20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Фото пользователя
23 окт 2021 в 08:55

учёбу угробили, медецина умерла, армия давно сдохла, МВД тоже умирает. спасибо всём кто у власти

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 окт 2021 в 08:58

Если Валерий скажет, что так оно и было, то в отношении него тоже проверка начнётся через пару часов ….

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
23 окт 2021 в 08:59

А дак откуда деньги в бюджете будут, если в стране нет нормально функционирующих предприятий. Те что есть, увы не наши, всё в офшоры. Бизнес ушёл в чёрный. Народ на 80 процентов банкрот. Подождём пока совсем перестанут налоги платить. Штрафы, хм, да всем начхать. И как следствие нет денег в бюджете. А теперь делайте выводы сами.

Анна
23 окт 2021 в 09:05

Повторюсь, для объективности напишите, чем прославились данные ОП. Хорошим и плохим.

Ирина
23 окт 2021 в 09:12

Куда катимся? « не реальное раскрытие , а подгон цифр» Что тоже KPI показатели….. так поэтому и беспредел везде….

Гость
23 окт 2021 в 09:17

Придумали объяснение. Смешно читать. Хоть бы уж совсем молчали. Обиделись они😀 и решили написать.... Ну ну 😉

Юрий
23 окт 2021 в 09:17

Честные полицейские не приносят то, что хотят и отчёты у них никуда не годятся )))))

Фото пользователя
23 окт 2021 в 09:20

Полиция плохо работает. Знаю это по ДВАДЦАТИ ВОСЬМИ вынесеннымв ОП №3 Екатеринбурга ДВАДЦАТИ ВОСЬМИ незаконным постановлениям об отказе в возбуждении уголовного дела (ВУД). Сразу же вынесли двадцать девятое постановление об отказе в ВУД, но я уже не стал обжаловать, надоело, понял что хулиганам ничего не грозит, они под надёжной крышей. Нужно переводить полицию под реальный гражданский контроль: для начала выбирать начальников отделенийй полиции, чтобы они работали на граждан, а не на начальников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:22

Не только в полиции такое скотское отношение к людям. Работал на гос.службе (социальное направление), то же самое. Важны только цифры в отчётах. Тот же ор, крики, хамское отношение к сотрудникам, и каждый маленький начальничек мнит себя шишкой государственного значения. Смешно было в этом цирке работать. И грустно...

Злопамятный
23 окт 2021 в 09:23

В этом году юбилей: 80 лет с момента создания русской полиции.

По этому случаю было бы полезно провести Всероссийский конкурс детского рисунка на тему: Русская полиция в годы Великой Отечественной войны.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 09:24

наглая ложь

23 окт 2021 в 09:30

Это типа как анекдот в девяностых... директор завода жалуется министру.
Я роботягам уже полгода зарплату не плачу а они все ходят на работу!
А ты не пробовал с них плату за приход на работу брать?

Гость
23 окт 2021 в 09:31

Пишут всякую херь, не зная человека. Вот он профессионал своего дела. Кто знает тот поймёт.

23 окт 2021 в 09:39

С ментовки выгонят куда работать пойдешь?
Ну в охрану... а из охраны выгонят? В пожарники.. да что пристал все равно работать не буду!

граждане
23 окт 2021 в 09:43

Если его кто-то так проверял, значит, наверняка свои же и подставили. Если не нравится зарплата 60 тыс, то пусть живет на пенсию 14 тыс

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:47

Как они вообще после такого носят погоны-позор.

Гость
23 окт 2021 в 09:49

- милиция должна защищать народ
- полиция должна защищать закон
- как называют тех кто, защищают олигархов и власть имущих?

Свой
23 окт 2021 в 09:57

Такое творится в любой отрасли, когда туповатые начальники командуют нормальными, умными людьми. Иногда кажется поменяй местами и все наладится, но... есть но, придется стать таким же туповатым, глуповатым, нагловатым, супер важным, у нас по таким качествам отбирают на руководящие должности

Гость
23 окт 2021 в 10:00

21й век, 21й год, рекорды за рекордами, прорывы за прорывами!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
23 окт 2021 в 10:01

Ой прямо смешно читать....60к получают бедолаги, тогда на какие шиши покупаете себе и своим женам шикарные машины??? Я так думаю, что написали заявление не на увольнение, а на выход на пенсию по выслуге лет. В никуда и с голой жопой, без выходного пособия в 20 окладов, этих товарищей танком из кабинета начальника не вытащить.

Петросян
23 окт 2021 в 10:02

Помойка какая то одна сплошная эта вся структура...У меня брат служил в данной системе с конца 90-х в начале нулевых. Пил страшно, мотивации ноль, на планерках "износ во все щели". Как только цепляли реальный криминал, то сразу вызов к руководству и "отвод". Проверки там всякие, построения на плацу в 6.00 утра (полный атас). Написал рапорт, стал жить по человечески, работать и зарабатывать. Коллеги с ним служившие и там оставшиеся ушли в 35-45 лет (пьянка, инфаркт, инсульт). Но кто выжил очень крепко дружат, как единая семья!

Дмитрий
23 окт 2021 в 10:03

Я пенсионер мвд. За 14 лет ничего не поменялось.

коля
23 окт 2021 в 10:05

проходной двор какой то во всех структурах области

Гость
23 окт 2021 в 10:07

Это и слепой видит что там бордак.

Петросян
23 окт 2021 в 10:07

По фото вроде порядочный мужик! А то что давили, но это система такая! В которой всегда есть кто то круче и выше тебя! Это такая система доминирования альфа самцов. Нормальный человек там не выдерживает. Вот и этот мужик, как порядочный гражданин не смог. Получил приглашение от коммерческой структуры и следелал правильный выбор. Жму руку.

