27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:04

защищать скоро будет вас некому. надейтесь только на себя и на бога, но помните - бог может подвести!

Гость
15 сен 2021 в 09:21

Зачем пишите неправду Заманиваете туда где не ценят и неуважают,и неотдают десятки лет ЕСВ само руководство.Сержант и прапорщик получают 25 или 30 тысяч.Очереди на жилье десятки лет стоят мертво.ЕСВ бездомным полицейским и пенсионерам МВД,а их в очереди Екатеринбург 1600 человек,Правительство неотдает 10 лет цинично издеваясь уничтожив гарантии.Смысл туда идти.Чтоб быть бомжем,как все 99% сотрудников развестись с женами по 3 раза из за жилищных проблем и на пенсии 9 тысяч доживать без жилья и ЕСВ которое у Тебя украли.Лучше идти по контракту в армию,у Шойгу жилищной проблемы нет.Не берите грех на душу Не обманывайте людей.

ОТВЕТИТЬ
98765
15 сен 2021 в 09:30

Про зарплаты 50 тысяч это ложь Такие только у богатого кабинетного офицер я которые ездят на иномарках.Спросите простого ППСника,получает 25 тысяч и подлое ворье ещё неотдает ему его ЕСВ с 2012 года.Самое страшное,воруют у тех кто бедный и ему жить негде.Подталкивают к коррупции.Вам здесь такое напишут,у кого квартиры и богатства Так это не полиция.Это офисный планктон в форме.Полиция ездит по заявкам,получает копейки,живёт без жилья,ещё ЕСВ своровали.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:33

Ну и..., Куйвашев!!!
Где же твои отчёты, что средняя зарплата в Свердловской области превысила 50 000??? Даже ваши, так сказать охранники правопорядка не получают таких денег!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:34

А давайте такую зарплату в 12600 установим нашим депутатам, они ж все равно не работают, только спят на заседаниях.

Леоп
15 сен 2021 в 09:36

Новое руководство наверное в этом виноваты… говорят Ме шков прям на личности переходит и позволяет себе неподобающие высказывания🧐 да еще и указания министра нарушает-перетянул сюда очень большую команду!!!

Евгений.
15 сен 2021 в 09:37

Если хотите закончить свою жизнь в старости на пенсии в десятку,проживая без жилья в подъезде,идите Но до пенсии дорабатывают 1 из 1000.Жилье и ЕСВ недают годами.Зарплата как у дворника если ты не начальник .Семьи рушаться у всех,ТК не каждая женщина захочет жить с бомжем без жилья .

Гость
15 сен 2021 в 09:37

зарплата среднего класса - 17 тыс руб, Путин же сказал, а тут целых 30-50!!!, да вы зажрались господа, какие 100?!

Олег
15 сен 2021 в 09:42

ЕС недают С 2012 года..Смысла идти вообще нет за копейки.На 20 ку непроживешь,на пенсию 9 тысяч ипотеку невозьмешь.

Гость
15 сен 2021 в 09:51

А сколько премию получают за разгон митингов за избиение мирных граждан?

15 сен 2021 в 09:53

А про почетность работы - это они серьезно? Еще бы про честность, совесть, честь мундира рассказали, на примере того же Васильева, сдающего анализы за сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:54

МВД сгнило,там нечего делать..... карьеру делают только стукачи в управлениях... рядового сотрудника , через определенное время либо уволят ,либо подставят под уголовную статью.....прокуратура и суды на них делает палки,это прериоритетные дела

Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:59

Интересно откуда в МВД куча денег на содержание всяких футбольно-хоккейных миллионеров,разных непрофильных активов в виде стадионов и множества другого добра?Они не добывают нефть и газ,не перевозят пассажиров и грузы.Никакой предпринимательской деятельностью не занимаются (запрещено по закону).Однако высокое (и не очень) их начальство живёт как олигархи.И в то же время тех,кто работает ,,в поле,, гнобят и держат за собак (если верить увольняющемуся их сотруднику).Как такое вообще возможно?Где око государево,почему такая ситуация стала возможной?

