26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:31

Хороший "солдат" (считай милиционер) - всегда найдет где прокормиться (вот и начнут скоро у гражданских отнимать ресурсы, точнее ужо начали)

Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:32

Бегут не от з/п, а от тупых приказов который выполнять здравый смысл не позволяет.

Гость
15 сен 2021 в 08:35

За что рисковать? За 20-30тр? Вы в своём уме??? 100-150 тр нормальная стартовая цена. За такую готов честно работать и взятки не брать

Гость
15 сен 2021 в 08:39

Погодите, 30-50тр за ненормированный рабочий день, работу в выходные, за люли от начальства каждый божий день, за риск своими жизнью и здоровьем? Я правильно всё понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:40

Техник...

- взрывотехник?

Гость
15 сен 2021 в 08:40

Вы напишите про льготы. Туда идут за квартирами , да - очередь , но получить можно и практически в центре дома строят. За безочередное поступление в садик и в школу . Бесплатное лечение самих и членов семьи . Да много еще чего и всякие премии , доплаты за все. Отпуска большие. Не все так плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:41

Сколько им не плати , им всё мало.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:41

Не болтайте ерундой, нормальные там зарплаты, 12000-15000 вполне хватает на жизнь, вон Горелый какой довольный постоянно а Ирина Волк, женщина мечты, тоже не жалуется. Конечно самая большая зарплата у Колокольцева за 28000 все дела уже под контроль взял а если ему косарь накинуть он и административные будет брать под контроль

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 08:41

И как жить секретарю или технику на 12 т.р., даже одиноким? 😱 Сразу перечислять за ЖКХ и проездной? 😞
P.S. работа для вновь прибывших областников, да и то, максимум на год! 😠

Гость
15 сен 2021 в 08:43

Че вы народишко затяфкали? Главное ----это красиво , по иностранному назвать---- полиция. А все остальное это фигня. В этой стране, при этом президенте все , абсолютно все выглядит как шоу балаганов. Красивые импортные слова , смысл которых даже не знает 85% населения страны. Позорище. Убегут все скоро из этого МВД. Останутся только толстенные генералы.

Гость
15 сен 2021 в 08:44

Что посеешь, то и пожнёшь

БМВ Х5 тут на какие деньги покупать?

И за какую партию при этом голосовать?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:47

Если соискатель на определённую должность не задумывается: "Куда делись предыдущие работники?" И главное ПОЧЕМУ, то уровень интеллекта и мозговой деятельности для претендента очень низкий и высокая степень такого качества, как наивность.

Гость
15 сен 2021 в 08:49

стоматолог терапевт - в недавнем обзоре е1 в принципе на рынке не меньше 100 зарабатывает.. а тут аж целых 60!! вы бы уж сразу для сравнения рядом цифру по рынку поставили, чтобы были понятны причины такого кадрового дефицита...
да и горелых лукавит немного.. те кто у власти да и он сам получают нормально, не зря полковники да генералы сидят в креслах пока вперед ногами не вынесут, а уж про очередь на жилье отдельная история, можно прийти в 18 лет начать служить и уйти на пенсию таки не дождавшись положенного государством... зато те же военные и 5 лет не отработав сертификаты на квартиры получают...
про крепкое здоровье прям смешно, сам горелых выглядит так как будто у него скоро сахарный диабет разовьется..щеки свисают, мешки под глазами... о каким здоровье может идти речь?? да и зачем проверка на здоровье для половины должностей в МВД?? например, та же паспортная служба - сидят бумажки перетаскивают с места на место, в чем опасность и за что ускоренный выход на пенсию?? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость Е1
15 сен 2021 в 08:54

12?

Уборщицам и дворе кам уже больше платят…

🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 сен 2021 в 08:55

Мне предлагали пойти туда работать, но я отказалась потому, что у полицейских часто суточные дежурства, а ещё могут среди ночи поднять по тревоге. А я такая ленивая в этом отношении, куда-то ехать лишний раз и бегать - это не моё.

ОТВЕТИТЬ
Ивдельский зомби
15 сен 2021 в 08:57

А скока сам Горелый получает?

Андрей
15 сен 2021 в 08:59

Пресс-секу давно надо ровд поруководить , а не языком работать

Ну и что
15 сен 2021 в 09:02

На самом деле новость позитивная. Чем меньше силовиков - тем лучше для всех.
Ни разу полиция/милиция в жизни не помогла.

