте трудится и импланты сам вкручивает

Гость
12 сен 2021 в 15:46

Работаю врачом УЗИ 36000, зарплату реально снижают каждый месяц , нагрузка растёт, в обычной больнице, только из-за маленького ребёнка, больничный можно брать , а так частный центр лучше всего

12 сен 2021 в 16:11

Опубликуйте зарплаты с биржи труда, тогда все встанет на свои места.

Гость
12 сен 2021 в 17:28

6 лет работала участковым педиатром, ни разу не получала сумму в 75 000 😄если в вакансиях указана такая зп, то это абсолютно не значит, что она реальная

Гость
12 сен 2021 в 19:36

Считать чужие деньги - удел неудачников.

12 сен 2021 в 19:37

участковый педиатр от 75тысяч? вы кому эти сказки рассказываете?

12 сен 2021 в 20:19

Нет денег-занимайся профилактикой кариеса . Это в разы дешевле чем лечить!

ОТВЕТИТЬ

МОЛОДЧИНКИ ВРАЧИ..ПО ЗАСЛУГАМ

12 сен 2021 в 22:06

Кошмар...., вы бы лучше рассмотрели сколько рабочие профессии получают, например слесарь или токарь, в том же гортрансе 😢

12 сен 2021 в 22:15

пол страны ходит безубыми. потому что денег на лечение нет. в мухосрансках зарплаты нулевые.но статистика хвастает что народ мильены получает

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 22:23

хоть мильон мне платите но не пойду врачем работать. это великая проффеси я и не каждый сможет быть врачом. так что господа врачи. несите с гордостью этот дар. не пинайте и не оскорбляйте пациентов. лечите правильно. и люди вас на руках будут носить

Гость
13 сен 2021 в 00:40

Медсестры 1000 за сутки берут в гос больнице с лежачих больных

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 сен 2021 в 06:26

Да ну, откуда такие шикарные цифры. Стоматологи и прочие зубные вообще отдельная категория. В гос учреждении средний медицинский персонал получает около 30 тыс. Врачи в среднем 50-55. Многие совмещают, так как кадров не хватает. На полторы ставки и со сверхурочным можно до 70 тыс получать, но это домой только ночевать приходишь и то не всегда

ОТВЕТИТЬ
Местная
13 сен 2021 в 07:45

А лечат так, будто 10тыс получают

sem
13 сен 2021 в 08:44

Участковым педиатрам из ДГБ №11 рекомендую срочно перейти по вакансии в статье и подать свое резюме по найму на свою должность на 75 000 рублей и работу на 1 участке (как написано в вакансии) Кто будет первым есть шанс на 3-х кратное повышение зарплаты!! Спешите!!!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 10:27

Давно пора разбираться со "Стоматологами",цены заоблачные, про "Частников" молчу, удивляет другое,когда госмедучереждения начинают оказывать Платные услуги,ПРИ ТОМ ЧТО СИДЯТ НА НАШЕЙ ШЕЕ имея госбюджет от государства. Ну конечно зарплаты должны быть достойными, а не заоблачными, а то получается ,что пару зубов отремонтировать,что произвести Лодочный мотор-по ПРОИЗВОДСТВУ одно и тоже,или опять отговорки про "Здоровье" и Развлечение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:18

господи.... опять чужие деньги считаете. В комментах слюнями ещё не захлебнулись? Ну так то никто вас за руки и за ноги в стоматологию не тянет. Можете и не лечить зубы, тупо вырывать. При острой боли по месту жительства удалят бесплатно, только за укол заплатите руб. 200-300. Как зубы кончатся, покупайте вставную челюсть) Кстати в стоматологии по месту жительства и полечить бесплатно могут, только очередь огромная и пломбы из говна, зато нахаляву) а за сервис и качество надо уже платить) Стоматологи всегда вроде хорошо зарабатывали, а что тут такого? Работа не из приятных, не особо приятно думаю в чужих зубах ковыряться. Д и зп наверное у них от выручки зависит. Идите учитесь и работайте, тоже будете так зарабатывать. Кто вам мешает?

ОТВЕТИТЬ