Гость
15 сен 2021 в 10:03

Губернатор где ваша ЗП средняя в 46-50 тыс.? Наверно инстаграм и розовые очки мешают плохо развидеть положение дел в области? Может гос. Думу вам распустить где у каждого почти жена миллионер, а сам он на казенные живет?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
15 сен 2021 в 10:05

губернатор на тушение пожаров, призывал огрнанизовывать Отряды волонтеров, ветками тушить , ногами затаптывать....
Возможно, пора создать Отряды волонтёров и да им по арматуре или по бревну.
Как Вам?)
***
"Раньше была почётной...." - больше 30 лет назад, ещё лет 5 - это будут просто "городские легенды", "сказки". Никто уж и не упомнит....
СССР - плохо?
А сейчас: "Каждый суслик в поле агроном"
***
Вы посмотрите Китай как перестроился, оставаясь при этом идеологически подкованным.
Добро пожаловать на выборы, отдайте свой голос за "стабильность":
1)ПРОДЛИТЬ
2)ИЗМЕНИТЬ

Человек
15 сен 2021 в 10:08

За такую зарплату как не брать взятки???

ДЮХ
15 сен 2021 в 10:10

Говорите прямо, уже....
Ни за ЗП служим, а ЗА ВОЗМОЖНОСТИ

Гость
15 сен 2021 в 10:12

Секретарь 12 тыс рублей!?
«Величина прожиточного минимума в Свердловской области на 2021 год по новым расчетам составила на душу населения – 11 206 рублей в месяц, для трудоспособного населения – 11 966 рублей, для пенсионеров – 9 521 рубль, для детей – 11 850 рублей».
Т.е. зарплата секретаря превышает прожиточный минимум на 34 рубля? По моему выгоднее сидеть на бирже труда...

Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:17

Да платят хорошо и это одни оклады в статье,у них ещё доплаты всякие и льготы.Зарплаты уже сто процентов не причём,другое дело не каждый захочет в грязи людской копаться,особенно говорят много в прокуратуре людей не хватает.По молодняку конечно ты должен меньше чем со стажем получать,это абсолютно везде так.Участковые в посёлках далеко не из за зарплаты мечутся в мчс уходят или вообще по вахтам ездят,их хорошо берут,там и платят ещё сразу супер.Украинцы сейчас занимают на вахтах места.Надо как то навести справедливость,они вон пусть в Европах места занимают,они уже по миграцию в Россию таджиков переплюнули.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 сен 2021 в 10:18

Что-то же не устроило предыдущих ушедших сотрудников полиции, освободивших места. Раз массово увольняются, то скорее всего, будующим работникам там предстоит больше не Стране служить, а за скромное жалование перед своим начальством прогибаться. Повезет, если начальство это нормальным окажется, но по причине увольнения такого количества сотрудников полиции из разных подразделений (что даже приходится в СМИ людей звать) - сомнительно. Работа мечты, е-мае. И ЭТО у них такое перед выборами творится... Довели полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:22

Начальники вопрос к вам а вы сами за идею и без выходных работать будите?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 10:25

Это, я так понимаю, для декларации данные?
А остальное в конвертах им платят?

Андрей Репницын
15 сен 2021 в 10:34

Платят хорошо и обучают за свой счёт, люди работают не более полугода и не увольняются, так как это работенка только для патриотически заряженных и честных людей!

15 сен 2021 в 10:41

Думаю, там не столько в зарплатах дело.... Больше в скотском отношении к сотрудникам, в палочной системе, безумных неадекватных требованиях и приказах. Если бы в этом плане там был порядок, то и за эти деньги находились бы желающие там работать! Тем более, что в идеале у них должна быть неплохая социалка.
Зарплаты конечно важны и надо их поднимать, но сначала надо что-то в корне менять в самой системе, в алгоритмах работы, в отношении к людям. А это в сто раз сложнее, чем вопросы с зарплатой

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 сен 2021 в 10:50

Конвойный 25 тр? Теперь понятно, почему по всей стране ЗК бегут. Можно сразу заработать на 20 лет службы вперёд.

Гость
15 сен 2021 в 10:51

Охраники режима должны получать еще и помои бесплатные для питания

Кость
15 сен 2021 в 11:13

И что мы ждем от людей с властью и оружием, и ТАКОЙ зарплатой?!

15 сен 2021 в 11:18

Денежное довольствие тут еще завышена, ище не говорят что пол года зарплату 12 т. р получать будешь

15 сен 2021 в 11:18

Пусть Горелый сам сядет на оклад 28000 тысяч и поборится с преступностью,а то в дальше своего кабинета нос не высовывает

15 сен 2021 в 11:21

🤢фу позор!!!