Гость
15 сен 2021 в 09:03

Ирина Шутько все шутит и шутит.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:04

защищать скоро будет вас некому. надейтесь только на себя и на бога, но помните - бог может подвести!

Гость
15 сен 2021 в 09:21

Зачем пишите неправду Заманиваете туда где не ценят и неуважают,и неотдают десятки лет ЕСВ само руководство.Сержант и прапорщик получают 25 или 30 тысяч.Очереди на жилье десятки лет стоят мертво.ЕСВ бездомным полицейским и пенсионерам МВД,а их в очереди Екатеринбург 1600 человек,Правительство неотдает 10 лет цинично издеваясь уничтожив гарантии.Смысл туда идти.Чтоб быть бомжем,как все 99% сотрудников развестись с женами по 3 раза из за жилищных проблем и на пенсии 9 тысяч доживать без жилья и ЕСВ которое у Тебя украли.Лучше идти по контракту в армию,у Шойгу жилищной проблемы нет.Не берите грех на душу Не обманывайте людей.

ОТВЕТИТЬ
98765
15 сен 2021 в 09:30

Про зарплаты 50 тысяч это ложь Такие только у богатого кабинетного офицер я которые ездят на иномарках.Спросите простого ППСника,получает 25 тысяч и подлое ворье ещё неотдает ему его ЕСВ с 2012 года.Самое страшное,воруют у тех кто бедный и ему жить негде.Подталкивают к коррупции.Вам здесь такое напишут,у кого квартиры и богатства Так это не полиция.Это офисный планктон в форме.Полиция ездит по заявкам,получает копейки,живёт без жилья,ещё ЕСВ своровали.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:33

Ну и..., Куйвашев!!!
Где же твои отчёты, что средняя зарплата в Свердловской области превысила 50 000??? Даже ваши, так сказать охранники правопорядка не получают таких денег!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:34

А давайте такую зарплату в 12600 установим нашим депутатам, они ж все равно не работают, только спят на заседаниях.

Леоп
15 сен 2021 в 09:36

Новое руководство наверное в этом виноваты… говорят Ме шков прям на личности переходит и позволяет себе неподобающие высказывания🧐 да еще и указания министра нарушает-перетянул сюда очень большую команду!!!

Евгений.
15 сен 2021 в 09:37

Если хотите закончить свою жизнь в старости на пенсии в десятку,проживая без жилья в подъезде,идите Но до пенсии дорабатывают 1 из 1000.Жилье и ЕСВ недают годами.Зарплата как у дворника если ты не начальник .Семьи рушаться у всех,ТК не каждая женщина захочет жить с бомжем без жилья .

Гость
15 сен 2021 в 09:37

зарплата среднего класса - 17 тыс руб, Путин же сказал, а тут целых 30-50!!!, да вы зажрались господа, какие 100?!

Олег
15 сен 2021 в 09:42

ЕС недают С 2012 года..Смысла идти вообще нет за копейки.На 20 ку непроживешь,на пенсию 9 тысяч ипотеку невозьмешь.

Гость
15 сен 2021 в 09:51

А сколько премию получают за разгон митингов за избиение мирных граждан?

15 сен 2021 в 09:53

А про почетность работы - это они серьезно? Еще бы про честность, совесть, честь мундира рассказали, на примере того же Васильева, сдающего анализы за сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:54

МВД сгнило,там нечего делать..... карьеру делают только стукачи в управлениях... рядового сотрудника , через определенное время либо уволят ,либо подставят под уголовную статью.....прокуратура и суды на них делает палки,это прериоритетные дела

Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:59

Интересно откуда в МВД куча денег на содержание всяких футбольно-хоккейных миллионеров,разных непрофильных активов в виде стадионов и множества другого добра?Они не добывают нефть и газ,не перевозят пассажиров и грузы.Никакой предпринимательской деятельностью не занимаются (запрещено по закону).Однако высокое (и не очень) их начальство живёт как олигархи.И в то же время тех,кто работает ,,в поле,, гнобят и держат за собак (если верить увольняющемуся их сотруднику).Как такое вообще возможно?Где око государево,почему такая ситуация стала возможной?

