2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

"Но руководители предпочитают действовать прямолинейно, оставляя после себя выжженное поле. Только они уедут, а нам здесь дальше жить"
Камень в тюменский огород? 😉

Гость
23 окт 2021 в 12:13

Модератор или кто ты там зачем коменты удалять которые поддерживают честного офицера

гость
23 окт 2021 в 12:15

Как же эти сказочники на 60000 рублей жену с четырьмя детьми содержат?

Гость
23 окт 2021 в 12:25

прогнившая сиситма что ск,что мвд со смешными зарплатами.

Семен Петров
23 окт 2021 в 12:32

Однозначно кто то разворовывает деньги выделяемые на коммуналку и внутренние расходы (оргтехника, канцелярия, и т.д.). При штате замов по тылу в ОП № 15 всю прогнившую сантехнику и электрику бесплатно ездят чинить парни из одной УКашки. Капитального ремонта не было со времен СССР.

Роршах
23 окт 2021 в 12:33

Этот начальник решил просто не выносить сор из избы. Во власти тюменцы всё разваливают. В полиции тверские всех подлавливают и своих назначают абсолютно не профессиональны и гнобят местных. До каких пор городом-миллионником с целой армией подготовленных местных профессионалов, будут править конъюнктурные наймиты из провинции, чем мы заслужили такое отношение.

Гость
23 окт 2021 в 13:09

Я из МЧС уволился по той же причине, 60 Отряд Екатеринбург

Если жена не работает (оно и понятно,четверо детей на руках) и сидит дома.Теперь и он уволился,как говорит ей в помощь,так как жить то будут?Видимо мы чего-то не знаем...

Гость
23 окт 2021 в 13:31

Для чего нам эта информация?

Дядя Сема
23 окт 2021 в 13:33

Мафия рулит.

Гость
23 окт 2021 в 14:03

60 тысяч не деньги, а ты в пятерочку за 25 или в билайн за 15 сходи, по 12 часов на ногах попаши, обнаглели совсем

ОТВЕТИТЬ
из-за чего ушел начальник
23 окт 2021 в 14:04

темные делишки поди на поверку вышли

сосед
23 окт 2021 в 14:21

видимо осетрину в Исети заставляют разводить и ловить

Гость
23 окт 2021 в 14:42

Ушли по совести - это тренд

Елена
23 окт 2021 в 14:47

Они так же пишут цыфры в статистике по поводу раскрываемости как и наши чиновники о ковиде. Чтобы лишь бы с себя снять ответственность. Тяжело служить.

23 окт 2021 в 14:59

сразу заюлил горелых... но вот в чем вопрос, космические деньги выделяют из бюджета, куда они уходят? где достойная зп "защитников" правопорядка?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 15:04

"— Я ушел по семейным обстоятельствам, у меня четверо детей."
и
"Днем и ночью на работе, близкие меня не видели."

Упс... дети то от кого? 🤣

Гость
23 окт 2021 в 15:40

60 тыс. щас поживет на 25 кое как. в ментовке людям не помогают. только отписки пишут. не жалко!

23 окт 2021 в 15:51

Базированный человек?

Аноним
23 окт 2021 в 16:20

Так место работы Тверь или Астрахань? Уже определитесь, это не близко даже

Аноним
23 окт 2021 в 16:22

Так Тверь или Астрахань место работы у него было? Это даже не близко, вы уже определитесь

Гость
23 окт 2021 в 16:55

в банк устроится начальником отдела и спокойно будет 100 получать, с 9 до 18 спокойно без нервов. Правильно сделал. Система сгнила окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Толик
23 окт 2021 в 17:00

И все же Астрахань не уместна на Урале! Будет ещё волна увольнений и тогда утонут в своих отчетах

ГостьХБ
23 окт 2021 в 17:11

Меня одного смущает, что выслуга в 25 лет у них в 43 года наступает? С 18 лет, с рядового стаж идёт? То есть годы учёбы тоже входят в горячий стаж?

ОТВЕТИТЬ

Я имел дело со следователем из районного отдела полиции. У него был одновременно 300 дел и он едва помнил, что по какому делу нужно предпринять. Работал с утра до ночи, раз в неделю - суточное дежурство.Точно знаю, что он работал на своем ноутбуке и делал апгрейд за свои деньги, сам покупал расходники для принтера (при го работе - очень приличные затраты). Ушел работать в другую структуру. Доволен. Его дела передали девице, котрорая их всех позарывала и даже не удосужилась написать вразумительные отказые постановления.