Гость
15 сен 2021 в 11:31

Е1 , а вы напишитте как из Березовского участковый совершил кражу в Парк Хаусе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:35

А Горелых вообще почему в погонях, он что и какие задачи выполняет чтобы погоны носить, давайте тогда пусть все журналисты ходят в погонах.

Житель местный
15 сен 2021 в 11:36

Горелый как всегда туфту прогнал, и про Чехова, который никогда такое не говорил (это из Америки, если что, там постоянно так говорят, может поэтому и живут лучше), и почётный труд, который судя по уровню зп, оплачивается как работа дворника. Нет, с такой полицией нам не по пути.

Оля
15 сен 2021 в 11:37

Обычная ложь.Зарплата работающих на земле низкие ЕСВ и жилье недают вообще Спросите пенсионеров,которые стали без жилья бомжами,поверив балоболам созывалам.

15 сен 2021 в 11:38

полицейский на железнодорожный вокзал это конечно наверно мечта любого парня

15 сен 2021 в 11:40

а коллеги пресс секретаря даже с такой зп все равно сделают правильный выбор в выходные

15 сен 2021 в 11:42

За что секретаря так обидели ?))

Гость
15 сен 2021 в 11:47

Я меньше чем за 100т защищать никого не стал бы. Лениво.

КПРФ
15 сен 2021 в 11:48

Зачем так бесстыдно врать что дают жилье в полиции .Никто там ничто недает и недаст.ЕСВ тоже недают 10 лет.Жилья у вас небудет 100%очереди мертвые по 100 лет.Зарплата как у дворника.

15 сен 2021 в 11:59

зато как не посмотришь на дороги, у каждого десятого ровер, Бмв не ниже х5, посмотришь цены от 7,5 млн ...
В новостях - того взяли с такой тачкой - другого из управления... Как так ?
кто говорит неправду ? 😁

Гость
15 сен 2021 в 12:07

За 40 проще в связном телефонами торговать вообще без образования. И рисков никаких. Отдыхай , дядя

Гость
15 сен 2021 в 12:09

Нормальный человек в такой организации работать не станет. Это позорно для людей.

15 сен 2021 в 12:10

"В МВД на Урале в два раза выросло число вакансий"

недавно же писали, что оттуда все бегут! ))) как так то?!

15 сен 2021 в 12:16

идите в модеры ё1, з/п выше - работа та же ... 😂😂😂😂

15 сен 2021 в 12:16

и такая скучающая физиономия ГИБДД

гость
15 сен 2021 в 12:28

Копейки

Учительница ведет разговор о будущем:
- Вот ты, Вовочка, кем станешь, когда вырастешь?
- Милиционером.
- А если тогда милиции не будет? Не будет преступников и ловить
некого.
- Тогда пожарником.
- Но ведь общество так самоусовершенствуется, что не будет
халатности, не допустят ни одного пожара. Зачем пожарные?
- Тогда пойду в офицеры.
- Пока ты вырастешь, разум восторжествует на всей нашей
планете. Люди будут жить мирной, счастливой жизнью. Военные будут
ни к чему.
- Чего вы ко мне пристали, Марья Ивановна? Все равно я работать
не буду!

ОТВЕТИТЬ
житель Екатеринбурга
15 сен 2021 в 13:11

Как-то даже стыдно читать про такие оклады....

Гость
15 сен 2021 в 13:38

У кого есть честь там конечно не

Гость
15 сен 2021 в 14:07

Чему все удивляются , как будто в других местах лучше. Если МРОТ в России такой. Пользуясь ситуацией, что людям деваться некуда, вот и идут туда парни. Были бы рабочие места на других предприятиях, но где они. Один депутат хвалился , что детских площадок построили , но детки вырастут из песочницы. И. ГДЕ РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ДОСТОЙНО ЖИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Отто
15 сен 2021 в 14:17

После обмана с невыплатой ЕСВ огромного количества очередников в полиции,с 12 года,верить тем кто зовёт обещая золотые горы,никто естественно не станет.Циничная наглая ложь.Да и зарплаты там мизерные,чуть больше 20 тысяч если ты не начальник.

Loading...