29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

1 окт 2021 в 16:19

Нашли где писать статью, тут потребители сейчас набегут и будут орать, что и тут курьеры бесят )))
Я бы вообще сделал проще, нужен чёрный список покупателей, поверьте, покупателей Дыбилоф гораздо больше, чем неадекватных курьеров =)))
И вот когда начнут отказывать в доставке, тогда и будут нормальные курьеры и нормальные магазины.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 18:55

когда ужу мы узнаем что бесит сутенеров и закладчиков

Андрей
1 окт 2021 в 22:56

Ерунда. Журналист даже не общался с курьерами не то что в их шкуре побывал хотя бы пару дней. Все описанной клише распространяемое в открытых источниках.

Гость
1 окт 2021 в 23:18

есть такие царьки копеечные которым все все должны. шлю их известно куда. и они сами ловят меня по маршруту за 3 рубля выгоды! дебилы!

1 окт 2021 в 23:35

А мы на 25й заказываем когда лифт не работает 😁

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 окт 2021 в 23:35

Странно, обычно спокойные люди привозят... Последние лет 6 вовремя все доставки... Вот только стала замечать, что покупки в интернете стали в разы дороже. Раньше разница была не существенна. Сейчас от цен в розничных магазинах яндекс завышает цены в 2 раза. Вобщем пока отказалась от заказа товаров через интернет.

2 окт 2021 в 00:10

Ольга и Адепт в курсе ситуации по работе курьерской.
Точнее, работы транспортной компании.
Остальные посты с негативной оценкой работы ТК со стороны клиента.
Это и не плохо и не хорошо.
Взаимное недопонимание.
В материале показана отвратительная логистика и непонятна специфика доставки груза.
Или это доставка еды?
Так, вроде бы, нет.
С курьером какой именно транспортной компании общались составители слов в предложения от Е1?
В нескольких транспортных компаниях Екатеринбурга, работающих по всему миру, алгоритм действии курьеров, логистов, транспорта автомобильного и авиатранспорта поставлен на поток.
Сбоев в этой цепочке от курьера до склада, далее до аэропорта и от филиала склада города прибытия быть не может. Все перемещения груза, от конверта до контейнера любой человек может отследить по треку на сайте.

2 окт 2021 в 01:19

" С каждым клиентом нужно общаться минимум дважды: 26 предварительных звонков в день и 26 встреч, приветствий и прощаний. Можно относиться к этому формально, но тогда не будет хороших оценок, а они влияют на премиальную часть." (с) Е1
Все не так для опытного специалиста, он знает свою зону и клиентов, а потому, и звонить им не нужно.
Есть сомнения в объективности этой заметки.
Хорошие оценки в транспортных компаниях?
Знакомство по работе с многими представителями транспортных компании типа, СДЭК, ПОНИ, DCHL и Мажоров долое, более пяти лет. Курьеры никогда не просили оценок их работы.
Автор заметки пообщался с Дивелери, Яндекс-едой или Самокатом.
Там срочность и температура еды играет роль. Но это доставка еды.
Это не доставка вещей и документов.

2 окт 2021 в 01:44

Мне важно, чтобы хотя бы за 10-15 мин позвонили, что скоро будут. Потому что я и так ориентируюсь на назначенное заранее время и понимаю что любая доставка это всегда +/- полчаса от назначенного времени. И если я могу не успеть быть дома, я прошу принять заказ родственника или вовсе не заказываю на загруженный день. Надо быть добрее друг к другу, работа не из легких. И топать ножкой я не буду. Если всё ок, даю чаевые. Иногда человек радуется как ребёнок.)

Татьяна Владимировна
2 окт 2021 в 10:16

Очень познавательно.В каждой профессии есть минусы.Имнно поэтому молодеж не может долго работать на одном месте.Им всё видится в розовом свете.Но в жизни так не бывает.Тем более в сфере услуг.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 14:13

Все, что написано, надо в Администрацию города отправлять. Пусть она занимается благоустройством города- развивает инфраструктуру, чистит дороги, убирает стихийные автопарковки , обеспечивает нормальное освещение улиц в ночное время и т д и т п
А курьером работать никогда бы не стала, здоровье дороже.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 19:30

Какая беспощадная история.
Пробрало до слез, особенно про справление нужды непонятно где.

Дружок-пиорожок
3 окт 2021 в 02:17

Бывали случаи, когда делал заказ скажем в 15:00 на 18:00, мне перезванивал оператор, он произносил фразу "доставку ожидайте в 18:00".
Время уже 18:30 мне звонит дятел и говорит "приехал, выходите забирать заказ", а меня уже дома нет. Говорю ему "поздновато приезжаете, можете сами оплатить эту пиццу и скушать". Потом звонят операторы, спрашивают, почему я заказ не принимаю. И подобные ситуации бывают слишком часто. Не у всех есть такой разброс во времени как 15-30 минут. Если я заказал на 6 часов, это значит, что после 6 у меня есть другие планы.

Барабашка
3 окт 2021 в 09:39

Любая работа в своем роде тяжела.В каждой работе свои ньюансы.На счет цены доставки,большая конкуренция ,от этого и цены низкие на услугу. Эта работа послужит в качестве подработки или временной т.к. она не выгодна,большой пробег,нагрузка авто,очень быстро приводит к ушатыванию авто. На счет заказчиков им плевать как ты доставиш,зайдешь или заедеш и т.д.надо полагаться на себя.