ОТВЕТИТЬ

Зато дела по оппозиции и Навальному ведут десятки следователей, а в качестве доказательств несут в суд всякую муть и даже просто чистые листы.

Генерал вещьМешков
23 окт 2021 в 17:18

Кругом отстой

Гость
23 окт 2021 в 17:35

Ага, начальник отдела отпрашивается?)) Красивые отчеты, красивые обьяснения ухода. Сами систему создали. Создают иллюзию что преступность под контролем, точно так же как в ссср секса не было!!

23 окт 2021 в 18:32

Ждем тюменских профессионалов.
Скоро все будет возглавлять тюмень.

Алексей
23 окт 2021 в 19:02

Так везде, пока правят варяги, порядка не будет, Свердловская обл. перевалочная база для генералитета из регионов в столицу, им пофиг на людей им свои звезды дороже. Мешков на каждом селекторе голосил что кадры прежде всего и где теперь эти квалифицированные кадры? Толпами увольняются! А генерал на повышение поехал.

23 окт 2021 в 19:51

Мутная какая-то история. Так-то жаль мужика, если уволили не по делу. Сейчас работу найти - большая проблема, особенно если умеешь только командовать.
Хотя с другой стороны у него пенсия какая-никакая всё же есть. У меня вот тоже 25 лет стажа, но до пенсии еще 17 надо трудиться.

Гость
23 окт 2021 в 20:28

Как такой морально не устойчивый прошёл аттестацию вообще?

Гость
23 окт 2021 в 22:04

Знавал я одного майора, тоже хочет по выслуге лет выйти из этой гнилой системы, и на юг на ПМЖ.

Гость
23 окт 2021 в 22:26

Убирают достойных, освобождают места для свои

Сергей
23 окт 2021 в 22:35

Сейчас везде начальство оставляет сожжённые мосты и набитые карманы. Работать некому, везде одни показатели. Оставшие люди пашут за 2,а то и троих. А руководство только премию получает за всех за оптимизацию. И такая беда во всех сферах.

Вера
23 окт 2021 в 23:32

Ситуация в стране критическая во всех профессиональных сферах: просто нет профессионалов. Что касается службы в полиции: понимаю, что при такой зарплате за практически круглосуточную работу кто-то вынужден "БРАТЬ", а дальше клубок нарастает: чем больше должен, тем на большее количество вопросов должен закрыть глаза. И вот из честного и порядочного человека вылез гадкий и мелочный полицейский... Есть другая категория, которую к службе в полиции и близко подпуска нельзя (а кто служить будет?). Это люди ущербные, мелочные, завистливые, слабые, жаждущие власти, как способа самоутверждения. Именно эти пытают, насилуют, в общем кайфуют от собственной значимости и безнаказанности. Именно такие в годы войны шли на службу к нацистам и мстили своим однокласникам, односельчанам, соседям... Поднимите зарплату хотя бы до уровня дальнобойщиков, сразу увеличится конкурс, будет из кого выбирать.

Елена
23 окт 2021 в 23:52

Все сладко, да гладко.... Его ушли.... Неугоден....

Гость
24 окт 2021 в 02:36

Честный милиционер.

Гость
24 окт 2021 в 08:00

Все правильно, так и есть, бежать, бежать надо с этой гнилой структуры, пусть одни генералы останутся они могут работать

Свидетель
24 окт 2021 в 10:03

Скоро всех привьют. Отменят наличку. И без полиции всеми будут управлять, как куклами! Люди, очнитесь!

Гость
24 окт 2021 в 10:57

О чём статья, о том чего не было или о том что было?

ХЕНК
24 окт 2021 в 10:58

Все обвинения - вздор! У нас всегда все нормально. Я по телевизору слышал - президент, премьер министр и все остальные министры рапортовали.

Гость
24 окт 2021 в 22:17

Валера в каждой разгромной статейке пытается опу МВД прикрыть)))) и ладно если это сработает с теми, кто никогда погоны не носил, но те кто много лет там отработал это точно не проглотят)