Гость
15 сен 2021 в 10:03

Губернатор где ваша ЗП средняя в 46-50 тыс.? Наверно инстаграм и розовые очки мешают плохо развидеть положение дел в области? Может гос. Думу вам распустить где у каждого почти жена миллионер, а сам он на казенные живет?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
15 сен 2021 в 10:05

губернатор на тушение пожаров, призывал огрнанизовывать Отряды волонтеров, ветками тушить , ногами затаптывать....
Возможно, пора создать Отряды волонтёров и да им по арматуре или по бревну.
Как Вам?)
***
"Раньше была почётной...." - больше 30 лет назад, ещё лет 5 - это будут просто "городские легенды", "сказки". Никто уж и не упомнит....
СССР - плохо?
А сейчас: "Каждый суслик в поле агроном"
***
Вы посмотрите Китай как перестроился, оставаясь при этом идеологически подкованным.
Добро пожаловать на выборы, отдайте свой голос за "стабильность":
1)ПРОДЛИТЬ
2)ИЗМЕНИТЬ

Человек
15 сен 2021 в 10:08

За такую зарплату как не брать взятки???

ДЮХ
15 сен 2021 в 10:10

Говорите прямо, уже....
Ни за ЗП служим, а ЗА ВОЗМОЖНОСТИ

Гость
15 сен 2021 в 10:12

Секретарь 12 тыс рублей!?
«Величина прожиточного минимума в Свердловской области на 2021 год по новым расчетам составила на душу населения – 11 206 рублей в месяц, для трудоспособного населения – 11 966 рублей, для пенсионеров – 9 521 рубль, для детей – 11 850 рублей».
Т.е. зарплата секретаря превышает прожиточный минимум на 34 рубля? По моему выгоднее сидеть на бирже труда...

Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:17

Да платят хорошо и это одни оклады в статье,у них ещё доплаты всякие и льготы.Зарплаты уже сто процентов не причём,другое дело не каждый захочет в грязи людской копаться,особенно говорят много в прокуратуре людей не хватает.По молодняку конечно ты должен меньше чем со стажем получать,это абсолютно везде так.Участковые в посёлках далеко не из за зарплаты мечутся в мчс уходят или вообще по вахтам ездят,их хорошо берут,там и платят ещё сразу супер.Украинцы сейчас занимают на вахтах места.Надо как то навести справедливость,они вон пусть в Европах места занимают,они уже по миграцию в Россию таджиков переплюнули.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 сен 2021 в 10:18

Что-то же не устроило предыдущих ушедших сотрудников полиции, освободивших места. Раз массово увольняются, то скорее всего, будующим работникам там предстоит больше не Стране служить, а за скромное жалование перед своим начальством прогибаться. Повезет, если начальство это нормальным окажется, но по причине увольнения такого количества сотрудников полиции из разных подразделений (что даже приходится в СМИ людей звать) - сомнительно. Работа мечты, е-мае. И ЭТО у них такое перед выборами творится... Довели полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:22

Начальники вопрос к вам а вы сами за идею и без выходных работать будите?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 10:25

Это, я так понимаю, для декларации данные?
А остальное в конвертах им платят?

Андрей Репницын
15 сен 2021 в 10:34

Платят хорошо и обучают за свой счёт, люди работают не более полугода и не увольняются, так как это работенка только для патриотически заряженных и честных людей!

15 сен 2021 в 10:41

Думаю, там не столько в зарплатах дело.... Больше в скотском отношении к сотрудникам, в палочной системе, безумных неадекватных требованиях и приказах. Если бы в этом плане там был порядок, то и за эти деньги находились бы желающие там работать! Тем более, что в идеале у них должна быть неплохая социалка.
Зарплаты конечно важны и надо их поднимать, но сначала надо что-то в корне менять в самой системе, в алгоритмах работы, в отношении к людям. А это в сто раз сложнее, чем вопросы с зарплатой

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 сен 2021 в 10:50

Конвойный 25 тр? Теперь понятно, почему по всей стране ЗК бегут. Можно сразу заработать на 20 лет службы вперёд.

Гость
15 сен 2021 в 10:51

Охраники режима должны получать еще и помои бесплатные для питания

Кость
15 сен 2021 в 11:13

И что мы ждем от людей с властью и оружием, и ТАКОЙ зарплатой?!

15 сен 2021 в 11:18

Денежное довольствие тут еще завышена, ище не говорят что пол года зарплату 12 т. р получать будешь

15 сен 2021 в 11:18

Пусть Горелый сам сядет на оклад 28000 тысяч и поборится с преступностью,а то в дальше своего кабинета нос не высовывает

15 сен 2021 в 11:21

🤢фу позор!!!

Гость
15 сен 2021 в 11:31

Е1 , а вы напишитте как из Березовского участковый совершил кражу в Парк Хаусе?

ОТВЕТИТЬ