ОТВЕТИТЬ

Начальник ОП - 60 т.р., а рядовые менты - и того меньше?!
Теперь, понятно почему они злые и недобросовестные....
Если ты, готов работать за такие деньги, и ещё терпеть унижения, покрывать растраты начальства (содержать за свой счёт ОП, машины...) - ты, явно "недалекий" человек.
Мало того что глуп и не можешь качественно выполнять взятые на себя обязанности, дак ещё и понимаешь, что тебя дрючат в хвост и в гриву, от того и злишься, и к работе - относишься напоевателтски. И уйти боишься: образования - нет, профессии - нет, других умений - нет((.
Лично, видел только таких, как из последнего предложения ((

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:13

Назначить начальником городского МВД (вроде там как раз вакансия).

Гость
23 окт 2021 в 10:14

Дали пистолет и крутись как хочешь😁😁. Не верю что они там за 60тр работают. С такой зарплаты в пригороде замки бы не строили и на бэхах не ездили.

Гость
23 окт 2021 в 10:15

Вспоминается сериал полицейский с рублевки.

Антон
23 окт 2021 в 10:21

МВД уже давно сдохла с 2011 года, за 30 т. р такую херню говорят делать, переработки не платят за свех урочные, смены полностью не закрывают

Гость
23 окт 2021 в 10:26

Одна показуха ка обычно

Гость
23 окт 2021 в 10:31

-Проблема лишь в нынешнем ..руководстве. Они нацелены на себя и свою карьеру, люди как разменная монета. Что не совещание, то истерика. Крики, угрозы и публичные оскорбления руководителей на местах. - И до милиции добралось. Я так много лет в нескольких банках отработал. Невозможно просто. Наберут "топ -менеджеров " по-знакомству или еще хуже, там девицы и пареньки даже что такое ЦБ не знают, но истеричные управленцы сразу. Например, Совок, Почта. Дурдом там. Видимо, так везде сейчас уже принято к работникам относится.

Так с людми нельзя обращаться
23 окт 2021 в 10:34

Каждый из уволенных начальников не глупее нового начальника ГУВД области , его прежнее место работы Тверь и Астрахань по объёму меньше Екатеринбурга , каждый уволенный начальник тоже может руководить областью , но у них нет лохматых рук. Вот над ними и издеваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:43

Вся страна так работает. Целыми днями готовишь отчеты о работе, которую делать некогда, потому что надо писать эти самые отчеты.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 10:43

Где же наш СССР.

Гость
23 окт 2021 в 10:46

Нужно начать с уважения к рядовым полицейским, к участковым. Посмотрите, в каких помещениях, зданиях у них кабинеты. Какое оборудование. Стыдно за городскую и областную власть. У самых весьма достойные служебные здания, кабинеты. А районные службы полиции , участковые расположены в постройках- по другому не назовёшь. Вот и ведут себя соответственно. От них требуют уважения. А их уважают?

ОТВЕТИТЬ
Влад
23 окт 2021 в 10:50

Так везде, для руководства главное показатели, на сотрудников им плевать. Каждый раз только и слышно, что незаменимых нет, вас никто не держит и за забором огромная очередь желающих стоит

Самого генерала надо проверить
23 окт 2021 в 10:54

Ради желания перебираться в Москву начальство выворачивают руки у подчиненных при этом сами нарушают закон, называется это злоупотребление служебным положением. Нужна проверка после которой Генерала отправить в отставку.

???
23 окт 2021 в 10:55

Ну а что ещё они могут ответить, конечно все сладко да гладко. Спасибо Дмитрию Анатольевичу, все его трудами и похерили....

ТАМАРА
23 окт 2021 в 11:01

Мне за 35К 200 часов в месяц только на ногах находиться нужно, уж не говорю, что при этом нужно что то делать. А их бедненьких за 60 сидя на кресле обидели. Нежные вы все какие то стали. Нет урала уже давно!

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
23 окт 2021 в 11:03

Даже среди ментов мужиков уже не осталось с настоящей выдержкой и терпением. Пускай такие валят от туда

Вадим Николаевич
23 окт 2021 в 11:03

Сами виноваты,сами сделали полицию такой, особенно гаи,.Они же присягу принимали " стойко переносить все тяготы и лишения службы" Обиделся маленький мальчик,детский сад.Если их не контролировать то будет не полиция,а черте что.

Гость
23 окт 2021 в 11:11

Тверь рулит! Поэтому и подвели под увольнение.

ЖеКа из Пышмы
23 окт 2021 в 11:13

Горжусь полицией!

Wasj
23 окт 2021 в 11:18

Итог переименования милиции в полицию и кому это в голову пришло переименовывать.Полицаи в Отечественную войну народ уничтожали.

ОТВЕТИТЬ
Витя Перднюков
23 окт 2021 в 11:19

Благодаря отлично поставленной кадровой работе, деятельность полиции становится всё лучше!

Wow
23 окт 2021 в 11:44

Ему так видимо сказали сказать пригрозив чем нибудь,гнилая структура с гнилым руководством!

23 окт 2021 в 11:49

Может принудь хотели, к прививке. Они взяли и отказались

Фото пользователя
23 окт 2021 в 11:54

Я недавно паспорт менял. Подъехал к управлению и удивился тому, как много не русских милиционеров. Такое ощущение что там проходила азиатская конференция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 11:57

Молодец все правильно сделал.

"Но руководители предпочитают действовать прямолинейно, оставляя после себя выжженное поле. Только они уедут, а нам здесь дальше жить"
Камень в тюменский огород? 😉